Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю CZ-200 T + Leapers 3-9x40. Питер.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Geny
20-10-2008 16:49 Geny
Собственно продажа. Винтовка в хорошем состоянии, ложа как новая.

Продаю за 23 тыр.

Винт разогнан, установлен новый титановый резервуар с поперечным портом, установлен модер (глушит отлично)
Плато на родной пружине КП10,5: 268-280-268 - 35 выстрелов, 140-100атм, объем резика 170 куб.

Из багов: выдавило стекло на манометре - вырезано новое из прозрачного пластика. немного поцарапана краска на титановом резике (с рождения).

Прицел Липерс 3-9*40, крепкий, довольно светлый. Стоит на моноблоке. Стоял только на Чизе. За него 3 тыр с моноблоком.

Все вместе 25 тыр.

Есть еще не очень хорошо работающий редуктор - если кому надо, обращайтесь, отдам.

Просьба, если будете брать, застолбить здесь, а со мной договариваться по телефону +79110806692 (интернета дома нет). Женя.

__________
Да, забыл. Родная ЗС в комплекте, документы и ЗИП в комплекте.

Geny
21-10-2008 13:07 Geny
Потер посты не по теме Вечером постараюсь добавить фотки.
Geny
21-10-2008 22:42 Geny
Фотки
click for enlarge 1920 X 513 236,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1436 291,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1436 357,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1436 338,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1436 325,9 Kb picture
Geny
21-10-2008 22:46 Geny
поцарапаная краска на резике
click for enlarge 1920 X 1436 371,5 Kb picture
Geny
22-10-2008 17:46 Geny
ап.
Puzir
22-10-2008 18:05 Puzir
Типа АП, странно, что дрын еще не продался.
Pernix
23-10-2008 02:01 Pernix
Будете разбивать, возьму прицел без крона. Липерс 3-9х40 для Чизы - не лучший выбор.
RV
23-10-2008 15:09 RV
Up.
Geny
23-10-2008 19:15 Geny
Originally posted by Pernix:

Будете разбивать, возьму прицел без крона. Липерс 3-9х40 для Чизы - не лучший выбор.


Прицел хороший - конечно, для ЧЗ надо что-то побольше кратности, поэтому и не отстреливал на кучу. С другой стороны, для охоты - самое то, и светосила у него нормальная, и не слишком большой/тяжелый.
А моноблоку на Чизе самое место, ИМХО.

Я еще продаю 3-9*50 в этой теме Leapers 3-9*50 - 3 тыр с кольцами. Питер.

Pernix
23-10-2008 23:42 Pernix
Прошу в резерв оба прицела, один из них возьму точно. Не могу до вас дозвониться.
ALX030178
24-10-2008 17:47 ALX030178
А в Иркутск есть возможность отправить? (я бы забрал весь комплект)
Aleks86
24-10-2008 18:14 Aleks86
если бы обыкновенной посылкой отправляли пневматички, купил бы давно
ALX030178
24-10-2008 18:20 ALX030178
Есть же грузовые компании (Грузовозофф)... .
Puzir
24-10-2008 19:10 Puzir
Присылали мне однажды винтовку с какой-то из грузовых компаний-без проблем дошла
Geny
24-10-2008 20:47 Geny
СМ пм
Aleks86
24-10-2008 22:53 Aleks86
ага. в ХМАО, где дорог то толком нет
Geny
25-10-2008 15:52 Geny
Всем спасибо, винт отправляю Алексею.
ALX030178
26-10-2008 07:41 ALX030178
Жду.... .
Shoma61
9-2-2009 01:17 Shoma61
Липерса не осталось. За такую цену с кроном возьму.
motorist-1972
9-2-2009 03:48 motorist-1972
Originally posted by Geny:
Потер посты не по теме Вечером постараюсь добавить фотки.

Зря потер, мож люди правду говорят... .

Shoma61
25-3-2009 18:57 Shoma61
Originally posted by Geny:
Собственно продажа. Винтовка в хорошем состоянии, ложа как новая.

Продаю за 23 тыр.

Винт разогнан, установлен новый титановый резервуар с поперечным портом, установлен модер (глушит отлично)
Плато на родной пружине КП10,5: 268-280-268 - 35 выстрелов, 140-100атм, объем резика 170 куб.

Из багов: выдавило стекло на манометре - вырезано новое из прозрачного пластика. немного поцарапана краска на титановом резике (с рождения).

Прицел Липерс 3-9*40, крепкий, довольно светлый. Стоит на моноблоке. Стоял только на Чизе. За него 3 тыр с моноблоком.

Все вместе 25 тыр.

Есть еще не очень хорошо работающий редуктор - если кому надо, обращайтесь, отдам.

Просьба, если будете брать, застолбить здесь, а со мной договариваться по телефону +79110806692 (интернета дома нет). Женя.

___Липерс ещё не продали?__________
Да, забыл. Родная ЗС в комплекте, документы и ЗИП в комплекте.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю CZ-200 T + Leapers 3-9x40. Питер.
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных