|
10-7-2010 14:14
KAIN 78
Если с пересылом до Москвы сколько денег пересылать за 6шт?
|
|
10-7-2010 23:46
Metisss
А на Umarex Walther 850 есть возможность достать клипы????
|
|
11-7-2010 21:55
vdk2000
6*230 + 150 = 1530 руб. |
|
11-7-2010 21:57
vdk2000
Сейчас нет пока. Через месяц будет много. |
|
11-7-2010 23:58
VITAMIN
Тоже нужен клип под Umarex Walther 850.
Поэтому отмечусь. А какова цена единицы будет, ну хоть приблизительно? |
|
12-7-2010 11:11
vdk2000
Дорого будет, к сожалению. Рублей 450 |
|
12-7-2010 14:48
VITAMIN
это не дорого.
Единственное еще посылка до Москвы, это да... (призадумался-если не найду у себя, закажу обязательно) |
|
13-7-2010 16:53
vdk2000
Пересылка рублей 150 будет. Если скооперироваться с кем-то, стоимость пересылки не изменится, но выйдет дешевле. |
|
15-7-2010 23:47
KAIN 78
Заказать хочу следующее: daisy 5501 + 6 магазинов. т.е 2900 + 230*6 + 150 = 1820 Прпвильно? А ЕМС пересыл возможен? Завтра пойду оплачивать.
|
|
16-7-2010 09:03
vdk2000
2900 + 230*6 + 150 = 4430 руб. Вроде бы так? |
|
16-7-2010 09:12
KAIN 78
Извиняюсь! Конечно 4430! С телефона пишу
После пересыла контактом номер и дату в пм? Реквизиты кому слать?
|
|
2-8-2010 15:03
kampfer18
Нужны магазины для 1077!
|
|
2-8-2010 15:25
vdk2000
Обойма 300 руб, клип-барабан - 100 руб. Все в наличии |
|
3-8-2010 18:41
Пчёл
Теме АП!
|
|
11-8-2010 21:59
Metisss
Здравствуйте на Umarex Walther 850 появились клипы????
|
|
16-8-2010 08:04
Uhtrek
"Адаптер для 88-граммовых баллонов к винтовке Crosman 1077 - 1600 руб."
Не закончились еще?
|
|
17-8-2010 15:46
Пчёл
Теме АП!
|
|
30-8-2010 15:46
ZZZmeY
Ребят, нужно два магаза на Дейзи, и еще лучше 3. Есть ли они в наличии, если можно на мыло ответ или в аську!
|
|
31-8-2010 19:02
MI1XA
интерестно адаптер на88гр от 1077 на 1760 подойдет? а также наличие магазинов и крепежа их на 1377,2300,1760
|
|
31-8-2010 19:02
MI1XA
интерестно адаптер на88гр от 1077 на 1760 подойдет? а также наличие магазинов и крепежа их на 1377,2300,1760 (мет. коробка)
|
|
1-9-2010 08:43
vdk2000
Адаптер не подходит - проверено. |
|
1-9-2010 10:35
ZZZmeY
Ребят, так что с магазинами?
|
|
1-9-2010 22:49
MI1XA
извеняюсь, барабанчики по типу этихПродаю в СПб. Для crosman 1377. Коробки, пробки, КИТ, модер, рычаг и пр.Пересыл. |
|
2-9-2010 11:20
vdk2000
|
|
4-9-2010 19:29
ZZZmeY
Daisy 5501 3 магазина купил бы!
|
|
7-9-2010 14:55
Пчёл
Посылку получил. Большое спасибо! Теме АП!!!
|
|
7-9-2010 16:51
gamodril
Клапаны на вальтеры появились?
|
|
7-9-2010 19:16
vdk2000
На какой? |
|
9-9-2010 02:22
ZZZmeY
Ребят! Ну обижно уже, я тут первый раз не знаю к кому точно обращаться надо!!! НУ есть обоймы или нет7!
|
|
9-9-2010 02:23
ZZZmeY
Ребят! Ну обидно уже, я тут первый раз не знаю к кому точно обращаться надо!!! НУ есть обоймы или нет?!
|
|
9-9-2010 08:48
gamodril
PPK\S. |
|
9-9-2010 10:29
vdk2000
Есть обоймы. Я Вам в РМ писал по этому поводу. Не пришло сообщение что ли? |
|
9-9-2010 10:30
vdk2000
Сейчас нет. Обещают завезти через неделю-полторы. |
|
9-9-2010 13:40
ZZZmeY
vdk2000. Нет, ничего не приходило((
|
|
9-9-2010 15:56
vdk2000
Напишите мне на е-майл: vdk2000@bk.ru |
|
10-9-2010 11:12
ZZZmeY
Отписал!
|
|
11-9-2010 07:11
gamodril
Сообщите плз. о наличии. Так же интереуют магазины к Вальтерам 99 компакт. |
|
|