Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю Cybergun GSG 92 c лазерным прицелом и к ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
GlosterRosmarin
P.M.
13-8-2017 17:55 GlosterRosmarin
... Не долго музыка играла...
Едва только я по своей привычке выпросил у друзей в подарок по случаю оплату части очередной игрушки, едва только ее получил, как уже успел разочароваться!

Опять грабли, и все из-за глупой скаредности, желания сэкономить на покупке. Вместо того, чтобы "на долгую память" приобрести новый сигнальный пистолет от Chiappa - забавную пародию на ППК - я снова !), годы спустя, стал обладателем указанного легендарного пистолета от Cybergun.

Успел приладить к нему лазерный прицел и даже засунуть его в удобную кобуру - она же чехол, приобретенный на АЛИ, пару-тройку раз снес в лес пострелять и.. . Убедился что никакого вдохновения от изделия не испытываю.

Слишком тяжелый, слишком массивный, много требует газа.
Посмотрите на эти фото, на дату покупки на чеке!
Да, настрел около 150 шаров, больше за прошедшие выходные запихнуть в магазин этой пневматической легенды я не успел.
Прицел отлично подходит и отлично работает же, жаль сели батарейки. К сожалению новых у меня нет, но каждый может принести свои и проверить.

Чехол достаточно плотный чтобы сохранить пистолет от лишних царапин и сколов, как кобура предназначен для ношения ПОД ремнем или специальным поясом, и в таком положении держится хорошо.
Цвет - оливковый, крепление - липучка.

И наконец сам пистолет, взгляните! Ни царапинки снаружи! Только успел потереться магазин ну и, конечно, то поле в задней части затвора, куда бьет курок при стрельбе и где у боевого аналога находится ударник.
Напоминаю что к особенности пистолета относится то, что предохранить работает только при взведенном курке и не иначе, сам был очень этим удивлен.

Продаю в тщетной надежде опять доплатить и купить себе что-то более приятное, хотя судя по всему я перебрал уже все игрушки в категории доступной пневматики, пора переходить на какой-то новый уровень.

ЦЕНА - 4000 РУБЛЕЙ (-500 руб.) за весь комплект включая пистолет, лазерный прицел, кобуру, документы и даже фирменную коробку!

Продажа как всегда - прежде всего СПБ, пересыл очень не желателен, но в отчаянном случае отсутствия местных покупателей возможен. Как показала недавняя моя практика, возможен с трудом. =))

Прошу прощения за качество фото! Но обещаю завтра добавить сюда несколько ОЧЕНЬ красивых изображений этого же пистолета, которые несомненно должны будут Вам понравиться. =)

click for enlarge 1707 X 1280 266.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 159.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 158.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 159.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 243.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 188.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 131.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 249.5 Kb
click for enlarge 720 X 1280 122.6 Kb
click for enlarge 720 X 1280 196.4 Kb
click for enlarge 720 X 1280 172.0 Kb

GlosterRosmarin
P.M.
14-8-2017 12:11 GlosterRosmarin
Добавил новые фото)
И да, спиннер в подарок - это само собой, но правда не тот, что на фото, он уже подарен, но другой не худший.
Force3110i
P.M.
15-8-2017 20:24 Force3110i
GlosterRosmarin:

пора переходить на какой-то новый уровень.



popadiv10.ru ??
Ultimoose
P.M.
16-8-2017 11:15 Ultimoose
Готов забрать с пересылом в Москву. Все, кроме спиннера. Вопрос такой: при стрельбе не низит пистолет?
GlosterRosmarin
P.M.
16-8-2017 15:52 GlosterRosmarin
Добрый день!
Могу Вас поставить первым в резерв на пересыл, но к сожалению не готов сразу отправить пистолет пока не потеряю надежду продать его местным любителям.
Пистолет при стрельбе действительно НИЗИТ, не скажу что лично мне эта его особенность показалась критичной, я в отзывах прочел, что так бывает и видимо не редко.
Но в любом случае он так хорош, просто герой не моего романа =)
Force3110i
P.M.
21-8-2017 15:38 Force3110i
Так-то аппарат ничегошный, я даже одно время хотел взять "Беретту", но Глетчеровскую. А вообще, при наличии около десятка пневматов, могу сотый раз констатировать, что как с т.зр. стрельбы, так и внешнего антуража - лучше нормально отрегулированного МР-654 и (при желании) доработанного ничего нет (ну, если тока 656 - но он достаточно дорог). Особенно если ставишь гладкий ствол и удлиняющий "псевдоглушитель" Особенно при частом употреблении - ибо силуминовые игрушки при этом живут недолго
GlosterRosmarin
P.M.
21-8-2017 15:48 GlosterRosmarin
Originally posted by Force3110i:

Так-то аппарат ничегошный, я даже одно время хотел взять "Беретту", но Глетчеровскую. А вообще, при наличии около десятка пневматов, могу сотый раз констатировать, что как с т.зр. стрельбы, так и внешнего антуража - лучше нормально отрегулированного МР-654 и (при желании) доработанного ничего нет (ну, если тока 656 - но он достаточно дорог).

Ну это знаете смотря что именно Вы любите в стрельбе. Есть ведь вообще спортивное направление в пневматике, там свои кумиры и знаменитости среди моделей, все эти огромные рукояти напоминающие по форме огрызки яблока, вытянутые плоские стволы и т.п. =))

А если уж говорить о развлекательной стрельбе, то такие вещи как сходство модели с каким-то конкретным оригиналом и блоубэк также важны как точность - кучность или скорость полета шарика или пули.

Так если все вспомнить что я уже перебрал, то самым лучшим был ПЕРВЫЙ мой пистолет Umarex CP 99 Compact, жаль сломался со временем и починить его не удалось. Теперь бы его - ни за что не продал бы.
Он был и экономным, и мощным, и точным, и мушка и целик крупные и отмеченные белыми точками, и блоубэк при нем и сделан из металла включая магазин и прочее и прочее. Масса позитива, вариант "все для людей".
Надо мне опять на него скопить, продав все остальное, и получать удовольствие. )

Force3110i
P.M.
21-8-2017 16:25 Force3110i
GlosterRosmarin:

Ну это знаете смотря что именно Вы любите в стрельбе. Есть ведь вообще спортивное направление в пневматике, там свои кумиры и знаменитости среди моделей, все эти огромные рукояти напоминающие по форме огрызки яблока, вытянутые плоские стволы и т.п. =))

А если уж говорить о развлекательной стрельбе, то такие вещи как сходство модели с каким-то конкретным оригиналом и блоубэк также важны как точность - кучность или скорость полета шарика или пули.

Так если все вспомнить что я уже перебрал, то самым лучшим был ПЕРВЫЙ мой пистолет Umarex CP 99 Compact, жаль сломался со временем и починить его не удалось.

Не.. . Ну, пистолеты для спортсменов - отдельная ниша (в т.ч. по цене), да и по внешнему виду они напоминают пистолеты лишь отдалённо))) Я сугубо для обывателя имел в виду
А вот если блоубэк идёт в ущерб надёжности и приемлемой долговечности (а это обычно так и есть), то это не есть хорошо.. Про блоубэчный Парабеллум уже писал - а посему вновь обретённый, он в основном теперь мирно отдыхает, лишь изредка попёрдывая шариками))) А вот в блоубэчном АПС - развалилось уже много чего, и ещё не дочинено, и непонятно, получится ли.. При этом Наган наяривает себе почём зря И 654 практически вечен - ибо железный, и любая железяка из УСМ ставится от прародителя ПМ-а практически без изменений

Ultimoose
P.M.
22-8-2017 00:05 Ultimoose
Originally posted by GlosterRosmarin:

Добрый день!
Могу Вас поставить первым в резерв на пересыл, но к сожалению не готов сразу отправить пистолет пока не потеряю надежду продать его местным любителям.
Пистолет при стрельбе действительно НИЗИТ, не скажу что лично мне эта его особенность показалась критичной, я в отзывах прочел, что так бывает и видимо не редко.
Но в любом случае он так хорош, просто герой не моего романа =)

То, что низит, действительно некритично. Прошу поставить меня в резерв на пересыл. Но в этом случае рассчитываю на последнюю на момент пересыла цену.

GlosterRosmarin
P.M.
22-8-2017 09:48 GlosterRosmarin
Originally posted by Ultimoose:

То, что низит, действительно некритично.

Мне жаль, но такова модель. Скажу Вам честно, я вообще лукавить не люблю, был очень удивлен как тем что пистолет низит так и странной механикой предохранителя. Который связан с курком так, что становится в безопасное положение только когда курок взведен (разобрав пистолет можно увидеть механику этого процесса, все понятно и ясно, никакой поломки нет).
Но эти особенности описываются и в обзорах и отзывах, я с ними смирился, может быть в БРТ92 Глнтчера ситуация иная, про него пишут что там предохранитель работает и при полувзводе курка.
Все это честно говоря какая-то дичь, но что есть то есть. Для игрушки совершенно не критично, стреляет он мощно, блоубэк сильный, внешность антуражная, удобная неполная разборка - чего еще желать?)

Давайте конечно я Вам вышлю пистолет за 4000 руб. + стоимость доставки, но подождем еще пару дней. =)
Мне не очень сложно дойти до почты, просто после проблем в прошлый раз с Деловыми Линиями не очень хочется связываться, однако что же делать?

Force3110i
P.M.
22-8-2017 11:43 Force3110i
GlosterRosmarin:

пистолет низит


Чуток мушку надфилем снимаешь, и весь "бином Ньютона"
GlosterRosmarin
P.M.
22-8-2017 14:42 GlosterRosmarin
Originally posted by Force3110i:

Чуток мушку надфилем снимаешь, и весь "бином Ньютона"

Ну кстати, если руки нормально растут то именно так! =)
Но я бы скорее приклеил к пистолету ленинградский значок (как на предыдущем своем изделии) =))))

Force3110i
P.M.
22-8-2017 15:19 Force3110i
GlosterRosmarin:

Ну кстати, если руки нормально растут то именно так! =)
Но я бы скорее приклеил к пистолету ленинградский значок (как на предыдущем своем изделии) =))))

Не, не надо))) Мне с Парабеллума пришлось с одного надпись сошлифовывать, чтобы не дисгармонил, а второй, славатеяйца, устранился посредством перестановки крышки с неисправного)))

GlosterRosmarin
P.M.
24-8-2017 17:59 GlosterRosmarin
Петербуржцы, никого нет желающих приобрести игрушку? Поедет она в Москву?)))
Ultimoose
P.M.
28-8-2017 11:39 Ultimoose
Не надумали еще?
GlosterRosmarin
P.M.
29-8-2017 18:09 GlosterRosmarin
Нет и довольно сомнений! Берите! )) Если почта России не подведет, пистолет доедет к Вам в самом лучшем и выдающемся виде. Смотрите личку.
Force3110i
P.M.
29-8-2017 18:15 Force3110i
А вот прикупите МР-656. Потом постреляйте и разочаруйтесь тоже Я такой куплю при данной политике цен
GlosterRosmarin
P.M.
30-8-2017 09:14 GlosterRosmarin
Кстати, мой добрый друг, а это идея! =) Я могу собирать заявки на покупку, покупать пневматику, играть с ней, терять интерес и далее продавать всем желающим. Это почти что бизнес. =))))
Force3110i
P.M.
30-8-2017 18:59 Force3110i
С 656-м вряд ли так прокатит
GlosterRosmarin
P.M.
4-9-2017 10:06 GlosterRosmarin
С 656-м? Я могу честно Вам сказать, что в принципе уже почти разочаровался в холостом КУРСКОМ ТТ, а у меня естесно он в комплекте с двумя кобурами (я ношу его в лес, конечно, не в городе, мы с дочерью с ним охотимся на поганки и результат впечатляет =))) и запасным магазином и пока еще без значков.
Русская вещь она и есть русская, при всем уважении. Этот конкретный образец и после замены зацепа не выбрасывает нормально гильзы и почти буквально через раз его клинит, хотя патроны использовал я из разных партий и официальные 10-31, никакой самодеятельности.
Так вот, не будь он, вернее часть его, из 1941 года, давно бы продал. А так все-таки РАР, жалко расставаться, завещаю его сыну типа как частицу истории страны и все такое.
Но, простите меня, кроме клейма 1941 на рамке ничем он не интересен, выглядит стремно и стреляет как я уже сказал через раз.
И это, блеать, за 20 000 рублей при себестоимости 0,1 копейка, потраченные на паек, блеать, несчастного голодного рабочего в 1941 году и потом еще на портянки и перловку тех срочников, которые охраняли эту рухлядь на каком-то там складе.

Я еще раз говорю, что восхищаюсь рекламой "Россия - щедрая душа", это пожалуй самые лицемерный слоган за всю новейшую историю, лично я от него как сейчас говорит молодежь ОРУ уже лет 10. =)))

Так что смотрите, 656-й не обещаю, а ТТ СО из 1941 года вполне. )))

Кстати, Вы никогда не думали о том, а что стало с теми сотнями тысяч и даже миллионами образцов оружия Вермахта, которые щедро нам отсыпала Германия за годы войны? Где это все?! Сгноили и переплавили на Жигули за следующие годы, подозреваю. Мне кажется что в США больше трофейного оружия чем в России, где оружие только у сенаторов от Чечни и осетинских "
ополченцев"?

Force3110i
P.M.
4-9-2017 13:06 Force3110i
Не, ТТ от Курс-С даром не нужен, известно изначально, что это говённая глючная переделка из "Лидера")))) У меня от одиозного Молот-Армс - и работает, как часы

Что касается трофейного оружия, то проскакивало в инете (что ли?!), что его в итоге собрали, упорядочили, хлам утилизировали, а всё годное затем постепенно рассовали на поддержку "дружественных режимов" во всякие "гонделупы" и прочие "нагонии")))

huntersclub.com.ua

Ultimoose
P.M.
8-9-2017 10:39 Ultimoose
Посылку получил, все в лучшем виде, продавцу спасибо!
GlosterRosmarin
P.M.
11-9-2017 11:38 GlosterRosmarin
Супер, я рад! Тоже все получил, спасибо покупателю!)
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю Cybergun GSG 92 c лазерным прицелом и к ...