Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Лучшее продаю. ОП MakSnipe, пневма AA (в налич ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Mixamarket
P.M.
18-7-2008 10:58 Mixamarket
Смотрел, думал.. . а вот такую хочется.. . Air Arms S410 Sidelever Carbine FAC

click for enlarge 700 X 412 52,9 Kb picture click for enlarge 700 X 402 46,9 Kb picture click for enlarge 700 X 371 54,5 Kb picture click for enlarge 700 X 380 59,8 Kb picture click for enlarge 700 X 354 49,7 Kb picture

Еще бы узнать сколько выстрелов с заправки?
И я так понял заправляется без съема резервуара?
И еще сколько весит?

И насос на первое время....

shpuvel
P.M.
18-7-2008 11:20 shpuvel
Миха, возьми балон, а то с твоей способностью выстреливать по пятсот тыщ за день-станешь тонкий и прозрачный... . Даже за первое время.. .
Тролль
P.M.
18-7-2008 11:42 Тролль
это видимо новые, потому как рычаг перезарядки другой, раньше был болтовой
MakYury
P.M.
18-7-2008 11:44 MakYury
Миха, то что ты нашел бывает исключительно в 5.5. У меня - только 4.5. Варианты: это будет карабин или классик (16Дж) одно\10 зарядный бук\орех но с болтом, или с рычагом но Экстра (регулировка мощности от 10 до 30 Дж) бук или орех. Ореховые ложи - ортопедические.

Все АА заправляются без съема резервуара.

На 16 Дж выстрелов:
Карабин - 60
Классик - 80
Экстра - 120!
указано только количество выстрелов с высокой стабильностью начальной скорости, общее количество выстрелов раза в два больше!)

Mixamarket
P.M.
18-7-2008 11:58 Mixamarket
СЕйчас сам всю информацию перевел и хотел уже писать "заверните пожста", а тут 16ДЖ или 5,5... я в расстроинных чуйствах

Блин.. . 16Дж мало.. . хачу карабин с рычагом и чтобы ФАК...
Я же тебе говорил, что не везет мне с ПЦП, тока созрею и "бац" Мда...

П.С. и главное вес всего 2,48кг... мой любимый вес...
И длнна всего 985мм... мой любимый размер...

MakYury
P.M.
18-7-2008 12:06 MakYury
Если будешь с модером использовать, Екстра всего чуть длиннее Карабина и короче Классик!
Mixamarket
P.M.
18-7-2008 12:19 Mixamarket
Originally posted by MakYury:
Если будешь с модером использовать, Екстра всего чуть длиннее Карабина и короче Классик!

Щас почитаю...

MakYury
P.M.
18-7-2008 12:29 MakYury
На сайте производителя такой информации нет.

Самое маленькое, мощное и многозарядное - Фальконы, особенно скелетон. Орех, 8 зарядов, 2 кг веса и достаточная мощность!

Mixamarket
P.M.
18-7-2008 12:34 Mixamarket
Originally posted by MakYury:
На сайте производителя такой информации нет.

Самое маленькое, мощное и многозарядное - Фальконы, особенно скелетон. Орех, 8 зарядов, 2 кг веса и достаточная мощность!

Отзывы о фальконе вроде не гуд.. . АА ППП в руках держал, думаю и АА ПСП хуже не будет Брать так конкретно

MakYury
P.M.
18-7-2008 12:39 MakYury
В пределах описанных тобою задач, возможностей Фалькона - за глаза + очень быстро забивается + миниатюрная. Но если на все случаи жизни - конечно АА! Я б ограничился 16Дж Классик, лучше в орехе. Винтовка очень сбалансирована и просто хороша! Для бутылок - Гамо Рокет - и все твои, если попадешь!
Mixamarket
P.M.
18-7-2008 12:46 Mixamarket
Originally posted by MakYury:
В пределах описанных тобою задач, возможностей Фалькона - за глаза + очень быстро забивается + миниатюрная. Но если на все случаи жизни - конечно АА! Я б ограничился 16Дж Классик, лучше в орехе. Винтовка очень сбалансирована и просто хороша! Для бутылок - Гамо Рокет - и все твои, если попадешь!

Не, ПСП я хотел уже себе с полным фаршем чтоб было.. . не для вчерашних задач (которые не снимаются )...

Винтовка тяжела 3,3кг и длинновата 1130мм по сравнению карабином.. . странно, что не делают карабин в калибре 4,5... вобщем я опять в пролете подождем, мож начнут выпускать.. . т.е. по моим меркам это именно то, что мне нужно, но тока чтоб было 4,5.. .

MakYury
P.M.
18-7-2008 14:35 MakYury
Миха, карабин (410-й) с модером - около 1080 мм, да и вес там будет уже где-то 3 кг...
А в Экстре уже все включено. Поверь, разница исключительно в цене, ложе (если орех), способе заряжания, количестве выстрелов и возможности регулировки мощности. Все остальное - очень и очень близко!
Mixamarket
P.M.
18-7-2008 15:31 Mixamarket
Не Юр, подожду.. . надо брать один раз
Lort
P.M.
22-7-2008 00:02 Lort
а новый но апнутый 1377 с модером и прицелом можно купить у вас?
если да то сколько будет стоить и "шо он может (в м/с) "
если не в тему то простите, а лучше дайте ссылку на такую тему.. спасибо
DILL
P.M.
22-7-2008 00:06 DILL
Originally posted by Mixamarket:

надо брать один раз

мама дорогая.. . Сколько раз я говорил такие слова.. .

Hroft
P.M.
22-7-2008 15:39 Hroft
Добрый день.

А есть ли возможность достать AirArms TX200HC FAC, т.е. карабин?
И сколько такой будет стоить с пересылом в Москву?

MakYury
P.M.
22-7-2008 18:56 MakYury
В ближайшее время (через три недели) такие будут в 16Дж исполнении. Соответственно, можно поставить утяжелитель и более мощную родную пружину. Цены будут известны только тогда, но они будут близкими к цене на ТХ200. Сейчас в наличии последняя ТХ200 и несколько ПроСпорт-ов в FAC исполнении.. .
Mr.Goblin
P.M.
23-7-2008 21:38 Mr.Goblin
Отписал в РМ .

Тама АП!

Mixamarket
P.M.
23-7-2008 23:26 Mixamarket
Originally posted by MakYury:
Миха, то что ты нашел бывает исключительно в 5.5. ///

Юр, как только появляется 4,5 сразу сообщай Типа созрел, но тока на такой вариант.. . заранее спасиб.. .

MakYury
P.M.
23-7-2008 23:31 MakYury
Эктру 4.5, 10зар, орех, ортопед ложе?
Mixamarket
P.M.
23-7-2008 23:38 Mixamarket
Originally posted by MakYury:
Эктру 4.5, 10зар, орех, ортопед ложе?

Ну наверное да и главное карабин!... я раньше картинку выкладывал...
MakYury
P.M.
23-7-2008 23:43 MakYury
Миха, они или 5.5 и карабин, или 4.5 и Экстра! Но 5.5 не будет.. .
Mixamarket
P.M.
23-7-2008 23:50 Mixamarket
Originally posted by MakYury:
Миха, они или 5.5 и карабин, или 4.5 и Экстра! Но 5.5 не будет...

Ты наверное имел ввиду 4,5? что знаxит не будет?... будет..."спрос рождает предложение" Да можно было бы и 5,5, но есть желание остаться "законопослушным" Вобщем ждем, моделька новая и я на 95% уверен, что 4,5, карабин, экстра появится.. .
vserg
P.M.
24-7-2008 00:02 vserg
прошу уточнить ттх FN 8-WGR Pistol, есть ли ласта под прицел, кол-во выстрелов, порядок заправки(порт?).Доставка в Питер? Цена, понятная для россиян?
MakYury
P.M.
24-7-2008 00:04 MakYury
Биатлонный взвод в данный момент присутствует на FAC версиях. Последние бывают в спецификациях Карабин и Классик в кал. 5.5 и в спецификации Экстра в кал. 4.5 и 5.5.. .
MakYury
P.M.
24-7-2008 00:10 MakYury
Originally posted by vserg:

прошу уточнить ттх FN 8-WGR Pistol, есть ли ласта под прицел, кол-во выстрелов, порядок заправки(порт?).Доставка в Питер? Цена, понятная для россиян?

Конечно, ластохвост есть. Количество выстрелов - около 3 магазинов (24), но на платто не отстреливал, заправка через передний порт (откручивается крышечка), манометра нет. Цена - 1070 долл (с насосом) + 50 долл доставка до Москвы.

vserg
P.M.
24-7-2008 00:19 vserg
Спасибо за оперативный ответ, остался вопрос про доставку в ПИТЕР.
MakYury
P.M.
24-7-2008 00:22 MakYury
У меня нет доставки в ПИТЕР в данный момент, к сожалению.. .
Mixamarket
P.M.
24-7-2008 00:24 Mixamarket
Originally posted by MakYury:
Биатлонный взвод в данный момент присутствует на FAC версиях. Последние бывают в спецификациях Карабин и Классик в кал. 5.5 и в спецификации Экстра в кал. 4.5 и 5.5...

Мож я туплю, нохочется вот это внизу страницы Лучшее продаю. ОП MakSnipe, пневма AA (в наличии!). Новые и очень вкусные цены - :) в кал4,5... как тока появляется, то я "у тебя" на данный момент будет "мечта"...

MakYury
P.M.
24-7-2008 00:34 MakYury
Вопрос не в том, появятся ли они у меня. Вопрос в том, появятся ли они в кал. 4.5 хотя бы у производителя
TVA
P.M.
24-7-2008 00:55 TVA
Originally posted by Mixamarket: на данный момент будет "мечта"...
В порядке ОФФа
Тут я привел к одному масштабу Карабин и Экстра с биатлонными взводами (фотку Экстра для этого пришлось зеркально отразить).
763 x 451

Стрелкой на кожухе интегрированного модера версии Экстра показан конец ствола - ствол имеет длину 456мм, свес модера - 164мм. От казенной части ствола до переднего среза модера - 620мм (замеры сделаны владельцем на его экземпляре).

Ложи Экстра и Карабина одного размера, стволы, вероятно, тоже одинаковы (не думаю, что фирма АА применяет для версии Карабин нестандартный ствол).

Получается, что разница между ними только в размерах кожуха модера и резервуара.

И если в версии Экстра укоротить кожух модера заподлицо с резиком (работа несложная), то получим практически тот же Карабин с биатлонным взводом, но с бОльшим запасом воздуха и в любом из двух калибров. Вот такой:

761 x 200

А если еще при этом в остающиеся 90мм модера вмонтировать УОС.. . Интересно, сколько штук АА Классик и Экстра сейчас в пользовании?..

Mixamarket
P.M.
24-7-2008 09:29 Mixamarket
Originally posted by TVA:
В порядке ОФФа (потом потру)
... не думаю, что фирма АА применяет для версии Карабин нестандартный ствол, еще более короткий, чем в Экстра - куда уж короче).
... .

Ты ошибаешься.. . у винтоки 600мм, а у карабина 400 мм... в смысле про длинну ствола.. . и еще одно важное отличие - масса!

TVA
P.M.
24-7-2008 10:32 TVA
Originally posted by Mixamarket: Ты ошибаешься.. . у винтоки 600мм, а у карабина 400 мм...
К сожалению, я не ошибся. Ты принял за ствол фальштрубку, в которой спрятан короткий стволик и длинный саунд-модератор.
Разница в массе - только за счет более короткого резервуара Карабина, все остальное - одинаковое.

По сути, АА производит короткоствольный карабин в двух версиях:
1)Карабин, как он есть;
2)тот же карабин, но с увеличенным резервуаром и "замаскированный" под длинноствол (удачный маркетинговый ход).

Что отнюдь не умаляет достоинств этой модели, а лишь подтверждает достаточность длины ствола в 80-100 калибров .

P.S. О длине ствола В чем разница: Air Arms S 410 Xtra Hi-power и Air Arms S 410 Carbine .
Снятие кожуха: Разборка модератора на АА410

MakYury
P.M.
24-7-2008 11:34 MakYury
Originally posted by TVA:

По сути, АА производит короткоствольный карабин в двух версиях:

В трех: карабин, классик и экстра, причем классик с модератором длиннее экстры с интегрированным. Повторюсь, наибольшие различия: способ заряжания, наличие магазина, варианты ложи, объем резервуара и цена!

Mixamarket
P.M.
24-7-2008 11:36 Mixamarket
Originally posted by TVA:
К сожалению, я не ошибся. Ты принял за ствол фальштрубку, в которой спрятан короткий стволик ///]

Я никогда не принимаю за ствол фальштрубку... . ТТХ от производителя можно посмотреть хотя бы здесь pyramydair.com

libra
P.M.
24-7-2008 11:37 libra
извините, что влез - ВЫ меня совсем запутали с длинами стволов .. . http://www.air-arms.co.uk/S400S410.htm вот тута написано, что у карабина длина ствола 395 мм, а у классик и экстра 494 мм. - это длины нарезной части, а не кожухов, "я так думаю!"
MakYury
P.M.
24-7-2008 11:41 MakYury
Болгарка и напильник решат вопросы по подгонке под личные требования!
Mixamarket
P.M.
24-7-2008 11:46 Mixamarket
Originally posted by libra:
извините, что влез - ВЫ меня совсем запутали с длинами стволов .. . http://www.air-arms.co.uk/S400S410.htm вот тута написано, что у карабина длина ствола 395 мм, а у классик и экстра 494 мм. - это длины нарезной части, а не кожухов, "я так думаю!"

А по моей ссылке у карабина 15,55" (394,97мм), а у винтовки 24" (609,6мм)

MakYury
P.M.
24-7-2008 11:51 MakYury
У Классик и Экстра - одинаковые длины стволов. Ствол карабина на 4 дюйма (101.6 мм) короче.. . Кроме того, у Карабина - самый маленький резервуар. Но, чтобы запутать потребителей окончательно, цены на Карабин и Классик - одинаковые!
TVA
P.M.
24-7-2008 12:05 TVA
Originally posted by Mixamarket: Я никогда не принимаю за ствол фальштрубку... . ТТХ от производителя можно посмотреть хотя бы здесь
Лучший способ проверки - линейка и штангенциркуль.
Чтобы проверить себя (когда не веришь глазам своим ) - обратиться с вопросом к другим "замерщикам": "... длина стволов в карабине и FAC версии одинаковая. Просто у полной версии интегрированный глушитель удлиняет визуально ствол. Сам сравнивал ТТХ карабина и XtraFAC. Разница в них в длине резервуаров... "

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Лучшее продаю. ОП MakSnipe, пневма AA (в налич ... ( 2 )