|
28-6-2007 14:02
Varegos
Долгожданная модель Condor со сменными стволами.
Легким движением руки превращаем 4,5 в 5,5. В данный момент в наличии Condor укомплектованный стволом 4,5. Стоимость в Москве 35500 рублей Ознакомится с техническими характеристиками можно по ссылке airrifle.ru Отгрузки по России и Украине! |
|
28-6-2007 14:52
GooD
А где продается?? Страна , город??
|
|
28-6-2007 15:13
Varegos
Нахожусь в Украине, а отгружаю всему СНГ! |
|
28-6-2007 15:22
MickyMouse
440 мс? Ню-ню.. .
|
|
28-6-2007 15:45
Varegos
Спасибо за внимательное изучение нашей ссылочки. Этим и ценен форум. При пересчете разных систем измерения могут возникать неточности. Опираемся на информацию производителя и при более точном пересчете скорости получаем "до 390 м/с", что тоже радует, согласитесь |
|
28-6-2007 16:59
FunCruiser
Стрелял из такой 5.5 ...... (не в России). Эх и классная вещь!
|
|
29-6-2007 09:16
petros
(мечтательно) Пулю бы под них тяжелую найти... .
|
|
29-6-2007 12:44
GooD
Да весчь что надо, но есть опасение что к таким скоростям не подобрать пулю!! 390!!! Есть ли хоть какието результаты стрельбы. По поводу переговоров покупки пересылки и тд я в ПМ. |
|
29-6-2007 13:43
petros
Ну там переключатель скорости есть в трех положениях. Можно И ЖСБ использовать в среднем положении. Хотя интересно стрелять на 60 дж, только пули нет |
|
29-6-2007 13:54
DOKSTAR
"до 390" м\с - Хантер 1250 тож заявлено 381 мыс. Однако граммом он с трудом даёт 300 мысов так что думаю и на этой винтовке будет дозвук 1.16 граммовым "дайсунгом" а точность конечно будет выше.. . этож не Гамо и не ППП. |
|
2-7-2007 15:51
Varegos
2 Caramba: я постараюсь, чтобы вопрос с предыдущим заказом мы с Вами решили на этой неделе
прошу проверить почту. |
|
2-7-2007 16:05
Caramba
Почту проверил. Спасибо.
|
|
2-7-2007 16:40
Detonator
Есть интерес. Хотелось поподробнее узнать про эту модель.
Можно ли информацию: - ссылку на сайт производителя, - какая комплектация (например, наличие модератора и т.п) - как в целом можно охарактеризовать (кроме сверхмощности) эту модель с качественной/функциональной точки зрения : что-то между GunPowewr Stealth и Logun S-16 ?
|
|
2-7-2007 17:46
Varegos
2 Detonator: ответил в личку
|
|
14-7-2007 22:52
lova
ответь пожалуйста и мне в личку
или на мыло ra3trb@land.ru нахожусь в России хочу 5.5 условия покупки контакты. |
|
16-7-2007 12:23
sas11
Сей девайс зело интересен.
можно в личку поподробнее,как кому деньги,когда придет,что за моделя со сменными. |
|
16-7-2007 14:21
Varegos
lova напишу на почтовый в течение дня
|
|
16-7-2007 14:39
Varegos
sas11 ответил в личку
|
|
21-8-2007 23:46
sas11
Ну как? Появились винты?
Как куда какие деньги слать и у кого получать девайс? |
|
12-9-2007 22:51
Desperado71
Есть интерес. Хотелось поподробнее узнать про эту модель.Можно ли информацию:- ссылку на сайт производителя,- какая комплектация (например, наличие модератора и т.п)- как в целом можно охарактеризовать (кроме сверхмощности) эту модель с качественной/функциональной точки зрения : что-то между GunPowewr Stealth и Logun S-16 ? Зравствуйте,можно и мне поподробней узнать о данной модели?Меня интересует |
|
13-9-2007 00:40
Trigal
Странно как-то. Такая моща (явно не для мишеней), резик поллитровый, а винт однозарядный и без модера .....
