|
24-4-2009 16:58
Twilighter
Вот такое: airgunwarehouseinc.com
1400 руб. Москва. Причина: Не легло как то.. . Субъективно - несподручно накачивать вроде как то стало, прицел пристрелять времени нет, да и оптики на другой пневме хватает... Хочу продать вместе с кольцами и прицелом, все то, что на фотке, кроме Бени (пока, во всяком случае... )... |
|
24-4-2009 17:06
Garick
Если все вместе за 1400, то я первый. А что за прицел?
|
|
24-4-2009 17:22
Twilighter
Ценообразование за все, практически не юзанное:
1. Айр Вентури - 1400 руб., в родном пакетике с ключиками. 2. Бушнел 4х32 - 1200 руб., в родной коробке (ну аккуратный я такой, что поделаешь.. . ) 3. Новые кольца к нему в комплекте на ластохвост, высота от поверхности планки до оптической оси - 24 мм. 3. Выстраданные (в смысле долгого поиска по высоте конкретно к Бене) кольца на вивер с ключиком - 600 руб. 4. Ключики остались родные к кольцам и крепелению, на прицеле светофильтры... |
|
24-4-2009 17:29
DHCP
резерв, если возможно отписал в пм |
|
24-4-2009 17:32
Twilighter
ДиЭйчСиПи - хорошо, только путь пару дней повисит в связи с тем, что я сейчас бы хотел продать все комплектом кому-нибудь из Бени-водов, т.к. являясь таковым, знаю, что такое собирать комплектующие из разных источников, а тут все вроде как готовое.. .
Если не уйдет комплектом - не вопрос.. . Буду здесь в теме или в РМ. |
|
24-4-2009 17:36
DHCP
2 Twilighter
не вопрос |
|
24-4-2009 17:52
Twilighter
Сетка похожа на такую: 2051584.jpg
Только основания чуть подлинее, и милы кругленькие маленькие аккуратные одинаковые, по 6 штук с каждой стороны. |
|
25-4-2009 00:06
DHCP
Так, не падать! АП
|
|
25-4-2009 00:16
Golovorez
готов купить |
|
25-4-2009 08:51
Kpumuk
Если что - я в очередь!!!
|
|
25-4-2009 14:48
Twilighter
Ответил всем в РМ.
|
|
25-4-2009 22:31
DHCP
Резерв снимаю
АП!!! |
|
29-4-2009 23:24
Twilighter
Продано.
|