|
17-8-2008 12:22
Ядерный
Спасибо !!! Разобрал тут магазин, посматрел, скорее всего нечего неполучится |
|
17-8-2008 12:33
strelok68
Альберт, думаю, что от латунного(тяжёлого) барабана шарик не сломается, скорее всего быстрей "сточится".
|
|
17-8-2008 13:20
Hobott
- вообще вещь опасная учитывая твой ник |
|
17-8-2008 14:21
Denisyi
У меня сложилось такое ощущение, что родной барабан вообще из ляминиевого порошка сделан, прессованием и запиканием. |
|
1-9-2008 01:38
Ядерный
Приношу ВСЕМ извинения !
Заказы все задерживаю недели на две, причина: Иду на повышение по работе на руководящую должность. Нужно время для освоения руководства над 150 душами (тела женские). Есть несколько человек которые уже оплатили заказ, могу возвратить все Ваши затраченые деньги + проценты + моральный ущерб, если конечно Вам ждять нехочется. |
|
1-9-2008 10:55
strelok68
За 2 недели всех не освоишь |
|
1-9-2008 11:04
Hobott
Да, напряженный график получается
|
|
13-9-2008 12:04
CooperSPb
Площадку хочу....
|
|
13-9-2008 14:12
Ядерный
Все в Ваших руках. Делайте заказ. |
|
13-9-2008 18:02
maxnam
аа хочу такой клип поставте меня в очередь.... .
|
|
14-9-2008 00:09
maxnam
буду ждать с нетерпением
|
|
14-9-2008 00:09
maxnam
вот еслиб из латуни весь магазин был бы
|
|
14-9-2008 00:32
CooperSPb
Мастер, я отПМился.. .
|
|
14-9-2008 23:02
Temach
куплю
1.ручку, класс в, кривую 2.курок |
|
15-9-2008 19:40
Ядерный
Пишите Ваш заказ в ПМ, там и побеседуем. |
|
20-9-2008 11:00
Hobott
Сэр, мне бы деталюшку одну у вас заказать. В РМ написал.
|
|
28-9-2008 08:48
z u l u
Ядерный! Как насчет того. чтобы выточить из латуни надульник к чизе и восьмерку из латуни.
|
|
28-9-2008 09:02
strelok68
Получил ручку и сп.крючёк, как всегда качество изготовления отличное, Альберт спасибо.
Тяжелый шибко надульник получится. |
|
28-9-2008 09:39
z u l u
Тяжелый не надо. Что-то на подобии штатного (для красоты)
|
|
28-9-2008 17:37
Ядерный
Все будет, но попозже. Сначало барабаны окончательно дороботаю. |
|
28-9-2008 17:38
Ядерный
Спасибо за сообщение ! |
|
29-9-2008 09:24
CooperSPb
восьмерку из латуни
Встану в очередь |
|
29-9-2008 22:10
Ядерный
Пожалуйста не вставайте в очередь !!!
Производство восьмерок и надульников еще не началось, нет даже чертежей. Разгребусь сначало с долгами (старыми заказами). Продажа барабанов вот вот начнется. |
|
30-9-2008 13:19
CooperSPb
Ладно. Подожду пока площадку
Но по восьмерке-мысль!
|
|
20-10-2008 18:31
z u l u
Ядерный! Привет! Барабаны освоил?
|
|
27-10-2008 01:21
Sgood
Теме АП и заказ в личку
|
|
21-11-2008 02:20
Myk0la
Он после таких фото еще издевается!!! |
|
21-11-2008 02:33
Ядерный
Myk0la, ни вкоем случае не издеваюсь, просто отец захворал, если честно, то пока не до этого. Пользуясь случаем, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО уважаемому Diakon, за его выдержку и понимание. Очень редко можно встретить такого человека. Долг перед ним закрою на днях. |
|
21-11-2008 02:44
TeleWap
Отцу выздоровления. Теме АП
Ну и Альберт, как начнешь делать, то я у тебя точно 8-ку и пару барабанов возьму чтобы был полный комплект твоего латунного тюнинга так что может пока предзаказы начнешь собирать? )))
|
|
21-11-2008 09:20
Myk0la
Скорейшего выздоровления отцу! А нсчет предзаказов - даа, на барабанчик слюньки текут.
|
|
21-11-2008 09:33
s-van
красотище то какая!тоже хачу барабанчег
имейте и меня в виду... теме ап и всем здоровья! |
|
21-11-2008 17:01
Wender
Какие вкусняшки!
И восьмерочка очень лаконично вписывается! |
|
21-12-2008 00:20
neptun-X
Альберт, я оплатил, номер перевода в РМ.. .
|
|
23-12-2008 19:03
Wender
Ядерный, есть ли в наличии ручка досылателя вариант Б, ск полосатый и восьмерка? Так же интересует на какой диаметр ствола сочится восьмерка.
Не изменились ли цены? В ПМ если можно. С уважением. |
|
23-12-2008 19:25
F_M_J
РМ
|
|
23-12-2008 20:53
Ядерный
Посылку ВАМ отправил, как получите, сообщите пожалуйста. |
|
8-1-2009 21:49
neptun-X
Посылку получил, большое спасибо!
... а когда барабанчики будут? Теме АП! ... а-то чё-то притихли... . |
|
9-1-2009 01:06
terem-andrejj
Красиво
|
|
|