|
26-11-2007 14:14
Olegd74
Отписал в рм
|
|
30-11-2007 01:06
Max Sniper
Альберт, спасибо!! Все получил, всем доволен!!
|
|
30-11-2007 17:34
Diakon
Встану помолясь и я в очередь. Авось успею до сессии.
|
|
1-12-2007 19:15
Philcher
Альберт, спасибо большое!!!Все получил, сделано супер!
|
|
5-12-2007 16:09
LGO
Вопрос на будущее (после диплома) а возможно ли будет заказать в комплекте
к рычагу, СК, полочке: восьмерку кольца под прицел магазин с барабаном |
|
6-12-2007 17:07
Ядерный
|
|
6-12-2007 17:59
muncher
Альберт, спасибо Вам большое!!!Все получил, сделано на совесть!
|
|
10-12-2007 17:03
Irinka
Альберт !
Все получила, качество - отличное. Спасибо ! Удачи на сессии... С Уважением Ирина ! |
|
10-12-2007 17:47
LGO
----> Irinka
Когда укомплектуешь ЧеЗетку (ядерными блистючками) не забудь фото выложить. |
|
10-12-2007 23:14
Ядерный
Спасибо ВАМ за сообщение о приходе посылки.
Очень рад что ВАМ понравились мои изделия. Всем огромное спасибо за доверие
|
|
29-12-2007 19:37
RimCrazy
Альберт спасибо, все получил.
Раздам своим интернет неактивным друзьям ![]() С наступающим. |
|
12-1-2008 17:51
Ядерный
Спасибо за отзывы !
Ну немогу сидеть просто так. Закупил некоторое оборудование и притащил в квартиру( жена орёт, ужас). Изготовил малость заготовок , осталось чистовая оброботка. Сейчас есть в наличии, вернее осталась доработать заготовки: Ручки досылателей: Вариант А прямые - 3 шт. С прорезями - 16 шт.
За Diakon : Ручка вариант А прямая+ сп. кр. В принципе очереди нет и поэтому срок изготовления заказа из этого списка заготовок 2 дня. |
|
12-1-2008 18:01
maxnam
хорошие новости а можно мне крючок с прорезями.... . и кстати Альберт а вы случаем модеры не делаете????
|
|
12-1-2008 18:11
Ядерный
Ок с прорезями. Завтра скорее всего Ваш заказ будет готов, как изготовлю отпишу. |
|
12-1-2008 18:23
maxnam
ок буду ждать подробностей
|
|
15-1-2008 09:06
Ядерный
Минус:
1 ручка дос. вар. А прямая + 1 сп. кр. 1 ручка дос. вар. В прямая + 1 сп. кр. |
|
15-1-2008 23:16
Ядерный
Минус из списка:
1. Ручка дос. вариант В изогнутая - 1 шт. |
|
15-1-2008 23:19
DallasUA
Как ни крути мелочь а вид совсем другой. Очень нравится.
|
|
16-1-2008 23:44
Ядерный
Минус из списка:
1. Ручка досылателя вариант А прямая - 1 шт. |
|
28-1-2008 20:37
maxnam
Альберт, спасибо Вам огромное, посылочку получил, все просто супер, теперь моя чиза еше краше стала.. качество на высоте, пойду я обновки ставить а вам еше раз спасибо... .
|
|
4-2-2008 01:58
Ядерный
Спасибо за отзыв !!!
Осталось: 1. Ручка досыл. вариант "А" загнутая - 1 шт. |
|
10-2-2008 14:14
strat
Альберт, а если эксклюзивные заказы будут, рассмотришь предложения?
|
|
10-2-2008 16:34
Mitya
Осталось что-нибудь из ручек?
|
|
10-2-2008 18:48
СКА
Присоединяюсь по этому вопросу. |
|
10-2-2008 19:08
maxnam
я бы вот с удовольствием магазинччик прикупил бы из металла
|
|
11-2-2008 09:29
Ядерный
|
|
11-2-2008 09:30
Ядерный
Только ближе к лету. |
|
12-2-2008 14:02
DallasUA
Все супер, вот если бы еще освоили выпуск барабанного магазин для CZ 200!
|
|
17-2-2008 19:44
Atos
1Куплю
1. Ручка досыл. вариант "А" загнутая - 1 шт. 2. Ручка досыл. вариант "В" загнутая - 1 шт. 3. Сп. крюч. с прорезями - 2 шт. 4. Площадка для пульки - 2 шт. Готов взять. тел 8-926-550-38-44 мыло pasnicky@mail.ru |
|
17-2-2008 20:12
slaw37
Альберт, если магазин еще не купил для чизы то вот forum/25/289820
|
|
17-2-2008 22:14
Ядерный
Спасибо Вячеслав ! Ручки закончились, будут только ближе к лету. Все остольное есть. Если кому нужна ручка досылателя, то обращайтесь к Грибку, у него есть ручка и сп. крючок моего производства, все это в Питере. https://forum.guns.ru/forummessage/25/291542-0.html |
|
17-2-2008 22:15
Ядерный
Ответил в ПМ. |
|
28-3-2008 14:43
fabokon
Куплю : 1. ручку досылателя вариант А загнутую
2. спусковой крючок с прорезями 3. спусковой крючок без прорезей
|
|
28-3-2008 21:28
Ядерный
Очень много приходит писем с заказами, но я всем отказываю, т.к. у меня подготовка к диплому и свободного времени совсем нет.
|
|
14-8-2008 19:29
Ядерный
Работа снова закипела, т.е. диплом здан, жалко только что на 4-ку.
На данный момент существует уже очередь. Срок ожидания после заявки на изготовления около недели. |
|
14-8-2008 22:05
Hobott
Альберт, но наши то договоренности, я надеюсь, в силе?
|
|
15-8-2008 02:17
jinrou
Здравствуйте, Альберт.
Ожидаются ли в ближайшем будущем магазины? Поздравляю с защитой, 4-ка это "хорошо") |
|
15-8-2008 03:03
k-root
поздравляю со сдачей диплома!
когда можно будет увидеть магазины в металле? |
|
17-8-2008 00:17
Diakon
Присоединяюсь к поздравлениям. Да и к последнему вопросу.
|
|
|