Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Приклад и цевье для Крысмана 1377 продаю. МСК ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ЛЕШИЙ 2.0 все калибры Оптика для Леший 2.0 Колбы Компрессора ВСЁ В НАЛИЧИИ ЭДГАН ЛЕШИЙ 2 В НАЛИЧИИ! Тепловизоры, оптика, воздух. Комплекты под КЛЮЧ!
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp!СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИHunterON компрессоры, баллоны и колбы ALSAFE, прицелы PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, BOBCAT, крепеж, сошки, ЗС
ХРОНОГРАФЫ, ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ, МОДЕРАТОРЫ, ЗАПРАВОЧНЫЕ СТАНЦИИ, МИШЕНИ (КАРТОН, БУМАГА)Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИНОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICS
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоСТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
Автор
Тема: Приклад и цевье для Крысмана 1377 продаю. МСК
laiki
3-12-2008 23:38 laiki
Началось производство стеклопластиковых прикладов для пистолета Crossman 1377.Из вкусностей:Регулируемая щека. Она на одном винте, поэтому может ходить вверх-вниз и позволяет отклоняться вправо-влево. Под многие рожи... Затыльник по форме повторяет ТОЗовский или Чизовский. Родной затыльник можно использовать как шаблон для обточки других затыльников. Приклад исключительно под правшу. Длинна не велика-300мм,компактная вещь изначально все ж...Ну можно, наверо, проставок под затыльник сделать.
Крепление тремя винтами. Два штатных. Один под внутренний шестигранник, таким же крепится щека.
Доводок не требуется.
Как заказать-почта laiki@yandex.ru,
Цена 3000рублей.
Цевье-1500 рублей.
click for enlarge 1296 X 972 292,8 Kb picture
click for enlarge 1296 X 972 187,5 Kb picture
click for enlarge 1296 X 972 260,7 Kb picture
click for enlarge 1296 X 972 333,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 1015,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 889,7 Kb picture
800 x 600

edit log

GraySaint
3-12-2008 23:39 GraySaint
фотография есть?
motorocker
3-12-2008 23:41 motorocker
Ну наконец то нормальная весчь
laiki
3-12-2008 23:41 laiki
quote:
Originally posted by GraySaint:
фотография есть?

и минуты не прошло...

Abu Danil
3-12-2008 23:44 Abu Danil
Отлично!!!
Golovorez
3-12-2008 23:44 Golovorez
эх еслиб он еще и складной был...
CEMEHbi4
3-12-2008 23:45 CEMEHbi4
Блин хоть крысгана покупай опять
Автору зачёт!!! в прочем как всегда
SternuM
3-12-2008 23:46 SternuM
Мастер как всегда на высоте!!! Будет угодно Богам, и появится у меня крыс- первым делом куплю. Ибо весч!!!

----------
Интуиция - это способность головы чуять жопой

gosha-kun
3-12-2008 23:48 gosha-kun
Заказываю, пишу. Давно ждал этого дня.
jd01
3-12-2008 23:51 jd01
А насколько устойчиво покрытие на предмет царапин?
Maxlife
3-12-2008 23:57 Maxlife
класс... сколько заказ ждать по времени примерно?
GraySaint
3-12-2008 23:57 GraySaint
quote:
Originally posted by gosha-kun:

Заказываю, пишу. Давно ждал этого дня.

наконец то у тебя будет нормальный приклад на крысе.
сам сначала тоже дернулся, потом подумал - не стреляю из него.
strelok68
4-12-2008 00:00 strelok68
Красавец! Зачот!!!
Youri
4-12-2008 00:00 Youri
Дим, клёво приклад получился!!!!!!!!
jd01
4-12-2008 00:00 jd01
Отписал на почту.
gosha-kun
4-12-2008 00:01 gosha-kun
quote:
Originally posted by GraySaint:

наконец то у тебя будет нормальный приклад на крысе.
сам сначала тоже дернулся, потом подумал - не стреляю из него.

Да у меня и сейчас ничего, после доработки эргономика гуд. Но тут еще и эстетика и дизайн - а не пиндосовский необоримый костыль, который хорошо выглядит разве в камуфляжной ленте. Однако подозреваю, что для МК-версии мне и эту красоту придется малек доработать.

...Извиняюсь! Вот это крайнее предложение в моем комменте можно забыть. Не придется.
Речь шла о том, что в родном пиндосовском прикладе на МК-версии головки винтов быстро продавливают и протирают пластик в точке опоры - потому что опираются непосредственно на него, притом в 1 точке, а при накачке мы получаем приличный рычаг. Я у себя этот трабл решил, вплавил стальные шайбы в опроные поверхности и поставил третий винт через ввинченный анкер внизу рукоятки. Думал при первом взгляде на фото, что и тут будет такая проблема - но вскоре понял, что неправ. Потому что разглядел вот ЭТО (на фото отмечено стрелкой). Так что эта ВЕЩЬ еще больше ВЕЩЬ, чем показалось сначала! Мастеру - респектище!

click for enlarge 1296 X 972 695,3 Kb picture

edit log

evrik
4-12-2008 00:10 evrik
Прикладек супер. Вот если бы ещё и отделялся вот здесь:
316 x 176
laiki
4-12-2008 00:17 laiki
Подождать немного заказавшим, конечно,придется. Но не очень долго. Хотя такого количества заказов не ожидал. Давайте пока по Москве.
Посмотреть, как там чего, озывы,критика... Но по регионам есть человек.
За отзывы-отдельное спасибо!!
BRN
4-12-2008 00:17 BRN
какие проблемы, ножовочкой выборку сделать под лезвие, аккуратно проточить - крепить стандартным винтом от половинки. У когото так был реализован приклад на 46й еж.
laiki
4-12-2008 00:23 laiki
quote:
Originally posted by jd01:
А насколько устойчиво покрытие на предмет царапин?

Как на автомобиле. Компоненты покраски те же самые.

Rakshas
4-12-2008 00:37 Rakshas
А производство симметричных прикладов в будущем не предполагается?
gosha-kun
4-12-2008 00:39 gosha-kun
quote:
Originally posted by laiki:
Подождать немного заказавшим, конечно, придется.

Ничего, этого подождать стоит! На свой пиндокостыль уже смотреть не в состоянии после такого!

laiki
4-12-2008 00:45 laiki
quote:
Originally posted by Rakshas:
А производство симметричных прикладов в будущем не предполагается?

Нет.

gosha-kun
4-12-2008 01:15 gosha-kun
Дмитрий, когда ОРИЕНТИРОВОЧНО можно рассчитывать получить заказанный экземпляр сего великолепного прикладца?
-Mass-
4-12-2008 03:27 -Mass-
quote:
Originally posted by laiki:
Началось производство стеклопластиковых прикладов для пистолета Crossman 1377.

Дим привет, какая замечательная вещь, кстати я совсем не сомневался что у тебя не получиться, в общем великолепно получилось !
Да и по моему щека напоминает мне очень знакомый клюв !

Теме АП, мастеру хвала

Demonos
4-12-2008 03:27 Demonos
Как в МакДаковской рекламе: "Вау!" (отходит с дебильной рожей). Блин реально круто! Зашелестит в потайном кармане - сразу закажу.

edit log

DeFocus
4-12-2008 04:16 DeFocus
винт регулировки щеки лучше заменить на винт с накаткой, чтоб руками можно было фиксить.
а так все конечно супер.
kipish
4-12-2008 06:16 kipish
для мк варианта крыса еще бы ручку для накачки насоса в том же стиле, хотя мне пофиг, я своего крыса продаю
4uf
4-12-2008 08:34 4uf
а мне непонравился Был-бы он быстросъемный, вот тады была-бы вещь 100%!!!!!!!!!!! А так, ну незнаю, на любителя короче АП.
laiki
4-12-2008 09:22 laiki
quote:
Originally posted by DeFocus:
винт регулировки щеки лучше заменить на винт с накаткой, чтоб руками можно было фиксить.
а так все конечно супер.

Боюсь, усилия не хватит. И неудобно крутить будет.

gosha-kun
4-12-2008 11:13 gosha-kun
quote:
Originally posted by 4uf:
а мне непонравился Был-бы он быстросъемный, вот тады была-бы вещь 100%!!!!!!!!!!! А так, ну незнаю, на любителя короче АП.

Знаешь, вот сколько слышу об идеях быстросъемных прикладов на 1377, столько и не могу удержаться от лыбы. В воображении сразу встает картина... Идет гунер с Крысой. Засекает на дереве дона карлитоса. Судорожно лезет под куртку, где у него 2 кармана: один для 1377, другой для приклада. Выуживает одно, выуживает второе... Гунер возится, дон карлитос с интересом за ним наблюдает. Гунер, матерясь ("Сцукоблянифигасебебыстросъемность...") трясущимися руками прилаживает приклад, потом, не выпуская дона из поля зрения, нашаривает пульку, досылает ее...
Мать! А где же дон карлитос?!

А если речь не о карлитосинге, а о спокойной обстановке - то нафига тогда быстросъемность?

Бирюк
4-12-2008 11:52 Бирюк
quote:

Сцукоблянифигасебебыстросъемность..

я тебе потом свой концепт покажу
ravnaem
4-12-2008 12:17 ravnaem
Отписал на e-mail.
Pernix
4-12-2008 12:51 Pernix
Ну наконец-то, появился нормальный приклад на Крысу. Про пиндосский давно пишу, что дерьмо полное. Эх поздно появился, я себе уже сделал из фанеры на манер Чизы. Хотел даже в серию запустить, но уж очень трудоемкий, дёшево не получиться.
4uf
4-12-2008 12:53 4uf
quote:

Знаешь, вот сколько слышу об идеях быстросъемных прикладов на 1377, столько и не могу удержаться от лыбы. В воображении сразу встает картина... Идет гунер с Крысой. Засекает на дереве дона карлитоса. Судорожно лезет под куртку, где у него 2 кармана: один для 1377, другой для приклада. Выуживает одно, выуживает второе... Гунер возится, дон карлитос с интересом за ним наблюдает. Гунер, матерясь ("Сцукоблянифигасебебыстросъемность...") трясущимися руками прилаживает приклад, потом, не выпуская дона из поля зрения, нашаривает пульку, досылает ее...
Мать! А где же дон карлитос?!

А если речь не о карлитосинге, а о спокойной обстановке - то нафига тогда быстросъемность?

Ты прав, вот у меня в одном кормане приклад а за пазухой 1377 увидел кара, 3-5 сек и карабин готов! Выстрел, потом еще 3-5 сек и все рассовоно по местам, приклад в корман, 1377 за ппазуху. И некакой суматохи и прочей затяжки времени, и главное Безпалевно!!!

gosha-kun
4-12-2008 13:02 gosha-kun
quote:

Ты прав, вот у меня в одном кормане приклад а за пазухой 1377 увидел кара, 3-5 сек и карабин готов! Выстрел, потом еще 3-5 сек и все рассовоно по местам, приклад в корман, 1377 за ппазуху. И некакой суматохи и прочей затяжки времени, и главное Безпалевно!!!

Ну кому что... Мне так на габарит пофих до известных пределов, я подкурточнингом не занимаюсь... А 300 мм. приклад от Лайки против штатного в 390 - это сила . Сдвинуть прицел вперед по коробке, и вася-кот - мини-булпап фактически.

земельщик
4-12-2008 13:05 земельщик
Поставьте в очередь, Я сам в Москве. Когда можно забирать?
dizel-xp
4-12-2008 13:09 dizel-xp
Нормальный такой прикладик, я как свой на крысе раскурочил сразу его укоротил на 5см, стало само-то, не надо прицел двигать при смене вариантов карабин\пистолет.
О прикладе на Велес всё-таки подумай
Fake
4-12-2008 13:26 Fake
Дим, поздравляю! Как всегда чувствуется стиль. Слава Богу, что не похоже на чизовский приклад, а то пришлось бы ехать к тебе и ломать пальцы Что бы эксклюзивность не нарушал
GraySaint
4-12-2008 13:33 GraySaint
quote:

Был-бы он быстросъемный

не. был бы он складной. только складной и от сайги можно приладить, есть примеры такого творчества.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Приклад и цевье для Крысмана 1377 продаю. МСК ( 1 )