Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пока полуOFF. Доставка по России. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пока полуOFF. Доставка по России.

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Nikas
P.M.
5-1-2008 03:40 Nikas
В связи со спецификой моей работы могу предложить (организовать) доставку практически любого, от единицы (главное чтобы было рентабельно) до, (границы все же есть) количества пневмы и около в большинство регионов России, не сильно завышая цену самих изделий. Доставка осуществляется транспортными конторами как всем известными, так и не очень.

Это предложение для тех у кого в силу разных причин нет времени и желания на поездки в транспортные конторы, упаковку, стояние в очередях и заполнение необходимых документов.
Или просто далеко и неудобно ехать.

Или в пример для тех кто хочет из региона России заказать что нибудь на Украине. Например здесь. Продаю Иж60- РСР , Украина ( Москва ) (Тема не плохая потому и ссылаюсь) Ну нашел человек именно то что ему нужно.. .
Из Украины в Москву без проблем.
А дальше.. ? Дальше приходится искать человека который поможет. А это время.. . Нервы...
Очень часто такие сделки срываются.

Вариантов на самом деле может быть много.
Вот я глядя на такие случаи, подумав, решил создать такой сервис.
Пока это только задумка.
По этому спрашиваю мнение Форумчан.
Быть такому сервису? Или ну ... . его!
Если нет тему сношу сразу.
ВСЕ ВОПРОСЫ В ТЕМУ!

Irinka
P.M.
5-1-2008 03:42 Irinka
Надо, однозначно !

За бугром (Укр. и пр.) много всяких вкусносей имеется, а приобресть у многих нет возможности, ибо доставка в самом лучшем случае до Мск., а при сервисе, ИМХО легче жить будет.

С Уважением Ирина !

Антон ЛАС
P.M.
5-1-2008 03:53 Антон ЛАС
Originally posted by Nikas:

Быть такому сервису, или ну ... . его.


от цены зависит.
Nikas
P.M.
5-1-2008 04:02 Nikas
от цены зависит.

Цены подбираются сугубо индивидуально. Масса, габариты. Ну и стоимость самого изделия. Цена доставки оговаривается с клиентом. Все в разумных пределах. Возможен вариант со страхованием груза

Svyatoy
P.M.
5-1-2008 05:15 Svyatoy
Николай, говорите точно скока вешать граммов , цена изделия я думаю будит не менее 300-400$, габариты ну исходите из габаритов винтовки и обьявите цену доставки, а там ясен пень что чем больше тем дешевле.
С Ув.
warrior
P.M.
5-1-2008 05:40 warrior
задумка не плохая! цена услуги и вопрос доверия тоже, немало важные детали.
Nikas
P.M.
5-1-2008 06:04 Nikas
Николай, говорите точно скока вешать граммов , цена изделия я думаю будит не менее 300-400$, габариты ну исходите из габаритов винтовки и обьявите цену доставки, а там ясен пень что чем больше тем дешевле.
С Ув.

Опять же, пункт доставки, удаленность региона. Расценки тех же самых транспортных контор. Тут даже пока примерной цены не может быть. Поступает заказ на доставку-отправку. Я рассчитываю во сколько это обойдется, рассчеты и конечную сумму предлагаю клиенту. Нравится, работаем. Не устраивает, что-ж, не получилось. Но в некоторых случаях можно и снизить цену на услуги например отправить с оказией одной партией 2 винтовки разным людям, в один Н/П. Если сервис будет востребован, позже выложу расценки по наиболее популярным направлениям.
задумка не плохая! цена услуги и вопрос доверия тоже, немало важные детали
По ценам уже сказал. А вопрос доверия, скажем так. Я не прошу вас доверять мне.
Я предлагаю вам свои услуги.
Доверие конечно штука немаловажная и без нее далеко не уедешь. Но ведь многие кто начинал здесь, тоже поначалу не пользовались особым доверием.

palladinbs
P.M.
5-1-2008 06:40 palladinbs
большинство регионов России, не сильно завышая цену самих изделий. Доставка осуществляется транспортными конторами как всем известными, так и не очень.

