|
28-5-2007 18:21
DarkHorse
Аналогично.. . Готов купить.. .
|
|
28-5-2007 18:43
NLN
Опять тема для садомазохистов! Давайте очередь организуем, каждые два часа перекличка, номерки на руках ... Ну нету их! Пока.
|
|
28-5-2007 18:58
DarkHorse
Подскажите точный номер модели Air Arms который подходит для CZ
|
|
28-5-2007 19:05
$up
aa S200 |
|
28-5-2007 19:07
DmitryV1
или еще точнее: Air Arms S200 Magazine System
|
|
28-5-2007 19:08
Mednikoff
В очередь, в очередь!!! Куплю магазин для CZ200T
|
|
28-5-2007 19:15
DmitryV1
|
|
28-5-2007 19:22
Mednikoff
Народ перебивается тем, что есть. А есть пока - только линейные, да и те сырые-сырые..
|
|
28-5-2007 20:05
darsik
Кто крайний?
Просили не занимать! |
|
29-5-2007 11:40
Mednikoff
Вот интересно, если отправить неполный список желающих магзинов АА с этого форума, производитель пошевелит свои отделы продаж и маркетинга?
|
|
29-5-2007 12:11
KVK
Неа. Производитель не пошевелит, а пошлёт к своему дистрибьютору.
Я уже публиковал полученный мною ответ от АирАрмса. Повторюсь: Dear Sir, Thank you for your interest in our products. Please contact umarex-m@pressa.net Kind regards, |
|
29-5-2007 12:14
Максуд-Оглы
Подружка жены была в Праге-я ей зарядил, чтоб купила в Чизовском центральном магазине, что на Оплеталава.. . Они там есть.. . Но магаз -на ремонте, сцуко!
|
|
29-5-2007 12:19
KVK
Кстати, а чего у Умарекса такой голимый е-мэйл? ![]()
|
|
29-5-2007 13:02
Mednikoff
Cёня попробую инфу (про очередь) в Умарекс забросить..
..Забросил. |
|
29-5-2007 16:08
DmitryV1
Кто-нить может сказать, на сколько выпирает магазин относительно ласто-хвоста. (вопрос к счастливым обладателям сабжа)
|
|
29-5-2007 16:51
Mednikoff
Вона чё Toha15 сотворил
Ничего нового, просто еще одна Чиза.
|
|
29-5-2007 20:57
$up
8-9 мм |
|
30-5-2007 11:03
DmitryV1
Спасибо. Пройдет. |
|
21-6-2007 12:07
Mednikoff
Тема сдохла. Опять..
|
|
21-6-2007 12:10
strelok68
Просто все купили |
|
21-6-2007 12:52
Mednikoff
Ага, и запасные планки для линейного, обещанные 2 недели тому назад, тоже.. Все. Оптом. Сразу. И молчат все, затаились..
|
|
21-6-2007 13:25
koreec
Я линейный на 5.5 жду!
Когда уже?
|
|
21-6-2007 13:54
Denisyi
А барабанный на 5.5 уже не интересует??? |
|
21-6-2007 14:03
koreec
Нет не перевел, просто лавандоса маловато, а что есть барабанный???
|
|
21-6-2007 14:11
Denisyi
Н
Ну, сию минуту, на руках нет, но недели через 2, начиная со след, я расчитываю держать их в руках!! |
|
21-6-2007 14:20
DarkHorse
Нужен барабанный на 4.5
|
|
21-6-2007 14:23
Denisyi
|
|
21-6-2007 16:36
koreec
|
|
21-6-2007 17:32
Denisyi
Хорошо, на 5.5 как раз будет только 1 шт. |
|
21-6-2007 17:43
strelok68
Все берут, а потом - Продайтепулек, продайтепулек,быстрокончились |
|
21-6-2007 19:00
koreec
Я себе пулек пол мешка закал
|