|
28-9-2008 16:34
krotmetro
d ! k, смотри РМ.
|
|
28-9-2008 16:58
pipkin69
Куплю!Как с тобой связаться?
|
|
29-9-2008 19:35
d!k
Добавил фото.
|
|
29-9-2008 20:31
PredatoR[XXL]
Два вопроса:
1) резьба 10x1? 2) возможно приобрести два полных комплекта + один сигнал охотника отдельно? |
|
29-9-2008 20:59
d!k
8*0.75 (что вкручивается в пистолет)
под сигнал охотника резьбу не мерил. В принципе можно, если найдется покупатель на комплект без насадки под СО. |
|
29-9-2008 21:11
1978
Сколько будет стоить комплект без насадки СО ? |
|
29-9-2008 21:15
PredatoR[XXL]
А можешь померить ?Я просто давно брал у Нацки стволик гладкий, а сигнал охотника не купил. Вот сейчас хотел это исправить. |
|
29-9-2008 21:46
d!k
Подойдет. У всех СО резьба одинаковая.
без насадки СО - 800 рублей. |
|
29-9-2008 22:12
1978
Готов взять комплект за 800р. без насадки(если таковой будет). Где и когда можно пересечся? |
|
29-9-2008 22:35
Bad67
2 d!k
Готов взять комплект без насадки СО с пересылом в Ульяновск. Вопросы: 1)Сколько будет стоить пересыл в Ульяновск? 2) Каков внутренний диаметр ствола и какова общая длинна комплекта в сборе? |
|
29-9-2008 22:55
d!k
А я уже не готов разбивать комплекты
![]() если только 1978 откажется. полный могу продать. 20,3 см от торца "надульника" до торца стволика в собранном состоянии (как на фото вверху). Пересылка до Ульяновска 1ым классом будет около 150 рублей стоить. |
|
30-9-2008 21:33
Bad67
2 d!k
Смотри Р.М. |
|
1-10-2008 00:32
d!k
Ответил
|
|
2-10-2008 09:54
Bad67
UP!
|
|
4-10-2008 16:42
AVALON 7
Еще остался комплект?
|
|
4-10-2008 16:44
d!k
ага! еще много комплектов!
|
|
4-10-2008 17:33
AVALON 7
1 комплект в резерв до понедельника(06.10.08)
|
|
4-10-2008 22:50
d!k
без проблем.
|
|
4-10-2008 23:25
AVALON 7
Если есть возможность
то заберу завтра то есть в воскресенье(05.10.08) Где и когда в РМ |
|
5-10-2008 17:54
AVALON 7
Резерв снимаю
|
|
6-10-2008 09:38
Drobi4
Up! )
|
|
6-10-2008 13:59
s0n1k
Резерв до 12,10,08
(интересует комплект за 800, если таковое на данный момент возможно) где мы с вами можем встретиться? |
|
23-10-2008 17:46
-Русич-
ребят, а этот комплект подходит для всех МР654????? для любого?
|
|
23-10-2008 17:58
F_M_J
Да... 2 d!k: Я там отсылал на аиргане РМ.. . |
|
23-10-2008 18:09
Бирюк
смотря сколько по нему прыгать или ездить трактором
|
|
23-10-2008 18:53
d!k
подходит для всех, но на те, что выпущены раньше 2000 года нужно будет докупить вот такую деталь: shans2003.ru гайка, что "усами" в обойму вставляется. у старых пистолетов ствол был запресован в эту гайку, а у новых - вкручивается |
|
23-10-2008 18:55
d!k
Ничего не приходило, форум глючило. Стволики получили? |
|
23-10-2008 20:39
Venon
Если можно в резерв один комплект за 900 на пару дней, подробности в РМ скину.
|
|
23-10-2008 21:40
Dr.Alex1980
И мне один комплект! В Воронеж отправите?
|
|
23-10-2008 22:01
d!k
Пока изготовляем. Ждите!
|
|
23-10-2008 22:09
Dr.Alex1980
[QUOTE]Пока изготовляем. Ждите![/QUOTE
Будем покорно ждать. А каков срок ожидания? |
|
23-10-2008 22:25
d!k
к концу следующей недели.
|
|
23-10-2008 22:29
Dr.Alex1980
Отлично! Маленькое уточнение: каков калибр ствола в мм.(до сотых) если можно? Заранее спасибо. |
|
23-10-2008 22:38
d!k
4,45
|
|
23-10-2008 22:42
Dr.Alex1980
В самый раз, Спасибо, ждём. |
|
23-10-2008 23:23
F_M_J
Нет, еще.. . хотя судя по номеру на чеке, сайт почты показывает что они уже в городе.. . И еще отписал в РМ. |
|
24-10-2008 21:43
F_M_J
Вадим, все получил, спасибо!!!
Если еще будут стукнись в РМ. Теме АП. С уважением, Алексей. |
|
30-10-2008 22:29
Venon
ну как дела?, конец недели скоро вроде... .
|
|
30-10-2008 22:56
d!k
Делаются!Пока не готовы.
|
|
|