Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  модер-надульник МР512, ИЖ60-61 продаю. Москва ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   модер-надульник МР512, ИЖ60-61 продаю. Москва    (просмотров: 1075)
 версия для печати
calya
posted 19-7-2008 22:41    
Продается модер-надульник для МР512, ИЖ60-61, резьба 12х1.
Душит отлично, материал всё сталь. Внутри на всю длинну нарезана резьба, поэтому все элементы конструкции держатся на ней, и по необходимости легко разбираются. Модер подобной конструкции был опробован на калибре 5,5 результаты отличные. Этот модер для 4,5. Длинна 177мм.
диаметр 26,5.Удлинняет ствол прибл. на 80мм.Для наглядности выкладыаю эскиз. Цена 1т.р.
click for enlarge 558 X 154  6,9 Kb picture
click for enlarge 500 X 244 18,6 Kb picture

edit log

PredatoR[XXL]
posted 19-7-2008 22:51    
В резерв до выяснения...
Бирюк
posted 19-7-2008 23:20    
владею таким. ощущения - самые хорошие. только собираюсь все перегородки войлоком обклеить. думаю, будет еще лучше. ап ).

edit log

calya
posted 19-7-2008 23:38    
quote:
Originally posted by Бирюк:

владею таким. ощущения - самые хорошие. только собираюсь все перегородки войлоком обклеить.

Поэксперементировать конечно можно, но только тогда тонким мягким фетром.
Т.к. войлок заберёт полезный обьем, хотя войлок тоже поглащяет звук но может в данном случае он будет не эффективен.
dianarws
posted 20-7-2008 03:13    
80мм и 2 камеры глушат отлично... )))
железный... )
интересно сколько он весит при этом )
как весь иж 60 ? )))
PredatoR[XXL]
posted 20-7-2008 13:58    
Куплено .
Поселил его на муркоап с гп. Душит классно, несмотря на казалось бы маленький объем.
calya
posted 20-7-2008 18:32    
quote:
Originally posted by PredatoR[XXL]:

Поселил его на муркоап с гп. Душит классно, несмотря на казалось бы маленький объем

Так и было задумано.
Вобщем кому ещё надо, пишите.
Сделаю под ваши посадочные размеры.
Цена на всё, та-же.

edit log

PredatoR[XXL]
posted 20-7-2008 18:49    
А интегрированный модер можно изготовить?
calya
posted 20-7-2008 19:01    
quote:

А интегрированный модер можно изготовить?

Можно конечно. Этот тоже можно назвать интегрированным, (или полу интегрированным) принцип тот-же, только длинна не та.
SternuM
posted 20-7-2008 20:29    
хм... а вес какой? и пересыл как?
calya
posted 20-7-2008 21:09    
quote:
Originally posted by SternuM:

хм... а вес какой? и пересыл как?

Вес на весах не взвешивал, вобщем грамм 150-200, точней сказать не могу.
Насчёт пересыла, будет хотя бы три человека из регионов отошлю, а то на нашу почту ходить просто муторно, очереди огромные, духота, и.т.д.
dianarws
posted 21-7-2008 00:39    
quote:
Куплено .
Поселил его на муркоап с гп. Душит классно, несмотря на казалось бы маленький объем.

Все познается в сравнении... Но хорошо что ктото стал делать модеры для мурок недорого... )
А взвесить и сделать фотку в разобраном виде можешь? )

edit log

calya
posted 21-7-2008 01:31    
quote:
Originally posted by dianarws:

Все познается в сравнении... Но хорошо что ктото стал делать модеры для мурок недорого... )
А взвесить и сделать фотку в разобраном виде можешь?

О.К. сделаю, только не раньше вторника.
PredatoR[XXL]
posted 21-7-2008 08:21    
quote:
А взвесить и сделать фотку в разобраном виде можешь? )

А с чем сравнивать то? Модеры из правильного материала по вкусным ценам никто не делает, а если делают то маленькими партиями по предзаказу.
Фото в разобранном виде пусть выкладывает аффтар модера, если сочтет нужным.
dianarws
posted 21-7-2008 14:29    
Я делаю... и без предоплаты... ))) А правильный материал это какой?
Нужно оптом? Обращайся... ) Скоро надеюсь будет такая возможность... )

edit log

GraySaint
posted 21-7-2008 14:35    
quote:

А правильный материал это какой?

это не капролон
написано же: модер-надульник. надульник - должен быть тяжелым, думаю что на ППП - маст хев, на пцп - по желанию, если хочется с балансом поиграться.
резьба на всю длину - это вообще ноу-хау, можно же самому перегородки двигать, регулировать. единственный подобный модер продавал в свое время дарккинг, и просил за него совершенно нескромную цену.
PredatoR[XXL]
posted 21-7-2008 16:31    
quote:
Originally posted by GraySaint:
это не капролон
написано же: модер-надульник. надульник - должен быть тяжелым, думаю что на ППП - маст хев, на пцп - по желанию, если хочется с балансом поиграться.
резьба на всю длину - это вообще ноу-хау, можно же самому перегородки двигать, регулировать. единственный подобный модер продавал в свое время дарккинг, и просил за него совершенно нескромную цену.

+1 ко всему сказанному

2dianarws
Я говорил не про предоплату, а про предзаказ.
Оптом мне модеры не нужны, я их консервировать не собираюсь.
Если бы твои модеры стоили рублей 500, было бы нормально. Но платить полторы штуки за модер с капролоном внутри (дни которого сочтены, и когда-нибудь он умрет) мне лично жалко. Тем кому не жалко - пусть покупают, я никого не держу и не отговариваю.

2calya а можешь на стволике резьбу нарезать? А то у меня ИЖ-61 обделен этой маленькой радостью, а стрелять тихо с него хочется .

hrundeel
posted 21-7-2008 17:26    
Я бы с удовольствием взял (Ижевск). Но сразу вопрос - ствол-коротыш (29 см), сейчас просто стальной интегрированный надульник накручен. Соответственно, усилие взвода - немаленькое. можно ли сделать тяжелее (длиннее в хвостовой части), и без риска сломать его при взводе?
dianarws
posted 21-7-2008 20:07    
Ну вобщем да, как правило всех владельцев ижмеха объединяет одно - невозможность позволить себе чтото более дорогое, потому и хотят они все задешего а еще лучше нахаляву...

ПС - у этого модера кстати принцип крепления по странному стечению обстоятельств такой же как у моих, а бедность и жадность всегда идут рука об руку... )))

edit log

YoNas_Kaki
posted 21-7-2008 21:13    
quote:
Ну вобщем да, как правило всех владельцев ижмеха объединяет одно - невозможность позволить себе чтото более дорогое, потому и хотят они все задешего а еще лучше нахаляву...

ПС - у этого модера кстати принцип крепления по странному стечению обстоятельств такой же как у моих, а бедность и жадность всегда идут рука об руку... )))

Злой ты и несправедливый.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  модер-надульник МР512, ИЖ60-61 продаю. Москва ( 1 )
guns.ru home