Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю: Заправочные станции, коннекторы, фосте ... ( 37 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
мишаня72
21-10-2014 21:21 мишаня72
Привет.Электронный штангель когда появится?
Al444
25-10-2014 21:35 Al444
Вадим, большое спасибо за полезности! Как всегда, внимателен и пунктуален! Удачных продаж!
ФАНБЕР
25-10-2014 22:28 ФАНБЕР
Вадиму РЕСПЕКТ! Заказы отправляет мгновенно! Уже не первый раз обращаюсь, спасибо!
trionix01
27-10-2014 17:46 trionix01
Посылочку получил. Спасибо.
ФАНБЕР
28-10-2014 20:00 ФАНБЕР
Заказ получил. Спасибо!
srsok
31-10-2014 09:43 srsok
Здравствуйте! Хочу приобрести у Вас следующие позиции;
Пришлите реквизиты для оплаты и точную сумму с учётом пересыла..

1. ФОСТЕР стальной с переходником (латунь)
под наружную резьбу G1\8., (Торец плоский). - 1 шт. 460р.
2. Переходник: внутренняя G1\8 - на квик
Имеет внутреннюю резьбу G1\8. Для стыковки со шлангами, коннекторами
или другими оконцовками имеющими наружную резьбу G1\8. Латунь. Прокладка в комплекте.- 2 шт. 400р.
3. Переходники папа-папа
G1/8(папа) - G1/8 (папа). (Торец плоский). Латунь. - 1шт. 150р.
4. СИЛИКОНОВАЯ СМАЗКА - 1шт. 70р.

slow_sb
1-11-2014 01:34 slow_sb
А, кстати, надо б спасибо сказать:
был у ТС на прошлой неделе - очень адекватный продавец.. . и человек приятный,
спасибо
ALEKSEY797
1-11-2014 18:25 ALEKSEY797
Посылку получил. Спасибо ,все замечательно, еще бы ПОЧТА РОССИИ работать научилась быстрее вот это было-бы событие века.
Alecsei-71
2-11-2014 12:46 Alecsei-71
Заказ оплатил, теме АП .
Александр_007
6-11-2014 08:18 Александр_007
Очередная посылка от Вадима получена!
Упаковка на ВЫСОТЕ.

СПАСИБО И УДАЧИ ВАМ!!!

Дмитрий55
6-11-2014 18:35 Дмитрий55
Очередную посылочку получил. Спасибо.
vadim79
6-11-2014 20:23 vadim79
Вадим,письмо забрал,качество рти супер.подход к делу заслуживает уважения!СПАСИБО!
dmitrysdg
9-11-2014 22:00 dmitrysdg
Заказал РТИ на крыску
ФАНБЕР
10-11-2014 21:04 ФАНБЕР
Заказ получил. Вадим, спасибо!
LYNCH2013
11-11-2014 13:33 LYNCH2013
Вадим, ЗС-12 оплатил, в мыло продублировал.
Иваново.
Alecsei-71
11-11-2014 18:31 Alecsei-71
Здравствуйте. Посылку получил , всё отлично. Большое спасибо. С уважением.
ФАНБЕР
12-11-2014 20:08 ФАНБЕР
Заказ получил. Вадим, спасибо!
мишаня72
14-11-2014 16:12 мишаня72
Спасибо что напомнил про штангель!
MrFrag
14-11-2014 21:55 MrFrag
На почту отписался.
andrei88
15-11-2014 17:33 andrei88
заказ получил все отлично!теме АП
peterson
15-11-2014 18:15 peterson
...
мишаня72
15-11-2014 22:51 мишаня72
Штангели оплатил,паниковать не собираюсь. Удачи!
Sergeich64
19-11-2014 16:42 Sergeich64
В Саратов посылочка приехала благополучно, спасибо.
LYNCH2013
19-11-2014 20:42 LYNCH2013
Вадим, посылку получил, спасибо.
Иваново.
серый65
20-11-2014 22:02 серый65
посылочку получил очень быстро спасибо
Опостол
21-11-2014 16:31 Опостол
Вадим большое спасибо,колечки свои получил в лучшем виде!
-miksa-
24-11-2014 01:31 -miksa-
Вадим, пытаюсь до тебя уже несколько дней дозвониться.
Фиговинка одна нужна!
мишаня72
27-11-2014 16:15 мишаня72
Штангели получил.Большое человеческое спасибо.
Rimnus
4-12-2014 12:53 Rimnus
Ап. Отписал на почту.
-miksa-
10-12-2014 03:08 -miksa-
хорошая тема
хорошие вещи!
Ап
Gosha63tlt
10-12-2014 15:00 Gosha63tlt
Заказ скинул на почту.
Gosha63tlt
11-12-2014 10:08 Gosha63tlt
Тему надо поднять!
mishanya84
11-12-2014 18:44 mishanya84
Послежу за темой.
забыл логин
12-12-2014 07:51 забыл логин
Жаль в МСК у представителя нет заправочных штуцеров-коннекторов :-(. Пока куплю переходник, но закажу обязательно Эдгановский. Из-за одной позиции беспокоить не охото мастера правда. Подожду чтоль, может появятся.. .
kill100
18-12-2014 11:38 kill100
Скинул заявку на мыло.
Mikola san
22-12-2014 07:18 Mikola san
Получил уже две посылочки
Качество на высоком уровне все очень понравилось.
Заказывайте не пожалеете!!!
Спасибо большое!!!
Gosha63tlt
22-12-2014 08:04 Gosha63tlt
Вадим, спасибо.
Всё получил и быстро.
С уважением, Игорь.
Zveri4
23-12-2014 19:15 Zveri4
Большое Спасибо,Вадим.
ЗС получил.
С ув.Николай.
Rimnus
25-12-2014 14:42 Rimnus
Спасибо, сборный заказ получил!
peterson
27-12-2014 01:58 peterson
....

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю: Заправочные станции, коннекторы, фосте ... ( 37 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных