|
27-7-2014 18:24
docalex
цитата: После 5 августа. Месяц будет, как заказчику наплевать. Накажем, так сказать, "за неуважение" .
|
|
27-7-2014 23:39
Foxbat82
цитата: Хорошо, отпишитесь в любом случаи |
|
3-8-2014 13:20
docalex
цитата: См.Р.М. |
|
17-2-2015 08:48
a2d2
Здравствуйте,я бы купил 2 переходника для 88гр баллонов с пересылом в пермь.
|
|
17-2-2015 09:23
a2d2
У меня гамо экстрим со2
|
|
17-2-2015 10:16
docalex
цитата: Давно отказался от переходников, и врезаю клапан прямо в баллон (см.в конец первого поста). Баллоны заказчика, так что с иногородними заказчиками трудно, долго работать. И им нерентабельно из-за почтовых расходов. За переходниками - к мастеру d!k обращайтесь. |
|
17-2-2015 10:23
a2d2
Спасибо
|
|
17-2-2015 17:54
a2d2
эх а хотелось бы ваши переходники.
|
|
19-2-2015 17:23
markus193
Вы ещё переделываете пустые, если да сообщите тел. В личку или способ связи. Я из Москвы.
|
|
23-2-2015 10:22
docalex
Переделываю пустые по мере.. . надобности, без пересылки.
|
|
28-2-2015 14:05
БРАТ 207
Интересная тема. Подниму-ка.
|
|
14-3-2015 18:49
БРАТ 207
Ап теме! Отписался в личку.
|
|
17-3-2015 07:25
docalex
цитата: Лучше в РМ на ник docalex. |
|
25-3-2015 13:20
БРАТ 207
Отписался на ник docalex. Ну и АП, конечно же
|
|
26-3-2015 10:19
docalex
цитата: Работаем. Еще раз вынужден повторить: за редким исключением, только с московскими любителями СО2. Иначе это превращается в тягомотный процесс из-за отсутствия использованных баллонов. |
|
5-4-2015 17:26
Volard
Апну темку.Вопрос к мастеру:Имеется баллон 88г СО2,хочу его приладить к кросману1377 вместо ручного насоса.Чтоб было что-то типа кита на со2.Можно ли изготовить такой переходник чтоб баллон вкручивался и прокалывался в накопителе?На ганзе я видел такие крысы переведеные на баллон 88г.
|
|
5-4-2015 19:23
docalex
цитата: Это уже будет непохоже на пистолет. Да и весу добавит изрядно вовсе не там, где надо. Не советую. |
|
6-4-2015 19:46
Volard
Ну а все же.Я и хочу нечто среднее между карабином и х.з чем.Не дайте мечте загнуться.Ну будет он примерно на 400 г тяжелее в районе цевья,ну и что.Я к нему прикладик буковый отстрогаю.
|
|
6-4-2015 19:47
Volard
Глядишь и уравновесится.Я что-то типа того видел в теме у Домового2000.
|
|
7-4-2015 13:43
docalex
цитата: Возможно и уравновесится. Да видели, наверняка, под высокую коробку-многозарядку. А у меня даже нет оригинала Кр-1377, не занимаюсь ими. Да и баллоны, в основном, на Вальтер-850 идут. Может смените девайс? . Никакого желания нет делать что-то подобное, простите уж.
|
|
29-4-2015 22:56
GoldenMike
У меня есть полный баллон.Его расстрелять надо сначала, и только потом к вам?
|
|
2-5-2015 15:19
БРАТ 207
Отписался в личку. Тему вверх.
|
|
4-5-2015 13:28
docalex
цитата: Я окончательно завязал с иногогородними заказчиками. Уж простите. Опыта мне хватает с тягомотной перепиской и месячными ожиданиями. С уважением. |
|
4-5-2015 14:01
docalex
цитата: Тоже отписался, но объясните людям, за что Вы меня больше месяца дергаете в Р.М. десятком сообщений , а пустые баллоны готовы отправить только сейчас? Заказ Ваш выполнен давно. Еще какая задержка - и солью их первому нуждающемуся. Ничего не имею против Вас, но хочу показать, почему с не Москвичами отказываюсь работать. |
|
4-5-2015 16:26
Рикки
Мягше надо, мягше...
Отправляйте немосквичей в мою тему - я замкадыш и не страдаю от этого. |
|
4-5-2015 18:19
docalex
цитата: Стараюсь, но не всегда получается. Отправлять к Вам - пожалуйста .Я собираюсь вообще завязать с этими копеешными делами. Чистый энтузиазм для помощи коллегам. |
|
4-5-2015 19:39
Рикки
Ну тогда я вообще крохобор.. .
|
|
5-5-2015 11:12
docalex
цитата: Да нет, просто у меня это побочное хобби. А Вы и коллега d!k - специализируетесь на задаче .
|
|
5-5-2015 14:18
GoldenMike
цитата: Мне нужно вообще прилепить 88 гр. СО-2 баллон с Р-08 Умарекс.Есть такие готовые приспособы? Мне важно, чтобы после отстрела баллон можно было вытащить из пистолета.Поскольку стреляю редко . |
|
5-5-2015 18:39
Рикки
цитата: Да я так.. . Почуть.. . Под настроение. |
|
5-5-2015 19:30
БРАТ 207
Оплатил баллоны. Отписался в личку.
|
|
6-5-2015 11:39
docalex
цитата: Ваш заказ будет отправлен завтра (7-го) утром. Редактирую и поправлюсь: успел сегодня (6-го), трек в РМ. |
|
6-5-2015 21:17
docalex
цитата: Ну здесь то просто про клапаны, а не про лепнину. Это в апргрейт и ремонт. Лично мне такой проект неинтересен. |
|
15-1-2016 19:09
2tmotors
Тема жива?
|
|
8-2-2016 11:44
docalex
Запостил, т.к. Рикки завяз со станками.
Как-то остыл уже к этой мелочевке. Но для Москвичей пара лежит готовых. Задуты 50 бар воздухом месяца 3 как. И не текут . С баллоном по 800, с заменой на простреленые 700 р. Территория - м. Автозаводская. |
|
8-2-2016 13:33
ArmorumPeritus777
Был бы спрос, можно было бы и возобновить изготовление. Лишний рубль в нынешние времена не помешает.
|
|
21-2-2016 19:08
docalex
Отданы уже с переходником под ОУ. |
|
1-3-2016 12:45
Elwood 777
Территориально Москва. Можно ли изготовить 2- 88гр. баллона в сборе, + 1 клапан отдельно,+ переходник для заправки ОУ. Если не трудно отпишитесь или отзвонитесь 89775169975 Андрей. |
|
1-3-2016 14:58
docalex
Баллоны не изготавливаю, а переделать Ваши использованные можно. Плюс остальное. Тел. см. в Вашем РМ. |
|
|