|
28-1-2011 20:10
d!k
принесите кто-нибудь хатсановский насос. я на нем резинки померяю подобранные)
|
|
3-2-2011 17:24
fio
С бамом не поможете? К стыду великому пролюбил резиновый шарик из ручки и хотелось бы поршенек апнутый.
|
|
3-2-2011 17:31
d!k
беда! в принципе, помогу. только там уже не шарик будет.
|
|
4-2-2011 09:58
fio
Да пофиг шарик или нет))) Главное чтобы работал))
|
|
4-2-2011 12:10
d!k
заработает.
|
|
10-2-2011 14:49
zeiss
ап
|
|
10-2-2011 15:21
Mednikoff
Ышо в ремонт берёте? Hill. Холло качает. С нуля до 80 - с "пропшикиваниями", дальше - нормально. Лечится?
|
|
11-2-2011 01:07
d!k
без проблем.
|
|
15-2-2011 20:59
Minalv
а советы не даете?).. у турка манометр помер( даже не знаю, как подобраться к нему(..
|
|
15-2-2011 22:03
d!k
процитирую с ветки про катсан: "Для того чтобы выкрутить маномтер сначала нужно снять стекло манометра, потом в нижней части насоса выкрутить пробку шестигранником, дальше в отверстие вставляется шестигранник, и выкручивается корпус манометра, если не снять стекляшку до выкручивания сломаешь манометр. разбирается без усилий за 1 мин."
за достоверность не ручаюсь. шестигранники крутить осторожно. |
|
16-2-2011 14:50
Minalv
спасибо! сегодня буду пробовать его мучать. извините, что не прочитал все целиком. Спасибо!
|
|
16-2-2011 22:44
Minalv
на правах АПа.. разобрал я его, спасибо, все, как Вы сказали, однако ничего понятно не стало.. Внешне манометр в норме. При отгинании трубочки, стрелка показывает изменения.. не знаю в общем..
может ли для турка подойти такой манометр? резьба подходит, вопрос, как его туда вкрутить.. forum.guns.ru/forummessage/25/747706.html |
|
17-2-2011 00:19
d!k
трубочка травить может. под рукой насоса нет, подсказать не могу. считаю, если на резике есть манометр, манометр на насосе - блажь)
|
|
17-2-2011 10:22
Minalv
не, на резике нет( потому и спрашиваю, может ли подойти манометр тот, что по ссылке вместо родного. (резьба совпадает)
|
|
17-2-2011 15:45
Navigator007
Ап на балоны не все перешли.Для меня 2л+Зс 9000 р чот дорого.Я логуна за 5000 р купил.Кста вопрос на будущее-а реально ли к Логуну через какой нить переходник пристыковать хиловский осушитель.Чтоб можно было на природе задувать.
|
|
17-2-2011 18:05
mihail11
Хочу сказать большое спасибо Вадиму (d!к),благодаря его поршню мой БАМ ожил!
|
|
18-2-2011 03:19
d!k
у меня валяется этот китайский манометр. какие размеры нужны в сравнении с хатсановским?
Логун питается воздухом через верх. песок не засосет. плюс обычно в платформе насоса обычно засыпаны стеклянные шарики, которые работают как осушитель и доп.фильтр. стальной баллон 7 л не новый +зс=6000. другой вопрос в том, что эти 7 литров еще надо увезти. но также можно их поселиться жить в багажнике. если резик маленький, то вполне сойдет и насос.
Пожалуйста! |
|
18-2-2011 17:15
Navigator007
резик Кайнына 30 см.Машины нет.А в хилах чо шариков в базе как в Логуне нету?Интересно где же тогда там сверху отверстие чтоб засасывать?
|
|
18-2-2011 18:48
d!k
в хилле отдельное крепление под осушитель, а внутри (на выхлопе) стоит фильтр. соответственно, хилл засасывает воздух снизу. а логун сверху. через мелкие пазы под ручкой.
|
|
19-2-2011 02:59
Navigator007
Нашел дырочку под ручкой.А что в базе за отверстие перпендикулярно винту стравливания воздуха?
|
|
19-2-2011 13:49
d!k
отверстие для сброса воздуха.
|
|
19-2-2011 14:56
Minalv
d!k, манометр на резьбе м10х1 диаметр отверстия под сам манометр ~26мм. вот..
сколько он у вас будет стоить? |
|
19-2-2011 17:09
Minalv
спасибо, добрый человек!))
буду брать.. только вот боюсь, что не последняя это проблема с турком. |
|
19-2-2011 17:46
d!k
да не должно. было бы цело железо. все остальное восстанавливаемо.
|
|
20-2-2011 03:01
Navigator007
На насос бы более точный манометр с ценой деления хотя бы 10 атм.Ну ет мое мнение.
в хилле отдельное крепление под осушитель, а внутри (на выхлопе) стоит фильтр. соответственно, хилл засасывает воздух снизу. а логун сверху. через мелкие пазы под ручкой. Англичане скурпедяи-мало того что их насос 8 тыров стоит а ты нам дай еще за осушитель три тыра. Шведы гуд-знабт что сверху сосать надо.Правда хз скока новый Логун стоит вроде их хрен найдешь |
|
20-2-2011 09:15
Minalv
зачем такая цена деления?.. если бить, все равно до 200 ровно..
вот все кричат: сушить, сушить.. что- то мне кажется, что при такой скорости всасывания ныне существующие осушители, с их небольшим объемом, ни на что не годятся, а служат только как фактор, повышающий стоимость, ну и придающий спокойствие стрелку.. |
|
20-2-2011 16:31
d!k
это местные барыги скупердяи) до нг можно было купить хилл за 6500. после этого опять цену взывинтили. |
|
20-2-2011 18:31
Vampire27
Написал Пм.. .
|
|
21-2-2011 00:11
Navigator007
Где это он стоко стоил?Я пцпыжика в ноябре 2010 года покупал не видел таких хилов дешевых.Потому нашел логана с рук
|
|
21-2-2011 00:32
d!k
у кука с Туком. когда у них были выяснения отношений)
|
|
21-2-2011 11:55
Navigator007
зачем такая цена деления?.. если бить, все равно до 200 ровно..
вот все кричат: сушить, сушить.. что- то мне кажется, что при такой скорости всасывания ныне существующие осушители, с их небольшим объемом, ни на что не годятся, а служат только как фактор, повышающий стоимость, ну и придающий спокойствие стрелку.. |
|
|