Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
мошенник ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
sysboris
P.M.
6-7-2017 18:36 sysboris
В общем без прокуратуры машина не пойдет..
sysboris
P.M.
6-7-2017 18:37 sysboris
Я не про взлом почты писал посты выше а про кидалово
Slava444
P.M.
6-7-2017 19:13 Slava444
rus19rus:
хотел дело доброе сделать а тут....... .
а фото с его ником- так ктож снал то что это ник его? он мне сказал что на другом сайте мое оьбьявление нашел и попросил цитата:"Винт хорош , тогда с пересылом почтой РФ , можно ещё увидеть фотографии на белом листе бумаги с надписью допустим 190rus самого винта , и готов завтра в 09.00 оплатить и забрать ваш винт , заодно сразу скиньте реквизиты свои для оплаты , и номер телефона.""Просто раз обжогся на этом сайте , а так сумма маленькая , хоть какаято надежда. Спасибо за понимание."
в общем распинаться я тут не буду, могу хоть всю переписку выложить.
хотело дело доброе сделать, но видимо как в поговорке- от дабра добра не жди...

Не за что Вас ругать.Сам также бы ошибся.Кстати,на "Мешке" фотки с ником - обычная форма регистрации.Значит он и там побывал.
Slava444
P.M.
6-7-2017 19:26 Slava444
santon3:
Парни, а инфа. О нашем Alexsandro55 прибавляется. Вот что о нем с Эдгана пишет очередной "покупатель" ижа.
"Извиняюсь за неточную информацию.Данный человек звонил с телефона +79689965898 все разговоры у меня записаны и могу переслать кому нужно для идентификации голоса.В настоящее время телефон выключен.Деньги переводил на карту 4276 4000 4175 7577 привязаную к номеру телефона 89151150060 о чем было написано заявление в службу безопасности банка.Остальным пострадавшим рекомендую написать так же заявление в банк и полицию. Какая бы сумма не была пусть обьединят и заведут одно общее дело.Сим карту конечно можно потерять. Можно передать другу. Типа я не я и лошадь не моя. Но проблема что делать с банковской картой. На нее ведь поступают деньги! И чтоб поменять номер привязаный к ней нужен паспорт.А чтоб снять знание пин кода. Человека пытался вразумить. Но видимо в 25 лет мозгов только на кидалово хватает.И если он пользуется картой друга. То жажда наживы затмила глаза и пох на друга которого он подставляет. Все гадают как у него фамилия.Итак встречайте:Александр Андреевич У. К данной карте так же были привязаны номера 89099652541 89856870734 по одной из них так же были мошенические действия информация есть на ганзе. Можно найти по номеру телефона.Что с ним делать отдаю на ваш суд. Пусть каждый решит для себя сам."

Мне кажется он уже сейчас в тюрьме.Там свои законы,особенные.В тюрьме запрещено иметь и телефон и планшет,но если администрация зарабатывает плохо,то иногда можно.Вполне возможно,что при реальном заведении дела,Вам позвонят и что-то расскажут о трудной судьбе.Психология преступника проста:выгляните прямо сейчас в окно и крикните:"Помогите,убивают!" Не придёт НИКТО.И он знает,что НИКТО не заведёт дело,чтобы не рисковать,из-за СТРАХА.Будет много разговоров,будут говорить:"гад","сволочь","когда же мы их перестреляем!","делайте что-нибудь,мужики,ведь вас уже пятьдесят!" Но НИКТО ничего не сделает.Потому что он знает:у всех... что-нибудь "в коллекции",и все хотят потерять три-четыре тысячи,чтобы не светиться.

Veter.veter7
P.M.
6-7-2017 20:05 Veter.veter7
sysboris:
Тут с размером ущерба игра будет

А Вы чего, думаете я это не учёл? Ага.. . - один из потерпевших имеет ущерб 15000.. . Остальное пошло в эпизодичность.. . Итак, подследственность уже - СК. Теперь определимся с территориальностью - 7 потерпевших из разных городов, краёв, областей, округов: никто, надеюсь, не возражает, что это ГСК России? Вот и всё!
Так чего там с отказным?
Veter.veter7
P.M.
6-7-2017 20:09 Veter.veter7
Slava444:
... задача номер один - ХОЗЯИН КАРТЫ.По моим предположениям,хозяин... бомжик или покойник.Сам "Александр Андреевич" .. . сидит в тюрьме.

Ответ по Задаче 1: не бомжик, реальный хозяин карты, карта привязана к телефону - всё в порядке!!!
Ответ по Задаче 2: не сидит, жив-здоров, имеет тачку, проживает в МО...
Просто сработало правило: "Безнаказанность рождает вседозволенность" (Ф.Э.Дзержинский).
Slava444
P.M.
7-7-2017 10:32 Slava444
Veter.veter7:

Ответ по Задаче 1: не бомжик, реальный хозяин карты, карта привязана к телефону - всё в порядке!!!
Ответ по Задаче 2: не сидит, жив-здоров, имеет тачку, проживает в МО...
Просто сработало правило: "Безнаказанность рождает вседозволенность" (Ф.Э.Дзержинский).

Вы серьёзно?.. То есть,Александр Андреевич Ураев... просто "кидает" людей из удовольствия и всё?!! А откуда Вы всё это знаете? Что у него есть автомобиль? Что он проживает в Московской области? Что это именно он писал на сайт,а не другой человек,который воспользовался картой Александра Андреевича?

Veter.veter7
P.M.
7-7-2017 15:17 Veter.veter7
Slava444:
Вы серьёзно?.. То есть,Александр Андреевич Ураев... просто "кидает" людей из удовольствия и всё?!! А откуда Вы всё это знаете? Что у него есть автомобиль? Что он проживает в Московской области? Что это именно он писал на сайт,а не другой человек,который воспользовался картой Александра Андреевича?

Так.. .
1. Я говорю серьёзно. И не просто "из удовольствия", но в основном.. . Мошенничество для мошенников - наркота.
2. Предположительное проживание в МО.
3. Телефон к карте не"привяжешь" в мобильном банке без паспорта. Один из потерпевших звонил ему и переводил деньги. Этот Ураев (Уйнов или х.з. кто он) сразу сообщил, что деньги увидел...
4. По одному из эпизодов уже проводится проверка в ментовке. Так вот опер, который проводит проверку, звонил этому мошеннику... ; во время разговора мошенник отвлёкся на "матюки" водительского общения (возмущения на дороге в пробках среди водил).

Slava444
P.M.
7-7-2017 17:38 Slava444
Это интересно,конечно,что некий "опер" понял,что он за рулём.Но... - резонный вопрос - а почему опер просто не приехал к нему домой с группой своих сотрудников? Это странно и непонятно.
Veter.veter7
P.M.
7-7-2017 18:04 Veter.veter7
Slava444:
Это интересно,конечно,что некий "опер" понял,что он за рулём.Но... - резонный вопрос - а почему опер просто не приехал к нему домой с группой своих сотрудников? Это странно и непонятно.

Потому, что Вы, вероятно, или не работали в органах, или не сталкивались с этим (что более вероятно). Да потому, что оперуполномоченному ОУР это нах@р не надо! Статья какашечная, ущерб (ой, я не помню... ) около 2000.. . - ч.1.. . У опера (скорее всего - территориального) проверочных материалов штук 20.. . А ему план надо гнать, который на 159 ч.1 не сделаешь. Я разговаривал с этим опером - специалист - капец! И оперов, у которых есть "группа сотрудников" не бывает.. . Обычный рядовой опер; у других сотрудников тоже материалов по 20 штук проверочных.. . В реалии не как в фильмах "ОСА" или "СЛЕД" (посмотрел по несколько серий - смешно!!!). Опер был, скорее всего, дежурным на сутках, потерпевший подал заявление, он сделал положенный звонок... ; а утром этот материал передали ему на рассмотрение. Через 9+1 день он или передаст материал на возбуждение, или напишет отказной на основании ст.24 ч.1 п.2 - "отсутствие состава преступления", ссылаясь на то, что он 84,5 раза ездил домой, но никого не было", "не хватило времени, чтобы получить распечатки транзакций счёта", "не хватило времени получить детализацию телефонных переговоров".. . Ну что тут объяснять - около 15 лет назад я сам так делал. Думаете, что время изменилось? Нет! Поменялось только название - полиция!
RusZ
P.M.
8-7-2017 02:21 RusZ
Ребята, данного гада зовут Уймин Александр Александрович 23.04.1992. Живет где-то в Серпухове/Протвино - Московская обл. Есть фото его паспорта, карта, телефоны, морда лица, другие некоторые данные.
В полицию завтра иду.

Вот эту тему гляньте, там написал все:
Ещё одна гнида (данные кидал, мошенников)

Veter.veter7
P.M.
8-7-2017 09:29 Veter.veter7
RusZ:
В полицию завтра иду.

Зачем? Не надо.. . Территориальный опер или околоточный позвонят ему.. . или направят отдельное поручение в МО.. . А через 9+1 дней вынесут постановление об отказе.. . Надо всё скопом делать в Главный аппарат без привязки к территориальности...
Veter.veter7
P.M.
8-7-2017 09:39 Veter.veter7
Ну и - вот он, Товарищ Уймин.. . - ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!
click for enlarge 611 X 728 308.2 Kb
Veter.veter7
P.M.
8-7-2017 13:42 Veter.veter7
Slava444:
Откуда Вы узнали,что на фотографии - он?

Принимаю претензию.. . Почему-то не отпечаталось слово "предположительно".. . О по части населённого пункта - Протвино...
Не, ну я, ведь, тоже не сижу на месте.. . - раз уж взялся.. .
Сейчас в ГИБДД пробьют его - полные данные отошлю только лично потерпевшим.
RusZ
P.M.
8-7-2017 13:49 RusZ
Slava444:

Почему?.. Может это и он,конечно,но как-то не совсем аргументированно.А может Ступино,а не Протвино??? Откуда Вы узнали,что на фотографии - он?

То, что лицо его - подтвердили люди Вконтакте, которые его лично видели. Для полиции, думаю, тоже подтвердят. Врать нет смысла - дача ложных показаний уголовка.

У меня есть фото его паспорта более крупным планом - лицо тоже самое. В банке подтвердили, что ФИО владельца карты тоже самое, что и в паспорте.

Также есть куча фотографий с его странички Вконтакте - черты лица узнать не трудно.

А, то что он из Протвино - об этом говорит очень много всего.

Veter.veter7
P.M.
8-7-2017 15:11 Veter.veter7
Originally posted by Slava444:
Мы все получим удовольствие от приговора

Да! Мы все получим моральное удовлетворение от приговора.. . А разве одно это плохо?
Ну, тогда, давайте простим.. . А?
Veter.veter7
P.M.
8-7-2017 15:14 Veter.veter7
Originally posted by Slava444:
Никаких предоплат и задатков.

У меня на ввозимый товар предоплата 100%! Вроде бы, пока, не жаловались.. .
Вот товар...
1) rusgunspb.ru
2) rusgunspb.ru

Так что: смотря у кого брать под 100% предоплату.. .

Slava444
P.M.
9-7-2017 15:00 Slava444
Стёр то,что Вы просили.Распечатку переговоров и выписку из банка я Вам предоставлю.Скажите,Виталий,а можно мне вместе с Вами поехать в полицию? Вы это рассматриваете как коллективный иск или как своё собственное дело с прикрепленными к нему показаниями других потерпевших? NB.У меня ответная просьба - сотрите пожалуйста свои ответы на мои,уже не существующие,комментарии.У меня есть... другой план действий.
Slava444
P.M.
9-7-2017 15:16 Slava444
khimik7:
Мне ребята ганзовци помогли кипиш тихий в городке подняли и посылка через день была отправлена.До этого две недели с момента оплаты ни слуху ни духу.

В каком городке?.. Не расскажите:как это было?

Slava444
P.M.
9-7-2017 15:40 Slava444
moonsunny:
для ветер.ветер7. вот меня тоже кинули.продаван сказал взломали почту .а деньги я перечислял на отправленные с его почты реквизиты. тема есть на ганзе JR8 кидалово. Теперь получается продаван который не следил за своим ящиком -терпила,а я покупатель лох без ничего остался. Интересует ваше мнение по этому поводу и как мне поступить? заявление в полицию написал.

