Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Компрессор ВД от 9700 р. Бланки по 2500 р. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 28 : 1234...25262728
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Электроника в Крюгерганы всех вариантов. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900р
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАЛазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Автор
Тема: Компрессор ВД от 9700 р. Бланки по 2500 р.
Slawa_85
23-7-2017 18:55 Slawa_85
Внимание!!!! В целях защиты от мошеников сообщаю:
1. Я, выступая в качестве продавца никогда, подчеркиваю, НИКОГДА первым не пишу на электронную почту, так же не продолжаю по почте бесед начатых в теме и т.д.
2. Если Вы поставили резерв в теме либо же каким либо образом явно дали понять что заинтересованы в покупке, то общение в дальнейшем будет проходить только в ЛС.
3. Если в процессе общения дело дошло до оплаты - проверьте, что Вы общаетесь с автором темы (кликнув по нику в ЛС посмотрите что этот человек действительно ведет и поддерживает тему) т.к. один и тот же ник можно написать по разному (slawa-85, slava_85, sIawa_85 и т.д.).
4. Карточки на которые я предлагаю оплатить выпущены на имя АННА ИВАНОВНА или ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, ДРУГИХ НЕТ!

Продам компрессоры ВД, производство КНР.
Мощность 2 кВт, водяное охлаждение, встроенный датчик температуры цилиндро-поршневой группы (второй ступени), японский антивибрационный манометр, защита от перегрева двигателя. Максимальное давление - 400 атм., рабочее - 300 атм.
Из нового - диаметр поршня второй ступени уменьшен на 2 мм. при сохранении толщины стенки цилиндра, что немного повышает стойкость к раздутию цилиндра при перегреве. Упавшую в связи с этим производительность с лихвой компенсирует увеличение мощности двигателя. Резервуар объемом 0.33 литра, с 0 до 200 заправляет за 1 минуту 20 секунд.
Подходит для заправки резервуаров винтовок и небольших баллонов.
В остальном весь комплект на фото. Вес 16 кг.

Цена 9700 р.

Отправлю транспортной компанией по РФ, приоритет за ЖелДорЭкспедицией. Самовывоз приветствуется.
Рассчитать стоимость доставки ТК ЖелДорЭкспедиция можете по следующей ссылке: https://www.jde.ru/online/calculator.html
Пункт отправления указываете Старый Оскол, вес 16,5 кг., габариты груза 0.4 х 0.23 х 0.4 м.
Так же возможна отправка наложенным платежом Почты РФ, по предоплате стоимости доставки.

По поводу надежности, запчастей и ремонтопригодности:
Надежность вещь относительная и складывается она из везения и вдумчивой аккуратной эксплуатации (или наоборот). По поводу везения ничего сказать не могу, а вот по поводу эксплуатации - для того, что бы компрессор дольше радовал Вас и Ваших соседей своим жужжанием необходимо перво-наперво пользоваться масляным сепаратором (это такая хрень которая вкручивается самостоятельно (!) вместо масляной пробки). Из своего небольшого опыта знаю, что такой мелочью многие в горячке первого запуска пренебрегают. А зря, это чревато попаданием большого количества масла в цилиндр, препятствующему достижению поршнем верхней мертвой точки и как следствие механическим повреждением всего и вся. Выглядит это примерно так:

Так же (теоретически) попаданию избыточного количества масла в цилиндр первой ступени способствует длительное нахождение компрессора в положении "на боку" либо же в перевернутом состоянии. Так что не лишним будет при получении компрессора снять вторую ступень и заглянуть в цилиндр первой ступени. Сделать это достаточно просто - необходимо отвернуть от второй ступени ключем на 14 трубки высокого и среднего давления (это единственные металлические трубки подключенные ко второй ступени) и подходящим шестигранником открутить вторую ступень от первой. После чего аккуратно поднять ее вверх до выхода поршня второй ступени из цилиндра. Собирается в обратной последовательности.
Так же компрессору категорически противопоказаны перегревы. Во избежание коих необходимо следовать нескольким простым правилам:
1) Использовать достаточное количество охлаждающей жидкости т.е. либо пользоваться проточной холодной водой (идеальный вариант) либо использовать большую емкость типа ведра и т.д. При кратковременных забивках можно обойтись и емкостью поменьше (5 литровая канистра, кастрюля и т.д.) но следует учитывать, что теплоноситель в таких емкостях достаточно быстро греется и сравнительно долго остывает. То есть если Вы совершаете несколько коротких подходов с перерывами в пару минут есть шанс все таки перегреть голову. Имейте это в виду.
2) Не зависимо от того сколько теплоносителя Вы используете и какой он температуры - поглядывайте периодически на встроенный термометр. При достижении температуры 60 градусов я всегда выключаю компрессор. Многие рекомендуют делать это уже при 50 градусах.
3) Помните, что даже если температура второй ступени у вас достаточно долго держится на приемлемом уровне (скажем Вы используете для охлаждения второй ступени ледяную проточную воду), первая ступень греется тоже и греется весьма ощутимо, плюс ко всему есть еще двигатель... В общем я это к тому, что 5-6 минут для одного захода вполне достаточно.
3) ВСЕГДА сначала выключается компрессор и лишь через минуту - две помпа (или подача проточной воды) а не одновременно.

Так же поддержание уровня масла на должном уровне и его регулярная замена продлят жизнь Вашему компрессору.

Ну и на последок еще одна рекомендация - когда Вы закачали резервуар до нужного давления - откройте вентиль сброса и дайте компрессору выгнать скопившуюся воду и масло из системы, не выключая при этом компрессор 5-10 секунд.

Что касается запчастей и ремонтопригодности - надо понимать что компрессоры данного типа были сконструированы китайцами по принципу - голь на выдумки хитра. Если повнимательнее присмотреться к данным компрессорам (я имею в виду одно и двух поршневые с водяным охлаждением) - то можно увидеть помимо их сходства друг с другом еще и сходство с обычными китайскими компрессорами гаражного типа (наподобие Fubag и иже с ними). Сходство не напрасно - Все, что ниже второй ступени - все прямиком от туда. А именно: двигатель, пусковое устройство, картер, крышка картера, коленвал, шатуны, поршни и цилиндры первой ступени, а так же кольца. То есть при наличии у вас скажем одноцилиндровика вам будет достаточно заменить в нем поршень на такой же, только с установленным поршнем второй ступени, собственно саму вторую ступень и масло-влагоотделитель с манометром, а так же соеденить все это трубками.
Это все я к тому, что если скажем у Вас сгорел двигатель, пусковой конденсатор или при попадании масла в ЦПГ разбило нафиг картер или погнуло шатун... Не стоит думать, что компрессор можно выбрасывать. Я, живя в городе с населением тысяч 250, свободно могу купить практически все эти детали на Авторынке или заказать у ребят занимающихся ремонтом компрессоров не дожидаясь пока мне это добро приедет из Китая.

Компрессор с двумя цилиндро-поршневыми группами

Компрессор предназначен для заправки небольших баллонов ВД, пейнтбольных колб, страйкбольных ВВД систем и резервуаров PCP. Наличие масло-влагоотделителя большой емкости, гарантирует высокую степень очистки воздуха от масла и водяного конденсата при заправке сравнительно больших резервуаров. Физическое разделение первой и второй ступени уменьшает общий нагрев системы и обеспечивает более продолжительную непрерывную работу компрессора. Так же дополнительный воздухопровод между первой и второй ступенью более эффективно охлаждает сжатый воздух. Однако качество сжатого воздуха все еще не достаточно для использования в дыхательных системах (без использования системы очистки воздуха). Наличие трубчатого металлического каркаса делает транспортировку компрессора удобной и безопасной.

Рекомендуется для заправки (дозаправки) колб, резервуаров и баллонов до 7 литров.

Рекомендуемый режим работы - периодический (циклами до 10 минут, с обязательным контролем температуры второй ступени по встроенному датчику температуры) до достижения требуемого давления в резервуаре ВД.
Мощность электродвигателя, кВт2.2
Максимальное рабочее давление, mPa (атм)40 (394.76)
Рекомендуемое рабочее давление, mPa (атм)30 (296.07)
Количество ступеней сжатия, шт 2
Тип охлаждения жидкостное, принудительное
Вес, кг28
Габаритные размеры, 470х430х430

Цена 19700 р.

Компрессор для заправки баллонов воздухом пригодным для дыхания.

Данный компрессор нецелесообразно использовать для заправки баллонов для PCP пейнтбола и т.д в силу его небольшой производительности - 10 литров в минуту. Путем несложных математических расчетов получаем, что 7 литровый баллон с нуля до 250 атмосфер забивается за 2 часа 50 минут. К плюсам данного компрессора можно отнести большое время непрерывной работы - 6-8 часов, низкий уровень нагрева и шума (фактически при работе компрессора можно разговаривать даже шепотом) и воздух высокого давления пригодный для дыхания без применения дополнительных фильтров (обычные высокооборотистые компрессоры в силу использования в них жидкого масла требуют механической очистки от масляного тумана и применение химических фильтров для очистки от продуктов его горения). Компрессор оснащен электронным блоком отключения при достижении давления в 250 атмосфер, к слову сказать, у нас на видео он так и не сработал, т.к. был отключен (на панели управления есть переключатель в назначении которого разобрались лишь после прочтения инструкции))) Назначение данного компрессора - закачка баллонов ВВД пригодным для дыхания, для личных (не коммерческих) целей.