Я что-то не совсем понял.. . Тоесть те же конторы будут доставлять товар но с добавкой за посреднечество? С уважением.
gribok
P.M.
5-1-2008 09:42 gribok
А с ценами определиться то проще простого.
Пример: Стоимость доставки Гарантпостом, Экспресс-курьером, Деловыми линиями и еще пятком контор известна многим.
Про Автотрединг и Грузовозофф и говорить не хочется. Видимо их имеет в виду топикстартер "очереди и т.п.".
Москва-Питер=300 руб, плюс 50 руб/лишний килограмм (поправьте).
НО ЭТО ОТ ДВЕРЕЙ ДО ДВЕРЕЙ!!! Без очередей.
А ты так сможешь за меньшие деньги?
Caramba
P.M.
5-1-2008 12:58 Caramba
Originally posted by gribok:
Москва-Питер=300 руб, плюс 50 руб/лишний килограмм (поправьте).
НО ЭТО ОТ ДВЕРЕЙ ДО ДВЕРЕЙ!!!

Ну, не от дверей до дверей за эти деньги.

Clegg
P.M.
5-1-2008 13:21 Clegg
Originally posted by Caramba:

Ну, не от дверей до дверей за эти деньги.

именно от дверей до дверей
опыт уже есть

------
В большой семье раздавались характерные щелчки.. .

gribok
P.M.
5-1-2008 13:38 gribok
Originally posted by Caramba:

Ну, не от дверей до дверей за эти деньги.


Карамба. Я уже взрослый дядя, чтоб обманывать таких как ты, не имея с обмана даже на спички.
Мы вращаемся в разных кругах наверное.
Ты бы хоть для интереса заглянул на www.edostavka.ru
прежде, чем бросаться словами.

Caramba
P.M.
5-1-2008 13:41 Caramba
Originally posted by Clegg:

именно от дверей до дверей
опыт уже есть

За 300рэ? В другой город? У Автотрейдинга 300рэ, но и отправитель и получатель едут к ним в офис.

Caramba
P.M.
5-1-2008 13:48 Caramba
Originally posted by gribok:

Карамба. Я уже взрослый дядя, чтоб обманывать таких как ты, не имея с обмана даже на спички.
Мы вращаемся в разных кругах наверное.
Ты бы хоть для интереса заглянул на www.edostavka.ru
прежде, чем бросаться словами.

Тогда посчитай(у меня ошибка вылазит), отправку посылки 70x30x30 весом весом 4кг из Вологды в Питер.

gribok
P.M.
5-1-2008 13:53 gribok
Originally posted by Caramba:

Тогда посчитай(у меня ошибка вылазит), отправку посылки 70x30x30 весом весом 4кг из Вологды в Питер.


Карамба. Я писал про доставку Питер-Москва. Глаза протри плз наждачкой


click for enlarge 1024 X 768 91,7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 84,2 Kb picture
Из Вологды в Питер 4 кг=790 руб, а с тебя слупят за объём 1445 руб.

Caramba
P.M.
5-1-2008 14:01 Caramba
Е-доставка содрала с меня 500рэ за груз весом 0,5кг из Питера в Вологду. И здесь в Вологде долго упирались и не хотели везти мне домой, все просили, чтобы я сам за посылкой заехал. Тогда я попросил их завезти посылку мне на работу и сказал где работаю и намекнул на проверку. Вот только после этого они отреагировали молниеносно и принесли мне прямо в кабинет. Так что про 300рэ и доставку к дверям-не надо.
Caramba
P.M.
5-1-2008 14:02 Caramba
Originally posted by gribok:

Карамба. Я писал про доставку Питер-Москва. Глаза протри плз наждачкой




Из Вологды в Питер 4 кг=790 руб, а с тебя слупят за объём 1445 руб.

А Автотрейдинг взял 300рэ. За этот вес и объем.

Nikas
P.M.
5-1-2008 14:12 Nikas
Москва-Питер=300 руб, плюс 50 руб/лишний килограмм (поправьте).
Москва-Питер 150-200р за место. (свой канал) Плюс отдельно (лично) обсуждаемая надбавка за услуги.
Я что-то не совсем понял.. . Тоесть те же конторы будут доставлять товар но с добавкой за посреднечество? С уважением.

Это предложение для тех у кого в силу разных причин нет времени и желания на поездки в транспортные конторы, упаковку, стояние в очередях и заполнение необходимых документов.
Или просто далеко и неудобно ехать.

Или в пример для тех кто хочет из региона России заказать что нибудь на Украине. Ну нашел человек именно то что ему нужно.. .
Из Украины в Москву без проблем.
А дальше.. ? Не каждому удобно ехать из Рязани чтобы встретить поезд из Львова который приходит в 9 часов утра на Киевский.
Или как правило, человек продающий тот или иной предмет, в Москве, не желая заниматься пересылом, и вообще делать лишние движения, пишет, ПРОДАМ ТОЛЬКО В МОСКВЕ! САМОВЫВОЗ. А другой человек, проживая солнечном Тамбове, куда отродясь такие вещи не завозили, хочет преобрести его. В Москве забираем предмет, в наиболее удобном для продавца месте, расплачиваемся. Далее предмет упаковывается, делаются необходимые сопроводительные документы (если они нужны) и отправляется. В Тамбове человеку останется только подъехать и забрать.
Да простят меня господа модераторы, но конкретные цифрры назвать пока не могу. Это всего лишь ветка о целесообразности данных услуг.
Я не ставлю перед собой цели заработать побольше денег и таксу за услуги назначать не буду. Сумма будет рассчитываться индивидуально, по каждому заказу.

gribok
P.M.
5-1-2008 14:16 gribok
Originally posted by Caramba:

А Автотрейдинг взял 300рэ. За этот вес и объем.


Карамба. Повторяю персонально для тебя:
ИЗ ПИТЕРА В МОСКВУ=307 РУБ.
Я не знаю, где Вологда и сколько туда может стоить доставка.
Если тебе не понять и после третьего раза, специально пишу еще:
Iz Pitera v Moskvu=300 rub
From St.Petrsburg to Moskow=300 rub
Ис питира бля в Маскву нах за 300 бабок диривяных.

После шестого раза ты понял?

KorvinOHC2i
P.M.
5-1-2008 14:18 KorvinOHC2i
АвтоТрэйдинг - Питер-Москва - 10 кг = 280 р.
Caramba
P.M.
5-1-2008 14:19 Caramba
Originally posted by gribok:


Карамба. Повторяю персонально для тебя:
ИЗ ПИТЕРА В МОСКВУ=307 РУБ.
Я не знаю, где Вологда и сколько туда может стоить доставка.
Если тебе не понять и после третьего раза, специально пишу еще:
[b]Iz Pitera v Moskvu=300 rub
From St.Petrsburg to Moskow=300 rub
Ис питира бля в Маскву нах за 300 бабок диривяных.

После шестого раза ты понял?[/B]

Н-да, мне столько не выпить.

gribok
P.M.
5-1-2008 14:24 gribok
LOL
Nikas
P.M.
5-1-2008 14:34 Nikas
Похоже не все тут понимают к чему эта тема вообще тут создана. Я так понимаю придется ее снести и забить на создание данной услуги. Буду дальше потихоньку помогать друзьям и знакомым. С меня не убудет
Caramba
P.M.
5-1-2008 14:39 Caramba
Originally posted by Nikas:
Похоже не все тут понимают к чему эта тема вообще тут создана. Я так понимаю придется ее снести и забить на создание данной услуги. Буду дальше потихоньку помогать друзьям и знакомым. С меня не убудет

Но мы тебя не забудем.

LGO
P.M.
5-1-2008 14:55 LGO
Сервис такой нужен !!!! Услуга будет пользоваться успехом, особенно если будет работать по всей цепочке: прием заказа---->поиск товара---->заказ товара---->организация доставки до заказчика!
(Активность мала т.к. НГ продолжается и народ не в состоянии читать и уж тем более разумно писать.)

