Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Сделаю в Москве. Клапана в баллон 88г СО2. ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Foxbat82
P.M.
27-7-2014 16:01 Foxbat82
цитата:
Originally posted by docalex:

Моя ошибка в том, что оплату работы надо брать вперед.
Баллоны с клапанами сделанные и проверенные лежат вторую неделю, а заказчик не шевелится .

Если заказчик не объявился, выкуплю с удовольствием

docalex
P.M.
27-7-2014 18:24 docalex
цитата:
Originally posted by Foxbat82:

выкуплю с удовольствием


После 5 августа. Месяц будет, как заказчику наплевать. Накажем, так сказать, "за неуважение" .
Foxbat82
P.M.
27-7-2014 23:39 Foxbat82
цитата:
Originally posted by docalex:

После 5 августа. Месяц будет, как заказчику наплевать. Накажем, так сказать, "за неуважение" .

Хорошо, отпишитесь в любом случаи

docalex
P.M.
3-8-2014 13:20 docalex
цитата:
Originally posted by Foxbat82:

отпишитесь


См.Р.М.
a2d2
P.M.
17-2-2015 08:48 a2d2
Здравствуйте,я бы купил 2 переходника для 88гр баллонов с пересылом в пермь.
a2d2
P.M.
17-2-2015 09:23 a2d2
У меня гамо экстрим со2
docalex
P.M.
17-2-2015 10:16 docalex
цитата:
Originally posted by a2d2:

Здравствуйте,я бы купил 2 переходника


Давно отказался от переходников, и врезаю клапан прямо в баллон (см.в конец первого поста). Баллоны заказчика, так что с иногородними заказчиками трудно, долго работать. И им нерентабельно из-за почтовых расходов.
За переходниками - к мастеру d!k обращайтесь.
a2d2
P.M.
17-2-2015 10:23 a2d2
Спасибо
a2d2
P.M.
17-2-2015 17:54 a2d2
эх а хотелось бы ваши переходники.
markus193
P.M.
19-2-2015 17:23 markus193
Вы ещё переделываете пустые, если да сообщите тел. В личку или способ связи. Я из Москвы.
docalex
P.M.
23-2-2015 10:22 docalex
Переделываю пустые по мере.. . надобности, без пересылки.
БРАТ 207
P.M.
28-2-2015 14:05 БРАТ 207
Интересная тема. Подниму-ка.
БРАТ 207
P.M.
14-3-2015 18:49 БРАТ 207
Ап теме! Отписался в личку.
docalex
P.M.
17-3-2015 07:25 docalex
цитата:
Originally posted by БРАТ 207:

в личку.


Лучше в РМ на ник docalex.
БРАТ 207
P.M.
25-3-2015 13:20 БРАТ 207
Отписался на ник docalex. Ну и АП, конечно же
docalex
P.M.
26-3-2015 10:19 docalex
цитата:
Originally posted by БРАТ 207:

Отписался


Работаем. Еще раз вынужден повторить: за редким исключением, только с московскими любителями СО2. Иначе это превращается в тягомотный процесс из-за отсутствия использованных баллонов.
Volard
P.M.
5-4-2015 17:26 Volard
Апну темку.Вопрос к мастеру:Имеется баллон 88г СО2,хочу его приладить к кросману1377 вместо ручного насоса.Чтоб было что-то типа кита на со2.Можно ли изготовить такой переходник чтоб баллон вкручивался и прокалывался в накопителе?На ганзе я видел такие крысы переведеные на баллон 88г.
docalex
P.M.
5-4-2015 19:23 docalex
цитата:
Originally posted by Volard:

Имеется баллон 88г СО2,хочу его приладить к кросману1377 вместо ручного насоса.


Это уже будет непохоже на пистолет. Да и весу добавит изрядно вовсе не там, где надо. Не советую.
Volard
P.M.
6-4-2015 19:46 Volard
Ну а все же.Я и хочу нечто среднее между карабином и х.з чем.Не дайте мечте загнуться.Ну будет он примерно на 400 г тяжелее в районе цевья,ну и что.Я к нему прикладик буковый отстрогаю.
Volard
P.M.
6-4-2015 19:47 Volard
Глядишь и уравновесится.Я что-то типа того видел в теме у Домового2000.
docalex
P.M.
7-4-2015 13:43 docalex
цитата:
Originally posted by Volard:

Глядишь и уравновесится.Я что-то типа того видел


Возможно и уравновесится. Да видели, наверняка, под высокую коробку-многозарядку. А у меня даже нет оригинала Кр-1377, не занимаюсь ими. Да и баллоны, в основном, на Вальтер-850 идут. Может смените девайс? . Никакого желания нет делать что-то подобное, простите уж.
GoldenMike
P.M.
29-4-2015 22:56 GoldenMike
У меня есть полный баллон.Его расстрелять надо сначала, и только потом к вам?
БРАТ 207
P.M.
2-5-2015 15:19 БРАТ 207
Отписался в личку. Тему вверх.
docalex
P.M.
4-5-2015 13:28 docalex
цитата:
Originally posted by GoldenMike:

Его расстрелять надо сначала, и только потом к вам?