Питание 220 вольт
Рабочее давление в автоматическом режиме - 250 атмосфер
Рабочее давление в ручном режиме - 400 атмосфер.
Вес - 28 КГ.

Цена 28000 р.

Так же есть бланки 5.45 и 6.35 дорнированые.
Бланки ровные (до дорнирования), после может присутствовать небольшой изгиб. Как правило, на глаз не заметный. Лечится легко, инфы в интернете много.

5.45 6 нарезов (твист 350)
5,45 12 нарезов (твист 250)
6,35 6 нарезов (твист 350)

Ценник на бланки - 2500 р. + 150 р. упаковка + доставка.
Доставка только Почтой РФ
Рассчитать стоимость доставки можно по следующей ссылке: https://www.pochta.ru/parcels
Пункт отправления указываете Старый Оскол, вес выбираете из списка - до 1 Кг.

Естественно продаются исключительно для ознакомительных целей.

edit log

DGONIII
23-7-2017 19:42 DGONIII
Приветствую! Какая производительность? За сколько примерно забьет баллон 7л?
Slawa_85
23-7-2017 20:18 Slawa_85
По паспорту 80 литров на входе. Завтра-послезавтра слелаю видео. Но здесь нужна емкость большая для охлаждайки и 2-3 перекура. И самое главное воздух не для дыхания!
испанец
23-7-2017 20:20 испанец
Пересыл есть? Один в резерв до выяснения.
Slawa_85
23-7-2017 20:25 Slawa_85
Пересыл есть. г. Старый оскол, вес 20 кг.
DGONIII
23-7-2017 23:31 DGONIII
Как я понял ему можно преднатяг дать, запитать к примеру от компрессора. Плюс охлаждение по типу самогонного аппарата. И будет норм машина. Надо призадуматься о покупке.
khimik7
24-7-2017 04:09 khimik7
Бланками тоже банкуеш?
Slawa_85
24-7-2017 07:16 Slawa_85
Пока что для друзей на пробу)
San2903
24-7-2017 10:10 San2903
какай ресурс до т о ?
колечки есть ?
а так в принципе очень не дорого
Slawa_85
24-7-2017 10:27 Slawa_85
Не могу сказать п ресурсу до то. Зависит от многих факторов. Я свой с сентября, год без малого эксплуатирую, ничего не менял, ток масло разок добавил. Но я его хорошо охлаждаю и по долгу не качаю.
Колечки в комплекте есть минимум 1 комплект.
maarks
24-7-2017 16:28 maarks
1 шт в резерв. Вопросы в ЛС.

edit log

Slawa_85
24-7-2017 18:10 Slawa_85
Резерв принял.
Vladinik
25-7-2017 02:00 Vladinik
1 шт в резерв. Вопросы в ЛС.
sopa
25-7-2017 03:00 sopa
забавная вещица! буду через пару недель в Старом Осколе ,если в живую все понравится ,то один заберу(если еще останутся). Телефон для связи в личку напиши,если не трудно!
Slawa_85
25-7-2017 06:52 Slawa_85
Всем кто купил компрессоры у меня ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Вчера проверял компрессоры перед отправкой и обнаружилась такая фигня, что уровень масла в некоторых находитсч ниже минимума. Т.к. масло по всей видимости ушло через картонку придавленую транспортировочной заглушкой. Убедительеая просьба всем кому я уже отправил компрессоры - проверить уровень масла и при необходиммости долить. Масло использовать обычное компрессорное, продается в строительных супермаркетах и у продавцов на рынках торгующих компрессорами. Стоит рублей 300 за пол литра. Моторное, веретенку и уж тем более отработку импользовать крайне не рекомендую т.к может сказаться на ресурсе.

Тел. 8-95о-7ll-lo-двадцать восемь.
Осталось 4 компрессора не считая резервных.

Vladinik
25-7-2017 09:27 Vladinik
Slawa_85 посмотрите Р.М.
maarks
25-7-2017 16:05 maarks
кстати только сейчас увидел при просмотре, манометр в зеленой зоне до 200 бар , желтая до 300, колбы 0,5 и баллоны до 4 л им можно забивать .
По манометру пока видно, что не напрягаясь резервуары винтовок можно . все остальное в очень напряженном режиме получается ?
Slawa_85
25-7-2017 16:26 Slawa_85
Баллоны от литра и выше, есстественно нужно забивать с перекурами. Следует понимать, что самый большой враг подобных насосов -
перегрев. Отсюда получаем, что при больших забивках нужен либо большой объем охлаждающей жидкости (дабы она не сильно грелась), либо вообще проточная вода. И манометр тут не при чем)))
khimik7
25-7-2017 21:52 khimik7
По компрессорам проточка рулит. а по бланкам интересно.Можно в личку что и как? откуда понятно
alex27
26-7-2017 00:02 alex27
Отмечусь
всего страниц: 28 : 1234...25262728