|
30-10-2014 13:41
d!k
цитата: Есть, на ютубе искать можно. цитата: Этот насос полный аналог корейского Easy-Up 30. А для него я делал ремкомплекты. цитата: Все насосы примерно похожи. Всего 2 модификации по сути есть. Всё остальное нюансы. http://airgun.org.ua/remont-mod-nvd Разборка аналогична баму или хиллу. Нюанс - полность разобрать, выкрутив трубу 3 ступени из клапана с обратником. Она там на фиксаторе, но он страгивается и откручивается с малым усилием. Повод: правильная сборка. При сборке один конец трубы 3 ступени имеет большую фаску. Именно через неё и надо запихивать поршень. Китайцы иногда ставят в другом порядке. Также внизу этой трубы скапливается смазка и грязь, которую надо удалять в процессе ТО, иначе начнётся коррозия. "Колодец" обратника должен быть насухо вытерт. Перед сборкой все резьбы промазывать смазкой. По возможности, никаких фискаторов резьбы, герметиков, фум лент, ниток в насосе быть не должно. Напомню, что также можно обращаться по поводу замены уплотнений в ПЦП. |
|
30-10-2014 14:51
Mr_hait
Приветствую, уважаемый мастер, уточните возможность подбора рем комплекта колец к ххх винту из полиуретана? ... если есть возможность - пропишу размеры.
|
|
31-10-2014 12:17
мишаня72
Всё получено.Спасибо.Удачи в продажах!
|
|
31-10-2014 14:07
Romanv34
Хатсан разбираю первый раз нижняя гайка поддалась верхняя никак,
как отвернуть верхнею чтобы не поцарапать? |
|
1-11-2014 07:25
SIBIRYAK61
Сделал заказ на Air Master в почту.жду реквизиты.
|
|
4-11-2014 13:40
d!k
цитата: Возможно изготовление колец из ПУ. Нюанс: они будут квадратного сечения т.к. точатся из болванки. цитата: зажать в токарник. толстая резина+хомуты для кровли могут помочь. Если ничего этого нет, то только газовый ключ и царапать. только хардкор. |
|
11-11-2014 21:37
ромашка2011
добрый день ! Насос хил 2 с недавних пор проблема. Качаю ,а ручка вверх подымается, но пока качает и на манометре ручку опустил ,и держу показывает давление,отпустил ручка вверх и давление вниз. Какой ремкомплект купить, в чем проблема?
|
|
14-11-2014 14:48
dok24
на насос Bengamin ремкомплекты есть?
|
|
14-11-2014 23:07
d!k
всё есть. чего нет-сделаем.
|
|
15-11-2014 00:39
PROPRO
цитата: Круть! ------ |
|
25-11-2014 18:01
d!k
цитата: Нет, ну правда. |
|
25-11-2014 23:16
Mr_hait
блин шероховато будет, хотя как резать, а фасочки то снимут? можно и пожирнее.. .
|
|
26-11-2014 18:38
izyumka
Получил резиночки на ВАМ, перебрал, качает отлично. Спасибо. Не совсем понял откуда самая маленькая по диаметру резиночка.
|
|
26-11-2014 19:09
цирюльник
.
|
|
28-11-2014 08:20
SIBIRYAK61
Рем.компл.на корейский насос получил, вопрос; почему резинка стоит перед
фт.пл.кольцом, ведь вся температурная нагрузка ложится на первое кольцо, для этого фтор.пл.и ставится |
|
28-11-2014 21:34
John JACK
Резинка держит собственно давление.
Фторопласт не даёт резинке от этого давления утечь в зазор между поршнем и трубой. Температурная нагрузка не важна, резина хитрая, специальная и термостойкая. |
|
29-11-2014 19:53
Renat 73
Здравствуйте!А есть ли у вас наработки на насос дискавери,интересует третья ступень,на оригинале стоит сейчас фторопластовое кольцо но разрезанное наискосок и одна резинка после,а хотелось бы кольцо цельное,но как его одеть,вот и интересует,что у вас по моему вопросу есть,какое решение?
|
|
5-12-2014 10:10
d!k
ну так это просто замечательно!
|
|
9-12-2014 15:55
Amigofriend
Успешно починен мой Hatsan насос и заменены резинки в стрелялке моей. По ощущениям, стало легче качать, стрелялка не травит и это хорошо.Покой и счастье поселились во мне. Оч. приятно пообщаться с знающим и глубоко в теме человеком. Огромное Спасибо.
|
|
9-12-2014 18:04
ккм-123
Ремкомплект на насос Бенджамин можно заказать?
|
|
9-12-2014 18:13
ромашка2011
Насос собрал!!! Спасибо!!!
|
|
18-12-2014 10:29
Leks33
Приветствую!
Поставил ремкомплект на борнер. Качаю им до 250 вроде все норм, но мне кажется, что ручка в в верх тянется очень тяжело. В чем может быть проблема? До апа качал насосом не более 160 очков поэтому не в курсе может так тяжело и должно быть... Спасибо! |
|
18-12-2014 16:22
Troynikov
цитата: Быть может шарик в ручке залипает, у меня так было. Разберите, проверьте. Резиновый шарик должен болтаться там свободно. |
|
20-12-2014 13:21
Алексей_01
Нужен комплект уплотнителей для АТ44-10
|
|
28-12-2014 00:34
d!k
цитата: количество смазки тоже влиять может. |
|
30-12-2014 13:56
Алекс Р38
Нужен ремкомплект насоса бенджамин! Есть в наличии? Дубль в лс.
|
|
30-12-2014 15:11
СанСаныч495
спасибо мастеру! быстро и чётко!
|
|
3-1-2015 22:45
d!k
могу, ответил.
|
|
9-1-2015 10:26
DFI
АПчхи) Нужен поршенек 3-ей ступени на Hill и комплект ЗИП, отписал на почту.
|
|
17-1-2015 23:21
Vinl74
Нужная тема
|
|
22-1-2015 15:20
d!k
Согласен!
|
|
23-1-2015 14:28
pit-bull3441
Заказывал полный рем комплект для насоса хатсан, все приехало в лучшем виде. Большое спасибо мастеру!
|
|
23-1-2015 17:30
YHDI
где узнать
возможно ли применение насоса от холодильника в качестве воздушного насоса для рср |
|
24-1-2015 13:22
d!k
Возможно в качестве первой ступени. Компрессор холодильника даёт 10-16 атм. Накачивает промежуточный насос с поршнем малого диаметра 8-9 мм, коим и проиходит додавливание воздуха в ресивер пцп. Поищи раньше были темы про додавливание воздуха домкратом. Это когда были мастера, а не теоретеги с барыгами, и не было особо денег и заграничных насосов. Первая половина 00-х, короче.
|
|
31-1-2015 11:51
Sniper_gun
Вопросы "намылил"
|
|
31-1-2015 16:21
09396fint
посылочка для борнера пришла, спасибо ТСу!
|
|
31-1-2015 19:47
d!k
Спасибо!
По всем вопросам обращайтесь, постараемся уладить! |
|
4-2-2015 21:13
Sniper_gun
Вадим, колечки к моему Хату 44, приехали.
Как всегда, все оперативно, качественно. Спасибо, приятно с вами иметь дело! |
|
7-2-2015 20:49
Madagaskarin
Добрый день Вадим,здесь недавно у вас спрашивали комплект для насоса 4-х ступенчатого Гехмана, у меня тот же вопрос, все что нужно для перевода на фторопласт весь комплект для этого и все резиновые колечки ,если возможно, оплачу в ближайшее время.
|
|
|