Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
КУПЛЮ Дальномер и хрон не дорога пересыл в Уфу

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
L&M_UFA
P.M.
16-8-2009 13:52 L&M_UFA
собственно все в шапке
Дальномер 3-4 тыщи(первостепенно)
хрон ДО 1тыщи(второстепенно-если после дальномера деньги останутся)
НО если у одного владельца будет-вообще хорошо ))

Зашел прочитал Апни коль не затруднит

tango123
P.M.
16-8-2009 18:59 tango123
АП любителю халявы
L&M_UFA
P.M.
16-8-2009 19:48 L&M_UFA
а кто же ее не любит
мож мне вместо участник написать Холявщег? )))

а по теме -ганхоби малой или ЖЖ600(вроде) новые стоят 5-5.5 так почему БУ не могут стоить 3-4рубля?

Шипито
P.M.
17-8-2009 17:56 Шипито
Всплываем
Grifus
P.M.
17-8-2009 18:03 Grifus
когда-нибудь от тебя будет тема - куплю Дорого!, или хотя бы просто - куплю. Халявщик блин

зы/ кстати тут где-то продавали хрон so4 за пицот рублей всего.

L&M_UFA
P.M.
17-8-2009 18:22 L&M_UFA
Originally posted by Grifus:
когда-нибудь от тебя будет тема - куплю Дорого!, или хотя бы просто - куплю. Халявщик блин

зы/ кстати тут где-то продавали хрон so4 за пицот рублей всего.

НИДАЖДЕСЯ
не халявщик а умеренно расходующий средства )

застреленый хрон-нет уж нафик

chto da
P.M.
17-8-2009 18:46 chto da
Originally posted by L&M_UFA:

Дальномер 3-4 тыщи(первостепенно)

Ты реально веришь в то,что такой дальник будет хоть что то показывать?

Fedot
P.M.
17-8-2009 19:43 Fedot
Ты реально веришь в то,что такой дальник будет хоть что то показывать?

а вот это не важно, главное подешевше
L&M_UFA
P.M.
17-8-2009 21:52 L&M_UFA
Originally posted by Fedot:

а вот это не важно, главное подешевше

пиндеш!!!

оно должно показывать и работать. если оно новое стоит 5 то БУ должно стоить 6 или 7 что ли??????

chto da
P.M.
17-8-2009 21:59 chto da
Originally posted by L&M_UFA:

оно должно показывать и работать. если оно новое стоит 5

У тебя много опыта пользования подобными "новыми за 5" дальниками?
Ты во внутрь залезь и посмотри из чего а главное как они сделаны и собраны.

Мой прожил 5 дней. После чего я очередной раз убедился что "я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи" и взял никон 440.
Слава богу что он у меня перестал пахать в Москве и я его быстро сменил-наверное был бы жутчайший облом если бы он перестал пахать где то на охоте.

Но есть подобный тип людей которые ради мельчайшей экономии готовы покупать фуфло.
типо ап такой длинный
15 x 15

L&M_UFA
P.M.
17-8-2009 22:08 L&M_UFA
Originally posted by chto da:

Мой прожил 5 дней. После чего я очередной раз убедился что "я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи" и взял никон 440.
Слава богу что он у меня перестал пахать в Москве и я его быстро сменил-наверное был бы жутчайший облом если бы он перестал пахать где то на охоте.

Но есть подобный тип людей которые ради мельчайшей экономии готовы покупать фуфло.
типо ап такой длинный


хороший такой АП-заставляет задумацо!!!
ладно чапай пошел думать....... .

chto da
P.M.
17-8-2009 22:34 chto da
Originally posted by L&M_UFA:

хороший такой АП-заставляет задумацо!!!ладно чапай пошел думать........

Более тебе скажу, что я доплатил за никон всего тысячи полторы. Зато разница огромная. Так что ну нах такое барахло

Fedot
P.M.
17-8-2009 22:43 Fedot
пиндеш!!!

с мягким знаком пишется
Setio
P.M.
17-8-2009 22:52 Setio
Апнем зЁму!
Скор тож придетсу наверн дальномер покупать.
urankinchev
P.M.
17-8-2009 23:08 urankinchev
хз я купил бэушную таску похожую на видеокамеру вобще за меньшие деньги. и ничего. меряет расстояние - остального от дальномера не требуется. точности в один метр тоже хватает. замерил свои любимые расстояния от форточки - стал лучше определять на глаз. и надобность в далике стала отпадать. сломается - выкинуть не жалко. когда сломается дорогой никон - то проблем будет больше.
приятно конечно иметь хорошие вещи, сам люблю их иметь.. . но в некоторых случаях можно обойтись и вещами попроще. не вижу смысла имея прицел за 3800 покупать дальномер за 12000...
АП...не слушай никого, ищи и найдёш. посмотриш покрутиш и там поймёш нужен ли он тебе вообще.
EdGun
P.M.
17-8-2009 23:59 EdGun
Originally posted by L&M_UFA:

Дальномер 3-4 тыщи

дорогонах!

n1ce
P.M.
18-8-2009 00:12 n1ce
Originally posted by urankinchev:

не вижу смысла имея прицел за 3800 покупать дальномер за 12000...


прицел механика а дальномер механика+электроника, я например не вижу смысла страховать перелеты людей если они ездят на ВАЗах, т.е. сами они свою жизнь не оценивают, скуяле тогда авиакомпания рядится ее оценить?

ну это так, на злобу дня

а если по простому: процент брака в кетайском дерьме столь высокий, что высокоточная техника (коим является дальномер) не те вещи, где стоит экономить.
никон 440 за 5-6 тыров вполне реально купить, а китайский дальномер это прям помоище, это сродни киатйским прицелам по 2200руров, которые у кого-то живут а у кого-то мрут пачками.
не занимайтесь куйней, не слушайте победителей китайских лотерей, они просто оправдывают свое говно, не более (и нифига толерантности проявлять тут не собираюсь, сказал как есть)

хрон да, за касарь so4 реал, а китайских дальномер вочко, некоторые с партии измеряют неточно, у каких-то чуть ли не на скотч кишки к стенкам приделаны, и сыпится это все на раз, в общем они не то что своих денег не стоят, они вобще ничего не стоят

Evgen_ufa
P.M.
18-8-2009 00:19 Evgen_ufa
ап темку
L&M_UFA
P.M.
18-8-2009 07:27 L&M_UFA
Originally posted by chto da:

Более тебе скажу, что я доплатил за никон всего тысячи полторы. Зато разница огромная. Так что ну нах такое барахло


БЛИН... . походу придеца отложить покупку на месяцок (((
НО сирано спасиба за отговаривание от кЕтаЯ

L&M_UFA
P.M.
18-8-2009 07:28 L&M_UFA
Originally posted by Fedot:

с мягким знаком пишется

пинЬдеш или пиндешЬ или все таки пиндешЪ ??

L&M_UFA
P.M.
18-8-2009 07:28 L&M_UFA
Originally posted by urankinchev:
хз я купил бэушную таску похожую на видеокамеру вобще за меньшие деньги. и ничего. меряет расстояние - остального от дальномера не требуется. точности в один метр тоже хватает. замерил свои любимые расстояния от форточки - стал лучше определять на глаз. и надобность в далике стала отпадать. сломается - выкинуть не жалко. когда сломается дорогой никон - то проблем будет больше.
приятно конечно иметь хорошие вещи, сам люблю их иметь.. . но в некоторых случаях можно обойтись и вещами попроще. не вижу смысла имея прицел за 3800 покупать дальномер за 12000...
АП...не слушай никого, ищи и найдёш. посмотриш покрутиш и там поймёш нужен ли он тебе вообще.

Юран я знал шо ты мене паддержиж ))

L&M_UFA
P.M.
18-8-2009 07:29 L&M_UFA
Originally posted by EdGun:

дорогонах!

пральна!!! даешь никАн за 2 тыщи ))

L&M_UFA
P.M.
18-8-2009 07:30 L&M_UFA
Originally posted by n1ce:

я например не вижу смысла страховать перелеты людей если они ездят на ВАЗах, т.е. сами они свою жизнь не оценивают, скуяле тогда авиакомпания рядится ее оценить?

