Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО! Мурка АП (частичный) в Москве

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Hellscream
P.M.
26-7-2008 23:36 Hellscream
Продаю Мурку, которую сам же для себя и апал (гарантировано трепетное отношение к винтарю при апе =)

Апнуто:
Угол зацепа тяги
Пружина Гамо + Задник иж38 + Телескоп от Kuente + Стакан в поршне
Ложе покрашено (+ покрыто лаком) и залито пеной с долотом (советское качественное)
Полированы детали УСМ

Проще говоря сделаны минимальные необходимые доводки + основной ап на мощность!

Причина продажи - не пользуюсь.. Лежит без дела уже 4 месяца.. Настрел порядка 30 выстрелов (Только тест апа)

В придачу даю банку Гамо Матч

Цена вопроса 2000 рублэй...

click for enlarge 1704 X 2272 351,4 Kb picture

JOGAN
P.M.
27-7-2008 02:21 JOGAN
какова мощность аппарата?
Hellscream
P.M.
27-7-2008 02:47 Hellscream
Хронографа нет, но я сделал замер на книжке.. (понимаю что это не особо объективно) Гамо матчем до апа бил 250 страниц, сейчас все 600 навылет.. Точные цифры получить нечем..

Причём первые 400 рвёт точными кружочками а потом уже рвёт в клочья =)
click for enlarge 1632 X 1224 335,6 Kb picture

ШКВАЛ
P.M.
27-7-2008 02:49 ШКВАЛ
Противотанковая винтовка ! Что невидно ?
Автор забыл написать сколько на ней тигров и пантер .


340 x 216

click for enlarge 650 X 488  52,6 Kb picture

Hellscream
P.M.
27-7-2008 13:53 Hellscream
Пара предложений в ПМ поступили, но не убедили.. так что пока АП =)
HellRazial
P.M.
27-7-2008 14:03 HellRazial
Если недалеко от авиамоторной живете могу помочь замерить
Hellscream
P.M.
27-7-2008 14:24 Hellscream
Спасибо большое за предложение, но Авиамоторная от меня почти точно через всю Москву =) Да и в принципе я думаю известно сколько примерно даёт м/с Мурка с пружиной Гамо и утяжем стандартным (по весу) =)

Пока резерв за "muromez" =)
Второй резерв за "Enob"

Seoreva
P.M.
6-8-2008 11:10 Seoreva
Прошу занести в "третий резерв". ISQ 371-880-187
xandr1986
P.M.
6-8-2008 14:59 xandr1986
А меня в четвертый ася 400 178 172
Nick Rimer
P.M.
7-8-2008 12:29 Nick Rimer
Originally posted by Hellscream:
Хронографа нет, но я сделал замер на книжке.. (понимаю что это не особо объективно) Гамо матчем до апа бил 250 страниц, сейчас все 600 навылет.. Точные цифры получить нечем..

Гамо Шэдоу без F, манжета новая, утяжелитель, стреляем с 10 метров в Товары и Цены, Гамо Про Матч, последняя порванная страница - 536-я.

Как? Как из МР-ки получается "все 600 навылет"?
Ап.

ORAnge
P.M.
7-8-2008 12:54 ORAnge
все зависит сдается мне от того, как эти самые товары и цены стояли - лежали. если плотненько их сжать, то страничек рваных меньше должно быть. Это как досками мерять - во у меня на даче доска 50 с мишеньками - если 4 вошли кучно, то пятая навылет. пристреливал прицелцик новый в гараже - нашел досочку какую-то, не дуб точно - сосна или елка - грязная она была - не до разглядывания фактуры - доска 20тка. эээ.. . юбка на 2-3 мм заглубляется. хотя на даче 15-20 мм уходят.
Nick Rimer
P.M.
7-8-2008 13:02 Nick Rimer
Originally posted by ORAnge:
все зависит сдается мне от того, как эти самые товары и цены стояли - лежали. если плотненько их сжать, то страничек рваных меньше должно быть.

За края приклеен скотчем на стену, 1-я стр. - напечатанная на лазернике мишень А4 80 г/м2, попадание в центр, всего 780 страниц.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО! Мурка АП (частичный) в Москве
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям