|
12-6-2009 11:09
Jr8
Английская сборка калибр 4.5мм Установлена газовая пружина, очень мощная винтовка Есть новый неустановленный модератор от Dianarws - 2000р Настрел 200 выстрелов cp7,8 (легкая, стрелял один раз из любопытства) - 412м/с 17000р можно торговаться при наличии реального интереса 8 916 572 56 28 Саша
|
|
12-6-2009 11:50
bundas
ап зачетному стволу!
|
|
12-6-2009 13:37
provocateur
Продажа по лицензии???
|
|
12-6-2009 13:52
misha78955
Тимур, не придирайся.
|
|
12-6-2009 17:13
Be single wolf
Выложи фотки модера, моноблока со стопором и оптики, пожалуйста.
|
|
12-6-2009 19:15
denisvz
да нормальная винтовка, я из такой на 80 метров каропланчиков с фонарей валил |
|
13-6-2009 01:09
Jr8
лицензия не нужна |
|
13-6-2009 01:16
Jr8
попадет |
|
13-6-2009 01:56
Jr8
докажи сначала |
|
13-6-2009 03:22
Mr_Yakudza
ну может и не фальшивые.
но не пулей 0.5 или на ацком дизеле. хотя дизель не вяжется с ср 10.5 значит и 0.5 скорее всего не 0.5 |
|
13-6-2009 03:30
Turhon
Просто на лёгких пулях дизель обычно сильнее. Если на тяжёлой пуле почти не дизелит, то на лёгкой получаем 400 мыс.
|
|
13-6-2009 03:52
Mr_Yakudza
Да Петруха с настройкой под легкие получал 370-375.
а тут 412. |
|
13-6-2009 04:28
Shershen
Петрухи тут нет. Мой стрелял гамохантерами 390 с копейками. Из коробки. С подсевшей пружиной.
|
|
13-6-2009 05:00
Mr_Yakudza
то бишь с дизелем.
или же 0.5 - не 0.5 а меньше. |
|
13-6-2009 07:47
Shershen
Нет.
Не люби. Эта винтовка один хрен за эти деньги не уйдет. |
|
13-6-2009 10:09
parker13
А модер на 70 хатсан подойдет?
если да то можно в резерв, друг собирался покупать! |
|
13-6-2009 10:28
Kuknar
почему мишеньки не выкладываете?
|
|
13-6-2009 10:57
Jr8
не знаю, |
|
13-6-2009 10:59
Jr8
потому что не все по мишенькам стреляют |
|
13-6-2009 15:40
parker13
15 вроде |
|
13-6-2009 20:42
dianarws
Не подойдет, у Гамы 14,9-15,0мм ствол а у Хатсанов обычно 15,1-15,5мм...
Если модер нужен - пиши мне в РМ с размерами, сделаем... ) |
|
13-6-2009 22:38
Jr8
модератор продан
|