Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам ремкомплекты РТИ для насосов, винтовок, ... ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
d!k
30-10-2014 13:41 d!k
цитата:
Originally posted by Romanv34:

есть видео или мануал по разбору хачика?


Есть, на ютубе искать можно.
цитата:
Originally posted by SIBIRYAK61:

Заказал бы пару комплектов


Этот насос полный аналог корейского Easy-Up 30. А для него я делал ремкомплекты.
цитата:
Originally posted by Leks33:

видео разборки насоса Борнер


Все насосы примерно похожи. Всего 2 модификации по сути есть. Всё остальное нюансы.
http://airgun.org.ua/remont-mod-nvd
Разборка аналогична баму или хиллу.
Нюанс - полность разобрать, выкрутив трубу 3 ступени из клапана с обратником. Она там на фиксаторе, но он страгивается и откручивается с малым усилием. Повод: правильная сборка.
При сборке один конец трубы 3 ступени имеет большую фаску. Именно через неё и надо запихивать поршень. Китайцы иногда ставят в другом порядке. Также внизу этой трубы скапливается смазка и грязь, которую надо удалять в процессе ТО, иначе начнётся коррозия. "Колодец" обратника должен быть насухо вытерт.
Перед сборкой все резьбы промазывать смазкой. По возможности, никаких фискаторов резьбы, герметиков, фум лент, ниток в насосе быть не должно.

Напомню, что также можно обращаться по поводу замены уплотнений в ПЦП.

Mr_hait
30-10-2014 14:51 Mr_hait
Приветствую, уважаемый мастер, уточните возможность подбора рем комплекта колец к ххх винту из полиуретана? ... если есть возможность - пропишу размеры.
мишаня72
31-10-2014 12:17 мишаня72
Всё получено.Спасибо.Удачи в продажах!
Romanv34
31-10-2014 14:07 Romanv34
Хатсан разбираю первый раз нижняя гайка поддалась верхняя никак,
как отвернуть верхнею чтобы не поцарапать?
SIBIRYAK61
1-11-2014 07:25 SIBIRYAK61
Сделал заказ на Air Master в почту.жду реквизиты.
d!k
4-11-2014 13:40 d!k
цитата:
Originally posted by Mr_hait:

возможность подбора рем комплекта колец к ххх винту из полиуретана?


Возможно изготовление колец из ПУ. Нюанс: они будут квадратного сечения т.к. точатся из болванки.
цитата:
Originally posted by Romanv34:

как отвернуть верхнею чтобы не поцарапать?


зажать в токарник. толстая резина+хомуты для кровли могут помочь. Если ничего этого нет, то только газовый ключ и царапать. только хардкор.
ромашка2011
11-11-2014 21:37 ромашка2011
добрый день ! Насос хил 2 с недавних пор проблема. Качаю ,а ручка вверх подымается, но пока качает и на манометре ручку опустил ,и держу показывает давление,отпустил ручка вверх и давление вниз. Какой ремкомплект купить, в чем проблема?
dok24
14-11-2014 14:48 dok24
на насос Bengamin ремкомплекты есть?
d!k
14-11-2014 23:07 d!k
всё есть. чего нет-сделаем.
PROPRO
15-11-2014 00:39 PROPRO
цитата:
всё есть. чего нет-сделаем.

Круть!

------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

d!k
25-11-2014 18:01 d!k
цитата:
Originally posted by PROPRO:

Круть!


