Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Ремонт насосов и компрессоров ВД. Москва, пересыл ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Александр76.08
18-11-2016 14:17 Александр76.08
Вопрос мастеру:можно смазывать насос,моторным маслом синтетика 0w30?
Din-krasPol
21-12-2016 20:23 Din-krasPol
Рекомендую всем у кого проблемы с железом и со временем - ремонтировал насос Хилл и модернизировал 4,5 дудку...
Получил обратно всё быстро и в отлично-рабочем состоянии.
Недорого.
Доволен - советую.. .
d!k
26-12-2016 14:46 d!k
Originally posted by Александр76.08:

моторным маслом синтетика


Можно. 2 момента: синтетику нельзя смешивать с силиконом и она довольно быстро из насоса уходит. Где-то раз в 3 месяца пересмазка.
Originally posted by Din-krasPol:

Доволен


Это самое главное. Удачного использования!
satana_75
31-1-2017 12:22 satana_75
Отписал на почту
pahan69
6-2-2017 05:00 pahan69
Пришёл комплект на Бенджамин, заменил фторопластовый обратник, поршень 3 ступени (на фиксатор синий), резинку между трубой и штоком 3 ступени, смазал синтетикой. Насос стал качать как новый, Мастеру большое спасибо.
ryzhik4
13-2-2017 19:44 ryzhik4
Рем.комплект получил.
Насос работает отлично.
Спасибо!
sopel
14-2-2017 18:00 sopel
Написал на почту.
Проблема с FX.
sopel
17-2-2017 13:57 sopel
Спасибо за ремонт. Быстро и эффективно. Не смотря на то, что насос был разобран лет пять назад, принесён в мешке и не хватало деталей, всё было восстановлено, выточено заново и модернизировано.
Приятно было, что помнят меня и других харизматичных персон из нашего общего пневманутого прошлого ))
1978
18-2-2017 08:58 1978
Мастер, хочу со 2го хилла манометр снять,
чем заглушить отверстие посоветуете?
stalker1982
18-2-2017 21:11 stalker1982
Спасибо за запчасти) все супер, а поршень с двумя кольцами просто супер) еще раз СПАСИБО)
d!k
3-3-2017 22:29 d!k
Совсем снять? Или чисто заглушить?Болт-заглушку с 1/8'. Похожие в крепмаркете видел. Если заглушить, то кусок пластика под манометр и им же завернуть. Отлично крышка из-под колы подходит.
Андрей60
5-3-2017 11:55 Андрей60
Отремонтировал у Мастера 10 летний Хилл. В результате качает лучше нового. Сильно удивлен. Спасибо!!!
1978
5-3-2017 21:04 1978
d!k:
Совсем снять? Или чисто заглушить?Болт-заглушку с 1/8'. Похожие в крепмаркете видел. Если заглушить, то кусок пластика под манометр и им же завернуть. Отлично крышка из-под колы подходит.

Совсем снять думаю.. . буду болт искать 1/8...

ArchiCH
10-4-2017 18:44 ArchiCH
Написал в почту.
ArchiCH
26-4-2017 21:50 ArchiCH
Спасибо, все отлично. Если насос не уйдет, то после праздников заберу.
mageric
30-6-2017 22:11 mageric
Добрый день! Сможете сделать профилактику со сменой рти и еще чего понадобится для Хулигана папы. Сдулся за пару лет, пробовал задуть- пропускает через дудку.
mageric
18-7-2017 17:43 mageric
Воспользовался услугами Вадима по ремонту-профилактике ПЦП Хулиган. Все отлично, быстро и качественно. Всем рекомендую.
gariba
24-7-2017 08:19 gariba
можно заказать рем набор на насос бенджамин?
utjhubq
24-7-2017 18:20 utjhubq
На почту написал - рем комплект на насос хатсан .
St@rich0k
21-8-2017 11:21 St@rich0k
Мастер - есть насос китайский... течет из под стравливающегося болта...
+ перевод на фторопласт... Сделаешь?
seryvolk
1-9-2017 12:27 seryvolk
Добрый день Вадим!

есть ли труба 22 милиметра ?
для ремонта китайского насоса БАМ, вторая ступень.
труба нержавеющая или латунная, толщина стенки 1,0-1,25, можно шовную и полированную снаружи.

