Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО варя Weihrauch HW97K, Самара ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
afv
P.M.
29-4-2009 14:33 afv
Всем привет

Продаю свою варю.
Винтовка Weihrauch HW97K с ламинатным спортивным ложе с кроном от Геннадия и прицелом Leapers 3-9x40 (SCP-394AOMDLTS).
Классический вариант.
Винтовке 1.5 года, настрел где то 1.5 тысячи
состояние идеальное, стрелять и радоваться, все доведено до ума (хотя у вари доводить то особо ничего не надо - все и так супер)
в довесок отдаю пару банок FTT и чехол.

территориально в Самаре, возможна пересылка Грузовозов и т.д. за ваш счет.

Все документы в наличии, винтовка куплена в "Максиме" в Питере, липерс и крон у Крелби.

за все хочу 20000 руб.
винтовка классная и точная (как впрочем все вари).
причина продажи - срочно нужны деньги.
click for enlarge 1024 X 327 64,9 Kb picture

bugsbunny
P.M.
29-4-2009 15:15 bugsbunny
Хм, продается все что на фотке или ламинат за отдельную плату ?
Napalm_63_tlt
P.M.
29-4-2009 15:29 Napalm_63_tlt
Эт наверн линолиум, если будите брать, то думаю автор найдёт из хоз запасов для вас кусочек линолиума
afv
P.M.
29-4-2009 16:12 afv
кусочек линолеума в довесок к винтовке найду :-)))
Rem_S
P.M.
29-4-2009 16:42 Rem_S
Блин, именно то, что я хочу! И в Самаре!!! И как назло нет денег!
BuTeK
P.M.
29-4-2009 17:42 BuTeK
дёшегонах винтовка супер, думаю быстро уйдёт

Mexxx
P.M.
29-4-2009 18:57 Mexxx
Только комплектом?
Автолюбитель
P.M.
29-4-2009 19:00 Автолюбитель
Пружина родная?
US AL NK
P.M.
29-4-2009 20:31 US AL NK
ХОРОШИЙ ВИНТ !!!

АП

afv
P.M.
29-4-2009 21:16 afv
2Mexxx
разбивать пока не хотелось бы, уж расставаться мне с варей так в полном боевом комплекте.

2Автолюбитель
пружина родная.
хотел от Ди ставить ослабленную как народ рекомендует, но решил что и так все в кайф и смысла родную менять нету. ИМХО от добра добра не ищут. :-)

Rem_S
P.M.
29-4-2009 21:43 Rem_S
А можно земляку в резерв на недельку? Попробую деньги собрать.. .
kam_chatka
P.M.
29-4-2009 22:05 kam_chatka
дёшегонах

+500, ап
Большой Еж
P.M.
29-4-2009 23:11 Большой Еж
Поднимем темку с адекватной ценой.
ZHUKOB
P.M.
29-4-2009 23:23 ZHUKOB
ап
Bunker111
P.M.
30-4-2009 01:37 Bunker111
Хорошая цена.
Rem_S
P.M.
30-4-2009 08:59 Rem_S
Отписал в ЛС
afv
P.M.
30-4-2009 09:10 afv
предварительно ставлю резерв за Rem_S
Автолюбитель
P.M.
30-4-2009 15:11 Автолюбитель
На "недельку"?
Rem_S
P.M.
30-4-2009 16:09 Rem_S
Ну да.. . А почему forums/biggrin.gif
Автолюбитель
P.M.
30-4-2009 17:06 Автолюбитель
Тогда такой вопрос. Регулировка услилия спуска есть или уже нет?

Originally posted by afv:
2. Через неделю владения варей решил настроить под себя спуск. Получил неприятный сюрприз - скоба, в которую вкручивается болт, регулирующий усилие спуска, была погнута с одной стороны в сторону УСМ, видимо с целью фиксации болта. я этого не заметил сразу, несколько раз крутил с целью понять диапазон регулировок - в итоге сорвал об этот изгиб резьбу болта частично. В итоге выкрутил винт как надо - и он никуда не двигается - так и оставил. Неприятно, что еще пару таких кручений - и резьба может совсем убиться. Попробовал выгнуть скобу обратно - уже поздно, плюс она очень мягкая - побоялся сломать. Такой косяк тоже я так понимаю сделали Максимовцы когда пружину меняли - другого варианта я не вижу.


Mexxx
P.M.
30-4-2009 18:31 Mexxx
Тогда такой вопрос.

интерсный вопрос. присоединяюсь
DOKSTAR
P.M.
30-4-2009 18:36 DOKSTAR
Ещё не продана?!! Странно...

afv
P.M.
30-4-2009 19:15 afv
Регулировка то есть, еще на много раз хватит, но я для себя больше не трогал, настроил мягенько и кайф.
А металл там действительно мягковатый, на сильно многоразовую настройку как то слабо расчитан ИМХО :-)))
на мой взляд единственный косяк в конструкции вари и материалах из которых она изготовлена, который я заметил.
но этот касяк с материалом некоторых деталей в УСМ насколько я понимаю не тока в варе.

Originally posted by Автолюбитель:
Тогда такой вопрос. Регулировка услилия спуска есть или уже нет?

n1ce
P.M.
30-4-2009 19:36 n1ce
все манит меня ппп.. . зачем хз, но хочется будите долго думать я себе куплю
kokon
P.M.
30-4-2009 19:52 kokon
Originally posted by afv:

состояние идеальное


и
Originally posted by afv:

еще пару таких кручений - и резьба может совсем убиться


Не слишком идеал )
Но цена подарок, что уж там

Rem_S
P.M.
30-4-2009 20:21 Rem_S
А реально поменять эту погнутую скобу и регулировочный болт? Как они там меняются - отдельно, или вместе с какими-нибудь другими деталями?
Автолюбитель
P.M.
30-4-2009 20:33 Автолюбитель
Originally posted by n1ce:
все манит меня ппп.. . зачем хз, но хочется будите долго думать я себе куплю

У нас есть ещё "неделька" на подумать

Originally posted by Rem_S:
А реально поменять эту погнутую скобу и регулировочный болт? Как они там меняются - отдельно, или вместе с какими-нибудь другими деталями?

Поменять всё реально. А вот купить...
Rem_S
P.M.
30-4-2009 20:46 Rem_S
Хватит подкалывать! :-) Кстати, насчет купить з/ч - что, даже на заказ нереал? И еще вопросик возник - как на Варе крепится надульник (типа модер который)? Вот насчет этого интересно: "перестал фиксироваться в надульнике подствольный рычаг взвода, стал выпадать.
оказалось надульник, который фиксирует рычаг, сдвинулся вперед по стволу милиметра на 3, как раз достаточно чтоб не фиксировалось.
при помощи молотка и пива все встало на место ;-)))"
Rem_S
P.M.
30-4-2009 21:00 Rem_S
В частности интересует, не сдвинеться ли он опять после установки молотком на место?
Автолюбитель
P.M.
30-4-2009 21:06 Автолюбитель
Что, молотка дома нету?
Rem_S
P.M.
30-4-2009 21:51 Rem_S
Опять стебешся? :-) Не вечно же ее молотком дубасить - рано или поздно (скорее рано) выработается металл на стыке, который создает трение, и надульник будет свободно перемещаться "от руки". Это предположение - я ошибаюсь?
kokon
P.M.
30-4-2009 22:04 kokon
ну подваришь потом надульник к стволу, или на поксипол насадишь, а можно на ипаксидку присандалить , или на орбит без сахара, если на ипаксидку денех не хватит

Винтик там есть контрящий под рычагом, ничего там молотками долбать не нужно, это не мурка - открутил винтик- снял надульник. Только сам надульник как раз к стволу изначально припоксиполен, вернее на локтайте сидит. Так что если едет - это хорошо, значит лонтайт отвалился и можно будет поглядеть фаску на стволе , а надульник на место прикрутить (шестигранником мелким, без молотков)

Автолюбитель
P.M.
30-4-2009 22:15 Автолюбитель
Originally posted by Rem_S:
Опять стебешся? :-) Не вечно же ее молотком дубасить - рано или поздно (скорее рано) выработается металл на стыке, который создает трение, и надульник будет свободно перемещаться "от руки". Это предположение - я ошибаюсь?

Нет молотка - можно киянкой: "Кия!" *Бум!*
Да ну, что тот надульник? Воронка обычная. Ну лежит у меня в багажнике воронка. Вот сегодня она у колёсной арки, а завтра она за запаску укатилась. Да кому какое дело?
А вот спусковой с гордым именем Rekord ломать нихарашо! Он для многих, как бы, мечта.

Rem_S
P.M.
30-4-2009 22:26 Rem_S
Ладно, что надульник отваливается - это хорошо - вроде выяснили. :-) Теперь про мечту многих. Я сам не видел этот УСМ, и, если честно, плохо представляю как (именно этот УСМ, про остальные знаю) он работает и что там за винт и скоба. Оюъясните, плиз, насколько это критично и как это можно исправить "малой кровью"?
X_pert
P.M.
30-4-2009 22:40 X_pert
Из ничего раскрутили тему, товарищи.

Скоба там на всех Варях немного загнута - не ипите мозг.
И сделано это не зря, а чтобы болтик в ней сидящий не болтался и не раскручивался от дуновения ветерка.
Болтик этот из стрёмного силумина и многие его коцают. В том числе и я. Ничего там заказывать не надо. Можно или подобрать или у токоря заказать грамотный - это ерунда.

А цена - подарок в любом случае.

Автолюбитель
P.M.
30-4-2009 22:44 Автолюбитель
Это мы так тему апаем Любой пневме нужен АП!(С) Аирганеры.
А между прочим настрел ~1500 был 4.03.2008. Так увлекли ИЖи, что Weihrauch оказался на полке?

Rem_S
P.M.
1-5-2009 09:10 Rem_S
Да, интересно.. . Но если настрел действительно 1500, я так понимаю, что до замены пружины и тем более манжеты еще далеко? Просто прикидываю, что возможно потребует замены после покупки.. .
bugsbunny
P.M.
1-5-2009 17:12 bugsbunny
Всплытие
Originally posted by Rem_S:


настрел действительно 1500

Поверь, настрел действительно такой, Федор винтовку как купил, погряз в работе и практически перестал выезжать с нами на пострелушки (

А послднее время если и выезжал, то появилось много интересных игрушек, которые он и тестировал. Да и по себе заметил, если винтовка точная и стрелок тоже не пулеметчик, то за выезд получается немного выстрелов. Для примера - была у меня мурка (точнее их было 2 ) так я с нее за выезд мог банку в 500 пулек опустошить, не каждый раз , конечно, но бывало. А как чизу купил - ну 100-120 выстрелов это максимум. Потому что 1 выстрел 1 цель, а много целей либо нет, либо возить гору ништяков стремно.

Originally posted by Rem_S:

Просто прикидываю, что возможно потребует замены после покупки...


В хороших ППП, пружина ходит по 5-6 тысяч выстрелов. С точностью вари, ты столько мишеней замучаешься уничтожать, если конечно ты не просто стрелок по бумаге.

Originally posted by X_pert:

А цена - подарок в любом случае.


Факт , да и комплект богатенький - взял и пуляй.

Originally posted by afv:

я для себя больше не трогал, настроил мягенько и кайф

Сколько было простреленных потолков ? ))

ycb1
P.M.
1-5-2009 21:20 ycb1
Хорошее предложение.. . Что то стали вари скидывать.. к чему это, не иначе кризис, последнее задешево отдают..
Автолюбитель
P.M.
1-5-2009 21:55 Автолюбитель
да ну нафик. Понаставят тут резервов "на недельки", ни вздохнуть ни .. . выдохнуть.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО варя Weihrauch HW97K, Самара ( 1 )