Шутко удалос

Grifus
P.M.
18-8-2009 08:28 Grifus
Originally posted by L&M_UFA:

Шутко удалос

ну он и не шутит, а правда так считает

urankinchev
P.M.
18-8-2009 10:33 urankinchev
Originally posted by L&M_UFA:

Юран я знал шо ты мене паддержиж ))

Я ж тебе добра желаю Лучше пока ничего не покупай. Хрон купи - самое главное. Закажи у Крелби, через пару дней у тебя будет. Дальномер не та вещь без которой ты не сможеш жить. Я тож сначала никоны присматривал , с ценой рядился.. . Предложили за 2р таску и взял посмотреть чё же это за зверь. Повторюсь - необходимость в далике падает с кажным днём. Ну не вожу на природу строительную рулетку. Отмеряю расстояние даликом. На ворон он нах не нужен. КУча телодвижений в машине - достать, померить, убрать, достать эдган.. . ворона обычно не ждёт когда я её замерю и поправочки посчитаю. Итог: без дальномера я стрелял результативнее! Деньги на далик - пусть 5-6 т.р лучше потратить на прицел! Прицел первичнее В человеке всё должно быть прекрасно : и винт и прицел ну и дальномер, но дальномер в последнюю очередь.

urankinchev
P.M.
18-8-2009 10:45 urankinchev
Originally posted by n1ce:

прицел механика а дальномер механика+электроника, я например не вижу смысла страховать перелеты людей если они ездят на ВАЗах, т.е. сами они свою жизнь не оценивают, скуяле тогда авиакомпания рядится ее оценить?

ну это так, на злобу дня

меня больше удивляют люди которые ездят на ниссан тиана , но в кармане у них верту феррари1947.. .

Grifus
P.M.
18-8-2009 10:53 Grifus
Originally posted by urankinchev:

Лучше пока ничего не покупай. Хрон купи - самое главное. Закажи у Крелби, через пару дней у тебя будет. Дальномер не та вещь без которой ты не сможеш жить.

+ 1, самый правильный совет. Так что не нищебродствуй, а возьми новый хрон.

urankinchev
P.M.
18-8-2009 11:01 urankinchev
Originally posted by Grifus:

+ 1, самый правильный совет. Так что не нищебродствуй, а возьми новый хрон.

ага, но если кто предложит рабочий кетайский далик за 1,5 - 2,5 рублей - не отказывайся покрутиш , посмотриш выкинеш или продаш так-же.

n1ce
P.M.
18-8-2009 11:12 n1ce
Originally posted by urankinchev:

меня больше удивляют люди которые ездят на ниссан тиана , но в кармане у них верту феррари1947.. .


или у которых проездной в автобус и сониерисан но постов в автофоруме больше чем где-либо)))
urankinchev
P.M.
18-8-2009 12:11 urankinchev
Originally posted by n1ce:

или у которых проездной в автобус и сониерисан но постов в автофоруме больше чем где-либо)))

или которые были 2 раза в тире, но дают кучу советов в соответствующих темах

n1ce
P.M.
18-8-2009 12:12 n1ce
после первого же похода, показывая кучи, которые странстующие нищеброды видят только в хороших снах
МаМаМиа
P.M.
18-8-2009 15:18 МаМаМиа
ап
L&M_UFA
P.M.
18-8-2009 18:10 L&M_UFA
эээээххх....
предложений нема
спасиба всем всем всем!!! за апы и главное за дельные советы.
ветку закрыть нафи-- буду копить дальше иль научусь все таки на глаз определять расстояние.
n1ce
P.M.
18-8-2009 18:30 n1ce
пиши так: куплю никон 440 в раб состоянии и в потребном виде, бюджет 5 тыр (обсуждаемый)

L&M_UFA
P.M.
18-8-2009 18:52 L&M_UFA
обсыждаемый он буит тока в плюс+. а это уже перебор. так что теме можно упокоица на задворках ганзоф до лучших времен.... .
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
КУПЛЮ Дальномер и хрон не дорога пересыл в Уфу