KrutovVick
15-10-2017 14:55 KrutovVick
пару часов назад забрал у Вадима Хилл 3-й, н@ебался он с насосом по рассказам славно (пациент реально тяжелый был), но работа шикарная, закачал добера за 2 присеста по 30 качков вообще не напрягаясь! оговорюсь, насос у меня первый, собственный вес за 90, но первое впечатление очень положительное. Спасибо, Вадим, работа очень понравилась и впечатлила. Парни, обращайтесь к мастеру без боязни, человек очень отзывчивый и приятный, все объяснил, дал рекомендации. по возможности привозить насос в Мск буду обслуживать насос у тебя! ))))
Удачи в этом деле!
Oleg785
15-10-2017 18:21 Oleg785
Приветствую! Посылку получил! Всё отлично! Спасибо!
дачник111
18-10-2017 06:45 дачник111
Доброе утро надо отремонтировать насос как связатся с уважением дачник 111
Panzerschreck
25-11-2017 20:48 Panzerschreck
Благодарю Вадима за оперативно и качественно проведенный ремонт моего Хилла 2! Все подробно пояснил и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Удачи и успехов!
dimageb
27-11-2017 22:15 dimageb
Получил ремкомплект, спасибо.
d!k
3-1-2018 15:21 d!k
Основныя по ремонту и запчастям:
Продам ремкомплекты РТИ для насосов, винтовок, поршни 3 ступени. МСК+пересыл
da FAQ! по насосам высокого давления
Да, ремонтом пневмы и насосов занимаюсь.
Машину ищу.
d!k
16-2-2018 11:48 d!k
продам замечательную свежесобранную винтовку! см. шапку.
F--R--Y
28-2-2018 11:44 F--R--Y
Ап! Комплект на Hill мк4 получен и успешно установлен. Качает как новенький. Большое спасибо!
d!k
10-3-2018 21:39 d!k
Вам спасибо!
Добавил шаромёты. Случайно нашлись.
DemonMSK
19-3-2018 16:47 DemonMSK
А 1377 в МК варианте починить можете?
Наверно придётся с установкой кита.
А то я его разобрал, и после сборки оно не работает. Сам разобрал, да.
d!k
7-4-2018 19:47 d!k
Можно, конечно
Ghost Dog999
13-4-2018 19:13 Ghost Dog999
Вечер добрый!
На почту отписал.
МикаЙ
1-5-2018 13:09 МикаЙ
Доброго времени суток! Загляните на почту плизз.
A.n.d.r.e.i
31-5-2018 19:37 A.n.d.r.e.i
вечер добрый нбор для хил 2 прокладок интересует есть такие
malcik
1-6-2018 14:12 malcik
Есть еще вопрос по хилл мк4. перебрал пересмазал эту резинку поменял 21х3 и когда качаешь стал шток в верх поднимется сразу на 1/3 примерно раньше не было раньше плавно поднимался теперь быстро кто подскажет что не так сделал ?С родной резинкой после переборки тоже также .
DemonMSK
6-6-2018 16:03 DemonMSK
Наконец-то забрал свой 1377 переставший было работать, и с потревоженными шаловливыми ручками потрохами.
Установлены новые СК, 8ка, модер, перетряхнуты потроха.
Ессно вылезли сложности, ибо дивайсов модели "до 1997" в стране мягко говоря немного
Усё отлично работает
Единственный и причём заранее оговорённый и согласованный "минус" - больше не кушает шарики. Зато с пульками стало НАМНОГО проще.

Второй ну как бы "минус" - теперь нужен "тихий" улавливатель
Обычный мой конструктив "товары и цены в железном ящике" издаёт слишком громкий "блям". Для ёжиков это роли не играло от слова вообще, тк лязгу и грохоту от них было изрядно, а вот для крыски, особенно после подклейки кожи чтобы не стучал рычаг - уже имеет смысл.

В общем доволен как удав.

d!k
17-6-2018 22:22 d!k
По хиллу. Я бы посмотрел резинку на обратном клапане. Если сразу поршень не задавливает порцию воздуха за него, то часть воздуха как раз и возвращается обратно в насос.

Ну и славно!
пробка с мушкой очень интересная получилась.

Вирус
29-6-2018 21:35 Вирус
Однако с Днем Рождения!
Tibalt
25-7-2018 10:48 Tibalt
Написал в почту по ремонту насоса.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Ремонт насосов и компрессоров ВД. Москва, пересыл ( 13 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных