Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
МР-654 СО2 матчевый продаю 9500 руб

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
GoldenMike
P.M.
9-1-2017 17:16 GoldenMike
МР-654 матчевый в кофре продаю 9500 руб. Спортивный прицел (мушка идёт сразу в комплекте)можно установить по желанию как доп. опцию (+500 руб).
click for enlarge 768 X 1280 118.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 173.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 138.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 151.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1152 171.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 261.9 Kb
igor 1974
P.M.
9-1-2017 17:17 igor 1974
Originally posted by GoldenMike:

МР-654 матчевый


что значит матчевый?
olegchern67
P.M.
9-1-2017 17:22 olegchern67
Что то новенькое ,что может?
GoldenMike
P.M.
9-1-2017 17:22 GoldenMike
что значит матчевый?

для стрельбы пулями на 10 метров по мишени ?7.Упражнения ПП-1, ПП-2, ПП-3.
GoldenMike
P.M.
9-1-2017 17:27 GoldenMike
Что то новенькое ,что может?

Надо пробовать.Должен,по идее, хорошо попадать.
lp570
P.M.
9-1-2017 17:32 lp570
Как поправки вводить?
Originally posted by GoldenMike:

Надо пробовать.Должен,по идее, хорошо попадать.

Супер
trionix01
P.M.
9-1-2017 17:36 trionix01
Originally posted by GoldenMike:

МР-654 матчевый


Ой ё!
GoldenMike
P.M.
9-1-2017 18:16 GoldenMike
Как поправки вводить?

Также как и на МР-654.Прицел остался родной. Можно по желанию и по возможностям прилепить любой открытый прицел. В качестве бонуса могу дать пластиковый прицел от Дрозда. Мощность и точность повысилась за счет длины ствола и "укучнителя" до уровня ИЖ-46. Спортивную мушку можно снять, пока не появится регулируемый прицел. Мне самому интересна эта тема, но на отстрел нет свободного времени.
Podzemka83
P.M.
9-1-2017 18:37 Podzemka83
Ствол от чего приладили?
ArmorumPeritus777
P.M.
9-1-2017 19:00 ArmorumPeritus777
МаркетоЛОХам "Ижмеха" на заметку:

Originally posted by GoldenMike:

Надо пробовать.Должен,по идее, хорошо попадать.


GoldenMike
P.M.
9-1-2017 19:30 GoldenMike
МаркетоЛОХам "Ижмеха" на заметку:

А вы думаете, там по-другому как-то? Бармин ходит за конструкторами год-другой, говорит, ребята, вот так сделайте, будет попадать хорошо. Они говорят ему, не может быть(((. Через год уговоров поставили деталюшку, и о - чудо!!!
GoldenMike
P.M.
9-1-2017 19:52 GoldenMike
Ствол от чего приладили?

Дрозд
Paradox-Arhangelsk
P.M.
9-1-2017 19:53 Paradox-Arhangelsk
Ой шайтанама.. . Усм дубовый, спуск непредсказуемый и без регулировки, рукоятка совсем не ортопед однако. Не, не матчевый )) Но решение интересное и ценник очень красивый! Зачёт однако ))
GoldenMike
P.M.
9-1-2017 19:56 GoldenMike
спуск непредсказуемый и без регулировки

Спуск мягкий, самое то для обучения правильному выжиму.
GoldenMike
P.M.
9-1-2017 21:05 GoldenMike
рукоятка совсем не ортопед однако

Ортопедические рукоятки на все (без исключения) матчевые пистолеты изготавливаются спортсменами самостоятельно и никогда в комплект поставки не входят.
белый ходок
P.M.
10-1-2017 14:23 белый ходок
Originally posted by GoldenMike:

Надо пробовать.


А что мешает?
Originally posted by GoldenMike:

Ортопедические рукоятки на все (без исключения) матчевые пистолеты изготавливаются спортсменами самостоятельно


Впрочем, как и сами матчевые пистолеты.
GoldenMike
P.M.
10-1-2017 16:18 GoldenMike
Впрочем, как и сами матчевые пистолеты.

Это только к отечественным изделиям относится в полной мере и частично - к импортным - в плане доводки до ума.
белый ходок
P.M.
10-1-2017 22:53 белый ходок
По-прежнему не раскрыта тема сисек точности/кучности.
GoldenMike
P.M.
10-1-2017 23:29 GoldenMike
Не вопрос, отстреляю.Надо только грамотно заглушить магазин.5 выстрелов со станка сделаю, выложу на след.неделе.
GoldenMike
P.M.
10-1-2017 23:31 GoldenMike
Для чистоты эксперимента от среза 10 метров считать или от пули или от целика?Кто знает?
artt33
P.M.
11-1-2017 09:50 artt33
Вещь!
vpkostyk13
P.M.
18-1-2017 17:46 vpkostyk13
Какими пулями стреляет7 Сколько нарезов? Есть ли удовлетворительная точность при коротком стволе? Сколько пуль в магазине? Можно шариками,когда пуль нет? Ну и год,паспорт,и точнее о начальной комплектации,а потом про остальное. Будьте снисходительны. У меня никогда не было газовых пистолетов. Я здесь не в теме. Всю жизнь стреляю и охочусь. И всегда было и есть разное охотничье оружие и хорошие пневмовинтовки. Сейчас снова загуляла моя Гардонша. Достали кобели!!!Полон двор. Из винтовки нельзя, хорошо, что только покалечу. А собаки бывают и соседские. Моя самая слабая пневмо пробивает доску 40мм.
Хочу купить газовую многозарядную стрелялку, но не шароплюй.
Мне интересен этот пистолет. Моя почта vpkranger@inbox.ru
С уважением
белый ходок
P.M.
18-1-2017 18:12 белый ходок
Originally posted by vpkostyk13:

Я здесь не в теме.


Originally posted by vpkostyk13:

Достали кобели!!!


Originally posted by vpkostyk13:

Хочу купить газовую многозарядную стрелялку, но не шароплюй.


Попробуйте рогатку.
GoldenMike
P.M.
18-1-2017 18:58 GoldenMike
Какими пулями стреляет7 Сколько нарезов? Есть ли удовлетворительная точность при коротком стволе? Сколько пуль в магазине? Можно шариками,когда пуль нет? Ну и год,паспорт,и точнее о начальной комплектации,а потом про остальное. Будьте снисходительны. У меня никогда не было газовых пистолетов. Я здесь не в теме. Всю жизнь стреляю и охочусь. И всегда было и есть разное охотничье оружие и хорошие пневмовинтовки. Сейчас снова загуляла моя Гардонша. Достали кобели!!!Полон двор. Из винтовки нельзя, хорошо, что только покалечу. А собаки бывают и соседские. Моя самая слабая пневмо пробивает доску 40мм.Хочу купить газовую многозарядную стрелялку, но не шароплюй.Мне интересен этот пистолет. Моя почта vpkranger@inbox.ruС уважением