Вообще-то в "Фениксе" были эти винтовки, но сами продавцы говорили, что от них не в восторге, они изначально нуждаются в доводке, что именно - не уточняли, как говорится "за что купил - за то продаю", может и классные аппараты. У Паруса спросить можно. 2Varegos: а Варьки какие приехали, в каких калибрах? |
|
13-9-2007 12:20
Counter-Striker
У этих аппаратов из коробки большой перерасход, и бутылка здоровая не спасает. Нужно переделывать клапан по системе прОста. Также редуктор установить будет не просто. С эргономикой тоже не все радужно. Многим неудобна и требует установки прицела на очень высокие кольца так как бутлыка мешает пркладываться.
Вещь на любителя. ИМХО. |
|
14-9-2007 14:18
Hunter13
Зриа ругайетс... . отшен хорошая винтовка.. . и после неболшово уп даёт 330 - 340 корейской пулиай...
Енергетику штшитайте сами... . |
|
14-9-2007 14:31
petros
Эту скорость она дает без всяких апов, только нафига она такая скорость нужна? |
|
14-9-2007 14:53
Valent
Не-а, не даёт. Из коробки эта винтовка э-э-э.. . Не знаю даже как и сказать помягше. Вобщем апать её нужно. И серьёзно, если хочется результатов более-менее. У неё только внешность суровая, что в основном и подталкивает к покупке. Потом наступает осознание реальности. Всё это конечно только моё личное мнение.
|
|
14-9-2007 16:13
PARUS
Они и сейчас есть в Одессе.Винт на любителя насос на нее исключается не ну кто Шварцнегген пожалуйста только заправка баллоном.Но цена у Варегоса 750 евро!В Одессе 1350 евро.Апать надо по полной програме.
|
|
14-9-2007 16:27
Valent
... а у буржуев, 499-560 долларов
. Однако разница .
|
|
14-9-2007 16:40
petros
У американских буржуев, хочу заметить. А они далеко |
|
1-11-2007 18:26
Varegos
Американцы - выдумщики! Приехали модели со сменными стволами. Первый пост обновлен. Дублирую сюда:
Долгожданная модель Condor со сменными стволами. Легким движением руки превращаем 4,5 в 5,5. Стоимость - 790 евро. Ознакомится с техническими характеристиками можно по ссылке airrifle.ru Отгрузки: Украина + Россия! |
|
1-11-2007 20:52
Азамат
В Алмату отправите?
через Мск, или как?? Взял бы пару штук |
|
2-11-2007 02:06
V7r
|
|
2-11-2007 16:04
oleg67
Сколько будет стоить в Питере с сменными стволами?И можно сразу заказать накладку на балон,модер?
|
|
2-11-2007 17:59
OxOTHuK
Такие винтовки создаются не для рекордов скорости, а для кучной стрельбы тяжелыми длинными пулями. Там где легкой 390, тяжелой - хороший стабильный дозвук. Пули только подбирать надо.. . |
|
2-11-2007 18:40
CSM
А как выглядит процесс оплаты-получения винтовки (Москва)?
Если завтра перевести денюжку, то когда и как (где?) получать винтовку? |
|
5-11-2007 13:18
Varegos
CSM, oleg67, отписали Вам в Р.М.
|
|
5-11-2007 13:52
Caramba
Вы это о чем? Так как Аиррайфл теперь торгует ТОЛЬКО сертифицированной продукцией, а есть и отсылка по России, то значит винтовки в калибре 4,5 идут максимум до 7,5 дж, а в калибре 5,5 - до 3х джоулей. |
|
5-11-2007 17:17
MazaY750
Varegos, присоединяюсь к вопросу.
Интересует вариант со сменными стволами в Москве. Продублировано в ПМ. |
|
6-11-2007 12:24
OxOTHuK
Позавидовать жителям сопредельного государства уже нельзя!!! |
|
6-11-2007 13:27
MazaY750
ПС. Так как получить ответ персонально за подписью Варегоса не удается, связался с заявленным в его профиле сайтом www.airrifle.ru.
От имени "Татьяны" с указанного сайта поступила инструкция по Кондорам со сменным стволом - заказ на сайте, оплата на "московский счет". В присланной платежке читаем "За доставку продукции по счету N 540". В персональном разделе заказов на www.airrifle.ru намека на ? заказа нет, описания заказа нет, есть только стоимость Вопрос - это как, в порядке вещей считается? Хотелось бы подтверждений увидеть тут. Если что не так - звиняйте, диду - в свое время немного обжегся на айрхантере примерно с такой же формулировкой платежки, теперь приходится дуть на воду. |
|
6-11-2007 15:55
Varegos
MazaY750, отписали Вам в Р.М.
|
|
|