Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Внимание возможно кидалово у Varegos ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Внимание возможно кидалово у Varegos    (просмотров: 3210)
 версия для печати
Varegos
posted 18-7-2007 15:18    
quote:
Originally posted by ol818:
Всеттаки маленькое вранье - остается ВРАНЬЕМ
Дата: 18.07.07 10:12
От кого: airrifle@mksat.net

Очень жаль, Олег, что этичность не позволяет нам привести письмо от 17.07.07 с реквизитами перевода, т.к. оно содержит конфиденциальную информацию с Ф.И.О. и номером перевода! Т.к. Вы этой информацией не удовлетворились - выслали скан уже 18.07.07.
Как видите, пытаемся в нашем общении сохранить баланс между этикой и прозрачностью.
С уважением

Кайнын
posted 18-7-2007 15:35    
разборки разборками, но пусть топикстартер скажет - ложечка-то нашлась?
Trigal
posted 18-7-2007 16:00    
Брал у Варегоса свою Варю. И еще пару раз мелочевку - всё на высшем уровне, никаких проблем. Всегда идет навстречу (один раз в 23.30 попросили встретиться, чтобы пуль по дороге в Крым взять - без проблем!)От общения с Николаем остались исключительно положительные впечатления. Те, кто знакомы с Варегосом лично подтвердят - этот человек кидаловом не занимается да и впринципе заниматься не может.
А название темы - чистый абсурд.

edit log

Carwizard
posted 18-7-2007 16:29    
quote:
Originally posted by Trigal:
Брал у Варегоса свою Варю. ...От общения с Николаем ....

Вообще то, не с Николаем, а с Романом. А в городе Николаев, Роман живёт, отсюда и вышла у вас путаница.
LeoPard
posted 18-7-2007 16:36    
С муссонами таки проблема ((((. Не смотря на то, что мой заказ мы совместно с Варегосом отменили из-за проблем с производителем, я готов в любое время сделать этот заказ снова. А с Варегосом уже работал года 2.5 назад. Все оперативно 2-3 дня и заказ был у меня, хотя заказ был небольшой - несколько банок пулек. Тогда я еще только начинал свою жизнь на форме.
Топикастер зря начал тему. Где-то его можно понять - когда нервничаешь всякое в голову может прийти. Этому способствуют те вопросы, которые возникли при возврате денег. Вот и надумал человек себе чего-то.
Я бы не горячился и разобрался. А если хочешь ускорить возврат - надо чаще напоминать о себе, а не ждать когда люди сами будут торопиться. Крик души на форуме и выворачивание конфиденциальной переписки - дело циганское, это попытка устроить театр с показухой. На форуме и не только, очень много людей знают Варегоса, как порядочного продавца. Все произошедшее недоразумение и оно таковым останется, а вот топикастер получит минус в репутацию и лишний раз никто не захочет с ним связываться.

ИМХО

edit log

ol818
posted 18-7-2007 16:40    
quote:
Originally posted by Кайнын:

posted 18-7-2007 15:35

разборки разборками, но пусть топикстартер скажет - ложечка-то нашлась?

часть ложечки (вот только определить сложно какая та которой хлебают или за которую держут ) сроки нахождения оставшихся частей остаются неопределенными не такли уважаемый Vageros?
vnpak
posted 18-7-2007 16:51    
quote:
Originally posted by LeoPard:
Все произошедшее недоразумение и оно таковым останется, а вот топикастер получит минус в репутацию и лишний раз никто не захочет с ним связываться.

+1
MikhailNew
posted 18-7-2007 17:09    
Да всякие подобные истории будут повторяться - сама схема несовершенна и накладки неизбежны. Пока продавец не возьмется серьёзно за российский рынок и не сделает нормальный магазин или хотя бы склад с товаром в России. Обещали же... и с сертификацией даже.
Ждём и надеемся.
ol818
posted 18-7-2007 17:54    
quote:
Originally posted by LeoPard:

Крик души на форуме и выворачивание конфиденциальной переписки - дело циганское, это попытка устроить театр с показухой

Уважаемый LeoPard а причем здесь душа здесь деньги и чтото Вы паритесь за уважаемого Vagerosa как то странно его действия в минуса мне переводите?
Денег кто кому должен А? и как долго? Тоесть по Вашему деньги пообещал вернуть когда нибуть и довольно? Пришлите мне 1000 евро а я пообещаю Вам их вернуть -потом - кагда нибуть - позже . Что как Вам такое предложение - принимайте - этоже просто НЕДОРАЗУМЕНИЕ. Или за чужой счет умничать оно нормально не свой корман.

BoggyB
posted 18-7-2007 18:09    
2 ol818

Ситуация совсем неприятная, и это неоспоримо недоработка продавца. Но судя по переписке в каждом контакте продавец приносит извинения за предоставленое неудобство и ищет пути решения проблемы.

Тема была открыта вами как предупреждение о возможной недобросовестности продавца. Сразу же нашлось множество людей (см выше) которые его (продавца) положительно охарактеризовали. На этом тему "Vargos-кидала" можно бы и закрыть - предупредили - ошиблись в наводке - и ладно.

Но нет.

Все ваши дальнейшие действия сводятся к попытке уколоть/ущепнуть/зацепить и (не побоюсь этого слова) облаять продавца. Испортить деловую репутацию в глазах людей с ним ещё не работавших. Из истории темы видно - ваш случай досадное исключение из правил. Деньги вам вернули бы и так, а теперь попытаются вернуть ещё быстрее - чтобы больше не связываться - но какой ценой? Не удивляйтесь если в многие форумчане откажутся сотрудничать с вами в дальнейшем - дабы в случае форс-мажора не быть так громко облаянными.

2 Vargos

А переписку наверное всётаки не стоило...

edit log

LeoPard
posted 18-7-2007 18:47    
quote:
Originally posted by ol818:

Уважаемый LeoPard а причем здесь душа здесь деньги и чтото Вы паритесь за уважаемого Vagerosa как то странно его действия в минуса мне переводите?
Денег кто кому должен А? и как долго? Тоесть по Вашему деньги пообещал вернуть когда нибуть и довольно? Пришлите мне 1000 евро а я пообещаю Вам их вернуть -потом - кагда нибуть - позже . Что как Вам такое предложение - принимайте - этоже просто НЕДОРАЗУМЕНИЕ. Или за чужой счет умничать оно нормально не свой корман.

Денег я Вам врядли вышлю. Вас никто не знает у Вас нет репутации. Совсем неадекватный пример. Варегосу выслал бы и подождал бы пару месяцев. Цена на Муссон очень вкусная. Для меня репутация важнее денег. Если мне не вернут 100 долл. Откровенно кинут. Я просто постараюсь максимально испортить жизнь тому человеку, но только после того как окончательно в этом буду уверен.

Если такое делают люди из моего окружения - значит я не правильно его выбрал. Я просто прекращаю общение.

По поводу "ждания" денег:
Я человеку отослал винтовку неделю назад, деньги получил - только в банк еще не зашел забрать. Я в человеке уверен, деньги мне не горят.

Иногда у меня возникали вопросы как отправить деньги в Россию.
Выбрал для себя Приват-Банк. Около 3% от суммы. Получить можно в минуту отправки.

И еще, прежде чем отправлять что-либо кому-либо поинтерисуйтесь о том что за человек кому вы отправляете это для вашей же self-security (ощущение внутренней безопасности).

Часть денег вы уже получили? Если да то дальнейший спор абсолютно безсмысленен. Значит вернут и остальное.

А отрицательные эмоции не от того, что надо ждать, а от подозрений, что не вернут. ФАКТ. Вы бы без этих денег с голода не умирали бы. Так как если бы Вам таки прислали винтовку, то вы бы ее не кушать стали бы. Так что здесь только подозрения на честного продавца, что вобщем-то меня и возмутило и как следствие мне захотелось высказаться.
Вы же сами решили выставить разборки на общее обозрение и высказывание мнений.

Вот Вам мое мнение.

Или вы расчитывали только на поддержку? И что сейчас весь форум начнет дружо с Вами лить грязь на Варегоса?
Мнение ошибочное вышло. Как и с деньгами. 100% уверен что в течении 2-3-х дней Варегос с Вами все уладит. И еще раз повторюсь: Ваши претензии будут необоснованными и уже Вам придется извиняться за слово "КИДАЛОВО". Я бы не хотел ассоциации такого слова с моим именем.

Во сколько Вам обошлось мое "умничание" за Ваш счет?

edit log

Rogalik
posted 18-7-2007 18:50    
quote:
Originally posted by BoggyB:

А переписку наверное всётаки не стоило...

А как доказать обратное и быт не пустословом..

quote:
Originally posted by MikhailNew:

Пока продавец не возьмется серьёзно за российский рынок и не сделает нормальный магазин или хотя бы склад с товаром в России.

Думаю, что цены нас сильно удивят...и не в лучшую сторону((

edit log

proviz
posted 18-7-2007 18:57    
ИМХО Репутация Varegos-а в защите не нуждается.Я на airrifle.ru покупал и в будущем покупать буду.
2 ol818 и Varegos, желаю скорейшего разрешения конфликтной ситуации.
ZVT
posted 18-7-2007 19:01    
Мой опыт покупки у Варегоса исключительно положительный!большое ему спасибо.
Federall
posted 18-7-2007 20:21    
Покупал у Николая много чего.Честно и быстро.
Всем бы так работать!
Carwizard
posted 18-7-2007 20:34    
quote:
Originally posted by Federall:
Покупал у Николая много чего...
А точно ли у Николая? Может все-же у Романа?

Carwizard
posted 18-7-2007 20:35    
2 Varegos, Роман, почему тебя многие называют по названию города твоего проживания? Непонятный казус, однако.
Federall
posted 18-7-2007 20:46    
quote:
Originally posted by Federall:

Покупал у Николая много чего

ЧИТАТЬ ТАК КАК Я НАПИСАЛ.
Carwizard
posted 18-7-2007 20:53    
Получается так, что Varegos-а двое?
Не совсем понятен данный момент, связанный с путаницей имён.

edit log

Барон Мюнхгаузен
posted 18-7-2007 20:55    
Ктото под него работает.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Внимание возможно кидалово у Varegos ( 2 )
guns.ru home