|
18-7-2008 11:20
shpuvel
Миха, возьми балон, а то с твоей способностью выстреливать по пятсот тыщ за день-станешь тонкий и прозрачный... . Даже за первое время.. .
|
|
18-7-2008 11:42
Тролль
это видимо новые, потому как рычаг перезарядки другой, раньше был болтовой
|
|
18-7-2008 11:44
MakYury
Миха, то что ты нашел бывает исключительно в 5.5. У меня - только 4.5. Варианты: это будет карабин или классик (16Дж) одно\10 зарядный бук\орех но с болтом, или с рычагом но Экстра (регулировка мощности от 10 до 30 Дж) бук или орех. Ореховые ложи - ортопедические.
Все АА заправляются без съема резервуара. На 16 Дж выстрелов: |
|
18-7-2008 11:58
Mixamarket
СЕйчас сам всю информацию перевел и хотел уже писать "заверните пожста", а тут 16ДЖ или 5,5... я в расстроинных чуйствах
![]() Блин.. . 16Дж мало.. . хачу карабин с рычагом и чтобы ФАК... П.С. и главное вес всего 2,48кг... мой любимый вес... |
|
18-7-2008 12:06
MakYury
Если будешь с модером использовать, Екстра всего чуть длиннее Карабина и короче Классик!
|
|
18-7-2008 12:19
Mixamarket
Щас почитаю... |
|
18-7-2008 12:29
MakYury
На сайте производителя такой информации нет.
Самое маленькое, мощное и многозарядное - Фальконы, особенно скелетон. Орех, 8 зарядов, 2 кг веса и достаточная мощность! |
|
18-7-2008 12:34
Mixamarket
Отзывы о фальконе вроде не гуд.. . АА ППП в руках держал, думаю и АА ПСП хуже не будет |
|
18-7-2008 12:39
MakYury
В пределах описанных тобою задач, возможностей Фалькона - за глаза + очень быстро забивается + миниатюрная. Но если на все случаи жизни - конечно АА! Я б ограничился 16Дж Классик, лучше в орехе. Винтовка очень сбалансирована и просто хороша! Для бутылок - Гамо Рокет - и все твои, если попадешь!
|
|
18-7-2008 12:46
Mixamarket
Не, ПСП я хотел уже себе с полным фаршем чтоб было.. . не для вчерашних задач (которые не снимаются )... Винтовка тяжела 3,3кг и длинновата 1130мм по сравнению карабином.. . странно, что не делают карабин в калибре 4,5... вобщем я опять в пролете |
|
18-7-2008 14:35
MakYury
Миха, карабин (410-й) с модером - около 1080 мм, да и вес там будет уже где-то 3 кг...
А в Экстре уже все включено. Поверь, разница исключительно в цене, ложе (если орех), способе заряжания, количестве выстрелов и возможности регулировки мощности. Все остальное - очень и очень близко!
|
|
18-7-2008 15:31
Mixamarket
Не Юр, подожду.. . надо брать один раз
|
|
22-7-2008 00:02
Lort
а новый но апнутый 1377 с модером и прицелом можно купить у вас?
если да то сколько будет стоить и "шо он может (в м/с) " если не в тему то простите, а лучше дайте ссылку на такую тему.. спасибо |
|
22-7-2008 00:06
DILL
мама дорогая.. . Сколько раз я говорил такие слова.. . |
|
22-7-2008 15:39
Hroft
Добрый день.
А есть ли возможность достать AirArms TX200HC FAC, т.е. карабин?
|
|
22-7-2008 18:56
MakYury
В ближайшее время (через три недели) такие будут в 16Дж исполнении. Соответственно, можно поставить утяжелитель и более мощную родную пружину. Цены будут известны только тогда, но они будут близкими к цене на ТХ200. Сейчас в наличии последняя ТХ200 и несколько ПроСпорт-ов в FAC исполнении.. .
|
|
23-7-2008 21:38
Mr.Goblin
Отписал в РМ .
Тама АП! |
|
23-7-2008 23:26
Mixamarket
Юр, как только появляется 4,5 сразу сообщай |
|
23-7-2008 23:31
MakYury
Эктру 4.5, 10зар, орех, ортопед ложе?
|
|
23-7-2008 23:38
Mixamarket
Ну наверное да и главное карабин!... я раньше картинку выкладывал... |
|
23-7-2008 23:43
MakYury
Миха, они или 5.5 и карабин, или 4.5 и Экстра!
Но 5.5 не будет.. .
|
|
23-7-2008 23:50
Mixamarket
Ты наверное имел ввиду 4,5? что знаxит не будет?... будет..."спрос рождает предложение" Да можно было бы и 5,5, но есть желание остаться "законопослушным" Вобщем ждем, моделька новая и я на 95% уверен, что 4,5, карабин, экстра появится.. .
|
|
24-7-2008 00:02
vserg
прошу уточнить ттх FN 8-WGR Pistol, есть ли ласта под прицел, кол-во выстрелов, порядок заправки(порт?).Доставка в Питер? Цена, понятная для россиян?
|
|
24-7-2008 00:04
MakYury
Биатлонный взвод в данный момент присутствует на FAC версиях. Последние бывают в спецификациях Карабин и Классик в кал. 5.5 и в спецификации Экстра в кал. 4.5 и 5.5.. .
|
|
24-7-2008 00:10
MakYury
Конечно, ластохвост есть. Количество выстрелов - около 3 магазинов (24), но на платто не отстреливал, заправка через передний порт (откручивается крышечка), манометра нет. Цена - 1070 долл (с насосом) + 50 долл доставка до Москвы. |
|
24-7-2008 00:19
vserg
Спасибо за оперативный ответ, остался вопрос про доставку в ПИТЕР.
|
|
24-7-2008 00:22
MakYury
У меня нет доставки в ПИТЕР в данный момент, к сожалению.. .
|
|
24-7-2008 00:24
Mixamarket
Мож я туплю, нохочется вот это внизу страницы Лучшее продаю. ОП MakSnipe, пневма AA (в наличии!). Новые и очень вкусные цены - :) в кал4,5... как тока появляется, то я "у тебя"
|
|
24-7-2008 00:34
MakYury
Вопрос не в том, появятся ли они у меня. Вопрос в том, появятся ли они в кал. 4.5 хотя бы у производителя
|
|
24-7-2008 00:55
TVA
В порядке ОФФа Тут я привел к одному масштабу Карабин и Экстра с биатлонными взводами (фотку Экстра для этого пришлось зеркально отразить). Стрелкой на кожухе интегрированного модера версии Экстра показан конец ствола - ствол имеет длину 456мм, свес модера - 164мм. От казенной части ствола до переднего среза модера - 620мм (замеры сделаны владельцем на его экземпляре). Ложи Экстра и Карабина одного размера, стволы, вероятно, тоже одинаковы (не думаю, что фирма АА применяет для версии Карабин нестандартный ствол). Получается, что разница между ними только в размерах кожуха модера и резервуара. И если в версии Экстра укоротить кожух модера заподлицо с резиком (работа несложная), то получим практически тот же Карабин с биатлонным взводом, но с бОльшим запасом воздуха и в любом из двух калибров. Вот такой: А если еще при этом в остающиеся 90мм модера вмонтировать УОС.. . Интересно, сколько штук АА Классик и Экстра сейчас в пользовании?.. |
|
24-7-2008 09:29
Mixamarket
Ты ошибаешься.. . у винтоки 600мм, а у карабина 400 мм... в смысле про длинну ствола.. . и еще одно важное отличие - масса! |
|
24-7-2008 10:32
TVA
К сожалению, я не ошибся. Ты принял за ствол фальштрубку, в которой спрятан короткий стволик и длинный саунд-модератор. Разница в массе - только за счет более короткого резервуара Карабина, все остальное - одинаковое. По сути, АА производит короткоствольный карабин в двух версиях: Что отнюдь не умаляет достоинств этой модели, а лишь подтверждает достаточность длины ствола в 80-100 калибров P.S. О длине ствола В чем разница: Air Arms S 410 Xtra Hi-power и Air Arms S 410 Carbine . |
|
24-7-2008 11:34
MakYury
В трех: карабин, классик и экстра, причем классик с модератором длиннее экстры с интегрированным. Повторюсь, наибольшие различия: способ заряжания, наличие магазина, варианты ложи, объем резервуара и цена! |
|
24-7-2008 11:36
Mixamarket
Я никогда не принимаю за ствол фальштрубку... . ТТХ от производителя можно посмотреть хотя бы здесь pyramydair.com |
|
24-7-2008 11:37
libra
извините, что влез - ВЫ меня совсем запутали с длинами стволов .. . http://www.air-arms.co.uk/S400S410.htm вот тута написано, что у карабина длина ствола 395 мм, а у классик и экстра 494 мм. - это длины нарезной части, а не кожухов, "я так думаю!"
|
|
24-7-2008 11:41
MakYury
Болгарка и напильник решат вопросы по подгонке под личные требования!
|
|
24-7-2008 11:46
Mixamarket
А по моей ссылке у карабина 15,55" (394,97мм), а у винтовки 24" (609,6мм) |
|
24-7-2008 11:51
MakYury
У Классик и Экстра - одинаковые длины стволов. Ствол карабина на 4 дюйма (101.6 мм) короче.. . Кроме того, у Карабина - самый маленький резервуар. Но, чтобы запутать потребителей окончательно, цены на Карабин и Классик - одинаковые!
|
|
24-7-2008 12:05
TVA
Лучший способ проверки - линейка и штангенциркуль. Чтобы проверить себя (когда не веришь глазам своим ) - обратиться с вопросом к другим "замерщикам": "... длина стволов в карабине и FAC версии одинаковая. Просто у полной версии интегрированный глушитель удлиняет визуально ствол. Сам сравнивал ТТХ карабина и XtraFAC. Разница в них в длине резервуаров... "
|
|
|