Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Внимание возможно кидалово у Varegos ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Внимание возможно кидалово у Varegos    (просмотров: 3210)
 версия для печати
Maverickk
posted 18-7-2007 21:17    
quote:
Originally posted by Carwizard:

Получается так, что Varegos-а двое?

Это контора, а значит и некоторое количество сотрудников.
Акелло промахнулся.

Maverickk
posted 18-7-2007 21:18    
Ну вот, дядя Леша вписаться уже успел..
dolphin_fly
posted 18-7-2007 21:25    
Хм, тему бы переименовать, репутацию Varegos-а не стоит занижать, у всех бывают накладки, брал у него прицельчик, всё очень чинно!

Кстате общался по мылу именно с Николаем, может это псевдоним?)

gauss
posted 18-7-2007 21:32    
У Varegos'а заказывали пули. Причем не один раз. Кто помнит, была у нас на Украине история с пулями jsb. В результате все разрулилось и все довольны.

Поменять бы топик-стартеру название темы. Даже слово "возможно" не спасает от категоричности в данном случае. IMHO.

MoGreG
posted 18-7-2007 21:33    
Топикстартеру сначала грамотности стоит поучиться. А то "общЯтся" с ним неприятно, читать тоже. Это не по "кОрману"
Scher-khan
posted 18-7-2007 21:50    
Чего вы все на парня гоните, самим вам на его месте оказаться - посмотрю я, как самые ярые выкручиваться начнут.
Продавец конечно не кидала, но думаю вернуть деньги и извинится должен именно он. Репутация продавца для меня под сомнением
Trigal
posted 18-7-2007 22:04    
quote:

Вообще то, не с Николаем, а с Романом. А в городе Николаев, Роман живёт, отсюда и вышла у вас путаница.

По телефону и при личной встрече он мне представился Николаем.
Романа у нас с ним не возникло, просто отличные деловые и дружеские отношения

Caramba
posted 18-7-2007 22:15    
quote:
Originally posted by Scher-khan:
Чего вы все на парня гоните, самим вам на его месте оказаться - посмотрю я, как самые ярые выкручиваться начнут.
Продавец конечно не кидала, но думаю вернуть деньги и извинится должен именно он. Репутация продавца для меня под сомнением

Гм, был я в такой ситуации. Переживал только из за того чтоб успели перевести до моего выхода в отпуск. Передо мной извинились. Так что в Николае у меня сомнений нет. Приеду из отпуска, закажу прицельчик у него.

Carwizard
posted 18-7-2007 22:23    
quote:
Originally posted by Trigal:

...он мне представился Николаем.
...

Значит точно, это целая компания с несколькими сотрудниками. Так как со мною, общался именно Роман, тоже под ником Варегос.

edit log

Caramba
posted 18-7-2007 22:30    
Гы, а говоришь что не куришь! То Роман, то Василиск с латиницей! . . .
petros
posted 18-7-2007 22:47    
quote:
Originally posted by Trigal:

По телефону и при личной встрече он мне представился Николаем.
Романа у нас с ним не возникло, просто отличные деловые и дружеские отношения

Ой немогу..... Выдаю военную тайну, только тссс.! Последние пол года от имени Varegos постит хорошая девушка Ирина

Carwizard
posted 18-7-2007 22:49    

Рetros, Тогда кто же с тобою сидел рядом, в корпусе "Дельта" и в "Мюллере"?
И сколько же на самом деле Варегосов?

edit log

petros
posted 18-7-2007 22:56    
quote:

Рetros, Тогда кто же с тобою сидел рядом, в корпусе "Дельта"?
И сколько же на самом деле Варегосов?

Varegos-образ собирательный, состоящий из энного количества сотрудников, утвержденного штатным расписанием и постоянно расширяющегося. А сидел рядом со мной тот, кто им зарплату платит То есть Varegos-босс или Varegos-бай

Carwizard
posted 18-7-2007 23:01    
quote:
Originally posted by petros:

... А сидел рядом со мной тот, кто им зарплату платит То есть Varegos-босс или Varegos-бай

Хорошо, что хоть не "шейх".
Спасибо за прояснение ситуации.

BDA
posted 18-7-2007 23:26    
Varegos company значит?
ElwoodBlues
posted 19-7-2007 00:04    
Покупал у Вагероса (а так же Николая, Романа и Ирины =)) Хилл не так давно - все четко, сроки минимальные, никаких намёков на кидалово.
Просто досадное недоразумение к которому именно как к недоразумению и нужно относится.
Видимо топикстартер не очень хорошо знаком с репутацией Вагероса - иначе вряд ли бы топик имел место быть.
petros
posted 19-7-2007 00:09    
quote:
Originally posted by BDA:
Varegos company значит?

Ну а ты как думаешь? Такой сайт http://www.airrifle.ru/index.php вместе с шлюзом для приема кредитных карт в Дойче банке способен подерживать один, два или даже три человека?

petros
posted 19-7-2007 00:20    
quote:
Varegos, тема с Амадэусом, осталась не раскрытой!
Региональные ганнеры должны знать, при какой и откуда оказии, будет быстрее взять интересующий товар, в том числе и по МСК.

Ой Эдуард, не сыпь Варегосу соль на сахар.

Vasilisk
posted 19-7-2007 01:09    
С Варегосом работал, и был в такой же ситуации и даже хуже, так как по утверждению продавца, деньги мне вернули, а в банке говорили что такого перевода небыло, но все решилось нормально хотя и понервнечал.

1 Варегосу доверяю. за оказию он извинился
2 с топик стартером знаком лично это уважаемый в Самаре Человек и опытный и рукастый гайнер, он посчитал нужным предупредить.
так что советую критикам, особенно тем кто на форуме безгоду неделя, помолчать и подумать что бы он делал в такой ситуации. (лично я уже знаю что я делал)

а опаненты сами разберутся

Carwizard
posted 19-7-2007 01:10    
quote:
Originally posted by petros:
Ой Эдуард, не сыпь Варегосу соль на сахар.

Понял я, Петр, тогда больше нет проблем с вопросами. Желаю ему скорейшего и справедливого распидаливания ситуации.

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Внимание возможно кидалово у Varegos ( 3 )
guns.ru home