Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПродаЛ булочку в г. Сергиев Посад. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Ан*Ник
P.M.
26-2-2017 03:02 Ан*Ник
Мальчик, какой я тебе накуй Андрюха? ты берега то видь!
сандро161
P.M.
26-2-2017 09:06 сандро161

В этой булке всё супер ровно, крон живёт на стволе если что. А уж если зассыт резинка, то любой школьник поменять сможет.
Какой твист у стволика, напимните плиз.
Volard
P.M.
26-2-2017 09:10 Volard
Мальчик, какой я тебе накуй Андрюха? ты берега то видь!

Ты мальчика в зеркале увидишь.И при чем здесь берега?
Volard
P.M.
26-2-2017 09:21 Volard
Просто ты впарил булку,в которой пришлось заменить переднюю пробку и манометр.Ну и чтоб разобрать ее пришлось применить порядочно силы.Я уж незнаю как ты ее собирал(ну в принципе догадываюсь,машинным маслом все было замазано)И восьмерки покрыты автоэмалью которая тут же облетела.А так то да,мастер с большой буквы,делает хорошие деревяхи.Да и кстати,ты тут так активен стал,не то что когда мы с тобой переписывались,тогда от тебя ответ приходилось дольше ждать.
сандро161
P.M.
26-2-2017 10:07 сандро161
У вас что пробка пополам треснула?!😸
Ан*Ник
P.M.
26-2-2017 11:45 Ан*Ник
Машинное масло называется балистол. И хочется ответить фразой не забвенной Фаины Раневской:
-" Пионэры! Идите в жопу!"
Volard
P.M.
26-2-2017 13:43 Volard
сам бы ты шел в жопу,уважаемый пионер.Про деревяхи твои я сказал,все отлично.Но железо собранное тобой полное Г.
Volard
P.M.
26-2-2017 13:47 Volard
Чесно говоря я не ожидал что довольно известный мастер на Ганзе окажется таким нехорошим товарищем.Когда я ему писал о том что манометр травит(через стекло),передняя пробка травила через резьбу для манометра.Он писал что надо бы написать Крюгеру.
Volard
P.M.
26-2-2017 13:57 Volard
Ну и кстати,не машинным маслом,а балистолом.Но ты разве не видел что ты собираешь!!!!Когда для того чтоб одеть вторую восьмерку надо надо с охеренным усилием разжать модер и резик.Ну скажите мне,что так все и должно быть.Странно что еще не подтянулись твои друганы,которые должны сказать что я нихера не понимаю в авторских вещах,ну и типа я из глухой деревни.
Volard
P.M.
26-2-2017 14:03 Volard
У вас что пробка пополам треснула?!😸

Пробка не треснула пополам.Там при сверловке была продавлена стенка,я ему писал про это.
Ан*Ник
P.M.
26-2-2017 17:03 Ан*Ник
Хочешь сходить в туалет в моей теме? Да пожалуйста. Я никогда не позиционировал себя в качестве гуру в железе. Собрал себе булку. Наигрался, выложил в продажу по себестоимости. Ты при покупке всё смотрел. Всё работало. Косяк с мостиком, который не заметил, был решён как только пришёл новый мостик. Манометр.. . Пробка.. . Ну конечно! Я изготовил манометр! И я сверлил пробку. Я не собираюсь сраться с тобою. Восьмёрки кстати не были мною крашены. Некоторым камрадам красил железо. Жалоб не было, так как красил правильно. Скорее подумал бы, что краска облезла с трубы,"88мм", но не с 8ки.. .
И кстати, если ты желаешь поднасрать в том плане, что железо плохое, обломись. Прочитай тему. Железо делали не мои кривые руки. Мои рукиизжопы делали ложу. А к дереву, насколько видно из твоих постов, претензий нет.
А по поводу разжать резик и модер.. . Да ещё и с охеренным усилием.. . Ну извините! И если уж я, со своей скромной комплекцией делал это двумя пальцами.. . Ну звиняйте!)))
Ан*Ник
P.M.
26-2-2017 17:10 Ан*Ник
Originally posted by Volard:

Ты мальчика в зеркале увидишь.И при чем здесь берега?


Элементарно! Даже не математика, а арифметика.. . 37 и 52.. . И я, не смотря на пятнашку разницы, тебя Вовкой не называл. 37 и 52 это и есть берега, разные.. . Ну а мальчика в зеркале увидеть.. . Да, это приятно...
Смеюсь я с Вас! Молодой человек! Спасибо! Улыбнули!)))
Volard
P.M.
26-2-2017 18:39 Volard
Ну и хорошо,что улыбаешься.
Ан*Ник
P.M.
26-2-2017 18:56 Ан*Ник
Да. Не плохо.. . И сегодня прощёное воскресенье.. . Прости коли что не так.
magg0t
P.M.
26-2-2017 19:21 magg0t
Почитал. Начал писать-писать.. . а потом думаю, да ну нахер в это лезть
Желаю всем встречать поменьше таких людей как Volard.
Ан*Ник
P.M.
26-2-2017 20:28 Ан*Ник
Дима, спасибо!
colt700
P.M.
27-2-2017 01:22 colt700
Мда.. . Забористый у товарища самогон, с канабиса чо-ли?
Успеха вам ребята и хорошего настроения)
Ан*Ник
P.M.
27-2-2017 21:47 Ан*Ник
Всем спасибо! Винт продан!
сандро161
P.M.
10-4-2017 08:59 сандро161
click for enlarge 1280 X 956 325.4 Kb

Железо приобрело новый эксцентриковый модер , дальнейший рестайл продолжается


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПродаЛ булочку в г. Сергиев Посад. ( 3 )