Нет, ну правда.
Mr_hait
25-11-2014 23:16 Mr_hait
блин шероховато будет, хотя как резать, а фасочки то снимут? можно и пожирнее.. .
izyumka
26-11-2014 18:38 izyumka
Получил резиночки на ВАМ, перебрал, качает отлично. Спасибо. Не совсем понял откуда самая маленькая по диаметру резиночка.
цирюльник
26-11-2014 19:09 цирюльник
.
SIBIRYAK61
28-11-2014 08:20 SIBIRYAK61
Рем.компл.на корейский насос получил, вопрос; почему резинка стоит перед
фт.пл.кольцом, ведь вся температурная нагрузка ложится на первое кольцо,
для этого фтор.пл.и ставится
John JACK
28-11-2014 21:34 John JACK
Резинка держит собственно давление.
Фторопласт не даёт резинке от этого давления утечь в зазор между поршнем и трубой.
Температурная нагрузка не важна, резина хитрая, специальная и термостойкая.
Renat 73
29-11-2014 19:53 Renat 73
Здравствуйте!А есть ли у вас наработки на насос дискавери,интересует третья ступень,на оригинале стоит сейчас фторопластовое кольцо но разрезанное наискосок и одна резинка после,а хотелось бы кольцо цельное,но как его одеть,вот и интересует,что у вас по моему вопросу есть,какое решение?
240 x 132 да,поленился почитать шапку,теперь всё прояснилось
d!k
5-12-2014 10:10 d!k
ну так это просто замечательно!
Amigofriend
9-12-2014 15:55 Amigofriend
Успешно починен мой Hatsan насос и заменены резинки в стрелялке моей. По ощущениям, стало легче качать, стрелялка не травит и это хорошо.Покой и счастье поселились во мне. Оч. приятно пообщаться с знающим и глубоко в теме человеком. Огромное Спасибо.
ккм-123
9-12-2014 18:04 ккм-123
Ремкомплект на насос Бенджамин можно заказать?
ромашка2011
9-12-2014 18:13 ромашка2011
Насос собрал!!! Спасибо!!!
Leks33
18-12-2014 10:29 Leks33
Приветствую!
Поставил ремкомплект на борнер. Качаю им до 250 вроде все норм, но мне кажется, что ручка в в верх тянется очень тяжело. В чем может быть проблема? До апа качал насосом не более 160 очков поэтому не в курсе может так тяжело и должно быть...

Спасибо!

Troynikov
18-12-2014 16:22 Troynikov
цитата:
ручка в в верх тянется очень тяжело

Быть может шарик в ручке залипает, у меня так было. Разберите, проверьте. Резиновый шарик должен болтаться там свободно.

Алексей_01
20-12-2014 13:21 Алексей_01
Нужен комплект уплотнителей для АТ44-10
d!k
28-12-2014 00:34 d!k
цитата:
Originally posted by Leks33:

не кажется, что ручка в в верх тянется очень тяжело


количество смазки тоже влиять может.
Алекс Р38
30-12-2014 13:56 Алекс Р38
Нужен ремкомплект насоса бенджамин! Есть в наличии? Дубль в лс.
СанСаныч495
30-12-2014 15:11 СанСаныч495
спасибо мастеру! быстро и чётко!
Captain63
30-12-2014 19:03 Captain63
Приветствую.

Вы можете подобрать комплект РТИ для 4-х ступенчатого Гехмана. Если есть комплектующие для перевода его на фторопласт, лучше их.
Спасибо. С Наступающим и всех благ.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 839.4 Kb

d!k
3-1-2015 22:45 d!k
могу, ответил.
DFI
9-1-2015 10:26 DFI
АПчхи) Нужен поршенек 3-ей ступени на Hill и комплект ЗИП, отписал на почту.
Vinl74
17-1-2015 23:21 Vinl74
Нужная тема
d!k
22-1-2015 15:20 d!k
Согласен!
pit-bull3441
23-1-2015 14:28 pit-bull3441
Заказывал полный рем комплект для насоса хатсан, все приехало в лучшем виде. Большое спасибо мастеру!
YHDI
23-1-2015 17:30 YHDI
где узнать
возможно ли применение насоса от холодильника в качестве воздушного насоса для рср
d!k
24-1-2015 13:22 d!k
Возможно в качестве первой ступени. Компрессор холодильника даёт 10-16 атм. Накачивает промежуточный насос с поршнем малого диаметра 8-9 мм, коим и проиходит додавливание воздуха в ресивер пцп. Поищи раньше были темы про додавливание воздуха домкратом. Это когда были мастера, а не теоретеги с барыгами, и не было особо денег и заграничных насосов. Первая половина 00-х, короче.
Sniper_gun
31-1-2015 11:51 Sniper_gun
Вопросы "намылил"
09396fint
31-1-2015 16:21 09396fint
посылочка для борнера пришла, спасибо ТСу!
d!k
31-1-2015 19:47 d!k
Спасибо!
По всем вопросам обращайтесь, постараемся уладить!
Sniper_gun
4-2-2015 21:13 Sniper_gun
Вадим, колечки к моему Хату 44, приехали.
Как всегда, все оперативно, качественно.
Спасибо, приятно с вами иметь дело!
Madagaskarin
7-2-2015 20:49 Madagaskarin
Добрый день Вадим,здесь недавно у вас спрашивали комплект для насоса 4-х ступенчатого Гехмана, у меня тот же вопрос, все что нужно для перевода на фторопласт весь комплект для этого и все резиновые колечки ,если возможно, оплачу в ближайшее время.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам ремкомплекты РТИ для насосов, винтовок, ... ( 21 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных