Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю крыса 1377 АП (ПРОДАНО) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Forever
P.M.
13-2-2009 18:33 Forever
Куплен 7.07.08г. в Кольчуге.
Нарезы присутствуют.
Установлен модер +пробка от Бигтрак
Частично установлен Кит для Crosman 13xx (mod.2)
(всё что не установленно прилагается в комплекте)
Установлен регулируемый поршень (прилагается запасной от Бигтрак)
Установлена родная метт. коробка от Кросман.
Герметизирован перепуск.
+ прицел Пилад 4х32 к нему крон низкий.

Родной сертификат + чек в наличии.

За всё хочу 12к рублей.

Москва, без пересыла, все предложения в ПМ.
Продаю в связи с переходом на ПСП.
Всё в рабочем состоянии, использовался для автокроулинга.
Брал цели до 40 метров.
click for enlarge 1280 X 960 243,8 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 253,3 Kb picture

misha78955
P.M.
13-2-2009 18:36 misha78955
ап
serg 777
P.M.
13-2-2009 18:47 serg 777
Какое то блин соревнование -кто дороже мультяху впарит. Видимо стало модным пытаться продать мультяху по цене РСР, Forever разбивай комплект -быстрее продашь. Если что возьму крыс голый за 3000 р.
Kapris2008
P.M.
13-2-2009 18:54 Kapris2008
А хорошего качества скан документов, можно в личку отправить на почту?
FrostK
P.M.
13-2-2009 18:55 FrostK
а что насчет скоростных характеристик? кучности? за такую цену было бы неплохо
Forever
P.M.
13-2-2009 18:59 Forever
Хрона к сожалению нет.
На 40м ворон кучность устраивала
Бирюк
P.M.
13-2-2009 19:00 Бирюк
Originally posted by serg 777:

кто дороже мультяху впарит


а Вы сначала сделайте сами, а потом уже говорите.
Originally posted by serg 777:

возьму крыс голый за 3000 р.


ну это вообще чушь.

------
в общем, так, ребята. пулемет я вам не дам.

Lazycat
P.M.
13-2-2009 19:06 Lazycat
Originally posted by Kapris2008:
А хорошего качества скан документов, можно в личку отправить на почту?

На ганзах есть сканы доков. С синими печатями.
Lazycat
P.M.
13-2-2009 19:16 Lazycat
Originally posted by Бирюк:

ну это вообще чушь.


Ну легендарный ган от Вакцинкина, который за 11 ушел- там все понятно. Отличный результат, фотки с цифрами на хроне были продемонстрированы. Тут же за 12 тыс, с формулировкой "брал ворону на 40 м".. . Интересно же , до каких мс апнули и со скальких качков выдает эти мс.

Forever
P.M.
13-2-2009 20:32 Forever
Забыл написать.
Доделан досылатель. (сточен + вставлен толкатель)
Пуля заходит в ствол, дальше перепуска.
Стоят 2 манжеты на досылателе.
Модер очень тихий.
Всё в рабочем состоянии, ничего не болтается, всё подогнанно как нужно.
Бери и пользуйся.
VictorMP
P.M.
13-2-2009 20:44 VictorMP
Цена адекватная! Аппарат зачетный.. . АП.
BRN
P.M.
13-2-2009 21:18 BRN
Ну может быть с оговоркой на повышение цен в связи с кризисом.. . да тока все равно дорого для крыски то. цена нового комплекта блин.. . Я помниться аналогичный комплект , тока без модера и сертификата за 6,5 продал и то считаю что не прогадал по деньгам. Плохо это, что барыжничество поощряется ветеранами. не те ганзы стали.. . эх=(((
moll83
P.M.
13-2-2009 21:23 moll83
Originally posted by Forever:
.
Стоят 2 манжеты на досылателе.
На кой такое извращение. Там мяса в стволе для уплотнения всего 3мм ну или 3.5.смотря в каком. И где там два уплотнения поместились?
Nivan
P.M.
13-2-2009 21:23 Nivan
Originally posted by Forever:

За всё хочу 12к рублей.


цена нормальная.
но! для такого ценника неплохо бы выложить результаты отстрела через хрон и на кучу.
Forever
P.M.
13-2-2009 21:30 Forever
Originally posted by moll83:
На кой такое извращение. Там мяса в стволе для уплотнения всего 3мм ну или 3.5.смотря в каком. И где там два уплотнения поместились?

Второе маленькое, которое поджимает первое.
Всё плотно заходит и свищей нет.

VictorMP
P.M.
13-2-2009 21:34 VictorMP
Второе уплотнение и не нужно на родной мет-й Крысовской коробке! Там и так все нормально. Скорость аппарата 170-180 полуграммом с 10 качей должна быть минимум.. .
moll83
P.M.
13-2-2009 21:37 moll83
Понятно.
ап.-но дюже много деньгофф.
Forever
P.M.
13-2-2009 21:45 Forever
Originally posted by VictorMP:
Второе уплотнение и не нужно на родной мет-й Крысовской коробке! Там и так все нормально. Скорость аппарата 170-180 полуграммом с 10 качей должна быть минимум...

За-то всё герметично
с 15 качей ронял ворон с 40 метров.
В основном сквозняки были.
Или Предаторами или JSB Экстрактом.

Forever
P.M.
13-2-2009 21:49 Forever
Originally posted by moll83:
Понятно.
ап.-но дюже много деньгофф.

Ну так там прицел в комплекте + родная коробка + крон.
Весь комплект стоит дороже, + работа руками, время ушло прилично на все доделки.
Никаких ляпов а-ля скотч, водопроводный хомут и эпоксидка нет.
Польностью готов к карашлёпингу, только пристрелять прицел нужно под себя.
click for enlarge 1280 X 960 226,9 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 257,9 Kb picture

Бирюк
P.M.
13-2-2009 23:01 Бирюк


барыжничество поощряется ветеранами


крыс - з. передняя пробка - 1,2, модер - не знаю, пусть 1,5, кит - 1,5, коробка - около 2, крон - пусть 0,3, ВОМЗ - около 2, итого - в районе 12 и имеем. плюс работа, которая пошла на 0,3 за б/у. ну тыщу еще можно скинуть, но дальше не айс.
где барыжничество?
следите за словами, будьте добры. на эмоциях многое сболтнуть можно.

------
в общем, так, ребята. пулемет я вам не дам.

Misha444
P.M.
13-2-2009 23:28 Misha444
Слушай, не мое конечно собачье дело..... . ты бы лучше свой крыс не продавал.. . будешь потом ногти грызть, когда монохром у тебя в 5-10 метрах расхаживать а ты свой ПСП хрен достанешь потому как палево.
У самого крыс полгода пролежал на тумбочке как Эдган пришел. Всё,все цели теперь или в 5 метрах или в 100.... знают сволочи где "мертвая зона".
Ниче.. . ща ЛЦУ на него поставлю.. . всмысле на крыса.
Теме если че АП

------
Друзей ненадо иметь, с друзьями надо дружить...
800 x 600

Forever
P.M.
14-2-2009 00:04 Forever
Originally posted by Misha444:
Слушай, не мое конечно собачье дело..... . ты бы лучше свой крыс не продавал.. . будешь потом ногти грызть, когда монохром у тебя в 5-10 метрах расхаживать а ты свой ПСП хрен достанешь потому как палево.
У самого крыс полгода пролежал на тумбочке как Эдган пришел. Всё,все цели теперь или в 5 метрах или в 100.... знают сволочи где "мертвая зона".
Ниче.. . ща ЛЦУ на него поставлю.. . всмысле на крыса.
Теме если че АП

У меня стоял ЛЦУ до 10ти метров удобно, хорошо видно в ясный день, а далее почти не видно.
Оптика хорошо до 40 берёт (моя брала) Если 3х9 поставить, я думаю и дальше брать будет.
Апарат мощный, но я буду ПСП брать, уже решил, а потом и Велес возьму.
Просто валяться будет крыса, вот Ди 460 не продам, доделал пару вещей, на 70 метров брал фраги.
Да и нравится мне она.
Руки у меня есть, благо токарем работал 5 лет, + все станки знаю.
Так что продаю не фуфло, а реально рабочий аппарат + запчасти к нему.

Forever
P.M.
14-2-2009 00:14 Forever
Originally posted by Бирюк:

крыс - з. передняя пробка - 1,2, модер - не знаю, пусть 1,5, кит - 1,5, коробка - около 2, крон - пусть 0,3, ВОМЗ - около 2, итого - в районе 12 и имеем. плюс работа, которая пошла на 0,3 за б/у. ну тыщу еще можно скинуть, но дальше не айс.
где барыжничество?
следите за словами, будьте добры. на эмоциях многое сболтнуть можно.

Поправлю по ценам.
Крыс 3т.
Пробка с модером 2500
Коробка родная метт. 2500
Крон 300р.
ВОМЗ 3200
Кит 1400

Работы по переделке толкателя.
+герметизация, +настройка аппарата.
+не забываем про пересыл, он не бесплатен.

По поводу скидочки, можно подумать, хотя мне и не к спеху продать
Аппарат реально для тех кому делать не охото самому, я бы сам купил уже в сборе, но привык сам всё делать, своими руками.
Крысюки и раньше были, 2100 был, друг клянчил 2 месяца, уговорил.

Желающему купить, предоставлю возможность отстрелять с выездом.
Оценит так сказать

По цене, всё обсуждаемо.

А барыги, они на рынках, скупают и перепродают.
Я этот аппарат делал для себя, пострелял просто из Мотадора, захотелось
Потом и Велес возьму

Jr8
P.M.
14-2-2009 05:03 Jr8
напиши скорости полуграммом с 10 качей

модер "очень тихий" - неправда. Глушит, но сказать "очень" - явное преувеличение.

как коробка крепится? на двух родных винтах?

цена будет более-менее если написать всю эту инфу(учитывая допы в виде поршня и т.д.) + сделай фотки нормальные
ты бы еще под одеялом сфотографировал

Forever
P.M.
14-2-2009 11:30 Forever
Модер глушит очень хорошо, по сравнению с тем что без модера
Коробка на 2х родных винтах +3тий поджимает дудку к перепуску, винт потай под шестигранник.

Хрона к сожалению нет.

ViT750
P.M.
14-2-2009 13:19 ViT750
модер "очень тихий" - неправда.

Не соглашусь. Модер у BigTrack, надо признать, очень удачный и очень тихий. Наверное, есть и получше, но, не встречались.
BDA
P.M.
14-2-2009 15:41 BDA
Очнитесь! И не забывайте делать 20-25% скидку за б/у. Лучше иж46 за эти деньги.
samoval
P.M.
14-2-2009 16:42 samoval
дорогонах!
я почти такой же вылизанный аппарат у 4uf купил за 6000+500 рублей на паровоз. и вполне доволен сделкой. единственный минус - модер слабый поэтому гасит только наполовину.
а за 12 килорублей и более люди, которые здесь совестью дружат, продают крысу ПЦП. явная цена этому "конструктору" не более 6000-65000 рублей, а всё что выше наглое барыжничество.

Насчёт того что ветеран начал поощрять тут барыжную цену. Честно говоря был намного лучшего мнения о Бирюке и поэтому просто упал пад цтул от его слов. Но будем считать то ветеран второпях среагировал неадекватно или его заведомо ввели в заблуждение

Афтар! когда таки решишься разбить комплект по АДЕКВАТНОЙ цене, то я за модером первый в резерве. Например за 700 рублей+ пересыл за мой счёт.

BigTrack
P.M.
14-2-2009 16:54 BigTrack
Посчитайте сколько стоит прокачать крысюка, вложить свои силы в доводку и потом скажите, готовы за 6-6,5 продать?

Originally posted by samoval:

Афтар! когда таки решишься разбить комплект по АДЕКВАТНОЙ цене, то я за модером первый в резерве. Например за 700 рублей+ пересыл за мой счёт.

Если вдруг будут продавать БМВ Х5, 2005 года, тыщ за 150-200, свисните, я первый на него.

ViT750
P.M.
14-2-2009 17:03 ViT750
Радует, что я не ветеран и могу без оглядки на таких критиков, выражать свое мнение. В общем-то понятно желание купить что-либо подешевле. Только ребята, кто бы мне объяснил с какой радости тот же модератор должен для вас стоить в два раза дешевле? Он что заплесневел от использования и потерял свои качества? А предложение раздербанить комплектный аппарат, чтобы голый ствол продать за 3 тыра это вообще без комментариев. И неуместно оценивать желание автора, продать не даром, как барыжничество. Барыжничество это как раз ваше желание купить дёшево, чтобы потом, не исключаю этого, продать дорого.
samoval
P.M.
14-2-2009 17:08 samoval
Если вдруг будут продавать БМВ Х5, 2005 года, тыщ за 150-200, свисните, я первый на него.

Ну зачем так сразу то про бмв? ну я предложил свою цену. афтар может согласиться или предложить свою. так что это пока только в перспективе.

BigTrack
P.M.
14-2-2009 17:21 BigTrack
Originally posted by samoval:

Ну зачем так сразу то про бмв? ну я предложил свою цену. афтар может согласиться или предложить свою. так что это пока только в перспективе.

Так и я предложил свою цену. Вдруг кто-то захочет мне продать "за адекватную цену".

Jr8
P.M.
14-2-2009 17:36 Jr8
Originally posted by ViT750:

Не соглашусь. Модер у BigTrack, надо признать, очень удачный и очень тихий. Наверное, есть и получше, но, не встречались.

есть, поверь, друг)поэтому предлагаю не сравнивать пока не видел чего-то лучшего, без обид

бигтрек все равно молодец, и я его уважаю

Маринер
P.M.
14-2-2009 17:40 Маринер
У меня Пиллигримовский есть, душит очень хорошо в МКАп варианте, кстати даже по сравнению с рср вариантом крыса, с интегрированным модером.

bugsbunny
P.M.
14-2-2009 19:17 bugsbunny
Originally posted by samoval:

а за 12 килорублей и более люди, которые здесь совестью дружат, продают крысу ПЦП

Топики в студию ! Тот который недавно за 12 тонн продавали не предлагать, так там автор честно сказал, что делать еще надо и коробку менять. А это на нефиговую сумму тянет.

ЗЫ

Последнее время, изучая куплю-продажу, КрысПСП как то в моем сознании приравнивается к слову двацатьтыр. то есть думаешь двацатьтыр и, в уме, всплывает крыспсп, думаешь крыспсп ... .

Forever
P.M.
15-2-2009 16:03 Forever
Для такой вещи найдётся свой покупатель.
А те кто в своих руках держал только одну вещь, пусть ищет голый крыс за 3 тонны.
А запчастей на него, всё что на фотке, а там немало я бы сказал.
Затраты на него как минимум 15т были, чем не скидка за БУ 3т рублей ?
К тому же дам отстрелять, пощупать так сказать.

creoaxe
P.M.
15-2-2009 18:58 creoaxe
Готов купить

Forever
P.M.
15-2-2009 19:15 Forever
Девайс за Вами, до среды.
samoval
P.M.
15-2-2009 20:10 samoval
А запчастей на него, всё что на фотке, а там немало я бы сказал.

мне если что 4uf тоже запчастей полную коробку просто так отдал и даже... . о невероятно то.... денех за эти железки не требовал. цена была лишь за сам ствол и прицел. так что не надо тут про деньги на запчасти, ладно?
creoaxe
P.M.
15-2-2009 20:19 creoaxe
Так сколько вы хотите сказать цена за него? Явно не 7000р!!!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю крыса 1377 АП (ПРОДАНО) ( 1 )