|
17-2-2009 22:19
Vakor123
Подробности на сайте.http://www.vakor123.ru/
http://www.vakor123.ru/price_rozn.xls Здесь самая свежая информация!!!
Содержание:
Содержание: NEW!!!пистолет пневматический PPK/S, чёрный 3300руб.
NEW!!!пистолет пневматический Makarov Umarex, чёрный 3600руб. NEW!!!пистолет пневматический Baby Desert Eagle, чёрный 2100руб. пульки HN Finale match по 500 шт., кал. 4,5 мм 450р.
ЛиперсЫ:
Leapers 3-12х44 милдот. 5000руб Упоры для стрельбы передние(600руб) и задние(1000руб)(под цевье и под приклад)
|
|
18-2-2009 12:20
Timur-mam
А диаметр трубы дюйм?
|
|
18-2-2009 15:17
Vakor123
Да все прицелы труба 24мм.
|
|
18-2-2009 22:51
Sesem
А кто-нибудь пользовался этими прицелами? Есть отзывы?
|
|
19-2-2009 00:26
RedStarAxl
3x9x40 на мурке ап выдержал около 1000 выстрелов, полет нормальный, сейчас на тени стоит. доработал узел подсветки, пересобрал и проклеил цапонлаком резьбу микровинтов под батарейкой.
P.S. После 1500 зазвенела внутренняя линза окуляра, выкрутил окуляр (подстройка диоптрий), затянул резьбу промазав её предварительно цианокрилатом (суперклеем), вкрутил окуляр назад. |
|
19-2-2009 00:44
Adminend
Вот тебе и отзыв.. . Теме АП всё равно
|
|
19-2-2009 13:28
Vakor123
Ну от видите, есть люди которые могут что-то хорошее сказать про эти прицелы. Спасибо за поднятие темы!
|
|
19-2-2009 21:33
Pernix
У меня Таско 3-9х40 давно стоит на Гамо СФ-30 - прекрасно себя зарекомедовал. Прицел надежный, достаточно светлый, нормальное качество оптики. За свои деньги - отличная вешь, сопоставимая с более дорогими моделями.
|
|
21-2-2009 12:35
Стояк
У меня тоже стоит Таско 3-9-40 на Норике Шторм, уже полгода, настрел хороший, на даче часто и много стреляю, у меня 27 метров до мишенек, Полёт нормальный!
Ап! |
|
22-2-2009 11:32
Vakor123
Спасибо за отзывы! Людям может пригодиться.
Подниму сам себя, чтоли. |
|
22-2-2009 12:41
green063
Ну вот почему опять Москва?
![]() взял бы прицел.... АП такой |
|
22-2-2009 21:41
Vakor123
Если очень надо, могу отправить.
|
|
22-2-2009 22:09
green063
ПМ
|
|
22-2-2009 22:39
ober
попробуйте 180 |
|
22-2-2009 23:11
Vakor123
Новый владелец будет пробовать
А может не будет.А пока ищется этот самый новый владелец
|
|
23-2-2009 19:34
Timur-mam
Спасибо, прицел 3-9-40 встал отлично на Диану.
|
|
24-2-2009 23:07
Vakor123
Пользуйтесь на здоровье! Следующий завоз прицелов будет в субботу 28,02,09.
|
|
26-2-2009 11:06
Стояк
А другие прицелы будут? Интересуюсь миником для Кросмана.
|
|
27-2-2009 10:38
Vakor123
Завтра завоз, наверно будут и миники. По крайней мере ожидаю. Если что, сразу выложу.
|
|
27-2-2009 16:25
костя72
на хат125 выдержит? если да то наверное возьму
|
|
27-2-2009 17:43
Vakor123
Вот Timur-mam : "Спасибо, прицел 3-9-40 встал отлично на Диану."
Диана тоже неслабо лягается. А может посыпется через 100 выстрелов... Я не предсказатель. |
|
1-3-2009 20:15
bacs
Балон еще не продал?
|
|
1-3-2009 20:33
Vakor123
Стоит, ждёт покупателя
|
|
8-3-2009 15:10
Vakor123
Берём обновочки
|
|
8-3-2009 15:16
Sesem
Поднимем темку.
|
|
9-3-2009 22:24
Vakor123
Берём, берём активнее!
|
|
10-3-2009 00:49
Boroda-KKK
Какова высота колец.
Хочу прикупить на БАМку. зы.Территориально-то ГДЕ. |
|
10-3-2009 07:46
Vakor123
Высота 21мм, днём Тушинская, вечером Люблино.
|
|
10-3-2009 08:07
malabo
Вопрос в ПМ. Ап!
|
|
10-3-2009 23:19
Vakor123
Ответил в ПМ.
|
|
11-3-2009 21:58
SAG_12
Вопрос в РМ. Наверх тему.
|
|
12-3-2009 17:52
green063
Сергей, прицел наконец-то преодолел тернистый путь и, побывав у меня в руках, поселился на винтовке. пристрелял, на днях, как будет время, пофоткаю через него монохром.
Хотя, все прошло не так гладко, как хотелось, доволен. Спасибо! Ну и АП соответственно |
|
13-3-2009 00:32
Vakor123
Рад, что вы довольны
На что поставили?Ждём фото птиц ![]() Спасибо за АП! |
|
13-3-2009 18:14
green063
Встал на чуток переделанный 2100 крыс...
сегодня сделал после работы 6 отличных кадров, да вот вывесить не смогу, мне кажется, снимки не сохранились (может флешку вставить надо?)
|
|
14-3-2009 14:25
Vakor123
Просим повтор фотосессии
|
|
14-3-2009 15:47
green063
Будет))
Только кадры сохраняю в своей памяти
|
|
14-3-2009 22:19
Стояк
Сергей спасибо! Миник отлично встал на крысюка.
![]() Теме АП! |
|
15-3-2009 00:42
ХАН27
Tasco 3-9х50Е есть?
|
|
15-3-2009 00:50
Vakor123
Временно закончились Tasco 3-9х50Е
Будут на следующей неделе, следите за темой. |
|
16-3-2009 22:11
Flest
Приобрету коллиматорный прицел, прошу телефон для связи.
|
|
|