Glam
P.M.
5-1-2008 15:03 Glam
Занимался я ентим сервисом: типа втречал груз с Украины и отправлял по России.. . всё благополучно заглохло - ибо муторно и не выгодно.
Nikas
P.M.
5-1-2008 15:08 Nikas
Да, и еще. Прошу повнимательней читать информацию транспортных контор, и не путать доставку в Н/П с адресной доставкой. Которая тарифицируется отдельным прайсом. И раз уж на это пошло, рассчитываем. Доставка, Москва-Питер.
Длина х ширина х высота х вес. Пример средней внтовки в упаковке 110х 25х10х3.5 Объемный вес такой посылки будет 4.853кг за это с вас возьмут 483 рубля. Ну вот уж не знаю, сдоставкой от двери до двери, или нет.
Да и не в тему вообще.
Nikas
P.M.
5-1-2008 15:09 Nikas
Занимался я ентим сервисом: типа втречал груз с Украины и отправлял по России.. . всё благополучно заглохло - ибо муторно и не выгодно.

В связи со спецификой моей работы могу предложить (организовать) доставку практически любого, от единицы (главное чтобы было рентабельно) до, (границы все же есть) количества пневмы и около в большинство регионов России, не сильно завышая цену самих изделий.
Бо сам по долгу службы бывает катаюсь по вокзалам и транспортным конторам. Ну и к логистике фирмы где работаю, имею непосредственное отношение.

Caxa
P.M.
5-1-2008 17:32 Caxa
Сервис нужный.. . Пока расценок нет обсуждать нечего.
VlPP
P.M.
5-1-2008 20:15 VlPP
Nikas, обратись к продавцам-украинцам напрямую. для них это актуально.
Nikas
P.M.
5-1-2008 21:13 Nikas
Nikas, обратись к продавцам-украинцам напрямую. для них это актуально.

С этого собственно и началось развитие мысли. Работаем над этим.
Но все равно спасибо за совет.

Nickkr
P.M.
5-1-2008 22:26 Nickkr
кому как а мне это не интересно
Nikas
P.M.
5-1-2008 23:06 Nikas
кому как а мне это не интересно
К тебе и не обращусь.
A Если честно, неужели совсем неинтересно? Или рынка Украины тебе достаточно? Неужели Российский тебя не интересует?

palladinbs
P.M.
6-1-2008 02:59 palladinbs
Теперь вроде все понял. Вобще я ЗА такой сервис!
Nickkr
P.M.
6-1-2008 04:13 Nickkr
Originally posted by Nickkr:
кому как а мне это не интересно

так я ведь писмал в теме Тараса что и по России могу отправлять, и по МСК доставка курьером, но это денег стоит.
так что уже наработано это у меня

Nikas
P.M.
6-1-2008 18:40 Nikas
так я ведь писмал в теме Тараса что и по России могу отправлять, и по МСК доставка курьером, но это денег стоит.
так что уже наработано это у меня
Да я помню, было написано. Тогда не придал этому значения.
Везет тебе, ты самодостаточен. Не многие могут наладить наджный канал.

Nickkr
P.M.
7-1-2008 12:33 Nickkr
но ты вроде писал о том что из украины можешь доставлять( по твоему посту в теме тараса так понять можно)?
думаю тут услуги были-б восстребованы
Nikas
P.M.
7-1-2008 20:24 Nikas
но ты вроде писал о том что из украины можешь доставлять( по твоему посту в теме тараса так понять можно)?
думаю тут услуги были-б восстребованы

Вроде перечитал свои посты в теме Тараса, не увидел что я писал что-то про доставку из Украины. Если ошибаюсь поправьте меня, укажите на этот пост.
Посты не редактировал.

And1rew
P.M.
28-1-2008 02:25 And1rew
Что-то все разговор идет не о том!!! (мое мнение)
Я уже запутался кто там что предлагает!!!
Вот конкретный вопрос: "Может ли кто привезти в Москву (забрать могу от куда угодно в пределах MO) пневму BAM-30 или 40 ??? Меня мало интересует сколько там все поотдельности стоит, скжите во сколько мне это обойдется вцелом!!! Отдельно BAM-30 и отдельно BAM-40!!!
Жду ответа, заранее спасибо!
IceWind
P.M.
28-1-2008 03:06 IceWind
А! я понял! это сервис "последней милли"!! я правильно понял?!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пока полуOFF. Доставка по России. ( 1 )