Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
МСК/РФ принимаю заказы на очень недорогой моде ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
kuente
P.M.
11-7-2009 19:27 kuente
Модератор стальной 6ти камерный, покрытие химическое оксидирование

Крепления на ствол - резьба 12х1 (штатно встает на мр512 всех вариаций, мр514 с небольшой подрезкой штатного пластикового обвеса, на иж60 и иж61 в том числе на РСР версии)

Модер может использоваться вместе с штатными прицельными приспособлениями, т.е использовать оптику не обязательно

Длина - 157 мм.
Диаметр - 26,5 мм.
Диаметр отверстий канала пролета пули - 6 мм.
Длина рабочей части - 131 мм.
Материал - сталь.
Вес - около 220 г.

фото пока пиратские - фотоаппарат после отпуска остался у товарища (к понедельнику ситуацию исправим)
click for enlarge 1600 X 1200 296,8 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 251,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 259,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 511 529,7 Kb picture

kuente
P.M.
11-7-2009 19:30 kuente
ценообразование:

1. при заказе 1го изделия - 1000
2. от 3 до 9 - 900руб
3. от 10 и выше 850руб

модератор получился универсальный:
набор переходников на другие посадочные диаметры ствола 400руб

заказ оформляем через форму:
http://gate21.narod.ru/form.xls

предоплату можно внести через банк или яндекс деньгами

kuente
P.M.
11-7-2009 19:30 kuente
доп. инфо

характеристики по удушению, аналогичны модераторам ценовой категории от 2000руб
плюс за счет большего веса по сравнению с дюралевыми аналогами, достигается большая устойчивость винтовки при выстреле

дальше больше
посадочная часть модератора приспособлена для создания интегрированой модели

рецепт доработки для очумелых ручек - самостоятельного изготовления интегрированого модера например для мр512
понадобится:
1. полметра алюминиевой трубки д25 (на строительном рынке 2 метра около 130руб)
2. полметра термоусадки
3. две или три пластиковые пробки (посадочный диаметр 13.05 / внешний посадочный диаметр = внутреннему диаметру трубки)

остальное зависит от hands.dll и head.dll
click for enlarge 1170 X 318  32,3 Kb picture

reg45
P.M.
11-7-2009 19:31 reg45
а пересыл будет и срок готовности?
kuente
P.M.
11-7-2009 19:35 kuente
пересыл есть, об этом заявлено в заголовке темы.

готовность по мере набора заказов, первая очередь начало - середина августа.

knifemen
P.M.
11-7-2009 19:39 knifemen
up
Neznajka
P.M.
11-7-2009 19:46 Neznajka
жаль на ТТ или Наган не прикрутить
kuente
P.M.
11-7-2009 19:47 kuente
поставь на ТТ штатный ствол дрозда и легко прикрутишь
BRN
P.M.
11-7-2009 20:03 BRN
Ап! Отличное предложение! А что по поводу уровня модерируемых скоростей?
kuente
P.M.
11-7-2009 20:05 kuente
они, вместе с характеристиками по удушению, аналогичны модераторам ценовой категории от 2000руб
плюс за счет большего веса по сравнению с дюралевыми аналогами, достигается большая устойчивость винтовки при выстреле
СЛЕПОЙ КРОТ
P.M.
11-7-2009 20:20 СЛЕПОЙ КРОТ
только вставка под размер сколько будет стоить?
kuente
P.M.
11-7-2009 20:24 kuente
цена за набор переходников указана
СЛЕПОЙ КРОТ
P.M.
11-7-2009 20:27 СЛЕПОЙ КРОТ
спасибо - не углядел.
kuente
P.M.
11-7-2009 22:33 kuente
обычно для 4,5 делаю 6мм, тут модер поуниверсальнее для использования с 5,5
8мм многовато для 4,5 - хуже глушит, пришлось пойти на небольшой компромис
Хулиган
P.M.
12-7-2009 23:17 Хулиган
А можно сделать полуинтеграл? Надо чтоб 70-75мм уходили на ствол.. . На конце ствола резьба 12.1.ствол 13мм бамовский.. . И так чтоб стальной был и воронился в случае чаво?....
Ну и Ап. естественно.. .
kuente
P.M.
12-7-2009 23:58 kuente
Нет
Herr Unsterblich
P.M.
13-7-2009 02:08 Herr Unsterblich
ну вот, а да вас так приятно тему читать было)
Youri
P.M.
13-7-2009 02:25 Youri
Originally posted by dianarws:

Но блин сдирать полностью с изделия Генадия

Вернее KWP

kuente
P.M.
13-7-2009 02:53 kuente
2диана после нашего с вами разговора, вам вообще стыдно было светиться в моей теме.. .
solarys
P.M.
13-7-2009 04:10 solarys
встал бы в очередь за одним
misha78955
P.M.
13-7-2009 08:32 misha78955
Интересует диаметр переходника на 13мм ствол. ПЦПыжик с КИТом Шакила, срез ствола вровень с резиком. Потому и интересуюсь.
XL250
P.M.
13-7-2009 11:27 XL250
Originally posted by kuente:

рецепт доработки для очумелых ручек - самостоятельного изготовления интегрированого модера например для мр512понадобится:1. полметра алюминиевой трубки д25 (на строительном рынке 2 метра около 130руб)2. полметра термоусадки3. две или три пластиковые пробки (посадочный диаметр 13.05 / внешний посадочный диаметр = внутреннему диаметру трубки)остальное зависит от hands.dll и head.dll

А как реализовать сброс воздуха в интегрированную часть?
Допустим у меня это сделано фрезеровкой.
click for enlarge 1024 X 361 223,4 Kb picture

kuente
P.M.
13-7-2009 11:42 kuente
Originally posted by misha78955:

Интересует диаметр переходника на 13мм ствол. ПЦПыжик с КИТом Шакила, срез ствола вровень с резиком. Потому и интересуюсь.


внешний или внутренний?

Originally posted by XL250:

А как реализовать сброс воздуха в интегрированную часть?
Допустим у меня это сделано фрезеровкой.


обьема модератора достаточно для глушения без сброса воздуха в кожух
vmax78
P.M.
13-7-2009 12:30 vmax78
Originally posted by kuente:

обьема модератора достаточно для глушения без сброса воздуха в кожух


А этот объем упирается либо в длинну, либо в толщину. ИМХО полуинтеграл в плане экономии общей длинны вещь более перспективная, тем более, что ставиться на все распространенные винтовки и перестволенные пистолеты. Исходя из анализа предлагаемых в настоящий момент вариантов модеров, подобную конструкцию можно встретить у БигТрака и Пилигрима (для 1377), а вот с полуинтегралом только дианарвс и еще атамана06 кое-где можно встретить. Может подумаете над этим?
kuente
P.M.
13-7-2009 14:02 kuente
Подумайте над обратным - это классический модератор, с возможностью множества переделок. Сделать интегрированый можно упразнив пару камер и насверлив стравливающих отверстий
misha78955
P.M.
13-7-2009 15:36 misha78955
Интересует есно внешний диаметр переходной втулки, чтоб сидела на стволе и при этом не касалась резика.
kuente
P.M.
13-7-2009 17:42 kuente
Этот диаметр можно подогнать под ваш ствол, лучше бы вы указали зазор между стволом и резервуаром
truaetTTdD
P.M.
13-7-2009 20:06 truaetTTdD
куплю 1 модератор, по поводу переходной втулки-подумаю
kuente
P.M.
13-7-2009 21:42 kuente
2диана изучите http://www.topguns.ru/kwp-moderator/
потом посмотрите откуда он взял эту идею...
kuente
P.M.
14-7-2009 00:55 kuente
приятная новость, куплена партия недорого металла, розничная цена понизится до 1000руб за шт.
misha78955
P.M.
14-7-2009 07:03 misha78955
Зазор 5мм. Но пока только изучаю варианты покупки модера на пцпыжик
Тагир
P.M.
14-7-2009 10:47 Тагир
Посмотреть бы как на ИЖике смотрится.
Возможно?
Если гут - возьму один хоть сегодня
kuente
P.M.
14-7-2009 10:57 kuente
Originally posted by misha78955:

Зазор 5мм. Но пока только изучаю варианты покупки модера на пцпыжик


встанет легко

Originally posted by Тагир:

Посмотреть бы как на ИЖике смотрится.
Возможно?


не иж, но похож
click for enlarge 466 X 1000 137,6 Kb picture

Originally posted by Тагир:

Если гут - возьму один хоть сегодня


не сочтите за труд но все таки прочтите начало темы....
Тагир
P.M.
14-7-2009 11:14 Тагир
Originally posted by kuente:
готовность по мере набора заказов, первая очередь начало - середина августа.

Ясно. Как-то не заметил.
kuente
P.M.
17-7-2009 12:47 kuente
заказы скидываем на мыло crown-shop@yandex.ru
Boris8888
P.M.
17-7-2009 12:55 Boris8888
либо мне на почту
maxcoach
P.M.
17-7-2009 13:12 maxcoach
На Дрозда ставится сия вещь? Если да, то с какими сложностями можно столкнуться?
kuente
P.M.
17-7-2009 13:51 kuente
ставится если дрозд перестволили
andrei22
P.M.
17-7-2009 14:24 andrei22
а на Gamo Shadow Sport и на Norica 56 ?
Napalm_63_tlt
P.M.
17-7-2009 14:48 Napalm_63_tlt
А на ствол 13мм, есть под крепение поперечным винтом?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
МСК/РФ принимаю заказы на очень недорогой моде ... ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям