Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю AirForce Condor 4,5 со сменными стволам ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
MazaY750
P.M.
13-11-2007 01:46 MazaY750
Из заказавших в Москву кому-нибудь доставили сабж?
Varegos
P.M.
13-11-2007 18:12 Varegos
Originally posted by MazaY750:
Из заказавших в Москву кому-нибудь доставили сабж?

Не забудьте здесь отписать, когда получите девайс

CSM
P.M.
14-11-2007 16:05 CSM
.. так получил кто-нибудь аппарат или нет?
MazaY750
P.M.
14-11-2007 19:26 MazaY750
Получил, точнее забрал сам вчера вечером. Визуально все в порядке, кондор + ствол + переходник + прокладки. Позже выложу фото.
Varegos
P.M.
23-11-2007 17:13 Varegos
Фото от МаzаY750 нет , поэтому пока вот такую выложу

350 x 89

А вот так укомплектованная может выглядеть

click for enlarge 700 X 196  14.3 Kb picture

MazaY750
P.M.
29-11-2007 22:42 MazaY750
Фото нет, но есть первое видео youtube.com
petros
30-11-2007 10:58 petros
Originally posted by MazaY750:
Фото нет, но есть первое видео youtube.com

Интересная кина получилась. Профессиональная!

Кайнын
P.M.
30-11-2007 11:06 Кайнын
Originally posted by MazaY750:
Фото нет, но есть первое видео youtube.com
классное видео.
вот только с 200 атм до 100 получился один выстрел (или два?)..
маловато будет :-)

MazaY750
P.M.
30-11-2007 11:37 MazaY750
Спасибо Отдача не постановочная. Стрелок весом между 90 и 100 кг, предупрежден был, ушел в стену. Жду погоды для серьезного видео с бенчмарками и сравнением с Муссоном.

Выстрел был на т.н. full power - регулятор на 12\12 - на 2 выстрела; на 6\12 - 8\12 порядка 30 по мануалу. Резурвуар на 490 сс, но мануал однозначно говорит - Condor is made for power, так что на 100+ не расчитывайте (хотя можно поиграть с тем самым регулятором, чем и займусь) Пока ни замер скорости, ни плато не производился - ноунеймовский хрон до этого просто не потянул измерение, хотя на условно-низких скоростях (до 280 на Муссоне) все показывает.

ПС. Спасибо Арчу за переходной адаптер 1\4 на 1\8. Теперь мысли о модераторе.
ПС2. Габариты винтовки не самые выдающиеся, но тем не менее...

click for enlarge 203 X 600 24.5 Kb picture
click for enlarge 800 X 718 94.7 Kb picture

Abramich
P.M.
31-1-2008 01:18 Abramich
MazaY750, я тоже загорелся данным девайсом.
Создай темку (глазами владельца). Расскажи по подробнее о данной штучке.
upuc
P.M.
20-2-2008 00:01 upuc
Здравствуйте, Varegos!
Хочу заказать у вас airforce condor со сменными стволами (4,5 и 5,5)
Сколько вы будете ее везьти?
Сколько стоит?
Можно с ней оформить сертификат, что калибр не больше 4,5 и дульная энергия от 3 до 7,5 Дж?
Я проживаю в Москве.
Ответьте, как можно быстрее, пожалуйста.
dony
P.M.
20-2-2008 01:15 dony
А как выглядит процесс оплаты-получения винтовки (Москва)?
Если завтра перевести денюжку, то когда и как (где?) получать винтовку?
Интерисует со сменными стволами (4,5 и 5,5)
МикаЙ
P.M.
20-2-2008 01:47 МикаЙ
Интересно, как насчет лицензии, требуется или нет?
dony
P.M.
21-2-2008 01:55 dony
Развод!
Becket
P.M.
21-2-2008 12:57 Becket
Originally posted by dony:
Развод!

Чем аргументировано данное высказывание?

ElwoodBlues
P.M.
21-2-2008 13:36 ElwoodBlues
да ничем - лишь бы пизд*нуть ченить.. . заказывал у топикстартера насос и пули - все приходило в лучшем виде
Leftenent
P.M.
21-2-2008 14:22 Leftenent
да ничем - лишь бы пизд*нуть ченить.. . заказывал у топикстартера насос и пули - все приходило в лучшем виде

Совершенно верно. Сам неоднократно бывал в оффисе этой фирмы- покупал прицелы, сошки. Все нормально.
beargrizly
P.M.
21-2-2008 19:21 beargrizly
Originally posted by Leftenent:

Совершенно верно. Сам неоднократно бывал в оффисе этой фирмы- покупал прицелы, сошки. Все нормально.

уже можно без предоплаты? пришел пощупал и купил?

ANTONIO_32
P.M.
22-2-2008 00:04 ANTONIO_32
+1
Alex.A
P.M.
22-2-2008 03:19 Alex.A
Originally posted by MazaY750:

Спасибо Отдача не постановочная. Стрелок весом между 90 и 100 кг, предупрежден был, ушел в стену. youtube.com


??? Шутите?
Да пусть там хоть 500м/с- при калибре 4,5мм/5,5мм такой отдачи быть не может, по определению. Это не 12 калибр. Даже там слабее отдача, чем на видео сыграна....
Berg_83
P.M.
21-3-2008 22:22 Berg_83
Сделал на их сайте заказ на кондора, а в ответ тишина
SashaAn
P.M.
29-3-2008 22:56 SashaAn
Originally posted by Alex.A:

??? Шутите?
Да пусть там хоть 500м/с- при калибре 4,5мм/5,5мм такой отдачи быть не может, по определению. Это не 12 калибр. Даже там слабее отдача, чем на видео сыграна....

А сколько весит ВОЗДУХ, который вылетел из резевуара?


В семилитровом баллоне, забитом до 300 очков, - вроде как 2 кг воздуха Давайте посчитаем отдачу от 2 кг, вылетевших со сокростью 300 м\c и толкнувших пульку весом 1 грамм

Ясно, что в резевуаре этого винта - воздуха меньше, чем 2 кг, - но тогда вопрос, - сколько?

borsek
P.M.
30-3-2008 05:47 borsek
Сей девайс со сменными стволами ещё продаётся?
Shift
P.M.
30-3-2008 13:33 Shift
Спасибо Отдача не постановочная. Стрелок весом между 90 и 100 кг, предупрежден был, ушел в стену. youtube.com
У меня сей агрегат. Если поставить регулятор на максимум, шарахает будь эдоров и отдача приличная, но какая-то плавная, так что осторожность соблюдать надо, а то я первый раз стрелял возле машины, чуть стволом не зацепил.
SashaAn
P.M.
30-3-2008 15:21 SashaAn
Originally posted by Shift:

отдача приличная, но какая-то плавная

я и говорю, от воздуха отдача, а не от пульки

Киви-птичка
P.M.
31-3-2008 03:13 Киви-птичка
Я чот не верю что у пневматики есть отдача.. . а если и есть..
Мот проче купить ружжо 12-20 калибра и стрелять Полевой-3?) куча такая же, зато 4000 дж- кар лопаецца.. . и по цене оно около 5 тысяч.. .
Киви-птичка
P.M.
31-3-2008 03:14 Киви-птичка
да и не успеет пол баллона выйти за время выстрела.. .
Terminator 2
P.M.
31-3-2008 03:19 Terminator 2
Нужен отдельно ствол на 5.5 есть в продаже?
MasterDAN
P.M.
2-4-2008 00:19 MasterDAN
Есть в наличии в Москве с заправочными станциями?
Varegos
P.M.
3-4-2008 12:37 Varegos
Те,что были в наличии, проданы. Следующая партия заказана, уже в пути. Заказали штатные модераторы и стволы. Ждем-с!
MasterDAN
P.M.
3-4-2008 14:01 MasterDAN
Originally posted by Varegos:

Те,что были в наличии, проданы. Следующая партия заказана, уже в пути. Заказали штатные модераторы и стволы. Ждем-с!

Дайте знать как приедут. Куплю с модератором и 2-мя стволами.

Anthonio
P.M.
26-4-2008 17:07 Anthonio
Аналогично, заинтересован.
badguy
P.M.
27-4-2008 13:01 badguy
Интересует. Можно узнать условия приобретения? в П.М.
Varegos
P.M.
5-5-2008 14:14 Varegos
Получили предварительную информацию от AirForce. Кондоры приедут в июне - июле.
wojceh
P.M.
6-5-2008 13:44 wojceh
обязательно сообщи по приезду данных девайсов!! 1 в резерв за мной!!!
Garry888
P.M.
10-5-2008 10:45 Garry888
Интересует c 2 стволами и модератором. Можно узнать условия приобретения? в П.М.
oshow
P.M.
5-6-2008 10:53 oshow
Так же интересует девайс c 2 стволами и модератором. Можно узнать условия приобретения? в П.М.
borsek
P.M.
8-6-2008 11:24 borsek
Так же интересует девайс c 2 стволами и модератором. Можно узнать условия приобретения? в П.М.

Присоединяюсь. в П.М.

supersonic
P.M.
16-7-2008 16:03 supersonic
Хотел бы купить Кондор со сменными стволами (4,5 и 5,5) в Одессе.
Ответ плизз на почту supersonic31337@gmail.com или аську 149710798
Спасибо
ran1212
P.M.
17-7-2008 08:47 ran1212
Так же интересует девайс c 2 стволами и модератором. Можно узнать условия приобретения? в П.М.

Аналогично. Пож в П.М.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю AirForce Condor 4,5 со сменными стволам ... ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям