|
21-10-2014 21:21
мишаня72
Привет.Электронный штангель когда появится?
|
|
25-10-2014 21:35
Al444
Вадим, большое спасибо за полезности! Как всегда, внимателен и пунктуален! Удачных продаж!
|
|
25-10-2014 22:28
ФАНБЕР
Вадиму РЕСПЕКТ! Заказы отправляет мгновенно! Уже не первый раз обращаюсь, спасибо!
|
|
27-10-2014 17:46
trionix01
Посылочку получил. Спасибо.
|
|
28-10-2014 20:00
ФАНБЕР
Заказ получил. Спасибо!
|
|
31-10-2014 09:43
srsok
Здравствуйте! Хочу приобрести у Вас следующие позиции;
Пришлите реквизиты для оплаты и точную сумму с учётом пересыла.. 1. ФОСТЕР стальной с переходником (латунь) |
|
1-11-2014 01:34
slow_sb
А, кстати, надо б спасибо сказать:
был у ТС на прошлой неделе - очень адекватный продавец.. . и человек приятный, спасибо
|
|
1-11-2014 18:25
ALEKSEY797
Посылку получил. Спасибо ,все замечательно, еще бы ПОЧТА РОССИИ работать научилась быстрее вот это было-бы событие века.
|
|
2-11-2014 12:46
Alecsei-71
Заказ оплатил, теме АП .
|
|
6-11-2014 08:18
Александр_007
Очередная посылка от Вадима получена!
Упаковка на ВЫСОТЕ. СПАСИБО И УДАЧИ ВАМ!!! |
|
6-11-2014 18:35
Дмитрий55
Очередную посылочку получил. Спасибо.
|
|
6-11-2014 20:23
vadim79
Вадим,письмо забрал,качество рти супер.подход к делу заслуживает уважения!СПАСИБО!
|
|
9-11-2014 22:00
dmitrysdg
Заказал РТИ на крыску
|
|
10-11-2014 21:04
ФАНБЕР
Заказ получил. Вадим, спасибо!
|
|
11-11-2014 13:33
LYNCH2013
Вадим, ЗС-12 оплатил, в мыло продублировал.
Иваново. |
|
11-11-2014 18:31
Alecsei-71
Здравствуйте. Посылку получил , всё отлично. Большое спасибо. С уважением.
|
|
12-11-2014 20:08
ФАНБЕР
Заказ получил. Вадим, спасибо!
|
|
14-11-2014 16:12
мишаня72
Спасибо что напомнил про штангель!
|
|
14-11-2014 21:55
MrFrag
На почту отписался.
|
|
15-11-2014 17:33
andrei88
заказ получил все отлично!теме АП
|
|
15-11-2014 18:15
peterson
...
|
|
15-11-2014 22:51
мишаня72
Штангели оплатил,паниковать не собираюсь.
Удачи!
|
|
19-11-2014 16:42
Sergeich64
В Саратов посылочка приехала благополучно, спасибо.
|
|
19-11-2014 20:42
LYNCH2013
Вадим, посылку получил, спасибо.
Иваново. |
|
20-11-2014 22:02
серый65
посылочку получил очень быстро спасибо
|
|
21-11-2014 16:31
Опостол
Вадим большое спасибо,колечки свои получил в лучшем виде!
|
|
24-11-2014 01:31
-miksa-
Вадим, пытаюсь до тебя уже несколько дней дозвониться.
Фиговинка одна нужна!
|
|
27-11-2014 16:15
мишаня72
Штангели получил.Большое человеческое спасибо.
|
|
4-12-2014 12:53
Rimnus
Ап. Отписал на почту.
|
|
10-12-2014 03:08
-miksa-
хорошая тема
хорошие вещи! Ап |
|
10-12-2014 15:00
Gosha63tlt
Заказ скинул на почту.
|
|
11-12-2014 10:08
Gosha63tlt
Тему надо поднять!
|
|
11-12-2014 18:44
mishanya84
Послежу за темой.
|
|
12-12-2014 07:51
забыл логин
Жаль в МСК у представителя нет заправочных штуцеров-коннекторов :-(. Пока куплю переходник, но закажу обязательно Эдгановский. Из-за одной позиции беспокоить не охото мастера правда. Подожду чтоль, может появятся.. .
|
|
18-12-2014 11:38
kill100
Скинул заявку на мыло.
|
|
22-12-2014 07:18
Mikola san
Получил уже две посылочки
Качество на высоком уровне все очень понравилось. Заказывайте не пожалеете!!! Спасибо большое!!! |
|
22-12-2014 08:04
Gosha63tlt
Вадим, спасибо.
Всё получил и быстро. С уважением, Игорь. |
|
23-12-2014 19:15
Zveri4
Большое Спасибо,Вадим.
ЗС получил. С ув.Николай. |
|
25-12-2014 14:42
Rimnus
Спасибо, сборный заказ получил!
|
|
27-12-2014 01:58
peterson
....
|
|
|