|
6-6-2009 05:51
NIKO55111
про мелкий опт поподробнее ,а пока с пересылом 4 возьму
------ |
|
6-6-2009 13:21
calya
Автор, куда пропал?
|
|
6-6-2009 15:10
Klaus-ohotnik
Купил бы один.
|
|
6-6-2009 17:04
xren
да, как насчет пересыла? взял-бы пару.
|
|
6-6-2009 20:30
NIKO55111
Да ещё ворпос как с качеством и гарантией. в смысле если на 400 опресовать(больше не надо) не развалятся? и как с точностью. цена то айс хотелось бы и качества.
------ |
|
7-6-2009 17:48
tango123
2NIKO55111 по фото видно же кЕтай
400 влить то можно НО.... . рабочее давление у него 100-300 это если по нормальному использовать какчество это ВИКА за 1200-1400 ![]() а за показометр 450 нормальная цена |
|
7-6-2009 19:25
bacs
Биг Трек тоже такие ставит.
У меня резик китовый от него с таким манометром, работает хорошо. АП |
|
7-6-2009 19:35
NIKO55111
блин китай-то тоже разный бывает, а этот на 300 долго проживёт? и как он показывает правильно или как? фуфла нам не надо. братан tango123 расскажи ка нам всю правду про енто призведение, если в теме. прадавец колись неуж-то фуфел нам, правильным, челам подсовываешь. браты у кого есть такое призведение отзывы плиз в студию. серьёзно. |
|
7-6-2009 20:33
tango123
на 300 должен жить
это как было отмечено выше показометр и 5-10атм там ты вряд ли поймаешь не фуфло стоит совсем других денег ты мне не братан всех своих братьев я знаю личноя юзаю аналогичные но в psi точность вроде не очень хромает но всякое бывает |
|
7-6-2009 20:43
ALEKSIS
только приехал
не пробовал, попробуй, для опрессовки есть радиальный д60 на 600атм(если надо) пользую давно - вроде без замечаний. 1-2 атмосферины отлавливать даже и не думай... |
|
8-6-2009 16:14
Klaus-ohotnik
Накачал, работает, и даже показывает правильно.
Вобщем спс) |
|
8-6-2009 17:40
Отличник
АПП!
|
|
8-6-2009 18:38
moll83
так чёёё,пересыл есть?Нужен показометр на 600 бар и штуки 4 как на фото.
|
|
8-6-2009 21:18
NIKO55111
а как же нашь лозунг, человек-человеку друг, товарищь и брат а? так что все люди братья, а ты выходит мне братан ,хоть и не знаешь од этом и не увидимся наверно никогда. а жаль? а если серьёзно про манометы поподробнее- надо. |
|
9-6-2009 01:04
bacs
АПним дружно.
|
|
9-6-2009 13:17
Отличник
Взял четыре штуки-проверил -доволен!
|
пересыла пока нет |
|
10-6-2009 02:41
moll83
Как будет, дайте знать в пм,обязательно возьму. |
|
10-6-2009 09:58
Кайнын
посмотрел фото - ну молодци и китайцы, и заказчик. сделали манометр аж с отметкой Росстандарта, а не обезличенный какой-то. входной контроль - на герметичность и соответствие показаний - из любопытства не делал?
|
|
10-6-2009 15:21
ilya308
пока не делал, на них год гарантии
есть паспорт на партию и сертификат |
|
10-6-2009 15:58
bacs
Человек делает, всё для народа. А народу всё равно неугодиш. Вот мне хочется (Бэлэнький)... (но чёрьний тёже хорошё) С развёрнутой шкалой типо Вики. АП. |
|
10-6-2009 16:41
falko
Дык такой и стоить наверняка будет как Вика |
|
А , ХЗ .
Китайцам пофиг, чё делать. Манометры, БМВ или самолёты Сухово. ![]() По цене будет 550-600р 50% от оригинала. |
|
10-6-2009 16:51
Klaus-ohotnik
Я думал что эта маленькая шкала будет гнать на все 400 рублей, а она показывает 1в1 с хилловским насосом. 3 дня пистолет пролежал- ничего не спустило.
|
|
10-6-2009 17:06
Halfer
Пейнтбольные со шкалой в PSI тоже точные, другое дело что шкала у них и у тех что тут узкая. |
|
10-6-2009 18:19
bacs
О чём и речь, качество, на лицо. А пожелания, это дело другое. |
|
11-6-2009 02:30
falko
Вряд ли, зявляю со знанием дела, т.к. сейчас сам пытаюсь заказать манометры в Китае. |
|
11-6-2009 06:38
NIKO55111
Мой незнакомый брат, если не затруднит, пришли мне пожалуйста по почте 4 твоих чудных манометра.
|
|
11-6-2009 09:06
INGVAR 1
Ничего, будет вам скоро и Вика! |
Цена бюджетная? Или обычная. А то они как пирожки.. Их берёш.И всё равно, одного нехватает АП |
|
11-6-2009 23:00
Fokstrot
Ага. Застолблю ка я очередь на 3шт. |
|
12-6-2009 00:13
bacs
Эти маеометры, тоже своё место найдут.
В псях брать теперь не надо, и мучится переводить, в нормальные еденицы. АП. |
|
12-6-2009 00:34
Halfer
У ПСИ манометров шкала вроде как шире. А если учесть что в ПСИшных всего 350атм.. . То получается цена деления еще меньше.
|
|
|