Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
У кого купить магазин для cz200. Москва

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
DmitryV1
P.M.
28-5-2007 17:43 DmitryV1
Хочу магазин барабанного типа для cz200.
Посоветуйте к кому обратиться. Кто готов сделать.
Вариант с заказом из за бугра не вставляет.
DarkHorse
P.M.
28-5-2007 18:21 DarkHorse
Аналогично.. . Готов купить.. .
NLN
P.M.
28-5-2007 18:43 NLN
Опять тема для садомазохистов! Давайте очередь организуем, каждые два часа перекличка, номерки на руках ... Ну нету их! Пока.
DarkHorse
P.M.
28-5-2007 18:58 DarkHorse
Подскажите точный номер модели Air Arms который подходит для CZ
$up
P.M.
28-5-2007 19:05 $up
Originally posted by DarkHorse:

Подскажите точный номер модели Air Arms который подходит для CZ


aa S200
DmitryV1
P.M.
28-5-2007 19:07 DmitryV1
или еще точнее: Air Arms S200 Magazine System
Mednikoff
P.M.
28-5-2007 19:08 Mednikoff
В очередь, в очередь!!! Куплю магазин для CZ200T
DmitryV1
P.M.
28-5-2007 19:15 DmitryV1
В очередь, в очередь!!! Куплю магазин для CZ200T

Да, есть такая очередь. Но как-то там глухо стало(((
Но пойду на всякий случай запишусь.

Mednikoff
P.M.
28-5-2007 19:22 Mednikoff
Народ перебивается тем, что есть. А есть пока - только линейные, да и те сырые-сырые..
darsik
P.M.
28-5-2007 20:05 darsik
Кто крайний?
Просили не занимать!
Mednikoff
P.M.
29-5-2007 11:40 Mednikoff
Вот интересно, если отправить неполный список желающих магзинов АА с этого форума, производитель пошевелит свои отделы продаж и маркетинга?
KVK
P.M.
29-5-2007 12:11 KVK
Неа. Производитель не пошевелит, а пошлёт к своему дистрибьютору.

Я уже публиковал полученный мною ответ от АирАрмса. Повторюсь:

Dear Sir,

Thank you for your interest in our products.
Air Arms would only be able to supply to UK address. We have a
representative in Russia, who can order on your behalf.

Please contact umarex-m@pressa.net

Kind regards,
AIR ARMS

Максуд-Оглы
P.M.
29-5-2007 12:14 Максуд-Оглы
Подружка жены была в Праге-я ей зарядил, чтоб купила в Чизовском центральном магазине, что на Оплеталава.. . Они там есть.. . Но магаз -на ремонте, сцуко!
KVK
P.M.
29-5-2007 12:19 KVK
Originally posted by KVK:
Please contact umarex-m@pressa.net

Кстати, а чего у Умарекса такой голимый е-мэйл?

Mednikoff
P.M.
29-5-2007 13:02 Mednikoff
Cёня попробую инфу (про очередь) в Умарекс забросить..
..Забросил.

DmitryV1
P.M.
29-5-2007 16:08 DmitryV1
Кто-нить может сказать, на сколько выпирает магазин относительно ласто-хвоста. (вопрос к счастливым обладателям сабжа)
Mednikoff
P.M.
29-5-2007 16:51 Mednikoff
Вона чё Toha15 сотворил

Ничего нового, просто еще одна Чиза.


106 x 93

$up
P.M.
29-5-2007 20:57 $up
Originally posted by DmitryV1:
Кто-нить может сказать, на сколько выпирает магазин относительно ласто-хвоста. (вопрос к счастливым обладателям сабжа)

8-9 мм

DmitryV1
P.M.
30-5-2007 11:03 DmitryV1
8-9 мм

Спасибо. Пройдет.
Я боялся что магазин перекроет отверстие диоптра.

Mednikoff
P.M.
21-6-2007 12:07 Mednikoff
Тема сдохла. Опять..
strelok68
P.M.
21-6-2007 12:10 strelok68
Originally posted by Mednikoff:
Тема сдохла. Опять..

Просто все купили

Mednikoff
P.M.
21-6-2007 12:52 Mednikoff
Ага, и запасные планки для линейного, обещанные 2 недели тому назад, тоже.. Все. Оптом. Сразу. И молчат все, затаились..
koreec
P.M.
21-6-2007 13:25 koreec
Я линейный на 5.5 жду!
Когда уже?
Denisyi
P.M.
21-6-2007 13:54 Denisyi
Originally posted by koreec:

Я линейный на 5.5 жду!
Когда уже?

А барабанный на 5.5 уже не интересует???
Или ты его перевел в нереальные вещи??? :-)

koreec
P.M.
21-6-2007 14:03 koreec
Нет не перевел, просто лавандоса маловато, а что есть барабанный???
Denisyi
P.M.
21-6-2007 14:11 Denisyi
Н
Originally posted by koreec:

Нет не перевел, просто лавандоса маловато, а что есть барабанный???

Ну, сию минуту, на руках нет, но недели через 2, начиная со след, я расчитываю держать их в руках!!
И это скорей реал, чем фэнтази!!!! :-)

DarkHorse
P.M.
21-6-2007 14:20 DarkHorse
Нужен барабанный на 4.5
Denisyi
P.M.
21-6-2007 14:23 Denisyi
Originally posted by DarkHorse:

Нужен барабанный на 4.5


О, блин, ты уже и здесь нарисовался!!! :-)
Понимаю, осазнаю, но ни чем помочь не могу - только чнрнз 2 недели

koreec
P.M.
21-6-2007 16:36 koreec
недели через 2, начиная со след, я расчитываю держать их в руках!!
И это скорей реал, чем фэнтази!!!! :-)


Один 5.5 мне, точно возьму, цена какая будет?

Denisyi
P.M.
21-6-2007 17:32 Denisyi
Originally posted by koreec:

Один 5.5 мне, точно возьму, цена какая будет?

Хорошо, на 5.5 как раз будет только 1 шт.
Цену смогу сказать только когда прийдут.
Остальные подробности в ПМ.

strelok68
P.M.
21-6-2007 17:43 strelok68
Originally posted by koreec:


Один 5.5 мне, точно возьму, цена какая будет?

Все берут, а потом - Продайтепулек, продайтепулек,быстрокончились

koreec
P.M.
21-6-2007 19:00 koreec
Я себе пулек пол мешка закал
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
У кого купить магазин для cz200. Москва
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям