вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Ваван
10-4-2009 17:06 Ваван
есть два оу отдам за сок и самовывоз 89032270305
zeiss
10-4-2009 17:34 zeiss
Полноценная блютуз клавиатура, ток мини-складная, меняю на 6 банок кп или юджинов 4,5
Dr.Stein89
10-4-2009 18:17 Dr.Stein89
Цайс, выложи фото. мжт заинтересует.
zeiss
10-4-2009 19:52 zeiss
Блин, она сейчас несомой, в понедельник сфотаю, а вообще клава луч вт,складная, размером 10 на 15 в сложеном виде, диск с дровами для симбы, и виндовс мобаил, и еще какаято хрень, и сумка в виде барсетки, клава юзалась 2-3 раза.
iura1709
10-4-2009 22:15 iura1709
------
есть два оу отдам за сок и самовывоз 89032270305 а что такоеАУ?
iura1709
10-4-2009 22:18 iura1709
Originally posted by iura1709:

АУ извеняюсь ОУ


BRN
11-4-2009 01:19 BRN
Вован, а вы где будете? Чую что в Москве, но вдруг.. .
Ваван
11-4-2009 09:21 Ваван
Originally posted by iura1709:

есть два оу отдам


Огнетушитель Углекислотный
Ваван
11-4-2009 09:21 Ваван
Originally posted by BRN:

Вован, а вы где будете? Чую что в Москве, но вдру


ага в ней
Ваван
11-4-2009 09:30 Ваван
Originally posted by Ваван:

есть два оу отдам за сок и самовывоз 89032270305


тушители кончились . Но скоро ещё будут пустые
BRN
11-4-2009 09:53 BRN
А они случаем не вентильные?
Ваван
11-4-2009 11:10 Ваван
Originally posted by BRN:

А они случаем не вентильные?


magazin01.ru вот такой но без трубы
Intersend
11-4-2009 11:49 Intersend
Папаха: forum/114/447017
Может что из пневмы предложите? В Москве, без пересылов.
oleg 7
11-4-2009 14:30 oleg 7
Отдам просто кому нужно ложе от мурки обрезанное моск. обл.
zeiss
14-4-2009 07:21 zeiss
блютуз клава, меняю продаю, эквивалент 6 банок юджинов иль кп
320 x 240
320 x 240
zeiss
14-4-2009 23:56 zeiss
Ап
zhestary
15-4-2009 00:02 zhestary
Ап Ап
Хулиган
15-4-2009 12:56 Хулиган
Поменяю гарнитуру блютуЗ Самсунг на чехол для карабинчика см 60-80 в длюну...
Torir
15-4-2009 16:40 Torir
Имеется игровая приставка Соня ПСП толстушка. Перепрошита. Можно играть в игрухи скаченные с нета и залитые на карту памяти. Дисков ненадо. К ней 2гб карта памяти. Есть GPS модуль к приставке и программное обеспечение. Карта питера и пригородов. В нете можно скачивать другие карты. Все работает и настроенно. Есть 2 чехла один жесткий гробик от логитек состояние потертое и типа сумочкки. Оцениваю все это примерно в 10к рублей. Интересно что нить в этой ценовой категории.
Район проживания: Питер
МАСян
15-4-2009 17:45 МАСян
махнул бы свой мр654 с апом от Нацки, гладким стволом и удлиннителем а-ля глушитель
плюс с недопиленной бакелитовой рукоятью, всеми родными потрохами(клапан, винт, ствол, переходник) и документой, кучей подкалиберных медных шаров(для наличного подкалиберного ствола), а также со штатной трёпаной и рваной кабурой
на мп5курц АЕГ
вероятно, Галаксивский - с аккумом и толикой доплаты или с бонусом каким. но можно и Маруй, и КА=))
город-герой Санкт-Ленинград
ЗЫ. борода в её подлинном смысле отсутствует, что-то похожее на газовую небритость имеется. Антиблик вечером померяю.
МР 654
16-4-2009 18:16 МР 654
МАСян Хоть сюда фото выложи намерен купить!
Dr.Stein89
16-4-2009 18:30 Dr.Stein89
ипод нано на гиг 1го поколения махнул бы на кольца средние. с иподом ток провод. москва
rafterman
16-4-2009 22:44 rafterman
Серег мои кольца не хочеш забрать??
Dr.Stein89
16-4-2009 23:06 Dr.Stein89
можно попробовать кстати)
МР 654
17-4-2009 15:59 МР 654
Originally posted by МАСян:
махнул бы свой мр654 с апом от Нацки, гладким стволом и удлиннителем а-ля глушитель
плюс с недопиленной бакелитовой рукоятью, всеми родными потрохами(клапан, винт, ствол, переходник) и документой, кучей подкалиберных медных шаров(для наличного подкалиберного ствола), а также со штатной трёпаной и рваной кабурой
на мп5курц АЕГ
вероятно, Галаксивский - с аккумом и толикой доплаты или с бонусом каким. но можно и Маруй, и КА=))
город-герой Санкт-Ленинград

Ау Уважаемый я очень жду вашего ответа и фото. Вопрос есть ли борода и сколько мм антиблик?

Matriks
17-4-2009 16:38 Matriks
Махнул бы, не знаю на ,что. Нужен родной стволик от МП 654.
Свои куда-то закатился. Может у кого завалялся. Спасибки.
fabokon
17-4-2009 16:48 fabokon
Меняю практически новый насос Хилл с осушителем+штатный переходник для заправки Чизы. Хочу... сам не знаю ,что хочу, предлагайте... Предпочтение отдам чему-нибудь нумизматическому из СССР-ного периода(банальные юзаные копейки не предлагайте ,пожалуйста),минимальная нумизматическая редкость по соотношению к стоимости нового Хилла с осушителем.
zeiss
17-4-2009 18:22 zeiss
холодильник наст с самовывозом))))
CooperSPb
17-4-2009 18:50 CooperSPb
Питер. Меняю ЧиЗу-булку... Продано. может кому интересно.
geksogen
17-4-2009 19:02 geksogen
Поменяю на Мурку недоАП на МП 654 Что сделано: - утяжелён приклад, расточен задник, пружина Хантер, утяжелитель, залита манжета, обрезан ствол, почти надульник, тяжёлый, латунный, но без передней пробки, со спуском ничего не делалось. Настрел только для проверки скорости, она стандартна для такого Апа.
Всё в Москве и области, без пересылов.

click for enlarge 1920 X 1440 1019,4 Kb picture
ivseith
17-4-2009 19:41 ivseith
Привет всем.

Есть пара родных резервуаров для Weihrauch HW100 fac (объем 0,175 литра) - продаю или меняю.
Винтовка приобретена 03.04.2009 года (с запасным резиком соответственно), настрел обоих по две заправки. Продаю оба в связи с тотальной модернизацией винтовки.

Могу поменять на Falcon Menace 10x42 мил-дот

click for enlarge 800 X 533 56,7 Kb picture
click for enlarge 800 X 533 59,9 Kb picture

Intersend
17-4-2009 22:02 Intersend
Originally posted by geksogen:
Поменяю на Мурку недоАП на МП 654 Что сделано: - утяжелён приклад, расточен задник, пружина Хантер, утяжелитель, залита манжета, обрезан ствол

Обрезанный кусок ствола куда делся?

geksogen
17-4-2009 22:18 geksogen
Обрезанный кусок ствола куда делся?

Продался
zhestary
18-4-2009 16:27 zhestary
Есть нижняя часть передней пробки для Крыса от БигТрека
и родной рычаг накачки.

Махнул бы на родную заднюю пробочку, у моей отверстия несоосны (((

инспектор26
18-4-2009 17:19 инспектор26
продана ЧЗ-200Т кал 4.5мм+насос 28 тыр продам-обмен МЕНЯЮ
Взрывотехник
19-4-2009 12:08 Взрывотехник
Отдам разобранный но рабочий (надо довесть и будет работать) лазерный целеуколатель, идет и на ласт и на вивер(через переходник), хочу обменять на .... . Подробности и предложения в РМ.
Lex_32
20-4-2009 18:52 Lex_32
Имеется и меняется (б/у):
Магазин МР654-1шт.
клапан и поджимной в сборе вальтер ППК
барабаны к МР 651- 5 шт.(мет., пласт)
Щечки к аниксу 101 - 4 шт, черн.
рукоятки к Иж 53 - 2 шт,
рукоятка к иж 40,
потроха иж 53, потроха мр654,
рукоятка к МР 651, клапан
прицелы диоптрич. (советские, ласта, быстросьем, регу. вертик и горизонт)- 2шт.
ручка бекетил (красная, нерасточена) для мр654- 1 шт.
рукоятка аникс 112, черн.
разобранный аникс берета 9000 (без магазина и направляйки)

Меняется на зап. части(потроха) к вальтеру СП 88,
барабаны к кросману 357(рев)
надульник для мр512(или саунд простой)
фальшствол с "глуш" к мр654(длинный или короткиЙ)

МР 654
20-4-2009 19:02 МР 654
Магазин МР654-1шт.
потроха мр654,
ручка бекетил (красная, нерасточена) для мр654- 1 шт.

Сколько за это хочешь в денежном эквиваленте?

YAZON 87
20-4-2009 23:09 YAZON 87
поменяю аникс 3000(где часть пластика заменена на металл)на МР654,или на вальтер компакт
click for enlarge 1280 X 960 474,2 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 469,4 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 365,5 Kb picture из замены это направляющая ствола для уменьшения люфта, нарещен фиксатор магазина для соосности ствола и магазина, переводчик клипов в магазине
NikeTT
21-4-2009 00:34 NikeTT
Поменяю ИЖ53м металл на что-нибудь.. .

© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям