|
11-7-2009 19:30
kuente
ценообразование:
1. при заказе 1го изделия - 1000 модератор получился универсальный: заказ оформляем через форму: предоплату можно внести через банк или яндекс деньгами |
|
11-7-2009 19:30
kuente
доп. инфо
характеристики по удушению, аналогичны модераторам ценовой категории от 2000руб дальше больше рецепт доработки для очумелых ручек - самостоятельного изготовления интегрированого модера например для мр512 |
|
11-7-2009 19:31
reg45
а пересыл будет и срок готовности?
|
|
11-7-2009 19:35
kuente
пересыл есть, об этом заявлено в заголовке темы.
готовность по мере набора заказов, первая очередь начало - середина августа. |
|
11-7-2009 19:39
knifemen
up
|
|
11-7-2009 19:46
Neznajka
жаль на ТТ или Наган не прикрутить
|
|
11-7-2009 19:47
kuente
поставь на ТТ штатный ствол дрозда и легко прикрутишь
|
|
11-7-2009 20:03
BRN
Ап! Отличное предложение! А что по поводу уровня модерируемых скоростей?
|
|
11-7-2009 20:05
kuente
они, вместе с характеристиками по удушению, аналогичны модераторам ценовой категории от 2000руб
![]() плюс за счет большего веса по сравнению с дюралевыми аналогами, достигается большая устойчивость винтовки при выстреле |
|
11-7-2009 20:20
СЛЕПОЙ КРОТ
только вставка под размер сколько будет стоить?
|
|
11-7-2009 20:24
kuente
цена за набор переходников указана
|
|
11-7-2009 20:27
СЛЕПОЙ КРОТ
спасибо - не углядел.
|
|
11-7-2009 22:33
kuente
обычно для 4,5 делаю 6мм, тут модер поуниверсальнее для использования с 5,5
8мм многовато для 4,5 - хуже глушит, пришлось пойти на небольшой компромис |
|
12-7-2009 23:17
Хулиган
А можно сделать полуинтеграл? Надо чтоб 70-75мм уходили на ствол.. . На конце ствола резьба 12.1.ствол 13мм бамовский.. . И так чтоб стальной был и воронился в случае чаво?....
Ну и Ап. естественно.. . |
|
12-7-2009 23:58
kuente
Нет
|
|
13-7-2009 02:08
Herr Unsterblich
ну вот, а да вас так приятно тему читать было)
|
|
13-7-2009 02:25
Youri
Вернее KWP |
|
13-7-2009 02:53
kuente
2диана после нашего с вами разговора, вам вообще стыдно было светиться в моей теме.. .
|
|
13-7-2009 04:10
solarys
встал бы в очередь за одним
|
|
13-7-2009 08:32
misha78955
Интересует диаметр переходника на 13мм ствол. ПЦПыжик с КИТом Шакила, срез ствола вровень с резиком. Потому и интересуюсь.
|
|
13-7-2009 11:42
kuente
внешний или внутренний?
обьема модератора достаточно для глушения без сброса воздуха в кожух |
|
13-7-2009 12:30
vmax78
А этот объем упирается либо в длинну, либо в толщину. ИМХО полуинтеграл в плане экономии общей длинны вещь более перспективная, тем более, что ставиться на все распространенные винтовки и перестволенные пистолеты. Исходя из анализа предлагаемых в настоящий момент вариантов модеров, подобную конструкцию можно встретить у БигТрака и Пилигрима (для 1377), а вот с полуинтегралом только дианарвс и еще атамана06 кое-где можно встретить. Может подумаете над этим? |
|
13-7-2009 14:02
kuente
Подумайте над обратным - это классический модератор, с возможностью множества переделок. Сделать интегрированый можно упразнив пару камер и насверлив стравливающих отверстий
|
|
13-7-2009 15:36
misha78955
Интересует есно внешний диаметр переходной втулки, чтоб сидела на стволе и при этом не касалась резика.
|
|
13-7-2009 17:42
kuente
Этот диаметр можно подогнать под ваш ствол, лучше бы вы указали зазор между стволом и резервуаром
|
|
13-7-2009 20:06
truaetTTdD
куплю 1 модератор, по поводу переходной втулки-подумаю
|
|
13-7-2009 21:42
kuente
|
|
14-7-2009 00:55
kuente
приятная новость, куплена партия недорого металла, розничная цена понизится до 1000руб за шт.
|
|
14-7-2009 07:03
misha78955
Зазор 5мм. Но пока только изучаю варианты покупки модера на пцпыжик
|
|
14-7-2009 10:47
Тагир
Посмотреть бы как на ИЖике смотрится.
Возможно? Если гут - возьму один хоть сегодня
|
|
14-7-2009 11:14
Тагир
Ясно. Как-то не заметил. |
|
17-7-2009 12:47
kuente
заказы скидываем на мыло crown-shop@yandex.ru
|
|
17-7-2009 12:55
Boris8888
либо мне на почту
|
|
17-7-2009 13:12
maxcoach
На Дрозда ставится сия вещь? Если да, то с какими сложностями можно столкнуться?
|
|
17-7-2009 13:51
kuente
ставится если дрозд перестволили
|
|
17-7-2009 14:24
andrei22
а на Gamo Shadow Sport и на Norica 56 ?
|
|
17-7-2009 14:48
Napalm_63_tlt
А на ствол 13мм, есть под крепение поперечным винтом?
|
|
|