Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Кросман 1377 МК Апнутый

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Audacious
P.M.
27-5-2017 16:09 Audacious
Продам Кросман 1377 МК Апнутый
Собственно из доработок
Пробка Грави латунь
МК ап внутренностей(накопитель поршень с регулировкой перепуск на резьбе) Тоже от Грави
Коробка низкая от Петрухи сталь
СК от Грави латунь
Прицельное ИМЗ
Модер на 5 камер.Производства местной конторы из алюминия с каким то порошковым покрытием черным(душит отлично)
Сам пистолет брал новый и все детали тоже покупал новые. Настрел 300пулек из них 100 с Грави МК апом. Хрона увы нету но метров с 50 бутылку колотит Люманом ФТ. метров с 5 2 литра бутылку с водой навылет с 10 качков(больше не качал). Если посчитать весь тюн и сам пистик выходит за 15к. Я же Хочу за него 12тр. Пистолет в Идеальном как и тех так и внешнем состоянии ему месяца 2-3.Никакого колхоза и рукоблудства. заказывал по моему мнению лучшие детали в мк варианте. Дербана не будет!!! Я его продаю то с грустью. Территориально Ижевск. С пересылом дружу. Пересыл на вас. Могу снять с продажи. Резервы не более 3х часов. Оплата на карту СБ. Хотите Гаранта ищите в ИЖевске их тут у нас море
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Кросман 1377 МК Апнутый