Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Ди54. Питер.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
philippo
P.M.
24-3-2009 10:41 philippo
Неспешно продам Diana 54 или, как сейчас модно писать, изучаю спрос.
О винтовке:
Классическая Диана, выпуск 2007.
T05.
настрел ~ 2500 выстрелов.

Состояние винтовки - на 5 с минусом. На стволе и прикладе никаких коцок нет, приклад вообще как будто новый. Небольшие потертости на ластохвосте. Но именно потертости, а не рваные раны.
Проведена предпродажная подготовка:
Установлена новая пружина, новая манжета от Oleg2100, новое уплотнение перепуска от него же. Все куплено у Crelby в магазине Airgun.Org.Ru.

Винтовка продается голой, без прицела и кронштейна.
Из документов - сертификат соответствия, инстр-ия на 4 языках и чек магазина.

На хрон отстреляю завтра-послезавтра.

Купившему в подарок полужесткий почти новый чехол Gamo.

Цена 18000 руб. Торг возможен и даже интересен. Цены 7-8тыс. буду расценивать шутку. )

Дорогонахи приветствуются

Buu
P.M.
24-3-2009 10:43 Buu
с ценой не замарачивайся.. . раз уж продаешь так сам напиши! исключишь флуд в ПМ
MortefY
P.M.
24-3-2009 10:44 MortefY
чёрт, это не аукциончик, говори цену, а мы собьём!)) или кто то сразу купит! и фото фото!
ап
Orlon
P.M.
24-3-2009 10:47 Orlon
Изучи вот эту тему! Иначе щас огребешь от модератора.

snap
P.M.
24-3-2009 10:54 snap
7(б) Цена при продаже указывается ОБЯЗАТЕЛЬНО. При покупке - ЖЕЛАТЕЛЬНО хотя бы примерный диапазон приемлемых цен
8 Вариант описания "цена в РМ\почту" не допускается - ибо плодит массу постингов "и мне скинь" не несущих смысловой нагрузки, но удеживающих тему наверху, плюс затрудняет ориентацию по ценам для незнакомого с темой человека.

Читаем правила

philippo
P.M.
24-3-2009 11:04 philippo
Базара нет, виноват, исправлюсь! Спасибо уважаемым людям - поправили.
Цена - 18000 руб.
Место продажи - предпочтительно Питер. Грузовозовым могу переслать, но в Питере это целая проблема - пол дня потеряешь. Поэтому заморачиваться не хочется, но можно... .
philippo
P.M.
24-3-2009 11:09 philippo
Фотки, уж простите, выкладывать не буду - что интересного в голой Ди54? Или интересуют потертости на ласте?
snap
P.M.
24-3-2009 11:13 snap
Originally posted by philippo:

Цена - 18000 руб.


Мама - мия да это ж просто даром!Уверенный АП.
darkSoul
P.M.
24-3-2009 11:23 darkSoul
АП ! Всем брать по такой цене ! Какая-то тенденция выработалась, после вари за 16 и стелса за 19 Хорошая однако тенденция.
philippo
P.M.
24-3-2009 11:43 philippo
Пока в резерве за Shanson. Если что - в очередь!
Conus
P.M.
24-3-2009 12:45 Conus
Цена - 18000 руб.

Вот это и есть самый настоящий "кризис"- когда вещь продаётся за цену ниже своей настоящей цены.
BRN
P.M.
24-3-2009 12:56 BRN
за голую 18 - нормальная цена вполне. больше и просить нет смысла. она болше не стоит=)
snap
P.M.
24-3-2009 13:04 snap
Да ладно, в магазине то ценник .. . А в наших краях так 39 с копейками
Большой Еж
P.M.
24-3-2009 13:51 Большой Еж
Originally posted by BRN:

за голую 18 - нормальная цена вполне. больше и просить нет смысла. она болше не стоит=)


+1
В соседнем топике человек купил себе ди-54 за 17 т.р.
snap
P.M.
24-3-2009 14:08 snap
Originally posted by Большой Еж:

В соседнем топике человек купил себе ди-54 за 17 т.р.


Originally posted by philippo:

Состояние винтовки - на 5 с минусом. На стволе и прикладе никаких коцок нет, приклад вообще как будто новый. Небольшие потертости на ластохвосте. Но именно потертости, а не рваные раны.
Проведена предпродажная подготовка:
Установлена новая пружина, новая манжета от Oleg2100, новое уплотнение перепуска от него же. Все куплено у Crelby в магазине Airgun.Org.Ru.


С такими показателями?

Неуловимый ДЖО
P.M.
24-3-2009 14:13 Неуловимый ДЖО
Originally posted by Большой Еж:

+1
В соседнем топике человек купил себе ди-54 за 17 т.р.

В соседнем районе жених украл члена партии!(с)Кавказская пленница

Большой Еж
P.M.
24-3-2009 14:31 Большой Еж
Originally posted by snap:

С такими показателями?


Не знаю, но наверное не со сломанным стволом.

Originally posted by Неуловимый ДЖО:

В соседнем районе жених украл члена партии!(с)Кавказская пленница


Фильм хороший.

ЗЫ Ребята, я не хочу с вами спорить по поводу цены. Каждый имеет право выставлять свой товар за свою цену. И кого цена устроит, тот всегда купит. Есть цены магазинные, есть цены в комиссионке, есть цены на Ганзе. (Только не нужно говорить про курс, макроэкономику и мировой кризис)