Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю б/у МР 657

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
timberlake
P.M.
2-8-2017 22:45 timberlake
Приветствую всех сюда входящих!
Наверняка многие участники форума Guns.ru видили мою тему про деревяшки (кто не видел,вот вам ссылка Рукоятки на : Леший, Велес, Доберман, Кросман, МР657 / МР-657К / МР657-03 / МР651 ).
Так вот, как вам известно я делаю накладки,рукоятки и т.д. и т.п.
У меня уже имеется несколько металлических рукояток более или менее популярных девайсов (Кросман,Велес,Доберман),но на данный момент,для полного счастья нехватает пистолета МР 657.
Поэтому имею бешшшеное желание приобрести б/у МР 657 .

Где и почём продают новые я знаю.
Ищу именно б/у так как мне с ним не на выставку ходить и уж тем более в соревнованиях не участвовать .
Большую часть времени он будет лежать на верстаке в разобранном состоянии и лишь иногда собираться в кучу для фотосессий и видосов
Бюджет пусть будет ~5000руб.

Ан*Ник
P.M.
3-8-2017 01:18 Ан*Ник
Тимка привет! Он новый 7300.. . Металлолом пять не стоит! Если есть пять на меллолом,, то лучше ещё половину и иметь рабочий девайс для дачного плинка. Имхо, убитый,чисто для померять и пофотать, не более трети цены нового!!! Не за чем переплачивать за металлолом! За металолом, НЕ РАБОЧИЙ,то есть, то что тебе надо для примерок и фоток, ценник не должен за 2500 выходить! В противном случае лучше нулёвый взять и пользовать по полной!
Имхо конечно! Деньги бесятся в кармане - Бери Куйню за пять. Я просто сказал, что думаю... Решать тебе! ;-)
Вирус
P.M.
3-8-2017 07:22 Вирус
Металлолом за 5 и б/у за 5 это разные вещи.
timberlake
P.M.
3-8-2017 11:16 timberlake
Андрей привет.
Дык я же не сказал что ищу металлолом .
Мне нужен нормальный пистолет , желательно без каких-либо вмешательств.
Царапины и отсутствие пластиковой рукоятки не критичны .. .
timberlake
P.M.
3-8-2017 15:32 timberlake
Итак, готов дать 5500руб.но пересыл уже включен в эту сумму
Ан*Ник
P.M.
3-8-2017 16:08 Ан*Ник
Originally posted by timberlake:

Мне нужен нормальный пистолет , желательно без каких-либо вмешательств.
Царапины и отсутствие пластиковой рукоятки не критичны ...
#4

0.92 (+23/-1)
P.M. Ц



А.. . Понял.. . Ступил, думал тебе нужен чисто для примерок. Ну а так то да.. .
timberlake
P.M.
3-8-2017 23:40 timberlake
Всем спасибо за интерес к теме .
Пистолет найден и уже оплачен на дружественном форуме (airgun.org.ru)

Р.S.Пистолет получен .