Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю 6.35+ по лицензии (желательно булко-Егеря)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
gilgamesh2
P.M.
13-2-2017 02:42 gilgamesh2
Приветствую всех!
Неспешно, но со вполне реальной заинтересованностью поищу вариант лицензионной пневмы в Санкт-Петербурге и рядом (мб Москва) - лучше дед, но 7.62 при особо хороших предложениях тоже рассматривается. Лицензия на руках.

Ищется именно Егерь, крайне желательно - в формате заводской булки, хотя и понимаю, что вышла совсем недавно - но мб кто "наигрался" уже.
Остальные модели, особенно длинные весла, особо не нужны, но возможны.
Прошу понимать, что для меня такой винт - в том числе и возможность сэкономить, потому что лицензионная пневма тут не слишком популярна, и уходит обычно "за полцены", как не раз натыкался в темах о её продаже, когда лицензии ещё не было, увы. Поэтому варианты с -10тр от нового, итд - неинтересны в принципе) Проще без мороки с лицензией взять любой хороший вариант за ту же цену, и ликвидность у него будет в 2 раза выше потом, если что.
Если будут реальные варианты (дед Егерь в булке) - просьба писать сразу в личку, во избежании перехвата кем нибудь (хотя думаю, что с лицензией это не столь актуально))
Также прошу особо не флудить на тему "зачем тебе лицензия, нафиг она не нужна при таких законах" итд - ибо частично согласен) Но, тем не менее.. . Не найду, так не найду. Варианты с сертификатом не предлагать.

Напоминаю зону поисков - Санкт-Петербург, Москва, мб рядом. Либо такое шикарное предложение, которое бы окупило поездку в дальние дали)
Лицензия на руках.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю 6.35+ по лицензии (желательно булко-Егеря)