Владимир Юрьевич,а Вы каким оружием больше интересуетесь? Охолощенным или пневматикой?

Slava444
P.M.
11-7-2017 09:51 Slava444
Отвечать кому-либо конкретно бесполезно.Тут у каждого своя история.Известен точный адрес человека:улица,дом,номер квартиры.И никто ничего не может сделать.Я не могу себе представить СЕБЯ САМОГО,если бы я кинул двадцать человек на большие деньги и эти двадцать знали номер моей квартиры.Я этого представить... не могу.Ну,ладно.Обьясню положение дел сразу всем.Александр Андреевич всем вам звонил.Все вы - "граждане потерпевшие" (хорошее название ) - перевели ему деньги на карту.По существующему законодательству телефонные разговоры... не фиксируются (до вступления в силу т.н. "закона Яровой").То есть - о чём вы все говорили с Александром Андреевичем неизвестно.Соответственно - неизвестно:за что и ПОЧЕМУ (по какой причине) вы переводили ему деньги.Я понимаю,что он это читает,но пишу это потому,что он и группа его единомышленников знает эту ситуацию много лет,и я не открываю ничего нового.На свободе у Александра Андреевича ничего нет.Совсем ничего.Сраная общага,сраные улицы городка,противная работа.На зоне есть планшет мини и бесконечное количество свободного времени.Закон направляет его в колонию для того,чтобы в компании друзей (братьев по АУЕ) он ещё лучше изучил вопрос и отточил своё мастерство.Итак,Вы ничего не можете предьявить Александру Андреевичу.Вы все,господа,говорили с ним о бедственном положении барсуков в белорусском лесу и отправили ему деньги в благотворительный фонд "Барсук вставай!" Это ВСЁ.Какие рычаги есть у МВД? По этому вопросу нужно обратиться к ветруветру.77 (Виталию из ОБХС).Он... очень сильно обиделся на "Сашу" за своего друга,и теперь его не отпустит.Так как по закону посадить "Сашу" практически невозможно,Виталий,скорее всего попытается его... убедить покаяться в совершенных преступлениях.И "Саша"... согласится и покается.У него нет способа убежать,он ПОПАЛ.Потому,те,кто хотят присоединиться к Виталию - направляйте свои заявления ему лично,в Питер.Как понять психологию мошенника? Очень просто.Предположим,Ваша зарплата позволяет Вам купить ружьё за шестьдесят тысяч рублей.Это уже пятое Ваше ружьё.Смысла в нем нет никакого:оно не охотничье,не боевое;оно только для того,чтобы метко стрелять по мишеням.Если для Вас нормально потратить на "хотелки" двести пятьдесят тысяч,Вы не станете ждать ПОЛГОДА и собирать документы,чтобы вернуть свои полторы тысячи.Вы скажите так:"Я тоже попал на эту сволочь ("суку","подонка","мразь","уёбка"... как больше нравится),вот его адрес,оставляю его на ваш суд".И так напишет каждый,то есть не будет никакого "суда".Хотя вы знаете,что есть человек,который... ВЗЯЛ ВАШИ ДЕНЬГИ,и не отдал! Вот такая ситуация.Прямо здесь на форуме идёт "опрос общественного мнения" из колонии:"братья по АУЕ" спрашивают вас - как бы вы поступили в той или иной ситуации,и вы подробно им объясняете - как лучше поступить (мой последний вопрос на форуме пользователю под ником moonsunny,на который он не ответил;судя по лексике - это старый сиделец приблизительно лет 45-ти).Самое важное - вот это:на зоне НЕЧЕРТА делать! - там никто не работает;с утра до ночи граждане осужденные приводят себя в порядок:качаются,хорошо едят,знакомятся с девушками на сайтах и изучают форумы типа Ганзы НАМНОГО лучше - намного! - чем изучает экзаменационные билеты тот,кто готовится поступить в Университет.Кому не лень - так тоже делают:готовятся на Юрфак.Вы для "братьев" - поганые лохи,недолюди.Известен случай,когда при афере с картой Сбера "братья" отослали половину списанной суммы в фонд "Подари жизнь" (примерно 70 тысяч).Вы тратите сотни тысяч на "пукалки",а они - крутые ребята,прошедшие огонь и воду.Вот и вся психология.Третье- что делать."Никаких предоплат!" - это истерика.Никто Вам ничего не вышлет наложенным платежом.Способ ОДИН:записывать переговоры.Ставьте диктофон в настройках смартфона.Если телефон не позволяет - сначала купите телефон,а уже потом охолощенный "Максим".Это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ что-то купить в Интернете.И будьте готовы к тому,что какие-нибудь пятьсот рублей могут к Вам не вернуться до суда.А суд будет через год.
Koba1974
P.M.
11-7-2017 10:35 Koba1974
Slava444:
Отвечать кому-либо конкретно бесполезно.Тут у каждого своя история.Известен точный адрес человека:улица,дом,номер квартиры.И никто ничего не может сделать.Я не могу себе представить СЕБЯ САМОГО,если бы я кинул двадцать человек на большие деньги и эти двадцать знали номер моей квартиры.Я этого представить... не могу.Ну,ладно.Обьясню положение дел сразу всем.Александр Андреевич всем вам звонил.Все вы - "граждане потерпевшие" (хорошее название ) - перевели ему деньги на карту.По существующему законодательству телефонные разговоры... не фиксируются (до вступления в силу т.н. "закона Яровой").То есть - о чём вы все говорили с Александром Андреевичем неизвестно.Соответственно - неизвестно:за что и ПОЧЕМУ (по какой причине) вы переводили ему деньги.Я понимаю,что он это читает,но пишу это потому,что он и группа его единомышленников знает эту ситуацию много лет,и я не открываю ничего нового.На свободе у Александра Андреевича ничего нет.Совсем ничего.Сраная общага,сраные улицы городка,противная работа.На зоне есть планшет мини и бесконечное количество свободного времени.Закон направляет его в колонию для того,чтобы в компании друзей (братьев по АУЕ) он ещё лучше изучил вопрос и отточил своё мастерство.Итак,Вы ничего не можете предьявить Александру Андреевичу.Вы все,господа,говорили с ним о бедственном положении барсуков в белорусском лесу и отправили ему деньги в благотворительный фонд "Белорусский барсук вставай!" Это ВСЁ.Какие рычаги есть у МВД? По этому вопросу нужно обратиться к ветруветру.77 (Виталию из ОБХС).Он... очень сильно обиделся на "Сашу" за своего друга,и теперь его не отпустит.Так как по закону посадить "Сашу" практически невозможно,Виталий,скорее всего попытается его... убедить покаяться в совершенных преступлениях.И "Саша"... согласится и покается.У него нет способа убежать,он ПОПАЛ.Потому,те,кто хотят присоединиться к Виталию - направляйте свои заявления ему лично,в Питер.Как понять психологию мошенника? Очень просто.Предположим,Ваша зарплата позволяет Вам купить ружьё за шестьдесят тысяч рублей.Это уже пятое Ваше ружьё.Смысла в нем нет никакого:оно не охотничье,не боевое;оно только для того,чтобы метко стрелять по мишеням.Если для Вас нормально потратить на "хотелки" двести пятьдесят тысяч,Вы не станете ждать ПОЛГОДА и собирать документы,чтобы вернуть свои полторы тысячи.Вы скажите так:"Я тоже попал на эту сволочь ("суку","подонка","мразь","уёбка"... как больше нравится),вот его адрес,оставляю его на ваш суд".И так напишет каждый,то есть не будет никакого "суда".Хотя вы знаете,что есть человек,который... ВЗЯЛ ВАШИ ДЕНЬГИ,и не отдал! Вот такая ситуация.Прямо здесь на форуме идёт "опрос общественного мнения" из колонии:"братья по АУЕ" спрашивают вас - как бы вы поступили в той или иной ситуации,и вы подробно им объясняете - как лучше поступить (мой последний вопрос на форуме пользователю под ником moonsunny,на который он не ответил;судя по лексике - это старый сиделец приблизительно лет 45-ти).Самое важное - вот это:на зоне НЕЧЕРТА делать! - там никто не работает;с утра до ночи граждане осужденные приводят себя в порядок:качаются,хорошо едят,знакомятся с девушками на сайтах и изучают форумы типа Ганзы НАМНОГО лучше - намного! - чем изучает экзаменационные билеты тот,кто готовится поступить в Университет.Кому не лень - так тоже делают:готовятся на Юрфак.Вы для "братьев" - поганые лохи,недолюди.Известен случай,когда при афере с картой Сбера "братья" отослали половину списанной суммы в фонд "Подари жизнь" (примерно 70 тысяч).Вы тратите сотни тысяч на "пукалки",а они - крутые ребята,прошедшие огонь и воду.Вот и вся психология.Третье- что делать."Никаких предоплат!" - это истерика.Никто Вам ничего не вышлет наложенным платежом.Способ ОДИН:записывать переговоры.Ставьте диктофон в настройках смартфона.Если телефон не позволяет - сначала купите телефон,а уже потом охолощенный "Максим".Это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ что-то купить в Интернете.И будьте готовы к тому,что какие-нибудь пятьсот рублей могут к Вам не вернуться до суда.А суд будет через год.

Сильно... 😎
Veter.veter7
P.M.
11-7-2017 10:47 Veter.veter7
Slava444:
.. . БОЛЬШАЯ СТАТЬЯ ...

Чего-то Вы слишком мудрёно так завернули.. .
Slava444
P.M.
11-7-2017 11:17 Slava444
Koba1974:

Сильно... 😎

Спасибо,Коба.Очень признателен за Вашу оценку.И это всё?..

ББХГ
P.M.
11-7-2017 12:01 ББХГ
Вот вы все про полицию тут пишите, а вас собственно не смущает что вы оружие почтой отправляете?
Koba1974
P.M.
11-7-2017 12:19 Koba1974
ББХГ:
Вот вы все про полицию тут пишите, а вас собственно не смущает что вы оружие почтой отправляете?

Хорошо Вам,Вы все покупаете из рук в руки... .

Koba1974
P.M.
11-7-2017 12:22 Koba1974
Slava444:

Спасибо,Коба.Очень признателен за Вашу оценку.И это всё?..

Нет не все,моего кидальщика ищут не один месяц,может когда и найдут... А еще рядом живет урод который должен 1.500.000 по решению суда,но у него ни чего нет... приставы бессильны..... как то так

Veter.veter7
P.M.
11-7-2017 21:21 Veter.veter7
Originally posted by ББХГ:
.. . а вас собственно не смущает что вы оружие почтой отправляете?

Кому вопрос адресован? Я отправляю огнестрел только Спецсвязью и только юридическим лицам. Физические лица или сами приезжают, или договариваются с юридическими по месту жительства.. .
Slava444
P.M.
25-7-2017 11:13 Slava444
santon3:
Добро пожаловать Veter.veter7! Я свою направил в эл. приемную ГУВД МО по нему. Не знаю как они потом объединят все заявы. Если другие будут писать их в свих регионах и пока они стекутся в МО. А по фото, то третий более похож на председателя совета директоров.

Разрешите поинтересоваться удачами в поиске мошенника.Вам кто-то звонил из Управления? Что говорили?
putnik17
P.M.
26-7-2017 22:47 putnik17
Попал на этого пед@ка (((
Поторопился.
89151150060­
н.к­арты Сбербанка держатель Устинов Але­ксандр Андреевич
Slava444
P.M.
27-7-2017 00:08 Slava444
putnik17:
Попал на этого пед@ка (((
Поторопился.
89151150060
н.карты Сбербанка держатель Устинов Александр Андреевич

Когда конкретно? Если не трудно,расскажите - каким образом.Мне это интересно с точки зрения психологии.Кстати,он не педик ,и не Устинов:вся Россия уже знает о трудной судьбе Уймина Александра Андреевича .
putnik17
P.M.
27-7-2017 08:14 putnik17
Ну было это так))) Хотел купить одну деталь, написал на форуме, пришло сообщение, есть такая стоимость чуть ниже чем у других, обычно стараюсь более подробно изучить продавца, но как на зло не было времени. Я попросил номер привязаны к карте, он дал, а я перевел деньги, ну и на этом все. Ведать давно не кидали, расслабился )))
putnik17
P.M.
27-7-2017 08:46 putnik17
Вот его номер +7 (916) 397-18-27­
и ник FIRE1980
номер привязан к карте 89151150060­
Slava444
P.M.
27-7-2017 11:39 Slava444
putnik17:
Вот его номер +7 (916) 397-18-27
и ник FIRE1980
номер привязан к карте 89151150060

Карта не его,номер не его,симка с этим номером у другого человека,который абсолютно не представляет - с чем связался."Информация о пользователе" не нужна )),увы.Есть вся информация.Гораздо интереснее - КОГДА это с Вами случилось.Если честно,интересно это только мне.Всем остальным это совсем не интересно.Вообще - никому.Одним просто наплевать,другие изучили вопрос и занимаются делом.Я Вам писал не случайно,что меня интересует прежде всего психологический аспект.

putnik17
P.M.
27-7-2017 20:21 putnik17
24.07.2017
Писал для всех чтобы не попали.
Slava444
P.M.
27-7-2017 21:30 Slava444
putnik17:
24.07.2017
Писал для всех чтобы не попали.

Понятно,да.Так когда случилось Ваше знакомство с Алексан Андреичем?
Ну,там... в начале июля или пару дней назад?
putnik17
P.M.
28-7-2017 12:22 putnik17
Я уже все написал, когда было.
Slava444
P.M.
28-7-2017 22:39 Slava444
putnik17:
Я уже все написал, когда было.

Ни единого слова Вы не написали о том - когда это было.Сначала Вы "тоже попали на этого педика",потом "захотели купить дешевле",и,наконец,перевели ему деньги - вот и всё.А о том,было это в первых числах апреля или позавчера не написали ни единого слова.

sysboris
P.M.
8-8-2017 11:11 sysboris
Ну господа и как успехи ? В поимке злодея
[B][/B]

Slava444
P.M.
27-8-2017 07:16 Slava444
Виталий,veter.veter7,я уже три недели жду от Вас сообщения на почту с тем бланком,который Вы просили меня изучить и заполнить.Имею в виду ФОРМУ заявления в приемную МВД с просьбой привлечь к уголовной ответственности нашего общего знакомого.По-моему три недели... - это МНОГО.При том,все эти три недели я не просто пассивно сижу и жду этого сообщения от Вас,но и периодически посылаю Вам весточки,типа:"Ну что,Виталий?","Пока ничего не получил" и т.д.Много раз я звонил Вам в Питер,беспокоя Ваших коллег по фирме "Русское оружие",которые встречают меня так:говорят "А,Феоктистов!" и тут же включают автодиктофон.С тех пор Вы рассказали мне очень много интересного,и остановились,если не ошибаюсь,на том,что Вы - цитирую - "гражданское лицо,которое решило оказать мне помощь" и рассказали историю про старуху с пришитыми яйцами.Получить ответ от Вас на почту я отчаялся,и хочу спросить Вас при всех людях:по какой причине Вы не хотите со мной общаться? Расскажите это всем так,как есть.Это не значит,что я обязательно побегу с радостью помогать вашим друзьям "во чтобы то ни стало" сажать Александра Андреевича (пока не разберусь в смысле вашего предложения,как "гражданского лица"),но зато смогу во всем окончательно разобраться.Я это пишу вот по какой причине.Вы говорили,что все заявления уже собраны,и Вы ждете меня одного.Если не ошибаюсь,этих заявлений... девять.То есть девять человек ждут меня одного.Вот я и хочу сообщить всем этим людям - почему они меня ждут.Ответьте пожалуйста не личным сообщением,а здесь - на форуме,потому что от "старух с пришитыми яйцами" я уже устал.Благодарю заранее за ясный и конструктивный ответ.Вячеслав Феоктистов,НЕ полицейский,просто "кинутый" пользователь соц.сети.