Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО Кариер буллпап редукторный, Диана54

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Hobott
P.M.
6-3-2007 14:53 Hobott

1. Кариер III300 4.5 мм, редуктор Артемиума настроен на 110 атм. С заправки 220-100 атм как минимум 60 выстрелов JSB hevy 280 +-2 м\c . Ствол с чоком. Куча на 50 м моими кривыми руками 30 мм. Буллпапа делал сам. Уплотнения все безупречные, не текут. Винтовка стояла надутая 4 мес. в шкафу, давление 220 по прежнему. Есть неск. царапин на гайках передних пробок (в поле пришлось разбирать пассатижами однажды). В комплекте: Сам аппарат , два 6 зарядных барабана, модератор от Демьяна (дюраль, не интегрированый), мягкий чехол, сшитый по спецзаказу (виден на фото), заправочная станция с манометром и торм. шлангом, насос Хилл с разбитым стеклышком манометра и нормальным шлангом и подарки: кронштейн -моноблок средний Hawk, прицел БСА 4-16 с подсветкой, блендой и крышками Батлер Грик, куча пружинок, штуки три-четыре экспериментальных ударников, боевых клапанов (в т.ч. от Кузнеца), резинок, штуцеров и прочей интересной требухи. Я в свое время с экспериментами остановился, найдя для себя приемлимое соотношение скорость\расход\кол-во выстрелов, но может новый владелец чего захочет изменить . Также в подарок классическое родное ложе (переделка туда-обратно за 5 мин + перепристрелка) и все оставшиеся пули 4.5 - барракуды матч, жсб хеви, жсб предатор и т.д., всего около 7-9 банок. Сошки в комплект не входят, оставляю себе. Продается комплектом винт+насос, остальное бонусы . Цена на комплект - 32 тр
2. Диана 54, спуск ТО1 настрел общий около 3 тыс, после замены пружины\манжеты\перепуска настрел менее 500. Состояние дерева 4 (пара небольших неглубоких царапин по лаку), состояние железа 5- (просто потому что б\у). Апгрейдов никаких не делал. Техническое состояние отличное, ствол оч. кучный, скорость 264-270 жсб хеви. Мягкий чехол типа Холстер. Бонусом отдам крон (или диановский или геннадиевский на выбор) и прицел Липерс 3-12 (кажется) с двухцветной подсветкой. У прицела нет верхних частей барабанов, поправки вводятся отверткой , но, зато, есть крышечки, которые все это безобразие закрывают. Ну, да я же говорю - бонус. Цена винтовки - 14 тр.

г. Ульяновск. С продажей не тороплюсь. Доставка возможна транспортными компаниями (Грузовозов, Автотрейд, пр.), методом 'Почта России' (с)Ядерный, проводником, методом предложенным покупателем. В Москву в среднем раз в неделю ходит моя машина, можно и с ней.
Предложения и вопросы лучше в ПМ или аську, флуд в ветке буду тереть. С уважением.

click for enlarge 914 X 414  33.9 Kb picture
click for enlarge 855 X 449  35.8 Kb picture

Еврей
P.M.
6-3-2007 14:58 Еврей
Насос отдельно почем если что первый
abz
P.M.
6-3-2007 15:27 abz
Насос тоже интересен??? Занимаю очередь
Hobott
P.M.
6-3-2007 18:49 Hobott
Кериер зарезервирован до вторнега 13.03
w777samara
P.M.
7-3-2007 20:12 w777samara
Очень хочу купить Кариер, сам из Самары - практически твой земляк.
забрал бы в выходные (8, 9, 10, 11) в рабочие дни просто не смогу выкроить время.
Любым методом отправки, но думаю самый простой вариант - отправка с проводником, быстро и дешево (расходы на оплату за перевозку проводнице беру на себя)
Огромная просьба успеть в эти выходные...
т. для связи +79023740232
Hobott
P.M.
7-3-2007 22:32 Hobott
Извини, друг, но кар в резерве до вторника 13. Парень, кстати, тоже из Самары :-) Если что не срастется, я сообщу. С ув.
Ядерный
P.M.
7-3-2007 23:57 Ядерный
Вах шайтан, Никит зачем же Дианочку продаешь, ну очень она мне нравилась, очень хороший аппарат, теперь на пострелушках придется о ней только вспоминать
Hobott
P.M.
8-3-2007 13:09 Hobott
Альберт, самому жалко, но она так с лета и стоит в шкафу, место занимает. Ни разу с тех пор не выстрелил. В машине прописался эдган, кариер выселен в тот же шкаф, еще пистоль планируется, Т4.. . Куда мне столько стволов? Рук не хватает

Electra
P.M.
8-3-2007 13:35 Electra
почем кариер отдельно от прицела\сошек\насоса...

Hobott
P.M.
8-3-2007 14:20 Hobott
2Electra
кариер в резерве (см. выше)
комплект винт-насос онли (см. выше)С ув.
Самсончег
P.M.
9-3-2007 08:51 Самсончег
Никита, фоты Дианы жду-жду... .
Hobott
P.M.
10-3-2007 11:13 Hobott
Сорри , фоты будут-будут, как сетку на работе поднимут. С телефона мне не послать
w777samara
P.M.
13-3-2007 13:46 w777samara
Так что с кариером, если не продал я был второй на очереди.. .
Hobott
P.M.
13-3-2007 15:26 Hobott
Кариер продан сегодня в 12.30 по Москве, уехал в Самару. Диана с продажи снимается ввиду дарения свояку (задолбал он меня) Всем спасибо.

tsa
P.M.
13-3-2007 16:21 tsa
Э-эх! Я тут насчет Дианы ужо будущего аиргуннера уламывать замучался. Говорю, что купишь у меня Мурку, будешь потом Диану хотеть! Тем более цена хорошая. Но он походу все ступени эволюции решил пройти. :-)
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО Кариер буллпап редукторный, Диана54