Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
распродажа очень дешего. дрозд бункер+крыса Вс ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
JKVD
P.M.
16-9-2016 16:02 JKVD
ПРОДАН!!!
Продается бункерный дрозд на полном фарше. Питание от аккумов 12вольт. Длинный ствол. Резистор регулировки скорости. Фторопластовая прокладка.
Переведен на воздух. Воздушный баллон в комплекте. Выдает спокойно **40-**50. Если настроить редуктор баллона может больше.
Питание бункера выведено на отдельную кнопку чтобы не было проблемм с электроникой на высоком напряжении.
Конденсатор поставлен 20000мф
Бункер закреплен в оружии, чтоб исключить люфты, закрепить соосность. И снять максимальную мощу.
Цена чуда 8тр ПРОДАНО!!!


Второй лот. Кросман 1077 ПРОДАНО!
С самодельным железным прикладом и камуфлированным ложем.
Крыса стреляет но подтравливает. Требует приложения рук или замены клапана.
Цена 3тр продано!!!!

Торг, пересыл. При покупки обоих лотов цена 10тр за оба.
click for enlarge 1920 X 456 177.3 Kb
click for enlarge 1920 X 515 213.0 Kb

JKVD
P.M.
16-9-2016 16:07 JKVD
Ап
kamchatka tt
P.M.
16-9-2016 17:05 kamchatka tt
Кросман 1077 прошу в резерв.
Дмитрий ф
P.M.
16-9-2016 18:08 Дмитрий ф
Дрозда в резерв
JKVD
P.M.
16-9-2016 18:26 JKVD
На кросман два резерва.
На дрозд один.

Держать специально для кого-то товар в резерве не хочется. Очень резервов сливаются. Поэтому кто первый оплатит того и товар.

JKVD
P.M.
16-9-2016 18:27 JKVD
Поправочка на дрозд тоже два резерва
kamchatka tt
P.M.
16-9-2016 20:06 kamchatka tt
Вообще-то резервы делаются в теме,как и отказы от резервов.Чтобы все видели и не было непоняток.И что значит-КТО ПЕРВЫЙ ОПЛАТИТ ТОГО И ТОВАР?А если оба оплатят?Разделите товар на две половинки или как?Вы уж определитесь с резервистами.
Дмитрий ф
P.M.
16-9-2016 20:50 Дмитрий ф
Сорри,снял резерв.
zero-point1
P.M.
16-9-2016 21:05 zero-point1
стану в очередь на дрозда. пересыл откуда ?
JKVD
P.M.
16-9-2016 21:43 JKVD
kamchatka tt:
Вообще-то резервы делаются в теме,как и отказы от резервов.Чтобы все видели и не было непоняток.И что значит-КТО ПЕРВЫЙ ОПЛАТИТ ТОГО И ТОВАР?А если оба оплатят?Разделите товар на две половинки или как?Вы уж определитесь с резервистами.

Резервы пишутся в ЛС тоже, со словами "куплю дай карту". Резервисты в теме самые не надежные. Сколько не продавал на ганзах. Те кто в теме резервируют сливаются в 90% случаев. Поэтому я резерв не очень котирую. Одновременно никто еще на моей памяти ничего не оплачивал это бред. А если оплатят значит одному из оплативших верну деньги. При оплате мне смс приходит и я смотрю почту.

Нормальные резервисты еще пишут, резерв на сутки, или до вечера. Или на час и тд. А то вы поставили в резерв и что мне теперь ждать когда вы созреете чере неделю или передумаете. 100 раз такое уже было.

JKVD
P.M.
16-9-2016 21:46 JKVD
zero-point1:
стану в очередь на дрозда. пересыл откуда ?

Пересыл из СПб. Можете покупать, если есть желание. Один резервист снялся второй думает. Ждать пока кто-то подумает и передумает не интересно. Пишите в ЛС скину карту.

zero-point1
P.M.
16-9-2016 21:52 zero-point1
ок. задал в p m вопросы . жду ответы и карту.. .
JKVD
P.M.
16-9-2016 22:07 JKVD
На пм ответил. Ап
kamchatka tt
P.M.
16-9-2016 22:20 kamchatka tt
Резерв снимаю.Не нравится мне такая торговля.
JKVD
P.M.
18-9-2016 23:29 JKVD
kamchatka tt:
Резерв снимаю.Не нравится мне такая торговля.

Можете не переживать крыса уже продана хорошему человеку.
Он не стал делать резервов, сбивать цену как это делали вы в ЛС. Задавать 1000 вопросов, уличать меня в чем-то. А просто оплатил.
Я вам не должен и вы мне не должны. Давайте так и останемся друг для друга чужими и совершенно не знакомыми людьми.

zero-point1
P.M.
19-9-2016 08:42 zero-point1
а я все еще жду фотки дрозда((( с пятницы
JKVD
P.M.
21-9-2016 01:50 JKVD
Прошу прощения. За выходные дрозд выкупили. Все продано. Всем спасибо. Надеюсь никого не обделил и не обидел.
zero-point1
P.M.
21-9-2016 20:33 zero-point1
продавец странный. номер карточки высылает сразу а вот фото товара не допросишься. в итоге оказывается все давно продано за нал знакомым ((( не рекоммендую. ну и - рейтинг раз уж он тут есть.. .
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
распродажа очень дешего. дрозд бункер+крыса Вс ...