|
10-4-2009 17:06
Ваван
есть два оу отдам за сок и самовывоз 89032270305
|
|
10-4-2009 17:34
zeiss
Полноценная блютуз клавиатура, ток мини-складная, меняю на 6 банок кп или юджинов 4,5
|
|
10-4-2009 18:17
Dr.Stein89
Цайс, выложи фото. мжт заинтересует.
|
|
10-4-2009 19:52
zeiss
Блин, она сейчас несомой, в понедельник сфотаю, а вообще клава луч вт,складная, размером 10 на 15 в сложеном виде, диск с дровами для симбы, и виндовс мобаил, и еще какаято хрень, и сумка в виде барсетки, клава юзалась 2-3 раза.
|
|
11-4-2009 09:21
Ваван
Огнетушитель Углекислотный |
|
11-4-2009 09:21
Ваван
ага в ней |
|
11-4-2009 09:30
Ваван
тушители кончились . Но скоро ещё будут пустые |
|
11-4-2009 09:53
BRN
А они случаем не вентильные?
|
|
11-4-2009 11:10
Ваван
|
|
11-4-2009 11:49
Intersend
Папаха: forum/114/447017
Может что из пневмы предложите? В Москве, без пересылов. |
|
11-4-2009 14:30
oleg 7
Отдам просто кому нужно ложе от мурки обрезанное моск. обл.
|
|
14-4-2009 07:21
zeiss
блютуз клава, меняю продаю, эквивалент 6 банок юджинов иль кп
|
|
14-4-2009 23:56
zeiss
Ап
|
|
15-4-2009 00:02
zhestary
Ап Ап
|
|
15-4-2009 12:56
Хулиган
Поменяю гарнитуру блютуЗ Самсунг на чехол для карабинчика см 60-80 в длюну...
|
|
15-4-2009 16:40
Torir
Имеется игровая приставка Соня ПСП толстушка. Перепрошита. Можно играть в игрухи скаченные с нета и залитые на карту памяти. Дисков ненадо. К ней 2гб карта памяти. Есть GPS модуль к приставке и программное обеспечение. Карта питера и пригородов. В нете можно скачивать другие карты. Все работает и настроенно. Есть 2 чехла один жесткий гробик от логитек состояние потертое и типа сумочкки. Оцениваю все это примерно в 10к рублей. Интересно что нить в этой ценовой категории.
Район проживания: Питер |
|
15-4-2009 17:45
МАСян
махнул бы свой мр654 с апом от Нацки, гладким стволом и удлиннителем а-ля глушитель
плюс с недопиленной бакелитовой рукоятью, всеми родными потрохами(клапан, винт, ствол, переходник) и документой, кучей подкалиберных медных шаров(для наличного подкалиберного ствола), а также со штатной трёпаной и рваной кабурой на мп5курц АЕГ вероятно, Галаксивский - с аккумом и толикой доплаты или с бонусом каким. но можно и Маруй, и КА=)) город-герой Санкт-Ленинград ЗЫ. борода в её подлинном смысле отсутствует, что-то похожее на газовую небритость имеется. Антиблик вечером померяю. |
|
16-4-2009 18:16
МР 654
МАСян Хоть сюда фото выложи намерен купить!
|
|
16-4-2009 18:30
Dr.Stein89
ипод нано на гиг 1го поколения махнул бы на кольца средние. с иподом ток провод. москва
|
|
16-4-2009 22:44
rafterman
Серег мои кольца не хочеш забрать??
|
|
16-4-2009 23:06
Dr.Stein89
можно попробовать кстати)
|
Ау Уважаемый я очень жду вашего ответа и фото. Вопрос есть ли борода и сколько мм антиблик? |
|
17-4-2009 16:38
Matriks
Махнул бы, не знаю на ,что. Нужен родной стволик от МП 654.
Свои куда-то закатился. Может у кого завалялся. Спасибки. |
|
17-4-2009 16:48
fabokon
Меняю практически новый насос Хилл с осушителем+штатный переходник для заправки Чизы. Хочу... сам не знаю ,что хочу, предлагайте... Предпочтение отдам чему-нибудь нумизматическому из СССР-ного периода(банальные юзаные копейки не предлагайте ,пожалуйста),минимальная нумизматическая редкость по соотношению к стоимости нового Хилла с осушителем.
|
|
17-4-2009 18:22
zeiss
холодильник наст с самовывозом))))
|
|
17-4-2009 18:50
CooperSPb
Питер. Меняю ЧиЗу-булку... Продано. может кому интересно.
|
|
Привет всем.
Есть пара родных резервуаров для Weihrauch HW100 fac (объем 0,175 литра) - продаю или меняю. Могу поменять на Falcon Menace 10x42 мил-дот |
|
17-4-2009 22:02
Intersend
Обрезанный кусок ствола куда делся? |
|
17-4-2009 22:18
geksogen
Продался |
|
18-4-2009 16:27
zhestary
Есть нижняя часть передней пробки для Крыса от БигТрека
и родной рычаг накачки. Махнул бы на родную заднюю пробочку, у моей отверстия несоосны ((( |
|
18-4-2009 17:19
инспектор26
продана ЧЗ-200Т кал 4.5мм+насос 28 тыр продам-обмен МЕНЯЮ
|
|
19-4-2009 12:08
Взрывотехник
Отдам разобранный но рабочий (надо довесть и будет работать) лазерный целеуколатель, идет и на ласт и на вивер(через переходник), хочу обменять на .... . Подробности и предложения в РМ.
|
|
20-4-2009 18:52
Lex_32
Имеется и меняется (б/у):Магазин МР654-1шт. клапан и поджимной в сборе вальтер ППК барабаны к МР 651- 5 шт.(мет., пласт) Щечки к аниксу 101 - 4 шт, черн. рукоятки к Иж 53 - 2 шт, рукоятка к иж 40, потроха иж 53, потроха мр654, рукоятка к МР 651, клапан прицелы диоптрич. (советские, ласта, быстросьем, регу. вертик и горизонт)- 2шт. ручка бекетил (красная, нерасточена) для мр654- 1 шт. рукоятка аникс 112, черн. разобранный аникс берета 9000 (без магазина и направляйки) Меняется на зап. части(потроха) к вальтеру СП 88, |
|
20-4-2009 19:02
МР 654
Магазин МР654-1шт.
потроха мр654, ручка бекетил (красная, нерасточена) для мр654- 1 шт. Сколько за это хочешь в денежном эквиваленте? |
|
21-4-2009 00:34
NikeTT
Поменяю ИЖ53м металл на что-нибудь.. .
|
|
|