Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю Крикет 5, 5

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
matroskin
P.M.
18-9-2016 21:31 matroskin
Добрый день, уважаемые!
Куплю крикет булку, калибр 5,5 за разумный ценник. Рассмотрю все варианты, пишите в личку, что предлагаете и почем. Территориально в Екатеринбург, но в Мск могу организовать покупку.
Есть вариант приобрести неисправный аппарат.
Tamboff
P.M.
18-9-2016 21:55 Tamboff
Так и написал бы, бюджет 25-30р. а то рассморю, в личку, есть вариант, неисправный.. . бла бла бла

Озвучь бюджет, а то мож и распинаться не стоит.. .

matroskin
P.M.
18-9-2016 22:10 matroskin
Вы присылайте - посмотрим все варианты.
matroskin
P.M.
18-9-2016 22:12 matroskin
Tamboff:
распинаться не стоит...

если лень написать свое предложение - то действительно не стоит распинаться.

EDvard19
P.M.
19-9-2016 09:51 EDvard19
Шансы всегда есть.
SJA
P.M.
19-9-2016 11:57 SJA
Tamboff:
Так и написал бы, бюджет 25-30р. а то рассморю, в личку, есть вариант, неисправный.. . бла бла бла

Озвучь бюджет, а то мож и распинаться не стоит...

А кто бы за 25 не хотел купить? И стоит ли за это осуждать?

Djoshua
P.M.
19-9-2016 15:27 Djoshua
напомним
Ivars
P.M.
19-9-2016 19:21 Ivars
Originally posted by Tamboff:

Так и написал бы, бюджет 25-30р


Таки вам есть что предложить? Или пораздувать охота?
negr_rus16
P.M.
19-9-2016 20:56 negr_rus16
matroskin

Юрий, а что с УралШутером ? Днём работал, сейчас зайти не могу...

Ну и тему вверх заодно.. .

matroskin
P.M.
19-9-2016 21:28 matroskin
Все норма вроде. У нас если падает что-то мне смс приходит, не было.
Tamboff
P.M.
19-9-2016 22:18 Tamboff
Матроскен, а чего ты у своего друга негра не купишь крикет, унего говорят самые дешёвые и самые неисправные какраз.
prebiotik
P.M.
19-9-2016 22:49 prebiotik
ап
Tamboff
P.M.
19-9-2016 23:15 Tamboff
prebiotik:
ап

Красава! Хорошо начал путь на гонзе!
Зарегалса и первое сообщение - ап ))) определилсо где чё каво.. . кому прописать - Ап ! )))
Фэйл-бот
Может мурка-ап? )))
Видать желание вымутить нахаляву крикет мегасильно. )))

EDvard19
P.M.
20-9-2016 10:34 EDvard19
Наверняка за зиму найдешь то что нужно и за приемлемый ценник.
matroskin
P.M.
20-9-2016 17:37 matroskin
Tamboff:

Красава! Хорошо начал путь на гонзе!
Зарегалса и первое сообщение - ап ))) определилсо где чё каво.. . кому прописать - Ап ! )))
Фэйл-бот
Может мурка-ап? )))
Видать желание вымутить нахаляву крикет мегасильно. )))

У вас подгорает, уважаемый. Конечно я хочу нахаляву крикет, обвалив тут всю экономику нафиг.

prebiotik
P.M.
20-9-2016 17:42 prebiotik
Зарегалса и первое сообщение - ап

потому и первое что сраться с идиотами не вижу смысла.....
А хорошему человеку почему не помочь?
lp570
P.M.
20-9-2016 18:00 lp570
Originally posted by Tamboff:

Tamboff

Пиши здесь еще больше, мы тебе спасибо за АПы скажем
Хотя нет, не скажем, но ты все равно пиши.
georgius
P.M.
20-9-2016 18:06 georgius
prebiotik из наших, шутеровских. Не, не бот.
Tamboff
P.M.
20-9-2016 18:44 Tamboff
Ого скока народу с урала подтянулось.
У вас штоле там на шуторе в колпак тема прибита, что на гонзе есть тема, которую надо заапать досмерти?
Или может вы на общак берёте, для ритуального сожжения? Тогда ап...

Djoshua
P.M.
20-9-2016 19:15 Djoshua
Нас здесь много
Ivars
P.M.
20-9-2016 21:10 Ivars
Originally posted by Tamboff:

Или может вы на общак берёте, для ритуального сожжения?


На общак у нас обычно штырь.
il-275
P.M.
20-9-2016 23:38 il-275
ап
prebiotik
P.M.
21-9-2016 05:48 prebiotik
доброго утра, вверх.
mvc45
P.M.
21-9-2016 05:49 mvc45
Хорошему человеку ап
georgius
P.M.
21-9-2016 14:50 georgius
ну что, как там
serkuk
P.M.
21-9-2016 16:06 serkuk
Есть дед лонг с косячками,но стоит полтос.
DeniS1974
P.M.
21-9-2016 18:44 DeniS1974
Не, жечь не будем.
АП теме.
Sindrone
P.M.
21-9-2016 19:43 Sindrone
Не даём утонуть, сообщество ждёт жертву =)
SJA
P.M.
21-9-2016 21:40 SJA
Тамбофф песши есчё))
prebiotik
P.M.
22-9-2016 19:24 prebiotik
Который раз уже:все что не делается -к лучшему, вот приспичило мне по пьяни ксюху СХП..... сил хватило правда, только зарегится,были вопросы,но домашний сем был сильнее... .
Утром вопросы отпали сами собой, а акк. остался и вот,пригодился....
ап.
Tamboff
P.M.
23-9-2016 09:54 Tamboff
prebiotik:
Который раз уже:все что не делается -к лучшему, вот приспичило мне по пьяни ксюху СХП..... сил хватило правда, только зарегится,были вопросы,но домашний сем был сильнее... .
Утром вопросы отпали сами собой, а акк. остался и вот,пригодился....
ап.


Васе было 17 лет, он был худ, сутул, близорук и чмырен всеми одноклассниками. Для придания своему лицу более брутального вида, Вася уже третий год решительно отпускал усы. Результатом столь долгих усилий являлись две жиденькие продреси волосиков под губой, что послужило основой для прозвища- Кука. Сокращение от Кукарача, таракан. Как уже было написано, Куку чморили все. Он был несогласен с таким положением дел, но изменить ничего не мог- не хватало ни поддержки банды друзей, ни огневой мощи, ни банальной физической подготовки. Друзей Кука заводить не умел, физическую подготовку улучшать не давала врожденная неспособность доводить дела до конца, а вот с огневой мощью можно было что-то порешать.
Вторую неделю Кука безостановочно капал на мозги своей матери-одиночке, требуя подарить ему на столь далекий, но все же имеющий место быть День Рождения 35 000р. Он страстно хотел себе ЕЁ- Ксюху СХП. Он уже облизал всю витрину в ближайшем ормаге и даже набрался храбрости один раз попросить подержать её в руках. Оставив на благородном металле и теплом дереве потные отпечатки, Кука полный решимости вытрясти с матери денег, отправился домой. Это было две недели назад. А сегодня мать хлопнула перед его носом пачку тысячных купюр.
-Это тебе на День Рожденья. Я знаю, что ты хочешь какой-то там автомат
-Мам. это макет!!!!- внезапно охрипшим голосом промямлил Кука
-не перебивай! Мы пойдем вместе в магазин, и ты при мне его купишь. Хранить будешь дома
-да-да-да!!! Конечно!- врал в наглую Кука прямо в лицо матери- только дома!
-ладно- устало сказала мать- пощли.
Следующий час прошел для Куки как в тумане. Он что-то упоённо рассказывал про АКС-74У, придумал ему аж пять применений в быту и около семи раз пообещал, что не вынесет его из дому. Семь раз солгал матери.

Спустя еще неделю, когда мать задержалась на работе, Кука взял Ксюшу (он уже пятый день спал в обнимку с автоматом, ласково называл его Ксюшей и ему снилось, как он дружит с верной прекрасной рыжеголовой девушкой), спрятал её под плащ, выпрошенный у матери год назад, и пошел вершить ПРАВОСУДИЕ. Во дворе постоянно ошивалась небольшая компания старшеклассников. Они пили пиво, курили сигареты, иногда сидели с девчонками, и постоянно издевались над Кукой. Именно кто-то из этой компашки придумал кличку Кука, которая быстро прилипла к Василию. Но сегодня, о да, сегодняя все изменится! Сейчас-то они поймут! Сегодня Василий покажет им свою истиную брутальную сущность. С такими мыслями Кукарача быстрым шагом направлялся к скамейке, на которой компашка распивала пиво.
-О, ебать, Тараканище! Пиздуй сюда, ёба!
Внезапно Куку пробрала постыдная (но такая привычная) дрожь. Ладошки вспотели и ему захотелось домой, забраться на колени к мамке. Но отступать было поздно, рука через карман мешковато сидящего на нем плаща сжимала рукоять Ксюши, и это вселяло в него некоторую уверенность. "Щас как выдам очередь, то-то они обосрутся!" мстительно думал Кука.
-Слышь, хуле так вырядился, прям Матрица, ёба!- один из компашки встал и направился к Васе.
"Пришло твоё время, Ксюша!" подумал Кука и выхватил резким движением автомат из-под полы...
Точнее- он хотел его выхватить. Но отсутствие опыта быстрого выхватывания оружия из-под плаща, слабые ручки и торчащие во все стороны органы управления АКС-74У не позволили сделать это так круто и пафосно, как мечталось.
-Хуле ты там дергаешься, а? Иди сюда я сказал- отделившийся от компашки парень лениво подошел к Куке и с интересом запустил руку за пазуху тому
-не надо, отстань- захныкал Кукарача, чувствуя как его гениальный план мести разваливается на глазах
-рот заткнул, ёба! Чейта.. . Ебать, пацаны, зацените! Отдай нахуй!- кулак резко взметнулся к Кукеному ебальничку и впечатал его нос поглубже в череп.
Кука выпустил свою возлюбленную и схватился за лицо.
-ебаать! Кукарач у ментов ствол отжал!
-Отдай- промычал Кука- это моё!
Нога гопника, приложившись к животу Куки, несколько пошатнула его веру в права на этот автомат
-АА!!!- захныкал Кука
-Ебать, зацените!- Показывал свежий трофей своим приятелям удачно пошедший на грозного Куку гопник- тут патроны какие-то, холостые что-ли, пули нету!
-Заябись Кука тебе подгон сделал! А у него больше ничего нет?
Куку быстро обшмонали, выдали в процессе еще обучающих пиздюлей и бросили в лужу.
Компания удалялась навстречу новым приключениям с трофеем. Кука же угрюмо шел домо, хлюпая ботинком, в котором плескалась вода из лужи в перемешку с его собственной мочей. Ему еще предстояло объяснить матери, как АКС попал на улицу и как его отобрали хулиганы, Жить на этом злом и жестоком свете Василию уже категорически не хотелось...

Вы спрашиваете, кому нужно СХП? Оно остро необходимо всем этим Кукам, Обсосам и Эйтысукам ради тех нескольких секунд, пока они идут к обижавшим их старшеклассникам с таким-то страшным-ужасным СХП под полой плаща. Ради этих секунд Власти, своего Величия и стекающей по ногам малафьи. И все равно, что через минуту это самое вожделенное СХП у них отберут...

EDvard19
P.M.
23-9-2016 11:05 EDvard19
^
negr_rus16
P.M.
23-9-2016 13:56 negr_rus16
Васе было 17 лет, он был худ, сутул, близорук и чмырен всеми одноклассниками

Случай из собственной жизни ? :-)))
matroskin
P.M.
23-9-2016 14:05 matroskin
Это же клссическая паста с имиджборд! С нее пошел локальный мем "усикан"
prebiotik
P.M.
23-9-2016 18:58 prebiotik
Tamboff

не читал но порицаю,где тут смайлы?
matroskin
P.M.
25-9-2016 18:12 matroskin
Уважаемые, винтовку купил, всем спасибо, можно расходится. Я благодарен всем, кто не давал ей утонуть а также за позитив.