Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам разную мелочь для CZ 200. Пересыл. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Ядерный
P.M.
26-11-2007 13:34 Ядерный
olegus, писал Вам повторное письмо о готовности заказа, тишина.
Жду еще 6 дней.
------

ВНИМАНИЕ !!!

Приму еще несколько заказов и производство остановится.
Причина: Сессия после Нового года, а затем подготовка к здаче диплома.
Производство продолжится только в конце июня.

Olegd74
P.M.
26-11-2007 14:14 Olegd74
Отписал в рм
Max Sniper
P.M.
30-11-2007 01:06 Max Sniper
Альберт, спасибо!! Все получил, всем доволен!!
Diakon
P.M.
30-11-2007 17:34 Diakon
Встану помолясь и я в очередь. Авось успею до сессии.
Philcher
P.M.
1-12-2007 19:15 Philcher
Альберт, спасибо большое!!!Все получил, сделано супер!
LGO
P.M.
5-12-2007 16:09 LGO
Вопрос на будущее (после диплома) а возможно ли будет заказать в комплекте
к рычагу, СК, полочке:
восьмерку
кольца под прицел
магазин с барабаном
Ядерный
P.M.
6-12-2007 17:07 Ядерный
Originally posted by LGO:
Вопрос на будущее (после диплома) а возможно ли будет заказать в комплекте
к рычагу, СК, полочке:
восьмерку
кольца под прицел
магазин с барабаном


Скорее всего да.
------
Приём заказов остановлен !!!

muncher
P.M.
6-12-2007 17:59 muncher
Альберт, спасибо Вам большое!!!Все получил, сделано на совесть!
Irinka
P.M.
10-12-2007 17:03 Irinka
Альберт !
Все получила, качество - отличное.
Спасибо !

Удачи на сессии...

С Уважением Ирина !

LGO
P.M.
10-12-2007 17:47 LGO
----> Irinka
Когда укомплектуешь ЧеЗетку (ядерными блистючками) не забудь фото выложить.
Ядерный
P.M.
10-12-2007 23:14 Ядерный
Спасибо ВАМ за сообщение о приходе посылки.
Очень рад что ВАМ понравились мои изделия.
Всем огромное спасибо за доверие
RimCrazy
P.M.
29-12-2007 19:37 RimCrazy
Альберт спасибо, все получил.
Раздам своим интернет неактивным друзьям
С наступающим.
Ядерный
P.M.
12-1-2008 17:51 Ядерный
Спасибо за отзывы !

Ну немогу сидеть просто так. Закупил некоторое оборудование и притащил в квартиру( жена орёт, ужас). Изготовил малость заготовок , осталось чистовая оброботка.

Сейчас есть в наличии, вернее осталась доработать заготовки:

Ручки досылателей:

Вариант А прямые - 3 шт.
изогнутые - 1 шт.
Вариант В прямые - 3 шт.
изогнутые - 2 шт.
---
Площадки для пулек - 15 шт.
----
Спусковые крючки:

С прорезями - 16 шт.
глаткие - 1 шт.


Из этого списка уже заняты:

За Diakon : Ручка вариант А прямая+ сп. кр.
За maxnam : Ручка вариант В прямая + сп. крюч.
За St roger : Ручка вариант В прям. +сп. кр. + площ.

В принципе очереди нет и поэтому срок изготовления заказа из этого списка заготовок 2 дня.
Если есть желающие, то пожалуйста обращайтесь.

maxnam
P.M.
12-1-2008 18:01 maxnam
хорошие новости а можно мне крючок с прорезями.... . и кстати Альберт а вы случаем модеры не делаете????
Ядерный
P.M.
12-1-2008 18:11 Ядерный
Originally posted by maxnam:
хорошие новости а можно мне крючок с прорезями.... . и кстати Альберт а вы случаем модеры не делаете????

Ок с прорезями. Завтра скорее всего Ваш заказ будет готов, как изготовлю отпишу.
Раньше делал для чиз с родным резервуаром, но сейчас нет .

maxnam
P.M.
12-1-2008 18:23 maxnam
ок буду ждать подробностей
Ядерный
P.M.
15-1-2008 09:06 Ядерный
Минус:
1 ручка дос. вар. А прямая + 1 сп. кр.
1 ручка дос. вар. В прямая + 1 сп. кр.
Ядерный
P.M.
15-1-2008 23:16 Ядерный
Минус из списка:

1. Ручка дос. вариант В изогнутая - 1 шт.
2. спусковой кр. гладкий - 1 шт.
3. площадка - 1 шт.

DallasUA
P.M.
15-1-2008 23:19 DallasUA
Как ни крути мелочь а вид совсем другой. Очень нравится.

Ядерный
P.M.
16-1-2008 23:44 Ядерный
Минус из списка:

1. Ручка досылателя вариант А прямая - 1 шт.
2. Спусковой крюч. с прорез. - 1 шт.

maxnam
P.M.
28-1-2008 20:37 maxnam
Альберт, спасибо Вам огромное, посылочку получил, все просто супер, теперь моя чиза еше краше стала.. качество на высоте, пойду я обновки ставить а вам еше раз спасибо... .
Ядерный
P.M.
4-2-2008 01:58 Ядерный
Спасибо за отзыв !!!

Осталось:

1. Ручка досыл. вариант "А" загнутая - 1 шт.
2. Ручка досыл. вариант "В" загнутая - 1 шт.
3. Сп. крюч. с прорезями - не считал, но еще есть.
4. Площадка для пульки - не считал, но еще есть.

strat
P.M.
10-2-2008 14:14 strat
Альберт, а если эксклюзивные заказы будут, рассмотришь предложения?
Mitya
P.M.
10-2-2008 16:34 Mitya
Осталось что-нибудь из ручек?
СКА
P.M.
10-2-2008 18:48 СКА
Originally posted by strat:

Альберт, а если эксклюзивные заказы будут, рассмотришь предложения?


Присоединяюсь по этому вопросу.
maxnam
P.M.
10-2-2008 19:08 maxnam
я бы вот с удовольствием магазинччик прикупил бы из металла
Ядерный
P.M.
11-2-2008 09:29 Ядерный
Originally posted by Mitya:
Осталось что-нибудь из ручек?


1. Ручка досыл. вариант "А" загнутая - 1 шт.
2. Ручка досыл. вариант "В" загнутая - 1 шт.
3. Сп. крюч. с прорезями - не считал, но еще есть.
4. Площадка для пульки - не считал, но еще есть.

Ядерный
P.M.
11-2-2008 09:30 Ядерный
Originally posted by strat:
Альберт, а если эксклюзивные заказы будут, рассмотришь предложения?

Только ближе к лету.

DallasUA
P.M.
12-2-2008 14:02 DallasUA
Все супер, вот если бы еще освоили выпуск барабанного магазин для CZ 200!
Atos
P.M.
17-2-2008 19:44 Atos
1Куплю
1. Ручка досыл. вариант "А" загнутая - 1 шт.
2. Ручка досыл. вариант "В" загнутая - 1 шт.
3. Сп. крюч. с прорезями - 2 шт.
4. Площадка для пульки - 2 шт.
Готов взять.
тел 8-926-550-38-44
мыло pasnicky@mail.ru
slaw37
P.M.
17-2-2008 20:12 slaw37
Альберт, если магазин еще не купил для чизы то вот forum/25/289820
Ядерный
P.M.
17-2-2008 22:14 Ядерный
Originally posted by slaw37:
Альберт, если магазин еще не купил для чизы то вот forum/25/289820

Спасибо Вячеслав !
Мир не без добрых людей, один хороший человек мне уже помог приобрести его. Спасибо еще раз.
------

Ручки закончились, будут только ближе к лету. Все остольное есть.

Если кому нужна ручка досылателя, то обращайтесь к Грибку, у него есть ручка и сп. крючок моего производства, все это в Питере. https://forum.guns.ru/forummessage/25/291542-0.html

Ядерный
P.M.
17-2-2008 22:15 Ядерный
Originally posted by Atos:
1Куплю
1. Ручка досыл. вариант "А" загнутая - 1 шт.
2. Ручка досыл. вариант "В" загнутая - 1 шт.
3. Сп. крюч. с прорезями - 2 шт.
4. Площадка для пульки - 2 шт.
Готов взять.
тел 8-926-550-38-44
мыло pasnicky@mail.ru

Ответил в ПМ.

fabokon
P.M.
28-3-2008 14:43 fabokon
Куплю : 1. ручку досылателя вариант А загнутую
2. спусковой крючок с прорезями
3. спусковой крючок без прорезей


zubkov@fabokon.ru (985) 7842858

Ядерный
P.M.
28-3-2008 21:28 Ядерный
Originally posted by fabokon:
Куплю : 1. ручку досылателя вариант А загнутую
2. спусковой крючок с прорезями
3. спусковой крючок без прорезей


zubkov@fabokon.ru (985) 7842858

Очень много приходит писем с заказами, но я всем отказываю, т.к. у меня подготовка к диплому и свободного времени совсем нет.
Сейчас есть несколько заготовок сп. крючков( с прорезями) и если надо , то я их доделаю. Ручки досылателя буду делать только в июле.

Ядерный
P.M.
14-8-2008 19:29 Ядерный
Работа снова закипела, т.е. диплом здан, жалко только что на 4-ку.
На данный момент существует уже очередь. Срок ожидания после заявки на изготовления около недели.
Hobott
P.M.
14-8-2008 22:05 Hobott
Альберт, но наши то договоренности, я надеюсь, в силе?
jinrou
P.M.
15-8-2008 02:17 jinrou
Здравствуйте, Альберт.
Ожидаются ли в ближайшем будущем магазины?

Поздравляю с защитой, 4-ка это "хорошо")

k-root
P.M.
15-8-2008 03:03 k-root
поздравляю со сдачей диплома!
когда можно будет увидеть магазины в металле?
Diakon
P.M.
17-8-2008 00:17 Diakon
Присоединяюсь к поздравлениям. Да и к последнему вопросу.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам разную мелочь для CZ 200. Пересыл. ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям