Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Барабанные магазины для CZ200, а также другие ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
matroskin
P.M.
30-4-2009 14:25 matroskin
В праздники повезу к Вите пожелания, спрошу.

Atoly
P.M.
30-4-2009 19:26 Atoly
Интересна ствольная коробка и моноблок (под трубу 30 мм).

Эйнштейн
P.M.
1-5-2009 12:39 Эйнштейн

XzctR
P.M.
1-5-2009 13:03 XzctR
Интересно было бы узнать : досылатель на ИЖ 60 РСР латунный и рчка взвода ...

МикаЙ
P.M.
2-5-2009 13:03 МикаЙ
Чет мне не терпится узнать про коробочку на Варьку, не забудьте.

matroskin
P.M.
2-5-2009 21:29 matroskin
Обновил шапку, положил новые фотки работающих механизмов. Также положил видео работы барабана rutube.ru около 6 мб.
Данная конструкция позволяет стрелять как из барабана, так и одиночными пулями (есть на видео), что является ее изюминкой.
Снаряжается очень удобно, благодаря скругленным заполированым радиусам все работает отлично, резинка на досылателе не портится (отстреляно из магазина порядка 500 пуль.) Я отстрелял несколько барабанов - все очень мягко и легко.
По поводу коробки для вайрауха все упирается в то, что нет образца, с чего ее лепить. То же можно сказать и про ручки для бамов и прочие кастомные вещи на винтовки, которых у нас нет в наличии, и без которых не изготовить качественную деталь.
Если заказ в профильных темах большой соберете - то винтовку постараемся придумать, так что все в ваших руках.

tdxx
P.M.
2-5-2009 23:11 tdxx
ручки на бам актуально-бум ждать

Киви-птичка
P.M.
3-5-2009 01:37 Киви-птичка
был бы барабанчик стальной и черный - я бы подумал о покупке

matroskin
P.M.
3-5-2009 10:22 matroskin
Originally posted by Киви-птичка:

был бы барабанчик стальной и черный - я бы подумал о покупке


а латунь чем не устраивает? Не ржавеет, не окисляется. На чизе смотрится очень гармонично.

Migmag80
P.M.
3-5-2009 10:40 Migmag80
а линейный чтоб двигался можете ?

sanchez
P.M.
3-5-2009 11:03 sanchez
Как(и можно ли)заказать стальную коробку к ЧЗ200 ,но с некоторыми изменениями(незначительными).Можно в ПМ и почту.
С ув.Саня.

matroskin
P.M.
3-5-2009 16:51 matroskin
Да нет никаких тайн. Конструкция полностью симметричная.
П-образной выемкой барабан надевается на ствольную коробку, снизу он входит в паз на латунной площадке.

click for enlarge 1306 X 954 147,0 Kb picture

Окончательно он фиксируется досылателем. Кстати, очень приятный бонус, что возможно контролировать расход боеприпасов.

click for enlarge 733 X 979 43,1 Kb picture

Кроме того, после 10-го выстрела досылатель упирается в площадку, что исключает возможность холостого выстрела, чем я часто грешу на своем 850. На ролике это хорошо видно в конце.

Линейных магазинов пока не планируется.

matroskin
P.M.
3-5-2009 19:06 matroskin
Originally posted by alx214:

Спасибо, понял. Я думал, слева есть механизм, который вращает барабан. А там внутри пружинка спиральная, а пульки служат фиксаторами. Класно придумано!


Спасибо! Идея не новая, по такому же принципу работает магазин монсона. Правда в Витиной конструкции снаряжать его гораздо удобнее, фактически можно секунд за 5 насыпать в гнезда пульки и закрыть крышку, у монсона придется придется пихать их по одной.
Достоинства этого магазина, что он не выходит за габариты винтовки слева и справа и симметричен.

Вонг
P.M.
3-5-2009 19:16 Вонг
я правильно понял - без родной полки использование магазина невозможно?
и еще если качнуть винтовку с открытым затвором - долго ли ловить магазин?

matroskin
P.M.
3-5-2009 20:23 matroskin
Originally posted by Вонг:

я правильно понял - без родной полки использование магазина невозможно?


нет, не правильно, совсем наоборот. Родная пока снимается, на ее место провинчивается другая, под магазин. На фото ее хорошо видно. Благодаря конструкции барабана сохраняется возможность стрельбы одиночной пулей.

Originally posted by Вонг:

и еще если качнуть винтовку с открытым затвором - долго ли ловить магазин?


магазин выпадывает, если винтовку перевернуть вверх ногами или скакать с открытых досылателем на лошади.
Винтовку можно спокойно наклонять, магазин за счет П-образной выемки держится хорошо.

Bramus
P.M.
3-5-2009 20:51 Bramus
Во первых большой АП.
во вторых пулька служащая фиксатором не повреждается? (или там очень мягенькая пружинка). Отстрелы с/без магазина сравнивались? Такой вариант фиксации барабана меня всегда этим беспокоил, ибо точность чизы это пожалуй её главное достоинство, и если она не страдает спасибо за магазинчик.

МикаЙ
P.M.
3-5-2009 20:58 МикаЙ
о поводу коробки для вайрауха все упирается в то, что нет образца, с чего ее лепить.

Скажем коробочку (больную) для образца я вышлю. Какова будет цена ?
Да, и куда высылать ?

