|
4-6-2009 15:37
spassof13
Ап! Возьму под цевье широкий и под приклад последнее фото в теме ушами низкий. Контакт в РМ. |
|
5-6-2009 23:28
Мудрый Хант
Кому на москву надо - отпишитесь. Сгрупперуем коллективный заказ.
|
|
10-6-2009 13:06
GreG98
ап Питер
|
|
10-6-2009 13:28
Gratus
Приветствую вас! С удовольствием приобрету такой упор, интересен тот, что на первом снимке (Питер). В какое время вас удобнее беспокоить и где забирать?
P.S. Зеленый цвет предпочтительней
|
|
10-6-2009 17:27
Texn
ВВерх!
|
|
11-6-2009 13:32
Gratus
Пора Апнуть хорошую тему
|
|
19-6-2009 10:22
Ded Mazay
Упор устойчив? Может основание немного пошире сделать ? |
|
19-6-2009 11:37
egor57
вполне устойчив. перевернутсяя сам по себе не сможет )) да и на качение поддается с трудом. у меня комплект набитый песком так вот винтовка лежит в нем как влитая и про опрокидывание даже не думал.
|
|
19-6-2009 11:40
egor57
да.. . для Москвичей. теперь можно купить упоры тут. ▲¥ E $ !▲ Пули RWS, JSB 4.51 и 4,52 мишени, чучело, упоры 27.06.09 пересыл не так кусатся будет.
|
|
19-6-2009 23:30
Мудрый Хант
все доехало. мастеру респект. сыпал гречку - очень добротно получилось. на картинках выглядело хуже.
|
|
21-6-2009 18:42
Gratus
Спасибо Мастеру, девайс радует глаз! Мы с Леди Ди в восторге! Сейчас думаю чем бы наполнить
Ап однозначный!
|
|
22-6-2009 02:09
Мудрый Хант
для наполнителя рулит гречка.
в подушки под приклад лезет 2-2,2 кг.
|
|
22-6-2009 02:13
Gratus
Учел; шелуха или крупа?
|
|
29-6-2009 18:17
egor57
ап хорошей теме )))
|
|
30-6-2009 10:19
Gratus
Апну и я
|
|
1-7-2009 16:02
Texn
И для карабина и для хулигана мне подошли! Очень доволен, парни берите-не пожалеете!
|
|
2-7-2009 11:08
Gratus
Что то тема "упала"... Ап ее!
|
|
7-7-2009 08:02
BigMax
всплываем!
|
|
7-7-2009 11:40
WOLF [VT]
Ап. Нужен зелененький отзвонюсь сегодня.
|
|
9-7-2009 04:44
WOLF [VT]
Отписал в ПМ
|
|
9-7-2009 19:16
Texn
Теме АП! Я первый владелец!
|
|
10-7-2009 02:52
Gratus
Поздравляю! Ап такой
|
|
10-7-2009 03:26
DJEM
Так какая цена чехла на баллон 7 литров?
|
|
10-7-2009 17:46
egor57
пока в районе 2к. проблема в том что будут продаватся только по наличию. т.е. не будет заказов на цвет кожи. можно заказать под определенный размер но не под цвет. разбиратся с этим буду как приеду с отпуска. (через 2 недели) . материал только натуральная кожа. подкладка поролон + флизелин.
|
|
12-7-2009 00:57
DJEM
Ок. Жесткость чехлу придается для защиты , или только поролон?
|
|
16-7-2009 20:37
egor57
спасибо за отзыв. пока не вернулся на родину подумаю над этим. по поводу ширины *хобота\язычка* то тут палка о двух концах. сделать широким - будет просыпаться.
по поводу кармана для дна идея хорошая. кому надо будет отпишитесь при заказе. по поводу одного цвета это реально но только цвета могут быть только по факту а не под определенный заказ. ( пока проблема с кожей ). еще раз спасибо за отзыв. буду кумекать ))) удачной вам стрельбы. |
|
16-7-2009 22:50
docalex_rpt
Рядом сидел, свой винт пристраивал абы как, поэтому смотрел и завидовал. Приятное впечатление. Озадачился сам проблемкой такой. Дно точно надо плоское, жесткое и устойчивое, хотя набора подкладок с переменной толщиной не избежать. |
|
16-7-2009 23:10
falko
Лучше почтой-наложкой, т.к. суммы неболшие.
Да, в любом случае - винтовки-то у всех разные. Для этих целей хорошо подходит регулируемый упор для бенчреста. Хочу передний и задний мешка белий кожа как на картинка |
|
17-7-2009 10:56
SLMA
Эээ! Зачэм так говоришьь!!! Это не белий, это бежевий!!! Как в моей мащин!!! |
|
17-7-2009 11:10
Vakor123
Адин задний бежевий в Масква осталса, передний коричвеный ест, смотри тут
▲¥ E $ !▲ Пули RWS, JSB 4.51 и 4,52 мишени, чучело, упоры 27.06.09 Забрать можно в Люблино. |
|
17-7-2009 23:19
falko
Не успею до отпуска, завтра в полёт ) Цвет серьёзно очень нравится, смотрится болше, чем на 500
|
|
4-8-2009 13:57
GreG98
теме апп
|
|
26-9-2009 10:35
egor57
камрады. после затишья снова готов принимать заказы. сейчас упоры делаю с двойным дном т.е. можно подсунуть двп или еще что , чтоб дно было ровное. цена от этого не поменялась ))) жду предложений.
С уважением, Егор. |
|
27-9-2009 01:48
Texn
ВВерх! Упоры-нужная вещь!
|
|
20-10-2009 15:56
NishtroN
да да АП
|
|
20-10-2009 16:13
Cojo
Упоры получил. Егору спасибо, все качественно и оперативно. Замечания SLMA (73 пост) учтены. Нормальные упоры.
|
|
|