Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю коаксиал. В Москве.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
dudis
P.M.
26-6-2008 20:51 dudis
Здравствуйте.
Продаю буллпап - коаксиал.

click for enlarge 1024 X 431 73,0 Kb picture

Длина 632 мм
Вес 2400 г
Резерватив Д16т, опрессован 490 атм
Прямоток
Душитель
Досылатель имеет только поступательное движение
Это не коаксиальный коаксиал, в смысле, что ствол расположен не по оси резерватива
Коробка и передняя пробка с душителем крепятся на штифтах
Интересная особенность конструкции: пружина поджима клапана перенесена из резерватива в коробку и поэтому все регулировки девайса можно произвести не стравливая воздух из резерватива (пружина поджима клапана расположена под крышечкой на коробке)

click for enlarge 1024 X 749 213,0 Kb picture

50 метров, СР10.5, 15 и 5 выстрелов, опшка леса, с упора на ветку

тема про этот девайс Мой первый коаксиал

Прицел не продается.
За этот аппарат хочу 20 тыр.

ДембелЬ
P.M.
26-6-2008 20:52 ДембелЬ
+1 коротко и ясно ))
vovan77777
P.M.
26-6-2008 20:57 vovan77777
скока???
Atark
P.M.
26-6-2008 21:04 Atark
Блин! Начинаются слюни и сопли.. . Нормальные цены тк цены всегда и на все нормальные, просто норма для всех разная. Может в подобных оценочных постах таких "специалистов" стоит дописывать не "дорого", "лично для меня дорого" nr p/g? работа, жизнь и тд не позволяет это купить? Но тогда теряется всякий смысл данного сообщения.. . Не нравится - гуляйте по рынку дальше. Неужели не надоело, а? Хочется купить - торгуйтесь в ПМ, а просто так - не стоит, право слово. Человек в праве продавать свою вещь ровно за столько, за сколько хочет - это его личное дело!!!

serzhe
P.M.
26-6-2008 21:37 serzhe
Originally posted by Atark:

Блин! Начинаются слюни и сопли.. . Нормальные цены тк цены всегда и на все нормальные, просто норма для всех разная. Может в подобных оценочных постах таких "специалистов" стоит дописывать не "дорого", "лично для меня дорого" nr p/g? работа, жизнь и тд не позволяет это купить? Но тогда теряется всякий смысл данного сообщения.. . Не нравится - гуляйте по рынку дальше. Неужели не надоело, а? Хочется купить - торгуйтесь в ПМ, а просто так - не стоит, право слово. Человек в праве продавать свою вещь ровно за столько, за сколько хочет - это его личное дело!!!


Много слов а сути невидно.
Atark
P.M.
26-6-2008 21:51 Atark
"Суть" - в подъезде, а тут не аукцион на понижение, а купля-продажа. Дорого - идите дальше, хрен ли обсуждать что и как! Идите в магазин и торгуйтесь.
Raptor s VOLPO
P.M.
26-6-2008 22:18 Raptor s VOLPO
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы вован77777:
[б]скока???[/б][/QУОТЕ]

А что не устраивает? Или в последнее время в продаже много винтовок системы коаксил? Чесно я ожидал не ниже 30 тыров! дудис так держать! Правильное направление конструирования выбрал! Типа АП!

Raptor s VOLPO
P.M.
26-6-2008 22:20 Raptor s VOLPO

вован77777:
[б]скока???[/б][/QУОТЕ]

А что не устраивает? Или в последнее время в продаже много винтовок системы коаксил? Чесно я ожидал не ниже 30 тыров! дудис так держать! Правильное направление конструирования выбрал! Типа АП![/B]

vovan77777
P.M.
26-6-2008 22:30 vovan77777
когда я писал цены не было. а так нормальная цена.
D@n[T]e
P.M.
26-6-2008 23:02 D@n[T]e
А чё как дёшево?О_О
Жаль пока не дорос до ПЦП.
f-g
P.M.
26-6-2008 23:21 f-g
блин во флуд пошел, классный апарат за такие скромные деньги
D@n[T]e
P.M.
27-6-2008 01:52 D@n[T]e
ап
Киви-птичка
P.M.
27-6-2008 07:57 Киви-птичка
А мне эта штука крайне симпатична. Есть в этой винтовке что-то.. . ап
Rogalik
P.M.
27-6-2008 10:27 Rogalik
А что по скоростям и количеству выстрелов с заправки?
tugr
P.M.
27-6-2008 20:10 tugr
Смотрю на машинку и облизываюсь. Нравицца.
D@n[T]e
P.M.
27-6-2008 20:38 D@n[T]e
Странно однако-уже сутки висит така вкусняшка, и ни одного резерва.
Maklaut
P.M.
27-6-2008 21:37 Maklaut
Дык, нету данных о плато
Lesnick
P.M.
27-6-2008 21:47 Lesnick
кто в цари крайний, никого...
тогда я первый
резерв до выяснения деталей
tugr
P.M.
27-6-2008 22:22 tugr
То Maklaut что вы заладили плато-плато
я когда настраивал свой ижик за... лся разбирать-собирать подкладывать-вынимать шайбочки под пружину клапана.
А в этом девайсе по словам дудиса пружина клапана доступна не сдувая воздух из резерватива и не разбирая.
Дык при этом плато ловится элементарно и в желаемом коридоре и с любой по массе пулькой. ИМХО

dudis
P.M.
27-6-2008 22:32 dudis
только я хотел написать-оперидили.


Che
P.M.
28-6-2008 00:26 Che
РПГ-7 напоминает (=
gammer
P.M.
28-6-2008 00:29 gammer
Originally posted by dudis:

только я хотел написать-оперидили.


Originally posted by tugr:

Дык при этом плато ловится элементарно и в желаемом коридоре и с любой по массе пулькой

так это какая то замануха. слова "ТАМ МОЖНО НАСТРОИТЬ.. ","НЕ СТРАВЛИВАЯ.. ","РЕГУЛИРОВКИ СНАРУЖИ.. ","НЕ РАЗБИРАЯ.. " не говорят в данном случае почти ничего. кроме того что можно там....

аппарат не серийка. штучный. тем более концептуально новый.

тем более 100% даю что НИЧЕГО там не считалось(ну,хотя бы пружины... ),поэтому

Originally posted by tugr:

ловится элементарно и в желаемом коридоре


может и не получиться. поэтому поддержу тех кто требует хотябы ТО плато которое есть в аппарате сейчас.

теме ап!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю коаксиал. В Москве.