Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
1/2 OFF! Изучение спроса Наклейки на машину ил ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Cassp
P.M.
18-11-2008 21:12 Cassp
Вобщем видел и читал где-то тему про актуальность наклеек клубной тематики, в частности на машины но можно и на ствол, и на приклад, и на все что угодно.

Все фотки кликабельны (сразу прошу прощения за хостинг картинок, но привык к нему)

Изучение спроса и актуальности цены.

Готов заняться пересылом в любую часть РФ(пока, узнаю за ближнее зарубежье)

Итак:
Лот номер 1:
Размер: ЛЮБОЙ ( на ваш заказ, цвет тоже любой кроме знака форума)
Наклейка контурная - без фона(любой цвет текста, ваш заказ) клеится на все твердое, любой рельфности? - не проверял но должно быть так(на днях проверится на вертикалке поверлифтера (Powerlifter))должно получиться как на фото с ружьем - "www.guns.ru" - (ниже)
Комплект состоит из двух частей первая - красный логотип(логотипу цвет не меняется ибо символика форума (знак клуба) - табу), вторая - надпись - любой цвет ( не у всех машины черные или темных оттенков, хотя если на тонировку то и красный и белый там как раз к месту,
а может кому то хочется красную надпись на ствол, или оранжевую)
Можно без логотипа.



Примерно так будет на стволе и на машине, но тут без логотипов, фотки не мои тут же на форуме нашел, надеюсь хозяева не обидеться. (если хозяева фотографий будут против уберу)

Это то что имеем:

На второй части(там где текст) клейкая пленка, отдирая ее на нее переносится надпись, потом наносится на нужное место, притирается и потихоньку отдирается, надпись остается, потом эту же пленку нанести на изображение и перенести уже его в нужное место.

Это то что получаем:

Перенесено мной на старый шкаф, для лучшего вида лучше увеличить.

Стоимость примерно 80-100р за шт (это цена той наклейки что в примере ее размер 7х18). Цена обсуждается в зависимости от размеров.

Лот номер 2:
Размер 5х18
так же возможно изготовление и меньших размеров 3,5х14( если в том будет нужда и массовость)
Наклейка на машину с белым фоном, можно также клеить на все твердое, но поверхность желательно ровную, наклейка прямоугольная. Изделие покрыто пленкой от смывания или стирания рисунка.

Стоимость 50р но заказ от 2шт.

Лот номер 3:
Размер 14х8,5 это примерно завтра будет прикинуто, как будет смотреться и может будет увеличено.
На этот лот нужно будет определенное кол-во людей для заказа, штучно изготавливаться не будет, кол-во людей в очереди и стоимость 1 шт будут позже.

так же все будет как и во втором лоте покрыто пленкой.

P.S Керхером смывается все(это касается не только наклеек) но не сразу, а наклейки проще просто вытереть.

Вопросы приветствуются.

Cassp
P.M.
18-11-2008 22:06 Cassp
закинул фотки, жду вопросов и предложений
MakapoB1
P.M.
18-11-2008 22:12 MakapoB1
купил бы парочку второго лота.

VOKHA
P.M.
18-11-2008 22:54 VOKHA
Каковы размеры? Не указано. Если подходящи, тогда:
Лот N2 четыре штуки пожалуста. В Маськву.
Еще вопрос: каким образом будет организован пересыл?

------
Лучше переесть, чем недоспать

Cassp
P.M.
18-11-2008 23:04 Cassp
7x18 Вроде, но не больше, по заявкам можно сделать и меньше и больше, только стоимость
пересылать в планах в обычном конверте, только кто б мне подсказал как деньги собирать чтоб не получилось - кто то заплатил, а кто то нет, и не поймешь кому слать, а кому нет.
Все упирается в наложенный платеж.
посоветуйте чтоли

Powerlifter
P.M.
18-11-2008 23:53 Powerlifter
Нужная штука. Полезная!
А оплата...
Находишь одного человека в МСК, например. Ему все москвичи говорят, что хотят. Он тебе денюжку отправляет, ты ему-заказ. И уже у него разбирают в МСК.

С наложенным связываться очень не советую!

Cassp
P.M.
19-11-2008 00:22 Cassp
Не удержался и прилепил первый лот на старенький шкаф, аж вид поменялся

Как я и говорил логотип клеится отдельно от текста.
Низнаю почему захотелось мне его над надписью.


Макро, все ровно


Общий план, достаточно симпатично.

Пробовал отодрать.. . можно но очень трудно.

kirillmos
P.M.
19-11-2008 01:00 kirillmos
в первом лоте интересует длина и высота той части которая с текстом. Если влезет на ствол то нужно 2 комплекта.
Wild_90_RUS
P.M.
19-11-2008 01:05 Wild_90_RUS
А такую можешь сделать
click for enlarge 503 X 323  71,9 Kb picture
Cassp
P.M.
19-11-2008 01:10 Cassp
Originally posted by kirillmos:

в первом лоте интересует длина и высота той части которая с текстом. Если влезет на ствол то нужно 2 комплекта.

давайте размер какой нужен будет сделано так, чтоб подошло, можно одну одним размеров, а вторую другим, вам нужно именно Guns.ru оружейный портал "G" заглавная или www.guns.ru подлинее почти на весь ствол, для первого лота производство штучное, могу вообще любую надпись если угодно.

kirillmos
P.M.
19-11-2008 01:16 kirillmos
нужно www.guns.ru нужно 2 одинаковых - размеры более точно сообщу завтра.
Wild_90_RUS
P.M.
19-11-2008 01:16 Wild_90_RUS
Нет, мне надо именно такую картинку как я приложил. По этому и спрашиваю. Ну ясный перец с моим ником вместо NickName. размер примерно 170 мм. по горизонтали остальное в пропорции.
Cassp
P.M.
19-11-2008 01:21 Cassp
Originally posted by Wild_90_RUS:

А такую можешь сделать
click for enlarge 503 X 323 71,9 Kb picture


можно, только цену сразу не скажу, и одну сделать не получится, можно попробовать насобирать человек 15-20 на такой заказ(для каждого свой ник), о стоимости позже сообщу, и вырезать прийдется вам если не смущает конечно

Получились единовременные посты

Wild_90_RUS
P.M.
19-11-2008 01:23 Wild_90_RUS
ОК, если не тяжело, отпишись по результату в РМ
Cassp
P.M.
19-11-2008 01:41 Cassp
Originally posted by Wild_90_RUS:

ОК, если не тяжело, отпишись по результату в РМ



сам рисунок то готов
по стоимости завтра все скажу
Cassp
P.M.
19-11-2008 02:15 Cassp
На сегодня все, буду завтра после 20:00 по Мск, буду рад пожеланиям и предложениям

VOKHA
P.M.
19-11-2008 10:06 VOKHA
Cassp

Думаю с отдельными индивидуальными заказами ты не поимеешь ничего кроме геморроя.
А всем желающим наклейку с ником, предлагаю подумать. А стоит оно того? Представте себе, вы написали какой либо пост на форуме, ну скажем в кроулинге. Который запомнился адептам Виты. И вот скажем гуляют они по району, обсуждая негодяев гуннеров, и о чудо! Машина с наклейкой и причем именная! Вот он, тот самый, который .... . Дальнейшие действия можно только предугадывать. Что им взбредет в голову?

------
Лучше переесть, чем недоспать

Еврей
P.M.
19-11-2008 11:07 Еврей
Лот номер 2:
Размер 7х18(примерно, завтра будет точный размер)
Наклейка на машину с белым фоном, можно также клеить на все твердое, но поверхность желательно ровную, наклейка прямоугольная. Изделие покрыто пленкой от смывания или стирания рисунка.
Стоимость 50р но заказ от 2шт.

я бы взял штучек так 6, про запас

mmser
P.M.
19-11-2008 11:20 mmser
Лот 2,3 возьму по парочке.
А по поводу наклейки с ником, что называется "и хочется и колется". Для опознания своих хорошо, а вот как правильно замечено, в случае с витой может пострадать ваша собственность.

Еврей
P.M.
19-11-2008 11:47 Еврей
Originally posted by mmser:
Лот 2,3 возьму по парочке.
А по поводу наклейки с ником, что называется "и хочется и колется". Для опознания своих хорошо, а вот как правильно замечено, в случае с витой может пострадать ваша собственность.

процитирую сам себя от сюда Вот бывает такое!

Originally posted by Еврей:
Прошу учесть не маловажный факт что приклеив логотип форума к машине, вы не автоматически причисляетесь к кроухантерам которые почему то панически бояться виторасов (пусть рискнет, я ему передам мой превед в филейную часть, либо одним граммом либо половиной), форум очень большой, может вы из ножевого раздела, или из резинострельнго, или у вас сайга в машине катаеться и т.д и так далее поэтому лично я за буковку G и надпись из левого верхнего угла

ORAnge
P.M.
19-11-2008 11:49 ORAnge
а зеркальную можно, на машину клеить изнутри на стекло?
Еврей
P.M.
19-11-2008 11:58 Еврей
Originally posted by ORAnge:
а зеркальную можно, на машину клеить изнутри на стекло?

ты не настоящий кроухантер, сразу видно как в прямом так и переносном смысле

Nivan
P.M.
19-11-2008 12:07 Nivan
идея суперская, но, сцуко, нириально палевно...
наоборот, думаю, даже авторушную отодрать. =(

ps АП =)

ORAnge
P.M.
19-11-2008 13:40 ORAnge
Originally posted by Еврей:

ты не настоящий кроухантер, сразу видно как в прямом так и переносном смысле

ну не знаю в каких там смыслах чего и как, просто хочется наклеить на снаружи, а изнутри. зеркальную - в смысле перевернутую, чтобы снаружи читалась :-)

ORAnge
P.M.
19-11-2008 13:41 ORAnge
Originally posted by Nivan:
идея суперская, но, сцуко, нириально палевно...
наоборот, думаю, даже авторушную отодрать. =(

ps АП =)

а авторушная то чем палевная? проблемы создает?

Nivan
P.M.
19-11-2008 17:18 Nivan
Originally posted by ORAnge:

а авторушная то чем палевная? проблемы создает?


авто становится приметным.
т-т-т, пока проблем не было =)
Strelok rws
P.M.
19-11-2008 17:50 Strelok rws
Парочку штук возьму где когда
motorist-1972
P.M.
19-11-2008 18:25 motorist-1972
Тож хочу, ток надо чтоб на 99ю, снаружи (тонированная) на заднее стекло шириной 20см,и на всю длину стекла, шоб в акурат стала. мож такое замастырить?
lёha
P.M.
19-11-2008 20:08 lёha
А у меня была такая во

click for enlarge 1632 X 1224 546,1 Kb picture
Типа АП

Chifir
P.M.
19-11-2008 21:59 Chifir
ХОЧУ С ВОРОНОЙ! (Простите за эмоции) Лучше 5 шт.... . Она, я так понял, светоотражающая?
lёha
P.M.
19-11-2008 22:38 lёha
Ниии, я не продаю, эт я просто похвастался
Cassp
P.M.
20-11-2008 00:25 Cassp
Originally posted by ORAnge:

а зеркальную можно, на машину клеить изнутри на стекло?

в принципе можно, но если будет пользоваться спросом, писал что индивидуально не вариант, если будут желающие сделаю 50-100шт

Originally posted by Strelok rws:

Парочку штук возьму где когда


Пока аналитика, но все готово к старту, и ещё.. . жду разрешения от Roman а на использование тематики.

Originally posted by motorist-1972:

Тож хочу, ток надо чтоб на 99ю, снаружи (тонированная) на заднее стекло шириной 20см,и на всю длину стекла, шоб в акурат стала. мож такое замастырить?

если можно точные размеры или готовый файл с размерам, если нет то прикину сам (есть 99 у знакомого для экспериментов) и еще.. . как нужно? с фоном или без? если без то думаю труда не составит, получится по первому лоту только больших размеров.

Originally posted by lёha:

А у меня была такая во

click for enlarge 1632 X 1224 546,1 Kb picture
Типа АП

интересно из чего сделана, или просто белая, но от вспышки так светится?


Есть идея по изготовлению спецзнака для кроухантеров, если есть у кого нароботки типа вороны в перечеркнутом кругу или что то еще кокретно описывающему тематику, и не жалко, то займусь, от мала до велика - размеров, да хоть на весь капот
В планах наклейки на крышки оптики(снимаешь и уже гордость),на ложе(своих видать), на банку с пульками и т. д.

motorist-1972
P.M.
20-11-2008 02:00 motorist-1972
Размерик сними с 99,а ширина 20см.давай фон будет просто белый, а лучше серебристый би-би такого цвета. надо чтоб ложилась на стекло по углам четко. и сам ресунок чюток можно растянуть. и буде мне счастье.

------
motor<BR>

Cassp
P.M.
20-11-2008 02:20 Cassp
Originally posted by motorist-1972:

Размерик сними с 99,а ширина 20см.давай фон будет просто белый, а лучше серебристый би-би такого цвета. надо чтоб ложилась на стекло по углам четко. и сам ресунок чюток можно растянуть. и буде мне счастье.

ох и работенка, постараюсь, стоимость чуть позже

обновил исходный текст первого сообщения в теме

Powerlifter
P.M.
20-11-2008 02:48 Powerlifter
Ром, сделай мне тоже с моим ником и классической винтовкой. Плиз.
-Mass-
P.M.
20-11-2008 02:54 -Mass-
Прикольная тема , АП , типа даёшь воронабойство в массы
Cassp
P.M.
20-11-2008 03:19 Cassp
Originally posted by -Mass-:

Прикольная тема , АП , типа даёшь воронабойство в массы


Ну тема не только для кроухантеров, а для всех пользователей ганзы, только вот незнаю можно ли склонировать тему в другие разделы купли-продажи, или написать там тему а ссылку сюда в ней скинуть.
motorist-1972
P.M.
20-11-2008 03:26 motorist-1972
Originally posted by Powerlifter:
Ром, сделай мне тоже с моим ником и классической винтовкой. Плиз.

motorist-1972
P.M.
20-11-2008 03:29 motorist-1972
Originally posted by -Mass-:
Прикольная тема , АП , типа даёшь воронабойство в массы

Да-да хай знают НАШИХ.. .

Roman
20-11-2008 08:04 Roman
категорически возражаю против данного мероприятия.
желающие получить наклейки (и дешевле вроде) - обращайтесь сюда forum/101/196407
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
1/2 OFF! Изучение спроса Наклейки на машину ил ...