Пистолет предназначается только для спортивной стрельбы по бумажной мишени номер 9.Для практических нанесений травм животным он не предназначен и не может быть использован.
ТЫ НЕ БРОСАЙ.. . в собаку камень. Пусть это лишь бездомный пес.. . Ведь ОН и так... . ДО БОЛИ РАНЕН.. . Хоть и не знает ГОРЬКИХ СЛЁЗ... . НАМ до собак ... . ЕЩЁ РАСТИ , Чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ.. . А им, .. . вовек, не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА
de4t
P.M.
18-1-2017 20:42 de4t
Искренне надеялся что выйдет что-то интересное, ибо заявлений в обсуждениях была масса, ан нет. Матчевого в нем не боле чем в стоковом 654-м.
- ствол то хоть от К-шного дрозда?
- не заглушен магазин под стрельбу пулей
- прицельные не регулируются
- ствол из отбраковки, фаски оттуда же
- спуск по НСД? "от 2 до 3,5 кг для взведённого курка и не более 7,5 кг при повороте курка выступом самовзвода"?
- к слову "матч" полагается худо-бедно рукоять получше стока
- выстрелов на "Упражнения ПП-1, ПП-2, ПП-3." хватит с 1 баллона?
- реальный отстрел с 46-м покажет вам ху из ху
vpkostyk13
P.M.
18-1-2017 22:33 vpkostyk13
Даже не подозревал, скоолько любителей и знатоков у шароплюев! Да,уж!
Оказывается эти игрушки еще и опасны. Второго дня у меня были друзья. У одного из них был ПМ654. Я три раза стрелял из него в сосновую доску с трех метров. Только один шарик наполовину залез в доску, другие отскочили. Но пистолет увесистый и мне понравился. Я и подумал,что это то,что и нужно для отгона собак и это не опасней рогатки для них. Его и в качестве камня можно использовать. Собаки при гоне в стае очень агрессивны и опасны, как волки и даже в городе, а за городом тем более. Мне случалось на охоте реально отстреливаться от диких собак из ружья. И они оочень бояться только оружия, которое как-то стреляет. И здесь что-то нужно такое держать под рукой. Особенно,когда всю ночь воют во дворе, сбегаясь со всей округи, когда моя собака пустует. Можно, конечно, стрелять в воздух из огнестрела и пугать соседей, но это уж в крайнем случае. Вот отсюда и желание купить ПМ,да и он все-таки как бы поприличней,чем рогатка,которую собаки не очень бояться и в цель пострелять можно попытаться. И вовсе не обязательно стрелять в собак,достаточно в воздух или по воротам несколько раз, тогда точно разбегутся и их долго не будет. Можно и стартовым пистолетом. Если не куплю ПМ, то куплю его.
GoldenMike
P.M.
19-1-2017 00:53 GoldenMike
И вовсе не обязательно стрелять в собак,достаточно в воздух или по воротам несколько раз, тогда точно разбегутся и их долго не будет. Можно и стартовым пистолетом. Если не куплю ПМ, то куплю его.
edit

петарды продают, они очень эффективны.
GoldenMike
P.M.
19-1-2017 01:01 GoldenMike
- не заглушен магазин под стрельбу пулей - метчик на 5 мм куплю - сразу будет заглушен.
- прицельные не регулируются - можно поставить регулируемые.
- ствол из отбраковки, фаски оттуда же - это я не знаю о чем?
- спуск по НСД? "от 2 до 3,5 кг для взведённого курка и не более 7,5 кг при повороте курка выступом самовзвода"? Спуск достаточно адекватен для спорта.
- к слову "матч" полагается худо-бедно рукоять получше стока - за 5-6 000 не вопрос, но по руке нового владельца.
- выстрелов на "Упражнения ПП-1, ПП-2, ПП-3." хватит с 1 баллона? надо стрелять, если на 4 выстрелов хватит, то этого уже достаточно для ПП-2.ПП-3 стреляют только на ЧР и уже из пистолетов совсем другой ценовой категории-на порядок дороже.
- реальный отстрел с 46-м покажет вам ху из ху. Кислотники не уступают по кучности компрессионникам, скорее наоборот.

Если в базе со станка кучность будет норм,то можно будет ставить и прицел и регуляторы на спуск, и рычаг взвода курка - запирания ствола.
vpkostyk13
P.M.
19-1-2017 19:17 vpkostyk13
Господа!
Не догоняю. "Только дурак знает Все". Поэтому, не заморачиваясь, купил рабочий ПМ654К. Будем видеть это чудо. Но предчувствую, судя по Вашим дискуссиям, что это дополнительный гемарой с оружием. Ну как-то так.
С уважением
GoldenMike
P.M.
20-1-2017 16:40 GoldenMike
дополнительный гемарой

Это только когда еще не отработана технология, потом уже становится делом техники и получаса работы.
khimik7
P.M.
20-1-2017 17:29 khimik7
Выходит если на этот поставить правильную мушку то он станет матчевым?

В нем и спуск помягче,с предварительного взвода, и в базе пулями стреляет и скорость как у 46 да и стволик получше дроздовского.
160 x 120

GoldenMike
P.M.
20-1-2017 17:53 GoldenMike
если на этот поставить правильную мушку то он станет матчевым?

Да, если имеется ввиду целик.Нашёл в свалке от МЦ- попробую на след выходных прилепить.)))
qwertyui
P.M.
20-1-2017 20:06 qwertyui
Шикарная вещь.
Такого еще небыло.
qwertyui
P.M.
22-1-2017 09:24 qwertyui
ап
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
МР-654 СО2 матчевый продаю 9500 руб