|
Продаю Мурку, которую сам же для себя и апал (гарантировано трепетное отношение к винтарю при апе =)
Апнуто: Проще говоря сделаны минимальные необходимые доводки + основной ап на мощность! Причина продажи - не пользуюсь.. Лежит без дела уже 4 месяца.. Настрел порядка 30 выстрелов (Только тест апа) В придачу даю банку Гамо Матч Цена вопроса 2000 рублэй... |
|
27-7-2008 02:21
JOGAN
какова мощность аппарата?
|
|
27-7-2008 13:53
Hellscream
Пара предложений в ПМ поступили, но не убедили.. так что пока АП =)
|
|
27-7-2008 14:03
HellRazial
Если недалеко от авиамоторной живете могу помочь замерить
|
|
27-7-2008 14:24
Hellscream
Спасибо большое за предложение, но Авиамоторная от меня почти точно через всю Москву =) Да и в принципе я думаю известно сколько примерно даёт м/с Мурка с пружиной Гамо и утяжем стандартным (по весу) =)
Пока резерв за "muromez" =) |
|
6-8-2008 11:10
Seoreva
Прошу занести в "третий резерв". ISQ 371-880-187
|
|
6-8-2008 14:59
xandr1986
А меня в четвертый ася 400 178 172
|
|
7-8-2008 12:29
Nick Rimer
Гамо Шэдоу без F, манжета новая, утяжелитель, стреляем с 10 метров в Товары и Цены, Гамо Про Матч, последняя порванная страница - 536-я. Как? Как из МР-ки получается "все 600 навылет"? |
|
7-8-2008 12:54
ORAnge
все зависит сдается мне от того, как эти самые товары и цены стояли - лежали. если плотненько их сжать, то страничек рваных меньше должно быть. Это как досками мерять - во у меня на даче доска 50 с мишеньками - если 4 вошли кучно, то пятая навылет. пристреливал прицелцик новый в гараже - нашел досочку какую-то, не дуб точно - сосна или елка - грязная она была - не до разглядывания фактуры - доска 20тка. эээ.. . юбка на 2-3 мм заглубляется. хотя на даче 15-20 мм уходят.
|
|
7-8-2008 13:02
Nick Rimer
За края приклеен скотчем на стену, 1-я стр. - напечатанная на лазернике мишень А4 80 г/м2, попадание в центр, всего 780 страниц. |