Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Нужен совет по выбору пневмы

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
petro2504
P.M.
3-6-2017 20:30 petro2504
Нужен совет по выбору пневмы сколько реальная цена сему девайсу.
petro2504
P.M.
3-6-2017 20:30 petro2504

click for enlarge 720 X 1280  78.1 Kb
petro2504
P.M.
3-6-2017 20:32 petro2504
калибр 5.5 из допо только оптика без насоса и т.д.
petro2504
P.M.
3-6-2017 21:09 petro2504
мне предложили модель вроде vl12
-=HomuT=-
P.M.
3-6-2017 21:37 -=HomuT=-
Смотря какой год выпуска! Лучше увидеть фото без пленки под карбон! Обратить внимание на винты, сорваны или нет, кто и как и за чем в неё лазил. Какое техническое состояние! Т.е. Давно ли обслуживалась! Кем? Какой ствол? Есть ли отскок рычага взвода! Если все хорошо то не больше 38000 +- но прицел. Так себе. Но на первое время пойдёт, что бы сделать выводы и понять что именно хочется!
Цевье на 3д принтере по ходу печатали, не дорогое! Прицел такой Бу в районе 3000 +-. А за сколько предлагают Ее вам?
pifpuf
P.M.
3-6-2017 22:19 pifpuf
Вот, парень продает:

-=HomuT=-
P.M.
3-6-2017 23:00 -=HomuT=-
Вот это прикол!! Это он соседский сарай расстреливает??
Ипать кулибин ростет! Опасность однако, коридор у его некондора автомата велик будет, и на врал блин сверлить ещё надо будет, я прям расстроился!!
Полюбас тему в закладки, видео что бы не по терять!
petro2504
P.M.
4-6-2017 07:45 petro2504
оцениают сие чудо примерно в 32р вот думаю стоит брать или нет.
-=HomuT=-
P.M.
4-6-2017 10:14 -=HomuT=-
Цена более чем хорошая!! Если технически винтовка исправна.
petro2504
P.M.
4-6-2017 10:30 petro2504
ребята обьясните мне бестолковому в чем разница этого ствола от к примеру ружья хачика 65 или 44-10.просто пока не могу понять ружье мне нужно или коротыш на фото.
-=HomuT=-
P.M.
4-6-2017 10:47 -=HomuT=-
Ну эт вам решать! Весло это классика жанра. Оно большое, и для транспортировки не так удобно! Булка, как вл12 коротыш более маневренная, и проще с ней и по лесу шариться и автокарошлепинг и для транспортировки она будет гораздо проще!!
petro2504
P.M.
4-6-2017 12:57 petro2504
понял вас спасибо за совет а подскажите еще и хачик и булка они ведь многозарядные идут правильно или нет.
-=HomuT=-
P.M.
4-6-2017 13:14 -=HomuT=-
Ну да с барабанами! У Хатсанов они из какого то металла сделаны, и они несколько проще и надежней в эксплуатации, а вл12, они пластиковые, и при заполнении их пулями, нужно следовать небольшой инструкции, ничего сложного, но все же!!!
petro2504
P.M.
4-6-2017 18:19 petro2504
Ребята а может кому интересно я бы поменял гладкоствол сайга 12к Легион в идеале как новая 12.76 оцениваю в 35р с допамина хорошую pcp ствол желательно коротыша импорт.можно конечно хачика либо 65 либо 44-10 с вашей допл.но лучше калибр 5.5 многозарядка только прошу реально оценивать свои стволы а не космически ломить цену для таких предложений цена моего ствола 50р.гладкий все равно решил продавать Сайга со складным прикладом в дереве строго по лицензии.
Youri
P.M.
4-6-2017 21:18 Youri
-=HomuT=-:
Ну да с барабанами! У Хатсанов они из какого то металла сделаны, и они несколько проще и надежней в эксплуатации, а вл12, они пластиковые, и при заполнении их пулями, нужно следовать небольшой инструкции, ничего сложного, но все же!!!

-у Хатсана барабан
-у VL магазин

Как можно сравнивать ?

-=HomuT=-
P.M.
4-6-2017 21:57 -=HomuT=-
Как понять. Магазин??
Он что линейный?!?!?
Нет!! А то что он в сам пластиковый и имеет взводную внутреннюю пружину особо не меняет дело! У хачика барабан без пластикового кожуха! У вилки в пластиковом кожухе!!! А тогда скажите мне по Сёму ВСЕ называют мародеробаробан, у раптора барабан, у Фх барабан!! Если для завсегдатого матёрого заседателя форума это принципиально!!! Как вас там именнуют "динозавр форума" так по чему бы вам во все темы не влезть с такой пометочкой?.или вы что то хотели по теме сказать? Внести ясность?
А сравнивать легко и просто!!
Если брать заводское изделие без переделок!!!
Самое главное отличие:
Весло и Булка!!!
Youri
P.M.
4-6-2017 22:18 Youri
Originally posted by -=HomuT=-:

Как понять. Магазин??
Он что линейный?!?!?


Вы шутите,дурака валяете или действительно ни бум-бум в этом ?
1.барабан имеет внешний привод поворота на камору
2.магазин-внутренний (пружину),а линейная она или круговая или буквой зю-значения не имеет

На фото-
-вверху магазин с самопроворотом
-внизу 2 барабана от Т-4 и Хатсана
click for enlarge 1038 X 816 384.8 Kb

Вам бы почитать пока ....
Ну и валерианки выпить-буйный Вы какой-то и хамоватый

Youri
P.M.
4-6-2017 22:46 Youri
Originally posted by petro2504:

мне предложили модель вроде vl12


Вилку сначала подержите,приложитесь-не всем она удобна
В Самаре они есть в кол-ве
А лучше сходите в тир,наверняка у вас есть где собираются с пневмой,поприкладывайтесь,постреляйте
Никто Вам не откажет в этом
-=HomuT=-
P.M.
4-6-2017 22:48 -=HomuT=-
Что мне читать!!! Вы решили типо что то умного сказать? Но я уверен для просящего это не будет иметь большего значения. ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ТАК ПРИНЦИПИАЛЬНО!!! то хочу видеть ваши писаки в подобных темах на форуме. Т.е. Во всех тех где продают винтовки с барабанами закрытого типа! И в тех темах где просто продают барабаны к винтовкам как доп инвентарь!
Ежели Вы такого не станете делать, то для чего заострять внимание в данной теме? Солнца мало? Дипрессия напала? Или в чем же дело.. . а скорее всего в динозаврости Вашего статуса! Надо держать так сказать статус? И говорить не в тему? Или быть может по существу? Вы можете дать дельный совет человеку? Ведь тема изначально такая была? Барабан или магазин это мля 1/250 часть винтовки! Вы о чем?
petro2504
P.M.
5-6-2017 08:48 petro2504
Ребята спасибо большое за советы.потихоньку помаленьку начинаю кое что понимать.только я очень вас прошу не ссортесь в любом случае вы оба понимаете гораздно больше меня здесь и так на ганзе хватает нигатива а хотелось бы больше позитива и доброго отношения и внимания.извините за флуд.
-=HomuT=-
P.M.
5-6-2017 10:15 -=HomuT=-
Да я вообще за Добро!
Sniper 112
P.M.
5-6-2017 11:49 Sniper 112
Что мне читать!!! Вы решили типо что то умного сказать? Но я уверен для просящего это не будет иметь большего значения. ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ТАК ПРИНЦИПИАЛЬНО!!! то хочу видеть ваши писаки в подобных темах на форуме. Т.е. Во всех тех где продают винтовки с барабанами закрытого типа! И в тех темах где просто продают барабаны к винтовкам как доп инвентарь!
Ежели Вы такого не станете делать, то для чего заострять внимание в данной теме? Солнца мало? Дипрессия напала? Или в чем же дело.. . а скорее всего в динозаврости Вашего статуса! Надо держать так сказать статус? И говорить не в тему? Или быть может по существу? Вы можете дать дельный совет человеку? Ведь тема изначально такая была? Барабан или магазин это мля 1/250 часть винтовки! Вы о чем?

Зря вы так уважаемому человеку.. . он то знает про барабаны и другие части винтовки побольше нас с вами, темы о продаже у него свои, своих изделий, и там все корректно написано, а поправил он Вас верно, чтобы ТС не начинал знакомство с пневмой с чужих заблуждений, а называл вещи своими именами. Спокойнее надо быть)
Sniper 112
P.M.
5-6-2017 12:03 Sniper 112
а по делу так скажу - стволы у хачиков по качеству очень разные бывают, если не повезет, испортите себе впечатление от первой ПЦП, + хачик нелегкая банурина, если планируете карошлепинг и ходовые по лесу а пером берите булку, вилка в принципе неплоха, но их надо смотреть кто готовил, и как состояние, в идеале найти знакомого с хроном и отстрелять в него заправку, если скорости стабильны, можно брать.
Sniper 112
P.M.
5-6-2017 12:04 Sniper 112
а по делу так скажу - стволы у хачиков по качеству очень разные бывают, если не повезет, испортите себе впечатление от первой ПЦП, + хачик нелегкая бандурина, если планируете карошлепинг и ходовые по лесу а пером берите булку, вилка в принципе неплоха, но их надо смотреть кто готовил, и как состояние, в идеале найти знакомого с хроном и отстрелять в него заправку, если скорости стабильны, можно брать.
-=HomuT=-
P.M.
5-6-2017 16:27 -=HomuT=-
Какое не спокойство??
Я тоже все написал!!! Человеку! Пусть все "неправильные" темы тогда исправляет, а нет, значит и мне не надо то то объяснять, мне и с моими знаниями вполне комфортно живётся!!
И просящий человек уже тоже впринципе все понял! Пусть старость научится уважать молодость, тогда и молодость ответит тем же! Тчк!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Нужен совет по выбору пневмы