Я окончательно завязал с иногогородними заказчиками. Уж простите. Опыта мне хватает с тягомотной перепиской и месячными ожиданиями.
С уважением.
docalex
P.M.
4-5-2015 14:01 docalex
цитата:
Originally posted by БРАТ 207:

Отписался в личку.


Тоже отписался, но объясните людям, за что Вы меня больше месяца дергаете в Р.М. десятком сообщений , а пустые баллоны готовы отправить только сейчас?
Заказ Ваш выполнен давно. Еще какая задержка - и солью их первому нуждающемуся. Ничего не имею против Вас, но хочу показать, почему с не Москвичами отказываюсь работать.
Рикки
P.M.
4-5-2015 16:26 Рикки
Мягше надо, мягше...
Отправляйте немосквичей в мою тему - я замкадыш и не страдаю от этого.
docalex
P.M.
4-5-2015 18:19 docalex
цитата:
Originally posted by Рикки:

Мягше надо, мягше...
Отправляйте немосквичей в мою тему


Стараюсь, но не всегда получается. Отправлять к Вам - пожалуйста .
Я собираюсь вообще завязать с этими копеешными делами. Чистый энтузиазм для помощи коллегам.
Рикки
P.M.
4-5-2015 19:39 Рикки
Ну тогда я вообще крохобор.. .
docalex
P.M.
5-5-2015 11:12 docalex
цитата:
Originally posted by Рикки:

Ну тогда я вообще


Да нет, просто у меня это побочное хобби. А Вы и коллега d!k - специализируетесь на задаче .
GoldenMike
P.M.
5-5-2015 14:18 GoldenMike
цитата:
просто у меня это побочное хобби

Мне нужно вообще прилепить 88 гр. СО-2 баллон с Р-08 Умарекс.Есть такие готовые приспособы? Мне важно, чтобы после отстрела баллон можно было вытащить из пистолета.Поскольку стреляю редко .
Рикки
P.M.
5-5-2015 18:39 Рикки
цитата:
А Вы и коллега d!k - специализируетесь на задаче .

Да я так.. . Почуть.. . Под настроение.
БРАТ 207
P.M.
5-5-2015 19:30 БРАТ 207
Оплатил баллоны. Отписался в личку.
docalex
P.M.
6-5-2015 11:39 docalex
цитата:
Originally posted by БРАТ 207:

Оплатил


Ваш заказ будет отправлен завтра (7-го) утром.
Редактирую и поправлюсь: успел сегодня (6-го), трек в РМ.
docalex
P.M.
6-5-2015 21:17 docalex
цитата:
Originally posted by GoldenMike:

Мне нужно вообще прилепить 88 гр. СО-2 баллон с Р-08 Умарекс.


Ну здесь то просто про клапаны, а не про лепнину. Это в апргрейт и ремонт.
Лично мне такой проект неинтересен.
2tmotors
P.M.
15-1-2016 19:09 2tmotors
Тема жива?
docalex
P.M.
8-2-2016 11:44 docalex
Запостил, т.к. Рикки завяз со станками.
Как-то остыл уже к этой мелочевке. Но для Москвичей пара лежит готовых. Задуты 50 бар воздухом месяца 3 как. И не текут . С баллоном по 800, с заменой на простреленые 700 р. Территория - м. Автозаводская.
ArmorumPeritus777
P.M.
8-2-2016 13:33 ArmorumPeritus777
Был бы спрос, можно было бы и возобновить изготовление. Лишний рубль в нынешние времена не помешает.
docalex
P.M.
21-2-2016 19:08 docalex
Originally posted by docalex:

Но для Москвичей пара лежит готовых.


Отданы уже с переходником под ОУ.
Elwood 777
P.M.
1-3-2016 12:45 Elwood 777
Был бы спрос, можно было бы и возобновить изготовление. Лишний рубль в нынешние времена не помешает.

Территориально Москва. Можно ли изготовить 2- 88гр. баллона в сборе, + 1 клапан отдельно,+ переходник для заправки ОУ.
Если не трудно отпишитесь или отзвонитесь 89775169975 Андрей.
docalex
P.M.
1-3-2016 14:58 docalex
Originally posted by Elwood 777:

Можно ли изготовить 2- 88гр.


Баллоны не изготавливаю, а переделать Ваши использованные можно. Плюс остальное. Тел. см. в Вашем РМ.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Сделаю в Москве. Клапана в баллон 88г СО2. ( 5 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям