Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам: пульки JSB, H&N, аксессуары, уровни, д ... ( 21 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
OleLukoye
P.M.
23-1-2019 14:37 OleLukoye
У вас в сообщении есть на фотографиях вот такой складной уровень (см. фото). Они есть в наличии? Сколько стоит?
click for enlarge 399 X 299  15.1 Kb
Sergiuss
P.M.
23-1-2019 17:37 Sergiuss
написано OleLukoye:
такой складной уровень

Таких нет и не предвидится.

Sergiuss
P.M.
7-2-2019 06:57 Sergiuss
Валик
продан заказчику

click for enlarge 1645 X 1280 220.8 Kb click for enlarge 807 X 1280 172.9 Kb

Sergiuss
P.M.
10-2-2019 18:46 Sergiuss
Появились бюджетные матчевые пульки Квинтор

Альфа
Бета
Квинтор 5


click for enlarge 1920 X 901 211.9 Kb

Пчёл77
P.M.
3-3-2019 16:58 Пчёл77
В квартире или где не далеко до мишени пойдет пулять.
Sergiuss
P.M.
13-3-2019 16:24 Sergiuss
Originally posted by Пчёл77:
В квартире или где не далеко до мишени

На 10 метров вполне пойдёт. Бета мне не понравилась в Иж 46м из за досылания (или надо заходную фаску пилить).

Sergiuss
P.M.
13-3-2019 16:37 Sergiuss
550 дальномеры - в наличии
alexsias76
P.M.
16-3-2019 12:15 alexsias76
Взял уровень у ТС,все норм.
Sergiuss
P.M.
17-4-2019 11:50 Sergiuss
click for enlarge 800 X 450 41.6 Kb click for enlarge 800 X 450 38.1 Kb
click for enlarge 482 X 417 43.5 Kb click for enlarge 469 X 383 27.2 Kb
Miror
P.M.
22-4-2019 15:08 Miror
доп модератор
Егерь 5,5 / 6,35

Есть ли в наличии и подойдёт на булку егеря от РОК?

Sergiuss
P.M.
22-4-2019 19:27 Sergiuss
подойдёт

В наличии.
Подойдёт.

Sergiuss
P.M.
24-4-2019 08:11 Sergiuss

click for enlarge 1000 X 563 61.1 Kb
Sergiuss
P.M.
27-4-2019 03:34 Sergiuss

фостер - длинный папа в наличии
резьба прямая G 1/8 700 руб

click for enlarge 700 X 394 28.4 Kb

Fevral23
P.M.
7-5-2019 17:28 Fevral23
Сергей привет! Отложи мне банку 1.175 и редисок, 8 числа заеду вечером заберу. Спасибо!
Sergiuss
P.M.
8-5-2019 08:23 Sergiuss
Отложи

Ок.

взводилка на Steyr LG 110
(без рти как на фото с винтовкой)
нержа
1000 руб
click for enlarge 1920 X 1080 115.1 Kb click for enlarge 720 X 1280 89.4 Kb

Sergiuss
P.M.
7-6-2019 05:57 Sergiuss
в наличии
click for enlarge 1000 X 750 118.9 Kb click for enlarge 1000 X 750 123.9 Kb
e@v
P.M.
21-6-2019 20:47 e@v
Барабашки на егорку есть.. .
Sergiuss
P.M.
24-6-2019 20:31 Sergiuss
Барабашки на егорку есть..

это вопрос?
какой калибр?

e@v
P.M.
24-6-2019 21:35 e@v
это вопрос?
какой калибр?

это покупка ,5.5
Sergiuss
P.M.
25-6-2019 11:24 Sergiuss
Originally posted by e@v:

5.5

Завтра в тире гляну наличие

mr_brain
P.M.
25-6-2019 16:50 mr_brain
Сереж, добрый день, подскажи, затыльники регулируемые, как на фото в первом посте, есть?
Sergiuss
P.M.
25-6-2019 22:44 Sergiuss
затыльники регулируемые, как на фото в первом посте, есть?

ЗЫ
Закончились.
click for enlarge 1000 X 563 123.0 Kb

денисий
P.M.
25-6-2019 23:03 денисий
Вечер добрый !Редизайны 5,5 какой год , штамп, и дно глубокое или нет?
Sergiuss
P.M.
27-6-2019 19:22 Sergiuss
это покупка ,5.5

5,5 только такой остался /со скидкой / и пара под 6,35

click for enlarge 1000 X 563 105.9 Kb click for enlarge 1000 X 563 113.7 Kb

Sergiuss
P.M.
31-7-2019 09:32 Sergiuss
Проданы
Leupold QRW 30mm

Sergiuss
P.M.
4-8-2019 17:19 Sergiuss
Наполнитель для осушителя

350 руб
click for enlarge 1000 X 563  48.0 Kb

ERMAK1979
P.M.
5-8-2019 20:54 ERMAK1979
Зашёл апнул.написал в личку
Sergiuss
P.M.
11-8-2019 10:33 Sergiuss
Наглазники закончились
руб
click for enlarge 700 X 525 28.2 Kb click for enlarge 700 X 700 66.9 Kb
Sergiuss
P.M.
16-8-2019 05:43 Sergiuss
Высокие регулируемые кольца на вивер.


click for enlarge 800 X 600 74.1 Kb click for enlarge 800 X 600 64.4 Kb click for enlarge 800 X 600 86.0 Kb

Vorobey
P.M.
5-9-2019 22:51 Vorobey
Зарезервирую наглазник.
bugor64
P.M.
6-9-2019 07:44 bugor64
Здравствуйте. Когда ожидаете JSB Exact Jumbo Monster REDESIGNED 5.52 (1.645) 200 шт. 550р.?
Sergiuss
P.M.
9-9-2019 07:57 Sergiuss
Когда ожидаете JSB Exact Jumbo Monster

как только так сразу сообщу!

Dark_Nomad
P.M.
9-9-2019 20:29 Dark_Nomad
Приветствую. По ft подухам вопрос, какие размеры обычной и XL? В см? Наполнитель какой?
bugor64
P.M.
9-9-2019 21:35 bugor64
Sergiuss:

как только так сразу!


Благодарю за ответ. Теперь есть ориентир.
Sergiuss
P.M.
18-9-2019 11:25 Sergiuss
Originally posted by Dark_Nomad:

По ft подухам вопрос

Размеры
45*45
52*52

Обычно пустые, если нет оказии с наполнителем в виде шариков ппэ.

Dark_Nomad
P.M.
18-9-2019 12:14 Dark_Nomad
Спасибо!
Sergiuss
P.M.
22-9-2019 18:06 Sergiuss
Прибыли дальномеры!
Gosha5840
P.M.
19-10-2019 23:37 Gosha5840
Здравствуйте! Интересуют пули для пистолета Feinwerkbau 80. Думаю какие лучше подойдут, Excite Hammer 4.5 мм 4.50 (0.51) или JSB Diabolo EXACT Express 4.52 4.5мм (0.51). Можно подьехать в тир, выбрать и забрать?
Sergiuss
P.M.
20-10-2019 17:30 Sergiuss
Можно подьехать в тир, выбрать и забрать?

можно

Aiba rem
P.M.
18-12-2019 18:54 Aiba rem
Ап

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам: пульки JSB, H&N, аксессуары, уровни, д ... ( 21 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям