Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Внимание возможно кидалово у Varegos ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Maverickk
P.M.
18-7-2007 21:17 Maverickk
Originally posted by Carwizard:

Получается так, что Varegos-а двое?


Это контора, а значит и некоторое количество сотрудников.
Акелло промахнулся.
Maverickk
P.M.
18-7-2007 21:18 Maverickk
Ну вот, дядя Леша вписаться уже успел..
dolphin_fly
P.M.
18-7-2007 21:25 dolphin_fly
Хм, тему бы переименовать, репутацию Varegos-а не стоит занижать, у всех бывают накладки, брал у него прицельчик, всё очень чинно!

Кстате общался по мылу именно с Николаем, может это псевдоним?)

gauss
P.M.
18-7-2007 21:32 gauss
У Varegos'а заказывали пули. Причем не один раз. Кто помнит, была у нас на Украине история с пулями jsb. В результате все разрулилось и все довольны.

Поменять бы топик-стартеру название темы. Даже слово "возможно" не спасает от категоричности в данном случае. IMHO.

MoGreG
P.M.
18-7-2007 21:33 MoGreG
Топикстартеру сначала грамотности стоит поучиться. А то "общЯтся" с ним неприятно, читать тоже. Это не по "кОрману"
Scher-khan
P.M.
18-7-2007 21:50 Scher-khan
Чего вы все на парня гоните, самим вам на его месте оказаться - посмотрю я, как самые ярые выкручиваться начнут.
Продавец конечно не кидала, но думаю вернуть деньги и извинится должен именно он. Репутация продавца для меня под сомнением
Trigal
P.M.
18-7-2007 22:04 Trigal
Originally posted by Carwizard:

Вообще то, не с Николаем, а с Романом. А в городе Николаев, Роман живёт, отсюда и вышла у вас путаница.

По телефону и при личной встрече он мне представился Николаем.
Романа у нас с ним не возникло, просто отличные деловые и дружеские отношения

Caramba
P.M.
18-7-2007 22:15 Caramba
Originally posted by Scher-khan:
Чего вы все на парня гоните, самим вам на его месте оказаться - посмотрю я, как самые ярые выкручиваться начнут.
Продавец конечно не кидала, но думаю вернуть деньги и извинится должен именно он. Репутация продавца для меня под сомнением

Гм, был я в такой ситуации. Переживал только из за того чтоб успели перевести до моего выхода в отпуск. Передо мной извинились. Так что в Николае у меня сомнений нет. Приеду из отпуска, закажу прицельчик у него.

Carwizard
P.M.
18-7-2007 22:23 Carwizard
Originally posted by Trigal:

... он мне представился Николаем.
.. .
Значит точно, это целая компания с несколькими сотрудниками. Так как со мною, общался именно Роман, тоже под ником Варегос.

Caramba
P.M.
18-7-2007 22:30 Caramba
Гы, а говоришь что не куришь! То Роман, то Василиск с латиницей! . . .
petros
18-7-2007 22:47 petros
Originally posted by Trigal:

По телефону и при личной встрече он мне представился Николаем.
Романа у нас с ним не возникло, просто отличные деловые и дружеские отношения

Ой немогу.... . Выдаю военную тайну, только тссс.! Последние пол года от имени Varegos постит хорошая девушка Ирина

Carwizard
P.M.
18-7-2007 22:49 Carwizard

Рetros, Тогда кто же с тобою сидел рядом, в корпусе "Дельта" и в "Мюллере"?
И сколько же на самом деле Варегосов?

petros
18-7-2007 22:56 petros
Originally posted by Carwizard:

Рetros, Тогда кто же с тобою сидел рядом, в корпусе "Дельта"?
И сколько же на самом деле Варегосов?

Varegos-образ собирательный, состоящий из энного количества сотрудников, утвержденного штатным расписанием и постоянно расширяющегося. А сидел рядом со мной тот, кто им зарплату платит То есть Varegos-босс или Varegos-бай

Carwizard
P.M.
18-7-2007 23:01 Carwizard
Originally posted by petros:

.. . А сидел рядом со мной тот, кто им зарплату платит То есть Varegos-босс или Varegos-бай
Хорошо, что хоть не "шейх".
Спасибо за прояснение ситуации.

BDA
P.M.
18-7-2007 23:26 BDA
Varegos company значит?
ElwoodBlues
P.M.
19-7-2007 00:04 ElwoodBlues
Покупал у Вагероса (а так же Николая, Романа и Ирины =)) Хилл не так давно - все четко, сроки минимальные, никаких намёков на кидалово.
Просто досадное недоразумение к которому именно как к недоразумению и нужно относится.
Видимо топикстартер не очень хорошо знаком с репутацией Вагероса - иначе вряд ли бы топик имел место быть.
petros
19-7-2007 00:09 petros
Originally posted by BDA:
Varegos company значит?

Ну а ты как думаешь? Такой сайт http://www.airrifle.ru/index.php вместе с шлюзом для приема кредитных карт в Дойче банке способен подерживать один, два или даже три человека?

petros
19-7-2007 00:20 petros
Originally posted by Carwizard:
Varegos, тема с Амадэусом, осталась не раскрытой!
Региональные ганнеры должны знать, при какой и откуда оказии, будет быстрее взять интересующий товар, в том числе и по МСК.

Ой Эдуард, не сыпь Варегосу соль на сахар.

Vasilisk
P.M.
19-7-2007 01:09 Vasilisk
С Варегосом работал, и был в такой же ситуации и даже хуже, так как по утверждению продавца, деньги мне вернули, а в банке говорили что такого перевода небыло, но все решилось нормально хотя и понервнечал.

1 Варегосу доверяю. за оказию он извинился
2 с топик стартером знаком лично это уважаемый в Самаре Человек и опытный и рукастый гайнер, он посчитал нужным предупредить.
так что советую критикам, особенно тем кто на форуме безгоду неделя, помолчать и подумать что бы он делал в такой ситуации. (лично я уже знаю что я делал)

а опаненты сами разберутся

Carwizard
P.M.
19-7-2007 01:10 Carwizard
Originally posted by petros:
Ой Эдуард, не сыпь Варегосу соль на сахар.

Понял я, Петр, тогда больше нет проблем с вопросами. Желаю ему скорейшего и справедливого распидаливания ситуации.

Slavic
P.M.
19-7-2007 01:14 Slavic
больше нет проблем с вопросами

есть проблема с ответами
Carwizard
P.M.
19-7-2007 01:15 Carwizard
Они разберутся сами, сто пудов!
pepper70
P.M.
19-7-2007 01:26 pepper70
Originally posted by Carwizard:
Они разберутся сами, сто пудов!

Удачи.
всем достойно выйти из ситуации!

blacksmith
P.M.
19-7-2007 02:04 blacksmith
Originally posted by SubAndy:

Клиент - всегда прав!!!

Если он не аэронутый

Glam
P.M.
19-7-2007 06:13 Glam
опять слив говна на форуме.. . тьфу мерзко как
petros
19-7-2007 09:37 petros
Originally posted by Vasilisk:
С...

2 с топик стартером знаком лично это уважаемый в Самаре Человек и опытный и рукастый гайнер, он посчитал нужным предупредить.
так что советую критикам, особенно тем кто на форуме безгоду неделя, помолчать и подумать что бы он делал в такой ситуации. (лично я уже знаю что я делал)

а опаненты сами разберутся

Рукастый аэрганер не значит вменяемый. Вспоминаем Ж без К. Получив деньги назад, затевать крик по поводу того, что его кинули??? Таким образом он уважение у в Самаре зарабатывает?

dmitry-
P.M.
19-7-2007 10:27 dmitry-
Да ладно вам перетерать все по десять раз. Репутация Varegos-ов непоколебима . Топикстартер просто перенервничал, ведь деньги-то не малые, тоже понять можно.

------
крепко жму горло, Ваш budai

Кайнын
P.M.
19-7-2007 12:12 Кайнын
Originally posted by petros:
Получив деньги назад, затевать крик по поводу того, что его кинули??? Таким образом он уважение у в Самаре зарабатывает?
не передергивай. он пока денег не получил - я же его чётко спросил. да и процитированная вашей стороной переписка это подтверждает.


SJA
P.M.
19-7-2007 13:13 SJA
А я заказывал мелочёвку у него (у них), а бабло та и не перевёл... ну нет у меня банков в радиусе 600 км в которых сontact работает. Простите меня:-)
С уважением SJA
VooD
P.M.
19-7-2007 14:13 VooD
Так сейчас Сбербанк в течение часа переводы делает. У нас берут 1,5 процента.

GooD
P.M.
20-7-2007 00:05 GooD
Покупал в Николаеве у Романа пули.
Деньги переводил по почте.
Все пришло быстро и деньги ему и пули мне.
Вот собсно... .
AlexNode
P.M.
20-7-2007 02:06 AlexNode
FX винтовку заказывал в Швеции. Там до завода "пешком сходить". Уже 3 недели пишут извинения в связи с тем, что на складе кончилось, а с производства не идёт так как там коллективный отпуск на несколько недель.
Отсюда вывод, что проблемы не только у одного продавца. Лето. Люди отдыхают. А здесь это любят делать
Trigal
P.M.
21-7-2007 05:02 Trigal
А я вот жалею, что не оплатил Муссон в мае, когда его со скидкой предлагали у Варегоса. Всеравно возьму, если решил. Какая разница, когда деньги отдавать? А то что ФХ-ы появятся не скоро - так это я и от Паруса слышал, когда у него весь ассортимент лежал, жаль только "детский".
чечако
P.M.
21-7-2007 20:33 чечако
Имел дело с Varegos.Претензий нет.
Vasilisk
P.M.
21-7-2007 22:04 Vasilisk
Originally posted by Caramba:

Гы, а говоришь что не куришь! То Роман, то Василиск с латиницей! . . .

Непонял

Caramba
P.M.
21-7-2007 22:18 Caramba
Originally posted by Vasilisk:

Непонял

Не обращай внимания- это из другой оперы.

Vasilisk
P.M.
21-7-2007 22:27 Vasilisk
Carwizard
P.M.
21-7-2007 23:22 Carwizard
Серёга, эт он на меня пытался наехать, но в этот раз не удачно.
ZSET
P.M.
22-7-2007 00:56 ZSET
Кто работает с Varegos знает на сколько он дотошный и скрупулезный, внимательно относиться к своим клиентом, лишнего не когда не возьмет. Бывает даже подарки делает , лично мне очень приятно с ним работать.
Так держать!!!!
Михаил_С
P.M.
25-7-2007 17:57 Михаил_С
Насколько я понимаю, Varegos - это представитель airrifle.ru? Или я не прав?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Внимание возможно кидалово у Varegos ( 2 )