|
13-11-2007 18:12
Varegos
Не забудьте здесь отписать, когда получите девайс |
|
14-11-2007 16:05
CSM
.. так получил кто-нибудь аппарат или нет?
|
|
14-11-2007 19:26
MazaY750
Получил, точнее забрал сам вчера вечером. Визуально все в порядке, кондор + ствол + переходник + прокладки. Позже выложу фото.
|
|
29-11-2007 22:42
MazaY750
Фото нет, но есть первое видео youtube.com
|
|
30-11-2007 10:58
petros
Интересная кина получилась. Профессиональная! |
|
30-11-2007 11:06
Кайнын
классное видео. вот только с 200 атм до 100 получился один выстрел (или два?).. маловато будет :-)
|
|
30-11-2007 11:37
MazaY750
Спасибо
Отдача не постановочная. Стрелок весом между 90 и 100 кг, предупрежден был, ушел в стену. Жду погоды для серьезного видео с бенчмарками и сравнением с Муссоном. Выстрел был на т.н. full power - регулятор на 12\12 - на 2 выстрела; на 6\12 - 8\12 порядка 30 по мануалу. Резурвуар на 490 сс, но мануал однозначно говорит - Condor is made for power, так что на 100+ не расчитывайте (хотя можно поиграть с тем самым регулятором, чем и займусь) Пока ни замер скорости, ни плато не производился - ноунеймовский хрон до этого просто не потянул измерение, хотя на условно-низких скоростях (до 280 на Муссоне) все показывает. ПС. Спасибо Арчу за переходной адаптер 1\4 на 1\8. Теперь мысли о модераторе. |
|
31-1-2008 01:18
Abramich
MazaY750, я тоже загорелся данным девайсом.
Создай темку (глазами владельца). Расскажи по подробнее о данной штучке. |
|
20-2-2008 00:01
upuc
Здравствуйте, Varegos!
Хочу заказать у вас airforce condor со сменными стволами (4,5 и 5,5) Сколько вы будете ее везьти? Сколько стоит? Можно с ней оформить сертификат, что калибр не больше 4,5 и дульная энергия от 3 до 7,5 Дж? Я проживаю в Москве. Ответьте, как можно быстрее, пожалуйста. |
|
20-2-2008 01:15
dony
А как выглядит процесс оплаты-получения винтовки (Москва)?
Если завтра перевести денюжку, то когда и как (где?) получать винтовку? Интерисует со сменными стволами (4,5 и 5,5) |
|
20-2-2008 01:47
МикаЙ
Интересно, как насчет лицензии, требуется или нет?
|
|
21-2-2008 01:55
dony
Развод!
|
|
21-2-2008 12:57
Becket
Чем аргументировано данное высказывание? |
|
21-2-2008 13:36
ElwoodBlues
да ничем - лишь бы пизд*нуть ченить.. . заказывал у топикстартера насос и пули - все приходило в лучшем виде
|
|
21-2-2008 14:22
Leftenent
Совершенно верно. Сам неоднократно бывал в оффисе этой фирмы- покупал прицелы, сошки. Все нормально. |
|
21-2-2008 19:21
beargrizly
уже можно без предоплаты? пришел пощупал и купил? |
|
22-2-2008 00:04
ANTONIO_32
+1
|
|
22-2-2008 03:19
Alex.A
??? Шутите? Да пусть там хоть 500м/с- при калибре 4,5мм/5,5мм такой отдачи быть не может, по определению. Это не 12 калибр. Даже там слабее отдача, чем на видео сыграна.... |
|
21-3-2008 22:22
Berg_83
Сделал на их сайте заказ на кондора, а в ответ тишина
|
|
29-3-2008 22:56
SashaAn
А сколько весит ВОЗДУХ, который вылетел из резевуара?
Ясно, что в резевуаре этого винта - воздуха меньше, чем 2 кг, - но тогда вопрос, - сколько? |
|
30-3-2008 05:47
borsek
Сей девайс со сменными стволами ещё продаётся?
|
|
30-3-2008 13:33
Shift
Спасибо Отдача не постановочная. Стрелок весом между 90 и 100 кг, предупрежден был, ушел в стену. youtube.com
У меня сей агрегат. Если поставить регулятор на максимум, шарахает будь эдоров и отдача приличная, но какая-то плавная, так что осторожность соблюдать надо, а то я первый раз стрелял возле машины, чуть стволом не зацепил. |
|
30-3-2008 15:21
SashaAn
я и говорю, от воздуха отдача, а не от пульки |
|
31-3-2008 03:13
Киви-птичка
Я чот не верю что у пневматики есть отдача.. . а если и есть..
Мот проче купить ружжо 12-20 калибра и стрелять Полевой-3?) куча такая же, зато 4000 дж- кар лопаецца.. . и по цене оно около 5 тысяч.. . |
|
31-3-2008 03:14
Киви-птичка
да и не успеет пол баллона выйти за время выстрела.. .
|
|
31-3-2008 03:19
Terminator 2
Нужен отдельно ствол на 5.5 есть в продаже?
|
|
2-4-2008 00:19
MasterDAN
Есть в наличии в Москве с заправочными станциями?
|
|
3-4-2008 12:37
Varegos
Те,что были в наличии, проданы. Следующая партия заказана, уже в пути. Заказали штатные модераторы и стволы. Ждем-с!
|
|
3-4-2008 14:01
MasterDAN
Дайте знать как приедут. Куплю с модератором и 2-мя стволами. |
|
26-4-2008 17:07
Anthonio
Аналогично, заинтересован.
|
|
27-4-2008 13:01
badguy
Интересует. Можно узнать условия приобретения? в П.М.
|
|
5-5-2008 14:14
Varegos
Получили предварительную информацию от AirForce. Кондоры приедут в июне - июле.
|
|
6-5-2008 13:44
wojceh
обязательно сообщи по приезду данных девайсов!! 1 в резерв за мной!!!
|
|
10-5-2008 10:45
Garry888
Интересует c 2 стволами и модератором. Можно узнать условия приобретения? в П.М.
|
|
5-6-2008 10:53
oshow
Так же интересует девайс c 2 стволами и модератором. Можно узнать условия приобретения? в П.М.
|
|
8-6-2008 11:24
borsek
Присоединяюсь. в П.М. |
|
16-7-2008 16:03
supersonic
Хотел бы купить Кондор со сменными стволами (4,5 и 5,5) в Одессе.
Ответ плизз на почту supersonic31337@gmail.com или аську 149710798 Спасибо |
|
17-7-2008 08:47
ran1212
Аналогично. Пож в П.М. |
|
|