Вонг
P.M.
3-5-2009 21:13 Вонг
магазин за счет П-образной выемки держится хорошо.

скинь реквизиты в Р.М. надо попробовать...

matroskin
P.M.
3-5-2009 21:38 matroskin
Originally posted by Bramus:

во вторых пулька служащая фиксатором не повреждается? (или там очень мягенькая пружинка). Отстрелы с/без магазина сравнивались? Такой вариант фиксации барабана меня всегда этим беспокоил, ибо точность чизы это пожалуй её главное достоинство, и если она не страдает спасибо за магазинчик.


дык не за что пока. за ап спасибо.
Пуля не мнется, насколько я успел заметить.

Originally posted by МикаЙ:

Скажем коробочку (больную) для образца я вышлю. Какова будет цена ?
Да, и куда высылать ?


Если не сложно вышли фотки безвременно почившей на matroskin(bow-wow)uralshooter.ru
Originally posted by Вонг:


скинь реквизиты в Р.М. надо попробовать...


В личку я отписался. Если что, у москвичей есть уникальный шанс пощупать девайс вживую 12-13 мая. Ну и купить, если лишние будут.

Эйнштейн
P.M.
4-5-2009 11:50 Эйнштейн
тему наверх

meduin
P.M.
4-5-2009 12:47 meduin
Глянь Пм. АП теме.

matroskin
P.M.
4-5-2009 12:59 matroskin
Ответил. Спасибо за ап.

МикаЙ
P.M.
4-5-2009 14:34 МикаЙ
Мыло укажите , а то чет не пойму куда мне фотки выложить.

matroskin
P.M.
4-5-2009 14:56 matroskin
matroskin-собака-uralshooter.ru

FILL03
P.M.
4-5-2009 17:59 FILL03
Ап! А вот и свободная ниша в РСР-строении!
СО2 кит для ИЖ-60
С уважением к мастеру, читал все его посты и заочно знаком с его работами. Супер!

Evgeniy R
P.M.
6-5-2009 09:15 Evgeniy R
Барабанчик видел, трогал, стрелял.
Взвод без затиров мягкий, пули без деформации. Ну а насчет вылетать.. . года два стреляю и все как то размеренно спокойно ну а на бегу и одна пулька из лотка выскочит))) На ролике кстати видно что перезарядка производится довольно активно и болтанки нет.

Вик,62
P.M.
6-5-2009 09:40 Вик,62
Какова будет цена редуктора на резик(внутр. ф27мм.),и как с доставкой?

matroskin
P.M.
6-5-2009 09:47 matroskin
Доставка есть, про цену уточню. На сколько настроенный надо?

Вик,62
P.M.
7-5-2009 07:45 Вик,62
120 кг.см2

matroskin
P.M.
7-5-2009 10:58 matroskin
Сделать реально, стоить будет 2400. Диаметр внутренний можно точно промерять, на всякий случай?

Uncle Roma
P.M.
7-5-2009 11:34 Uncle Roma
а можно ли сей барабанчик на ИЖ60РСР приспособить?
вот на такой
click for enlarge 1536 X 546 148,8 Kb picture click for enlarge 1356 X 460 114,7 Kb picture
Наверное там спиливать нужно место под него?

Grey I
P.M.
7-5-2009 12:05 Grey I
Добрый день.
Нужно СROSMAN1377 перевести на воздух. +многозарядность.Что по деньгам выйдет?

matroskin
P.M.
7-5-2009 20:48 matroskin
Про 1377 ответил в личку. На иж 60 магазин не встанет скорее всего.
Отсняли на днях видео, демонстрирующее установку барабана от cz200 при установленной оптике, а также устойчивость установленного барабана.


Эйнштейн
P.M.
10-5-2009 20:33 Эйнштейн
С прошедшим всех! Подниму тему

xren
P.M.
12-5-2009 20:14 xren
А в 5.5 барабанчик возможно?
Теме апп!

Вонг
P.M.
13-5-2009 01:34 Вонг
Не требует никакой модернизации винтовки, ставится на место штатной полки.

у меня вот к сожалению наблюдается явное несовпадение штатных крепежных отверстий с отверстиями в новой полке...

matroskin
P.M.
13-5-2009 15:39 matroskin
Originally posted by xren:

А в 5.5 барабанчик возможно?
Теме апп!


я думаю да

Originally posted by Вонг:

у меня вот к сожалению наблюдается явное несовпадение штатных крепежных отверстий с отверстиями в новой полке.. .


блин, плохо. Сильно не совпадают?
Насколько я помню из разговора у вас не штатная коробка - есть возможность примерить на штатную?
Деньги можно вернуть - либо изготовим по вашим размерам новую площадку - как вам удобно.
Я не могу дол вас дозвонится, если что - можно сегодня вечером пересечься в метро.

Эйнштейн
P.M.
15-5-2009 14:47 Эйнштейн
вниз

matroskin
P.M.
15-5-2009 23:37 matroskin
Фотки получил, будем думать.

Артём Р
P.M.
16-5-2009 19:04 Артём Р
2 matroskin
Посмотри в P.M. Сильно прошу не пинать по возможности ответить.
С уважением Артём!


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Барабанные магазины для CZ200, а также другие ... ( 2 )