Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю AirForce Condor 4,5 со сменными стволам ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Varegos
P.M.
28-6-2007 14:02 Varegos
Долгожданная модель Condor со сменными стволами. Легким движением руки превращаем 4,5 в 5,5.

В данный момент в наличии Condor укомплектованный стволом 4,5. Стоимость в Москве 35500 рублей
Папские стволики подоспели - 7500 рублей

Ознакомится с техническими характеристиками можно по ссылке airrifle.ru

Отгрузки по России и Украине!

GooD
P.M.
28-6-2007 14:52 GooD
А где продается?? Страна , город??
Varegos
P.M.
28-6-2007 15:13 Varegos
Originally posted by GooD:
А где продается?? Страна , город??

Нахожусь в Украине, а отгружаю всему СНГ!

MickyMouse
P.M.
28-6-2007 15:22 MickyMouse
440 мс? Ню-ню.. .
Varegos
P.M.
28-6-2007 15:45 Varegos
Originally posted by MickyMouse:
440 мс? Ню-ню...

Спасибо за внимательное изучение нашей ссылочки. Этим и ценен форум. При пересчете разных систем измерения могут возникать неточности. Опираемся на информацию производителя и при более точном пересчете скорости получаем "до 390 м/с", что тоже радует, согласитесь

FunCruiser
P.M.
28-6-2007 16:59 FunCruiser
Стрелял из такой 5.5 ...... (не в России). Эх и классная вещь!
petros
29-6-2007 09:16 petros
(мечтательно) Пулю бы под них тяжелую найти... .
GooD
P.M.
29-6-2007 12:44 GooD
Originally posted by petros:

Пулю бы под них тяжелую найти


Да весчь что надо, но есть опасение что к таким скоростям не подобрать пулю!!
390!!! Есть ли хоть какието результаты стрельбы.
По поводу переговоров покупки пересылки и тд я в ПМ.
petros
29-6-2007 13:43 petros
Originally posted by GooD:

Да весчь что надо, но есть опасение что к таким скоростям не подобрать пулю!!
390!!! Есть ли хоть какието результаты стрельбы.
По поводу переговоров покупки пересылки и тд я в ПМ.

Ну там переключатель скорости есть в трех положениях. Можно И ЖСБ использовать в среднем положении. Хотя интересно стрелять на 60 дж, только пули нет

DOKSTAR
P.M.
29-6-2007 13:54 DOKSTAR
Originally posted by Varegos:

Спасибо за внимательное изучение нашей ссылочки. Этим и ценен форум. При пересчете разных систем измерения могут возникать неточности. Опираемся на информацию производителя и при более точном пересчете скорости получаем "до 390 м/с", что тоже радует, согласитесь

"до 390" м\с - Хантер 1250 тож заявлено 381 мыс. Однако граммом он с трудом даёт 300 мысов так что думаю и на этой винтовке будет дозвук 1.16 граммовым "дайсунгом" а точность конечно будет выше.. . этож не Гамо и не ППП.

Varegos
P.M.
2-7-2007 15:51 Varegos
2 Caramba: я постараюсь, чтобы вопрос с предыдущим заказом мы с Вами решили на этой неделе прошу проверить почту.


Caramba
P.M.
2-7-2007 16:05 Caramba
Почту проверил. Спасибо.
Detonator
P.M.
2-7-2007 16:40 Detonator
Есть интерес. Хотелось поподробнее узнать про эту модель.
Можно ли информацию:
- ссылку на сайт производителя,
- какая комплектация (например, наличие модератора и т.п)
- как в целом можно охарактеризовать (кроме сверхмощности) эту модель с качественной/функциональной точки зрения : что-то между GunPowewr Stealth и Logun S-16 ?


Varegos
P.M.
2-7-2007 17:46 Varegos
2 Detonator: ответил в личку
lova
P.M.
14-7-2007 22:52 lova
ответь пожалуйста и мне в личку
или на мыло ra3trb@land.ru нахожусь в России
хочу 5.5 условия покупки контакты.
sas11
P.M.
16-7-2007 12:23 sas11
Сей девайс зело интересен.
можно в личку поподробнее,как кому деньги,когда придет,что за
моделя со сменными.
Varegos
P.M.
16-7-2007 14:21 Varegos
lova напишу на почтовый в течение дня
Varegos
P.M.
16-7-2007 14:39 Varegos
sas11 ответил в личку
sas11
P.M.
21-8-2007 23:46 sas11
Ну как? Появились винты?
Как куда какие деньги слать и у кого получать девайс?
Desperado71
P.M.
12-9-2007 22:51 Desperado71

Есть интерес. Хотелось поподробнее узнать про эту модель.Можно ли информацию:- ссылку на сайт производителя,- какая комплектация (например, наличие модератора и т.п)- как в целом можно охарактеризовать (кроме сверхмощности) эту модель с качественной/функциональной точки зрения : что-то между GunPowewr Stealth и Logun S-16 ?

Зравствуйте,можно и мне поподробней узнать о данной модели?Меня интересует
в кал.4,5.

Detonator,извини за копирование.. .

Trigal
P.M.
13-9-2007 00:40 Trigal
Странно как-то. Такая моща (явно не для мишеней), резик поллитровый, а винт однозарядный и без модера .....
Вообще-то в "Фениксе" были эти винтовки, но сами продавцы говорили, что от них не в восторге, они изначально нуждаются в доводке, что именно - не уточняли, как говорится "за что купил - за то продаю", может и классные аппараты. У Паруса спросить можно.

2Varegos: а Варьки какие приехали, в каких калибрах?

Counter-Striker
P.M.
13-9-2007 12:20 Counter-Striker
У этих аппаратов из коробки большой перерасход, и бутылка здоровая не спасает. Нужно переделывать клапан по системе прОста. Также редуктор установить будет не просто. С эргономикой тоже не все радужно. Многим неудобна и требует установки прицела на очень высокие кольца так как бутлыка мешает пркладываться.

Вещь на любителя. ИМХО.

Hunter13
P.M.
14-9-2007 14:18 Hunter13
Зриа ругайетс... . отшен хорошая винтовка.. . и после неболшово уп даёт 330 - 340 корейской пулиай...
Енергетику штшитайте сами... .
petros
14-9-2007 14:31 petros
Originally posted by Hunter13:
Зриа ругайетс... . отшен хорошая винтовка.. . и после неболшово уп даёт 330 - 340 корейской пулиай...
Енергетику штшитайте сами....

Эту скорость она дает без всяких апов, только нафига она такая скорость нужна?

Valent
P.M.
14-9-2007 14:53 Valent
Не-а, не даёт. Из коробки эта винтовка э-э-э.. . Не знаю даже как и сказать помягше. Вобщем апать её нужно. И серьёзно, если хочется результатов более-менее. У неё только внешность суровая, что в основном и подталкивает к покупке. Потом наступает осознание реальности. Всё это конечно только моё личное мнение.
PARUS
P.M.
14-9-2007 16:13 PARUS
Они и сейчас есть в Одессе.Винт на любителя насос на нее исключается не ну кто Шварцнегген пожалуйста только заправка баллоном.Но цена у Варегоса 750 евро!В Одессе 1350 евро.Апать надо по полной програме.
Valent
P.M.
14-9-2007 16:27 Valent
... а у буржуев, 499-560 долларов . Однако разница .
petros
14-9-2007 16:40 petros
Originally posted by Valent:
... а у буржуев, 499-560 долларов . Однако разница .

У американских буржуев, хочу заметить. А они далеко

Varegos
P.M.
1-11-2007 18:26 Varegos
Американцы - выдумщики! Приехали модели со сменными стволами. Первый пост обновлен. Дублирую сюда:

Долгожданная модель Condor со сменными стволами. Легким движением руки превращаем 4,5 в 5,5. Стоимость - 790 евро.
Есть 4,5 без сменных стволов - 750 евро.

Ознакомится с техническими характеристиками можно по ссылке airrifle.ru

Отгрузки: Украина + Россия!

Азамат
P.M.
1-11-2007 20:52 Азамат
В Алмату отправите?
через Мск, или как??
Взял бы пару штук
V7r
P.M.
2-11-2007 02:06 V7r
oleg67
P.M.
2-11-2007 16:04 oleg67
Сколько будет стоить в Питере с сменными стволами?И можно сразу заказать накладку на балон,модер?
OxOTHuK
P.M.
2-11-2007 17:59 OxOTHuK
Originally posted by DOKSTAR:

"до 390" м\с - Хантер 1250 тож заявлено 381 мыс. Однако граммом он с трудом даёт 300 мысов так что думаю и на этой винтовке будет дозвук 1.16 граммовым "дайсунгом" а точность конечно будет выше.. . этож не Гамо и не ППП.

Такие винтовки создаются не для рекордов скорости, а для кучной стрельбы тяжелыми длинными пулями. Там где легкой 390, тяжелой - хороший стабильный дозвук. Пули только подбирать надо.. .

CSM
P.M.
2-11-2007 18:40 CSM
А как выглядит процесс оплаты-получения винтовки (Москва)?
Если завтра перевести денюжку, то когда и как (где?) получать винтовку?
Varegos
P.M.
5-11-2007 13:18 Varegos
CSM, oleg67, отписали Вам в Р.М.
Caramba
P.M.
5-11-2007 13:52 Caramba
Originally posted by OxOTHuK:

Такие винтовки создаются не для рекордов скорости, а для кучной стрельбы тяжелыми длинными пулями. Там где легкой 390, тяжелой - хороший стабильный дозвук. Пули только подбирать надо...

Вы это о чем? Так как Аиррайфл теперь торгует ТОЛЬКО сертифицированной продукцией, а есть и отсылка по России, то значит винтовки в калибре 4,5 идут максимум до 7,5 дж, а в калибре 5,5 - до 3х джоулей.

MazaY750
P.M.
5-11-2007 17:17 MazaY750
Varegos, присоединяюсь к вопросу.

Интересует вариант со сменными стволами в Москве.
Сообщите пожалуйста комплектность, условия сделки и сроки.

Продублировано в ПМ.

OxOTHuK
P.M.
6-11-2007 12:24 OxOTHuK
Originally posted by Caramba:

Вы это о чем? Так как Аиррайфл теперь торгует ТОЛЬКО сертифицированной продукцией, а есть и отсылка по России, то значит винтовки в калибре 4,5 идут максимум до 7,5 дж, а в калибре 5,5 - до 3х джоулей.

Позавидовать жителям сопредельного государства уже нельзя!!!

MazaY750
P.M.
6-11-2007 13:27 MazaY750
ПС. Так как получить ответ персонально за подписью Варегоса не удается, связался с заявленным в его профиле сайтом www.airrifle.ru.
От имени "Татьяны" с указанного сайта поступила инструкция по Кондорам со сменным стволом - заказ на сайте, оплата на "московский счет".
В присланной платежке читаем "За доставку продукции по счету N 540".
В персональном разделе заказов на www.airrifle.ru намека на ? заказа нет, описания заказа нет, есть только стоимость Вопрос - это как, в порядке вещей считается? Хотелось бы подтверждений увидеть тут.
Если что не так - звиняйте, диду - в свое время немного обжегся на айрхантере примерно с такой же формулировкой платежки, теперь приходится дуть на воду.
Varegos
P.M.
6-11-2007 15:55 Varegos
MazaY750, отписали Вам в Р.М.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю AirForce Condor 4,5 со сменными стволам ... ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям