|
16-5-2016 18:49
KarrMan
Вот только Конек Горбунек и АПнет. Что ж остальные то лейтяйничают?
|
|
16-5-2016 22:20
fq59147ymzk8
Апну тоже
|
|
16-5-2016 22:59
KarrMan
Тоже АПну!
|
|
17-5-2016 14:14
Конёк Горбунёк
как темка провалилась!
ну и заодно: фотки не вставляются во всех разделах, к кому обратиться? |
|
17-5-2016 20:59
aleXey-1964
Сегодня перевел денежку. Написал в личку
|
|
17-5-2016 22:40
KarrMan
Непорядок! Всем АПать!
Вставляются:
Денежка поступила. |
|
18-5-2016 18:55
fq59147ymzk8
Приветствую! Сделал заказ на почту - ГП для ИЖ-53 +"хитрая пробка"
|
|
18-5-2016 20:25
KarrMan
Приветствую! Ответил.
|
|
19-5-2016 07:07
aleXey-1964
Инструкцию и номер трека получил. Отслеживание пока не началось. Перехожу в разряд ждунов. Без надобности разбирать не собираюсь. Ручки давно не шаловливые,да и ум не особо пытливый. Вопрос-на сколько кг.закачана пружина?
|
|
19-5-2016 13:26
KarrMan
А отслеживание и не сразу начинается, а бывает и вовсе тупит, а бывает и работает. На вашей упаковке ГП будет написано за сколько качков вашим насосом создалось такой усилие. Если не изменяет память примерно 62 кг.
|
|
19-5-2016 13:45
aleXey-1964
Думаю многовато. Когда покупал ГП в магазине,дало заявлено 53кг. Расколбас,сломанный ОП и модератор не справлялся. Когда подсела,то стало просто великолепно. Хрона тогда не было,но половой ламинат 8мм с 30 метров насквозь. Сейчас,после зимы,взводится без усилий. Думаю с твоей пружиной разгуляться пошире можно. Есть вопрос. Прочитал на ресурсе о облегчении поршня у хатсана 125 при использовании ГП. Стоит ли мурку уродовать такой операцией?
|
|
19-5-2016 14:31
KarrMan
Если не прослаблен пульный вход, заужен перепуск, грамотно залита мажета или она от Петрухи(Вадо) то не многовато. У меня лично на мурке с пластиковым казенником при примерно таких условиях полуграмм стабильно улетал на 260 мыс. Не нужно таких скоростей? Пожалуйста. Легким нажимом на шарик клапана настройте себе комфорт. Не сравнивайте мою ГП с поделкой из стойки багажника!!! Моя ГП устанавливается ЛЕГКИМ ПОЛЫМ штоком в поршень, что автоматом избавляет вас от процедуры облегчения поршня. У хатсана он просто ОООЧЧЕНЬ тяжелый. Кстати говоря, судя по симптомам в той стойке было не 53 кг.
|
|
19-5-2016 15:36
aleXey-1964
Казна тоже пластик. Манжета типа Петрухиной,но от Питерского мастера,перепуск от него же -полимер с латунной втулкой 3.2. Хочу заказать манжету от Вадо,не подскажете,у кого лучше сделать заказ? З.Ы. Не утомил ли перепиской? Просто думаю,что для темы это не плохо,поэтому пишу не в личку,а сюда.
|
|
19-5-2016 16:16
KarrMan
Не интересовался, раньше помню все заказывали у Айронмэна.
Для темы это очень хорошо! Да еще и каждому одно и то же не надо объяснять каждый раз. Я так всех и призываю
|
|
20-5-2016 14:13
Конёк Горбунёк
апушки
|
|
20-5-2016 17:35
KarrMan
И я о том же! Конечно, АПушки!
|
|
20-5-2016 22:29
aleXey-1964
Ап. Жду. Из Орла выехала.
|
|
21-5-2016 05:51
-=Следопыт=-
Максим, доброго времени суток! Вчера обслуживал вашу пружину. В восторге. Все просто, понятно и безотказно. Поменял резинки, закачал, на все про все полчаса. Ваше изделие продолжает радовать. Еще раз спасибо за пружинку.
|
|
21-5-2016 11:01
fq59147ymzk8
АП мастеру и теме!
|
|
21-5-2016 16:23
KarrMan
И я рад, что вас радует! Сколько примерно настрел? ГП сама попросила себя обслужить или так, на всякий случай? ) |
|
21-5-2016 19:38
-=Следопыт=-
Настрел небольшой, винтовка больше стояла, на это и грешу, подвело верхнее кольцо герметизации штока, по мне так просто подсохло и расслоилось. При очередном желании пострелять пружина сказала пссс, потом еще раз пссс, ну и скорость упала с .. 10 JSB hevy до 140. Кольцо поменял и все снова стало отлично.
|
|
21-5-2016 22:18
KarrMan
Хммм.. странновато будет. Как же она сказала "пссс" если нижнее кольцо получается осталось целым? Из-за перекоса что ли? А так 210 тяжелыми - отличный показатель для Мурки! Какая манжета и перепуск?
|
|
22-5-2016 09:35
ChingizhanML
Примите заказ на модератор и ГП для Хантера 1250, подробность отправил на почту.
|
|
22-5-2016 11:06
KarrMan
Хорошая Мурка получилась) Ствол я смотрю тоже укорочен? Какой диаметр перепуска.
Ответил на почту. |
|
22-5-2016 20:24
KarrMan
Словил, но ГП то моя внутри) Лучше расскажи сколько настрел уже примерно, какие скоростя выдает, точность получше может стала?
А про ТО и писать особо нечего. У всех условия эксплуатации разные. Кто стрелял, кто не стрелял, кто в мороз стрелял, кто как. Если ГП стабильно работает, то и не надо ей мешать работать. Она себе местечко в компрессоре нашла, резиночки притерлись как надо и так и будут дальше работать. Ну а если сказала "Пссс" или ручонки шаловливые тянуться перетрясти: 1) Стравить давление 2) Открутить пробку ГП, аккуратно извлечь шток (Если есть какие коцки отполировать) 3) Все промыть, заменить два колечка, аккуратно вставить шток, налить 0,5 кубика масла из шприца, собрать, настроить по вкусу. |
|
22-5-2016 20:33
fq59147ymzk8
Какая ГП подходит на Hatsan MOD 25 Supercharger? Тоже такая пушка имеется - пока с витой пружиной.
|
|
22-5-2016 21:25
KarrMan
Получается во время Мазекин77 разместил фотку? ) До отправки уже заказанных ГП созреешь и на эту? )Потянешь? Подходит ГП для "ИЖ60 с расточкой задника"
|
|
22-5-2016 21:35
fq59147ymzk8
Нее, на июнь запланирую - от жизни все брать сразу нельзя - не унесешь |
|
22-5-2016 21:38
fq59147ymzk8
Читал тут в теме что на Smersh R9 тоже что-то можно подобрать?
|
|
22-5-2016 22:14
KarrMan
Можно) Сколько ж у тебя винтовок???
|
|
22-5-2016 22:32
Мазекин77
Словил, но ГП то моя внутри) Лучше расскажи сколько настрел уже примерно, какие скоростя выдает, точность получше может стала?
ГП твоя))),для иж шисят. Настрел около двух банок. Хрон застрелян,но вроде послабее стрелять стало. Или дурная голова покоя рукам не дает после зимы)))) Надо залезть посмотреть как оно там устроено)))) По точности-на кучу не стрелял,но шагов с десяти-пятнадцати попадаю куда целюсь. ГП плюс откат вообще интересно стрелять. |
|
|