Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ИЖ-60 металл и Crosman 2100 проданы, осталась ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
c00xer
P.M.
5-3-2009 11:49 c00xer
(тяжёлый вздох)
Лот 1. (продан за 2000р) ИЖ-60 металл. Куплен был недавно, меньше месяца назад. Немного ржавый, всё отмыть терпения не хватило. Скорость не мерил, потому что датчик от Крыса не подошёл.
Архивные фото здесь.
Лот 2. (продан за 2600р) Crosman 2100 слегка ап. Куплен более года назад. Герметизация, длинный носик досылателя, модер, оптика. Родные прицельные, увы, не сохранились по причине установки модера и оптики. Максимальная скорость пулей Crosman Pointed достигается при 17 качках и составляет *31 м/с по Хронолайту. Самое дальнее шило вороне на 46м. Шариками не стрелял, нарезы сохранились. В комплекте оптика Tasco 3-9*50 на быстросъёмных кольцах. Архивное описание и фото здесь.

Гена-крокодил
P.M.
5-3-2009 12:32 Гена-крокодил
А персыл есть (Крыс без оптики)?
Teper' Bananoviy
P.M.
5-3-2009 12:48 Teper' Bananoviy
взял бы крыса, с оптикой. в москве. если за Геной-крокодилом нет резерва. то готов забрать в субботу. и если можно померий его плз, мне по длине его бы впихнуть в чехол.
c00xer
P.M.
5-3-2009 12:59 c00xer
Пересылом заморачиваться неохота, но на худой конец можно. Крыса попросили в резерв - ОК, резерв за Банановым
Гена-крокодил
P.M.
5-3-2009 13:27 Гена-крокодил
Ииих - ну почему все фкусное в Москве Ладно - если не продасться - тоже в резерв запишусь.
Teper' Bananoviy
P.M.
5-3-2009 14:11 Teper' Bananoviy
товаришь Гена крокодил, есть для вас хорошие новости. снимаю резерв, в выходные забрать не получиться.
Гена-крокодил
P.M.
5-3-2009 21:03 Гена-крокодил
2 c00xer - отписался в ПМ - если честно я до этого с пересылом дела не имел, так что простите мне мою неопытность
c00xer
P.M.
5-3-2009 21:05 c00xer
Ничё, я тоже только пару раз получал и не разу не отправлял.
Гена-крокодил
P.M.
5-3-2009 21:27 Гена-крокодил
Пытаюсь расчитать стоимость доставки Автотрейдиногом autotrading.ru
До нас доставка есть (точнее до Новокузнецка, а уже оттуда Прокопьевск)
vendetta
P.M.
5-3-2009 23:02 vendetta
резерв на крыса, забрал бы в ближайшее время
c00xer
P.M.
6-3-2009 02:26 c00xer
Так, на данный момент Крыс в резерве за Геной-крокодилом.
A.L.F
P.M.
6-3-2009 04:39 A.L.F
Originally posted by c00xer:
Так, на данный момент Крыс в резерве за Геной-крокодилом.

сдается мне это мой старый крыс )) или очень похож.
Добротный, лет 10 ему, если не больше. таких теперь не делают ((
повезет владельцу ))
тут он еще с ,братиком, еще более древним )))
click for enlarge 845 X 634 103,2 Kb picture

c00xer
P.M.
6-3-2009 04:45 c00xer
-Что говорит ствол?
-Ствол говорит "чпонкс" - писец монохромным.
Тема не сохранилась, но эта фраза запала в душу.
Nobleman
P.M.
6-3-2009 11:59 Nobleman
Проверь ПМ
Гена-крокодил
P.M.
6-3-2009 12:27 Гена-крокодил
Крысу я давно хочу - спересылом просто вопрос неизученный.
A.L.F
P.M.
6-3-2009 18:28 A.L.F
Originally posted by c00xer:
-Что говорит ствол?
-Ствол говорит "чпонкс" - писец монохромным.
Тема не сохранилась, но эта фраза запала в душу.

да, этот кросман- благодарный девайс, его приятно ,вылизывать, отзывается удачными выстрелами
типа АП такой настоящим и будущим крысоводам ))

я вот очередного подшаманил, порадовался, а в шкафу не умещается
продаю тоже - forum/25/430892

c00xer
P.M.
10-3-2009 13:40 c00xer
ИЖ-60 продан. Видимо, под переделку в PCP.
A.L.F
P.M.
15-3-2009 01:17 A.L.F
хороший крыс найдет владельца
АП
c00xer
P.M.
18-3-2009 20:46 c00xer
Crosman тоже продан (сегодня отправил). Оптика по-прежнему в продаже. Цена её отдельно от Крыса пусть будет 1100р. Если кому-то не нравятся быстросъёмные кольца, могу вместо них поставить обычные, под шестигранник.
Гена-крокодил
P.M.
28-3-2009 15:54 Гена-крокодил
Крыса приехала - ня ^_^!
Alex*D
P.M.
28-3-2009 17:51 Alex*D
Просветление на Таске синее или зеленое?
На Хатсане она стояла?
c00xer
P.M.
20-3-2010 02:13 c00xer
Оп-па, вопрос.. . Ладно, поскольку Таска всё ещё в продаже, отвечу. Просветление синее. На Хатсане не стояла. Так уж получилось, что они были в разных городах и друг друга вообще не видели
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ИЖ-60 металл и Crosman 2100 проданы, осталась ...
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям