|
20-10-2008 16:49
Geny
Собственно продажа. Винтовка в хорошем состоянии, ложа как новая.
Продаю за 23 тыр. Винт разогнан, установлен новый титановый резервуар с поперечным портом, установлен модер (глушит отлично) Из багов: выдавило стекло на манометре - вырезано новое из прозрачного пластика. немного поцарапана краска на титановом резике (с рождения). Прицел Липерс 3-9*40, крепкий, довольно светлый. Стоит на моноблоке. Стоял только на Чизе. За него 3 тыр с моноблоком. Все вместе 25 тыр. Есть еще не очень хорошо работающий редуктор - если кому надо, обращайтесь, отдам. Просьба, если будете брать, застолбить здесь, а со мной договариваться по телефону +79110806692 (интернета дома нет). Женя. __________ |
|
21-10-2008 13:07
Geny
Потер посты не по теме
Вечером постараюсь добавить фотки.
|
|
23-10-2008 15:09
RV
Up.
|
|
23-10-2008 19:15
Geny
Прицел хороший - конечно, для ЧЗ надо что-то побольше кратности, поэтому и не отстреливал на кучу. С другой стороны, для охоты - самое то, и светосила у него нормальная, и не слишком большой/тяжелый. Я еще продаю 3-9*50 в этой теме Leapers 3-9*50 - 3 тыр с кольцами. Питер. |
|
23-10-2008 23:42
Pernix
Прошу в резерв оба прицела, один из них возьму точно. Не могу до вас дозвониться.
|
|
24-10-2008 17:47
ALX030178
А в Иркутск есть возможность отправить? (я бы забрал весь комплект)
|
|
24-10-2008 18:14
Aleks86
если бы обыкновенной посылкой отправляли пневматички, купил бы давно
|
|
24-10-2008 18:20
ALX030178
Есть же грузовые компании (Грузовозофф)... .
|
|
24-10-2008 19:10
Puzir
Присылали мне однажды винтовку с какой-то из грузовых компаний-без проблем дошла
|
|
24-10-2008 20:47
Geny
СМ пм
|
|
24-10-2008 22:53
Aleks86
ага. в ХМАО, где дорог то толком нет
|
|
25-10-2008 15:52
Geny
Всем спасибо, винт отправляю Алексею.
|
|
26-10-2008 07:41
ALX030178
Жду.... .
|
|
9-2-2009 01:17
Shoma61
Липерса не осталось. За такую цену с кроном возьму.
|
Зря потер, мож люди правду говорят... . |
|
25-3-2009 18:57
Shoma61
|