|
2-10-2007 01:16
Ядерный
После продолжительного простоя по техническим причинам, производство мелочевки для CZ 200 вновь наладилось.
1 Ручка досылателя для CZ 200 Существует на сегодня два вида ручек для CZ 200, отличаются они креплением к досылателю: Ручка досылателя для CZ 200 вариант А : Крепление с задней части ручки А это мои: Ручка досылателя для CZ 200 вариант В : Это родная ручка :
Материал: латунь. Цена: 380 руб. + доставка.
Материал: латунь.
Допалнительную информацию и отзывы по этим мелачевкам можно посматреть здесь: Продам спусковые крючки на ИЖ-60, ИЖ-61. Изготовлю ручку досылателя на CZ 200. Доставка по России 200 руб. ( в зависимости от растояния). Не какой предоплаты, деньги переводятся только после изготовления заказа. Если покупателю не понравиться что либо, то деньги возвращаю, естественно с возвратом продукции. 4. Модер для CZ 200( с родным резервуаром). Цена: 1000 руб. + доставка. Купившему лот 1, 2 или 3 скидка 200 руб. ------ Восьмерка. Материал латунь. Барабанчик на 4,5 мм.+ резиновое колечко + смазка (Castrol), маленький пакетик.
ВНИМАНИЕ !!! Смазка предназначена для резиновых изделий. Цена: Барабанчик 4,5 мм. + резиновое прижемное колечко + маленький пакетик смазки = 900 руб. Деньги можно переводить:контактом contact-sys.com Если Вам не трудно, то апните темкау !!! Добавлю еще лот: Делал большую партию под заказ одной ювилирной компании эти держатели. |
|
2-10-2007 01:45
Grey78
Ручку вместо белой прямую хочу крепление сзади.. . Спусковой хочу
![]() В Питер? И по п4 >4. Модер для CZ 200( с родным резервуаром). >Цена: 1000 руб.+ доставка. Купившему лот 1, 2 или 3 скидка 200 руб. А купившему лот 1 и 2 скидка 400р ? |
|
2-10-2007 02:48
Ядерный
Нет дорогой, тока 200 р. |
|
3-10-2007 15:25
serg73
Нужен лоток для пуль 4,5мм, спусковой крючёк, и ручка досылателя. Правда винтовка прийдёт только в понедельник, не знаю какое крепление будет, сообщу в понедельник, ручка нужна изогнутая.
|
|
4-10-2007 09:45
Ядерный
Пришло много заказов в ПМ.
Образовывается очередь, поэтому срок изготовления заказа увеличивается и он состовляет пока 1 неделю. По мере прибавления заказов этот срок увеличится. |
|
4-10-2007 11:24
Denisyi
Привет! |
|
4-10-2007 12:36
Ядерный
Ок, сейчас отпишу в ПМ. |
|
5-10-2007 10:36
NEITHERFEAR
Интересует ручка досылателя,вариант А.Прямая-1шт.Гнутая-1шт.Спусковой крючок-1шт.
|
|
5-10-2007 13:33
Ядерный
Магазин для CZ 200(4,5 калибр) все ище покупается.
|
|
5-10-2007 14:06
Irwin
Нужна ручка досылателя, вариант B, прямая-1шт. Спусковой крючок-1шт.
Продублировал в П.М. |
|
5-10-2007 15:05
chizik13
Модер на сколько устанавливается в глубину??
и что значит с родным резеркуаром ?? Можно ли использовать этот модер, в совокупности с редуктором. |
|
5-10-2007 16:38
gribok
Совокупить модер с редуктором? Оригинально. Позу бы увидеть ![]() Arch, как тебе?
|
|
5-10-2007 16:53
peterson
|
|
5-10-2007 18:51
chizik13
Парни кроме шуток,
читайте позиция ?4 4. Модер для CZ 200( с родным резервуаром). Вот и вопрос родился )
|
|
5-10-2007 19:17
gribok
Есть тема "Всё о ЧЗ-200"
Просто попробуй почитать. Все ... . абсолютно все вопросы отпадут сами собой. И насмешек избежишь. |
|
5-10-2007 19:24
chizik13
Грибок читаю уже около 2х недель наверное, на 100 страничке остановился, читаю на работе, и почуть чуть, может надо более продолжительными периодами читать.
Да и облазил я все форумы, близлежащие Но видать подтормаживаю немного. Посмотрел фотку с модером, действительно глядя на винт, вопрос отпал сам собой. Для Ядерного написал в ПМ. |
|
5-10-2007 19:33
gribok
Не знаю где найти. Нужен ликбез. Букварь что ли какой. Чтоб хотя бы с терминологией ознакомиться. А то будешь как большинство здесь винт папой звать, а гайку мамой
А пневмопривод именовать гордо "Газовым двигателем"
|
|
6-10-2007 00:27
Ядерный
Первая посылка ушла к Nemo NN Приношу огромное извинение модератору, за то что не указал город в название темы. |
|
8-10-2007 13:55
chizik13
Ну я думаю до такого не дойдет, Всетаки отработал токарем, фрезеровщиком не малое количество лет. |
|
9-10-2007 11:17
sergey_10
4. Модер для CZ 200( с родным резервуаром).
Изготавливался конкретно для человека, но этот человек чизу продал. Продам модер на CZ 200(с родным резервуаром) Цена: 1000 руб.+ доставка. |
|
10-10-2007 01:47
serg73
Альберт пришла винтовка, напоминаю нужен спусковой крючёк, лоток для пуль и изогнутвя ручка нового образца с креплением винтом сбоку.
|
|
11-10-2007 15:28
Ferikl
отписал в ПМ
|
|
19-10-2007 00:30
Ядерный
Модер продан.
------ Dark Horse, вам было написано уже два письма в ПМ о готовности заказа. Жду ответа до конца недели,т.е до воскресенья. ------ В связи с болшой очередью срок изготовления заказа от 3-х и до 4- недель. ------ Приходят предложения получить свой заказ без очереди за отдельную плату. Такие предложения я отклоняю. ------ chizik13, ваш заказ готов. Сейчас отпишу в ПМ. ------ Все еще ищется магазин для CZ 200 ------ Уважаемые заказчики, при получении от меня посылки, убедительная просьба, сообщайте мне об этом. Это нужно для того, что бы я мог со спокойной душой выкинуть квитанцию об отправке посылки. |
|
22-10-2007 22:34
Grey78
Альберт спасибо, все получил сегодня. Даже сразу поставил
![]() Теперь ждем магазинов
|
|
25-10-2007 19:31
Ядерный
Производство затягивается, т.е. +5 дней к срокам которые я обещал уже заказавшим.
Причина: Пришёл итальянский станок GIULIANI, поэтому все свободное время уходит на освоение этого станка. Предоплат не ского не брал, поэтому, кому неохото ждать еще +5 дней, могут отказаться. ------ aw3sOme, вам сегодня отправил посылку. Сейчас отпишу в ПМ. На очереди Ferikl ------ Купиться, наверное уже срочно, магазин на чизу(4,5) ------ Ну а это не в тему: В последнее время ловлю себя на мысли, что схожу ссума от радиоуправляемых моделей вертолетов |
|
25-10-2007 19:48
Hobott
Фигассе, Альберт уже итальянские ЧПУ покупает.. .
ЗЫ. Надо же, совсем недавно Максу говорил про ветролеты, он не оценил, спросил нафига мне это А вообще мне Раптор оч. понравился
|
|
26-10-2007 10:44
Hobott
Кстати, я тебе в пм кой-что бросил.
|
|
26-10-2007 21:49
Grey78
Ты доведи идею с магазином до конца, а уж потом вертолеты во сне смотри
|
|
26-10-2007 23:56
Nikkola
to Ядерный
Эхх! что же ты раньше площадок для пуль не делал? я бы взял вместе с теми ручками... . если судить по ручкам, то качество должно быть такое-же отменное!! да и крючок взял бы чисто для комплекта, хотя крючок имею уже от другого производителя |
|
1-11-2007 01:54
Ядерный
Ferikl, ваш заказ готов, сейчас отпишу в ПМ.
На очереди militarist, оринтеровочно к концу недели будет готово. ------ Очень много пишут о сроках доставки. Примерно от меня конторой "ПОЧТА РОССИИ" до Москвы( Питера) идет недели две. Бывает правда и дольше. От меня срок доставки не зависит, сразу после получения денег отправляю посылку, край на следующий день. По желанию заказчика высылаю скан квитанции об отправки посылки. |
|
3-11-2007 15:54
Philcher
Альберт, отписал в ПМ
|
|
18-11-2007 23:50
militarist
Ядерный. Спасибо. Посылка дошла. Ориентировочно до Питера шла 9 дней. |
|
20-11-2007 22:56
Irwin
Альберт, спасибо! Все получил. Все встало отлично!
Ну и потрепала нам нервов эта посылочка. Почта России показала себя во всей красе.. . Уроды! Для заказчиков поясню: посылка из Димитровграда до меня шла.. . МЕСЯЦ! Причем после отправки её Альбертом, она была в Москве через 4 дня! И после этого шлялась где-то по городу 26 дней.. . нет слов! Будьте готовы и к таким раскладам. |
|
20-11-2007 23:31
maxnam
Неспешно купится барабанный магазин для CZ 200 по разумной цене, для кланирования в лутунь и дюраль.
есть кстати у меня черетежи в солиде если нуна могу скинуть |
|
21-11-2007 10:46
maxnam
отправил на мыло
|
|
21-11-2007 15:21
RimCrazy
Смотри ПМ
|
|
21-11-2007 22:15
Ferikl
качество супер - любуюсь, радуюсь, друзьям хвастаюсь !
|
|
22-11-2007 09:24
BarBoss07
Отписал в Р.М.
|
|
22-11-2007 12:03
DILL
отписал в РМ
|
|
|