|
18-11-2016 14:17
Александр76.08
Вопрос мастеру:можно смазывать насос,моторным маслом синтетика 0w30?
|
|
21-12-2016 20:23
Din-krasPol
Рекомендую всем у кого проблемы с железом и со временем - ремонтировал насос Хилл и модернизировал 4,5 дудку...
Получил обратно всё быстро и в отлично-рабочем состоянии. Недорого. Доволен - советую.. . |
|
26-12-2016 14:46
d!k
Можно. 2 момента: синтетику нельзя смешивать с силиконом и она довольно быстро из насоса уходит. Где-то раз в 3 месяца пересмазка.
Это самое главное. Удачного использования! |
|
31-1-2017 12:22
satana_75
Отписал на почту
|
|
6-2-2017 05:00
pahan69
Пришёл комплект на Бенджамин, заменил фторопластовый обратник, поршень 3 ступени (на фиксатор синий), резинку между трубой и штоком 3 ступени, смазал синтетикой. Насос стал качать как новый, Мастеру большое спасибо.
|
|
13-2-2017 19:44
ryzhik4
Рем.комплект получил.
Насос работает отлично. Спасибо! |
|
14-2-2017 18:00
sopel
Написал на почту.
Проблема с FX. |
|
17-2-2017 13:57
sopel
Спасибо за ремонт. Быстро и эффективно. Не смотря на то, что насос был разобран лет пять назад, принесён в мешке и не хватало деталей, всё было восстановлено, выточено заново и модернизировано.
Приятно было, что помнят меня и других харизматичных персон из нашего общего пневманутого прошлого )) |
|
18-2-2017 08:58
1978
Мастер, хочу со 2го хилла манометр снять,
чем заглушить отверстие посоветуете? |
|
18-2-2017 21:11
stalker1982
Спасибо за запчасти) все супер, а поршень с двумя кольцами просто супер) еще раз СПАСИБО)
|
|
3-3-2017 22:29
d!k
Совсем снять? Или чисто заглушить?Болт-заглушку с 1/8'. Похожие в крепмаркете видел. Если заглушить, то кусок пластика под манометр и им же завернуть. Отлично крышка из-под колы подходит.
|
|
5-3-2017 11:55
Андрей60
Отремонтировал у Мастера 10 летний Хилл. В результате качает лучше нового. Сильно удивлен. Спасибо!!!
|
|
5-3-2017 21:04
1978
Совсем снять думаю.. . буду болт искать 1/8... |
|
10-4-2017 18:44
ArchiCH
Написал в почту.
|
|
26-4-2017 21:50
ArchiCH
Спасибо, все отлично. Если насос не уйдет, то после праздников заберу.
|
|
30-6-2017 22:11
mageric
Добрый день! Сможете сделать профилактику со сменой рти и еще чего понадобится для Хулигана папы. Сдулся за пару лет, пробовал задуть- пропускает через дудку.
|
|
18-7-2017 17:43
mageric
Воспользовался услугами Вадима по ремонту-профилактике ПЦП Хулиган. Все отлично, быстро и качественно. Всем рекомендую.
|
|
24-7-2017 08:19
gariba
можно заказать рем набор на насос бенджамин?
|
|
24-7-2017 18:20
utjhubq
На почту написал - рем комплект на насос хатсан .
|
|
21-8-2017 11:21
St@rich0k
Мастер - есть насос китайский... течет из под стравливающегося болта...
+ перевод на фторопласт... Сделаешь? |
|
1-9-2017 12:27
seryvolk
Добрый день Вадим!
есть ли труба 22 милиметра ? |
|
15-10-2017 14:55
KrutovVick
пару часов назад забрал у Вадима Хилл 3-й, н@ебался он с насосом по рассказам славно (пациент реально тяжелый был), но работа шикарная, закачал добера за 2 присеста по 30 качков вообще не напрягаясь! оговорюсь, насос у меня первый, собственный вес за 90, но первое впечатление очень положительное. Спасибо, Вадим, работа очень понравилась и впечатлила. Парни, обращайтесь к мастеру без боязни, человек очень отзывчивый и приятный, все объяснил, дал рекомендации. по возможности привозить насос в Мск буду обслуживать насос у тебя! ))))
Удачи в этом деле! |
|
15-10-2017 18:21
Oleg785
Приветствую! Посылку получил! Всё отлично! Спасибо!
|
|
18-10-2017 06:45
дачник111
Доброе утро надо отремонтировать насос как связатся с уважением дачник 111
|
|
25-11-2017 20:48
Panzerschreck
Благодарю Вадима за оперативно и качественно проведенный ремонт моего Хилла 2! Все подробно пояснил и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Удачи и успехов!
|
|
27-11-2017 22:15
dimageb
Получил ремкомплект, спасибо.
|
|
3-1-2018 15:21
d!k
Основныя по ремонту и запчастям:
Продам ремкомплекты РТИ для насосов, винтовок, поршни 3 ступени. МСК+пересыл da FAQ! по насосам высокого давления Да, ремонтом пневмы и насосов занимаюсь. Машину ищу. |
|
16-2-2018 11:48
d!k
продам замечательную свежесобранную винтовку! см. шапку.
|
|
28-2-2018 11:44
F--R--Y
Ап! Комплект на Hill мк4 получен и успешно установлен. Качает как новенький. Большое спасибо!
|
|
10-3-2018 21:39
d!k
Вам спасибо!
Добавил шаромёты. Случайно нашлись. |
|
19-3-2018 16:47
DemonMSK
А 1377 в МК варианте починить можете?
Наверно придётся с установкой кита. А то я его разобрал, и после сборки оно не работает. Сам разобрал, да. |
|
7-4-2018 19:47
d!k
Можно, конечно
|
|
13-4-2018 19:13
Ghost Dog999
Вечер добрый!
На почту отписал. |
|
1-5-2018 13:09
МикаЙ
Доброго времени суток! Загляните на почту плизз.
|
|
31-5-2018 19:37
A.n.d.r.e.i
вечер добрый нбор для хил 2 прокладок интересует есть такие
|
|
1-6-2018 14:12
malcik
Есть еще вопрос по хилл мк4. перебрал пересмазал эту резинку поменял 21х3 и когда качаешь стал шток в верх поднимется сразу на 1/3 примерно раньше не было раньше плавно поднимался теперь быстро кто подскажет что не так сделал ?С родной резинкой после переборки тоже также .
|
|
6-6-2018 16:03
DemonMSK
Наконец-то забрал свой 1377 переставший было работать, и с потревоженными шаловливыми ручками потрохами.
Установлены новые СК, 8ка, модер, перетряхнуты потроха. Ессно вылезли сложности, ибо дивайсов модели "до 1997" в стране мягко говоря немного ![]() Усё отлично работает ![]() Единственный и причём заранее оговорённый и согласованный "минус" - больше не кушает шарики. Зато с пульками стало НАМНОГО проще. Второй ну как бы "минус" - теперь нужен "тихий" улавливатель В общем доволен как удав. |
|
17-6-2018 22:22
d!k
По хиллу. Я бы посмотрел резинку на обратном клапане. Если сразу поршень не задавливает порцию воздуха за него, то часть воздуха как раз и возвращается обратно в насос.
Ну и славно! |
|
29-6-2018 21:35
Вирус
Однако с Днем Рождения!
|
|
25-7-2018 10:48
Tibalt
Написал в почту по ремонту насоса.
|
|
|